Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта «БИМ»!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта «БИМ»!
Автор Сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Отчет о третьей неделе акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта «БИМ».

За период с 15 ноября по 7 декабря в рамках благотворительной акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта БИМ», организованной в сети зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в приюты БИМ перечислена помощь на сумму 84471 рубль.

На третьей неделе к акции присоединился еще ряд товаров — это высококачественные итальянские аксессуары для животных: пластиковые аквариумы на 3 и 5 литров, игровая площадка для кошек, миска с автоматической поилкой, удобная и практичная подстилка под миску, туалеты для животных, лежанка для маленьких собачек, и различные террариумы для черепах. Все эти товары можно приобрести эксклюзивно в зоомагазинах «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ». Так же по 30 рублей мы начали перечислять с каждой приобретенной машинки для стрижки животных и триммера этой торговой марки. Полный перечень товаров — участников акции Вы увидите в зоомагазинах сети «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ». Все, участвующие в акции товары, отмеченные в магазинах специальными воблерами. С каждой единицы приобретенного товара обозначенную сумму Зоомагазин «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» перечисляет в приют «БИМ».

По итогам третьей недели акции за период с 30 ноября по 7 декабря сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» перечислено 38055 рублей. Из них: на 16 956 рублей — корма Вискас , консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 1080 штук; на 10989 рублей — корма Педигри , сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 11 мешков. 10110 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ».

Ср Дек 08, 2010 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ничего себе! Shocked

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Ср Дек 08, 2010 9:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
Отчет о третьей неделе акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта «БИМ».

За период с 15 ноября по 7 декабря в рамках благотворительной акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта БИМ», организованной в сети зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в приюты БИМ перечислена помощь на сумму 84471 рубль.


По итогам третьей недели акции за период с 30 ноября по 7 декабря сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» перечислено 38055 рублей. Из них: на 16 956 рублей — корма Вискас , консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 1080 штук; на 10989 рублей — корма Педигри , сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 11 мешков. 10110 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ».


Красота Танец

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 08, 2010 9:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Krot&Krot



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 32
Откуда: Выхино

Сообщение Ответить с цитатой
"Четыре лапы" вообще молодцы, благодаря им мы сюда и попали ))
Ср Дек 08, 2010 10:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Krot&Krot писал(а):
"Четыре лапы" вообще молодцы, благодаря им мы сюда и попали ))


+ 10000000000! Very Happy
Поддерживаю! Огромное им спасибо!!! Как отрадно понимать, что есть отдача и есть обратная реакция от людей, которые раньше о нас ничего не знали! И слава Богу теперь больше народу будет задумыватся о бездомниках и приютах! СПАСИБО !!!!! Отлично!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Дек 08, 2010 10:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Krot&Krot писал(а):
"Четыре лапы" вообще молодцы, благодаря им мы сюда и попали ))


Спасибо, что не прошли мимо!!!)))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 08, 2010 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
По итогам четвертой недели акции за период с 8 по 16 декабря сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» перечислено 33224 рубля.

Из них: на 17270 рублей — корма Вискас, консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 1100 штук; на 5994 рубля — корма Педигри, сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 6 мешков.

9960 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ».

------------------------------------------
За период с 15 ноября по 16 декабря в рамках благотворительной акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта БИМ», организованной в сети зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в приюты БИМ перечислена помощь на сумму 117695 рублей.
Вт Дек 21, 2010 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Молодцы! Отлично!
Вт Дек 21, 2010 9:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninikon
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
СПАСИБО сети магазинов "Четыре лапы" за их акцию и за собранные средства и привезённые корма.
То, что они организовали- это классно!
Вт Дек 21, 2010 9:48 pm
PoSvet
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
Замечательная акция! Надо туда съездить своим зверикам корм с запасом взять.
А если в Книге отзывов написать "Спасибо за акцию!"? Может видя много положительных отзывов будут чаще проводить?

Конечно! Любые отзывы по акции - это огромная поддержка!
Ср Дек 22, 2010 1:17 am
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Молодцы!!! побольше бы таких акций!!! Спасибо! Цветочек

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 22, 2010 9:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
PoSvet писал(а):
Замечательная акция! Надо туда съездить своим зверикам корм с запасом взять.
А если в Книге отзывов написать "Спасибо за акцию!"? Может видя много положительных отзывов будут чаще проводить?


Конечно! Любые отзывы по акции - это огромная поддержка!
Ср Дек 22, 2010 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
За период с 16 по 24 декабря сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» на 36172,80 рублей перечислено — корма Вискас, консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 2304 штуки; на 19980 рублей — корма Педигри, сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 20 мешков. 12655 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ» за период с 16 декабря до 24 декабря.

----------------------------------------------------------------
Вместе с Вами мы дарим праздник животным приюта «БИМ». За период с 15 ноября по 24 декабря в рамках новогодней благотворительной акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта «БИМ» в помощь приюту перечислено 163176 рублей.
Ср Дек 29, 2010 10:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Большое спасибо сотрудникам магазина "4 ЛАПЫ" в г. Жуковский, ул. Дугина, д. 28/12 Галине и Светлане! 25 декабря нам подарили три больших мешка сухого корма для собачух и котеек!

Наши поздравления с наступающими Новогодними праздниками и наилучшие пожелания сотрудникам и администрации сети зоомагазинов "4 ЛАПЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Дек 31, 2010 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
За период с 24 декабря 2010 года по 10 января 2011 года сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» на 70 085 рублей перечислено — корма Вискас, консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 4464 штуки; на 14985 рублей — корма Педигри , сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 15 мешков.

30830 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ» за период с 24 декабря до 10 января.
----------------------------------------------------------------
В 2010 году сеть зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» начала сотрудничество с фондом защиты животных «БИМ» — старейшим в России приютом для бездомных животных. По ходу акции за период с 15 ноября 2010 по 10 января 2011 года в приют «БИМ» перечислено 279 076 рублей.
Ср Янв 12, 2011 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
За период с 24 декабря 2010 года по 10 января 2011 года сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» на 70 085 рублей перечислено — корма Вискас, консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 4464 штуки; на 14985 рублей — корма Педигри , сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 15 мешков.

30830 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ» за период с 24 декабря до 10 января.
----------------------------------------------------------------
В 2010 году сеть зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» начала сотрудничество с фондом защиты животных «БИМ» — старейшим в России приютом для бездомных животных. По ходу акции за период с 15 ноября 2010 по 10 января 2011 года в приют «БИМ» перечислено 279 076 рублей.



СПАСИБО!!!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! дай Бог здоровья руководству и всему персоналу сети магазинов "4 ЛАПЫ" и побольше посетителей!!!!! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Янв 12, 2011 11:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
За период с 10 по 20 января 2011 года сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» перечислено 117 781 рубль. Из этих средств на 94 200 рублей перечислено — корма Вискас, консервы со вкусом говядина/ягненок, 100г. — 6000 штук; на 8991 рубль — корма Педигри, сухой корм для взрослых собак всех пород, 13 кг. — 9 мешков. 14590 рублей перечислено на расчетный счет фонда «БИМ» за период с 10 по 20 января. (1768 рублей из этой суммы составляют перечисления от продаж косметики торговой марки TropiClean).
Сб Янв 22, 2011 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Как это радостно слышать, побольше бы таких акций. Вроде бы для самого предприятия сумма отчислений не очень большая, а для приюта - много.
Сб Янв 22, 2011 12:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Последние 10 дней акции — это период с 20 по 30 января проходили очень активно. За эти 10 дней сетью зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» в фонд защиты животных «БИМ» перечислено 71 730 рублей.

--------------------------------------------------------
ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ В СЕТИ ЗООМАГАЗИНОВ «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ»

Изо дня в день сеть зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» стремится изменить к лучшему жизнь домашних любимцев. Мы работаем, чтобы Ваш питомец был счастлив! В 2010 году сеть зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» начала сотрудничество с фондом защиты животных «БИМ» - старейшим в России приютом для бездомных животных.

В период с 15 ноября 2010 по 30 января 2011 года в сети зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ» проходила благотворительная акция «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ животным приюта «БИМ»». Пришло время подводить итоги. В рамках благотворительной кампании в приют перечислено 468 587 рублей. Каждую неделю мы перечисляли часть прибыли от продажи товаров-участников акции в приют для бездомных животных «БИМ». Информацию о перечислениях мы размещали на специальных плакатах в торговых залах зоомагазинов «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ», на сайте www.4lapy.ru и на сайте приюта «БИМ».
Пн Янв 31, 2011 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktu



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Всем добрый день!
Мне бы хотелось присоединиться ко всем активным пользователям форума для организации помощи приютам для животных. Несколько раз я уже организовывала сбор вещей и привозила их в приюты Бим Хотеичи и Жулебино. Сейчас у меня такое предложение: недалеко от моего дома есть несколько крупных зоомагазинов, в которых можно было бы дать объявление о вашем приюте или организовать сбор средств. Я не говорю об огромных средствах, но хотя бы на покупку необходимых лекарств или закупку корма вполне могло бы хватить, который я также могла бы отвозить в приюты (только не большими партиями т.к машина легковая). Как это можно организовать официально? Может кто то с этим уже сталкивался?
Ср Мар 02, 2011 11:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Ktu писал(а):
Всем добрый день!
Мне бы хотелось присоединиться ко всем активным пользователям форума для организации помощи приютам для животных. Несколько раз я уже организовывала сбор вещей и привозила их в приюты Бим Хотеичи и Жулебино. Сейчас у меня такое предложение: недалеко от моего дома есть несколько крупных зоомагазинов, в которых можно было бы дать объявление о вашем приюте или организовать сбор средств. Я не говорю об огромных средствах, но хотя бы на покупку необходимых лекарств или закупку корма вполне могло бы хватить, который я также могла бы отвозить в приюты (только не большими партиями т.к машина легковая). Как это можно организовать официально? Может кто то с этим уже сталкивался?


Добрый день. Спасибо огромное за желание нам помочь. Официально без знакомств с руководством достаточно сложно. Улыбка
Ср Мар 02, 2011 11:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Лад



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
А есть возможность акцию повторить? 4 лапы планировали продолжать?
Вт Мар 29, 2011 10:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lota



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Друзья!

В тему покупок в зоомагазинах и помощи приютам.
В Москве и Московской области есть проверки зоомагазинов в качестве Тайного покупателя. Во время проверки необходимо сделать покупку (на сумму от 150 р.) Оплата одной проверки 250-450 р. Купленные товары и/или заработанные деньги можно передать в приюты для животных.

Адреса магазинов:

Балашиха Шоссе Энтузиастов, 80
Быково ул. Советская, 11
Видное мкр. Солнечный, 10
Дзержинский ул. Лесная, 5
Железнодорожный ул. Юбилейная, 2
Жуковский ул. Горького, 5; ул. Дугина, 12/28; ул. Фрунзе, 22; ул. Театральная, пав.220
Коломна пл. Восстания, 7
Люберцы ул. Смирновская, 17
Мытищи ул. Семашко, 35; Шараповский Проезд, 2
Ногинск ул. Соборная, 12
Орехово-Зуево ул. Ленина, 78; ул. Ленина, 49
Раменское ул. Вокзальная, 4Б; ул. Дергаевская, 32
Фрязино ул. 60-летия СССР, 10
Щелково пр. Пролетарский, 18; пр. Пролетарский, 7А
Электросталь ул. Ялагина, 4; пр. Ленина, 0/10; ул. Победы, 11, кор.1
пос. Красный Бор, 1
пос. Томилино Егорьевское шоссе, 2
пос. Красково ул. Карла Маркса, 28А

и другие.

Для получения подробных инструкций по проверкам и уточнения сроков, в которые необходимо их выполнить, пишите мне:
ICQ 620757717,
Skype lota.merkulova
e-mail L.Merkulova@4service.ru
Вт Апр 10, 2012 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Леля М



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
в зоомагазине есть просроченный корм. сроки небольшие полмесяца- месяц. корм хранился в отапливаемом помещении, не повреждены пакеты, лишь несколько..должен быть ещё хороший. мне прислали файл с этим кормом и ценами на него. Может, нужен???
Чт Апр 03, 2014 3:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Леля М, я правильно поняла, что просроченный корм продают?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Апр 03, 2014 8:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля М



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Леля М, я правильно поняла, что просроченный корм продают?


- да, к сожалению, бесплатно не отдают. но цена символическая- намного дешевле. мне прислали экселевский файл с этими кормами- там названия, сроки, цены. к сожалению, не знаю как прикрепить здесь этот файл для наглядности.
Чт Апр 03, 2014 9:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Леля М, не думаю, что стоит связываться... Но это - мое мнение...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Апр 03, 2014 10:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля М



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
-хорошо. спасибо!
Чт Апр 03, 2014 11:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля М



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
-хорошо. спасибо!
Чт Апр 03, 2014 11:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаZarazkA



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
не могу найти где правильно разместить, у нас на пике была тема от производителя, вакцины с истекающим сроком, я для одной манахини заказала 50шт, но оказалось что у нее все месяц назад привиты от бешенства почему то, в общем есть 50 вакцин Квадрикет, срок годности 16 мая 2015г, температурный режим при перевозке соблюдался строго, правда достигалось это пакетом мороженнных овощей, термо-пакетом из ашана и газетами)) но соблюдался, вакцина лежит у меня в холодильнике, отвезти в хотеичи наверно пока не имею возможности...может нужно где еще? отдам по москве подвезу, договоримся, понимаю что для вас 50 шт не много, но хть что то и бесплатно..
8-926-824-27-14
Ср Май 07, 2014 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS