Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Малышка Ариэль .
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Малышка Ариэль .
Автор Сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Малышка Ариэль . Ответить с цитатой
Ждем рассказов и фотографий Very Happy
Ср Дек 08, 2010 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
Ну рассказывать тут можно много)освоился ребенок полностью, сначала боялась всего:лифтов, лестницы, дверей, сейчас летит впереди всех))получила уже подпольную кличку "электровеник" Very Happy лезет ко всем на ручки, лижется, кусается.более наглого животного не видела в жизни))своей милой мордашкой пользуется только так, все время гоняем с кроватей и диванов, делает невинные глазки и убегает на место, как только отвлекаются и о ней забывают, ползет обратно на кровать и лежит себе тихо, пока мы не спохватимся, что в квартире стало как-то тихо, получает по попе, и через полчаса история повторяется Улыбка а так бегает, прыгает, сшибая всё и всех на своем пути)едим ВСЁ, еду сметает за секунду, с таким видом как будто не кормили месяц как минимум)ну в общем пока что как-то так)))
и фотографии





Ср Дек 08, 2010 10:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Господи, какая же хорошенькая!!!!! Улыбка

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 08, 2010 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Таня, спасибо вам Улыбка Надеюсь, будете нас иногда радовать новостями Very Happy
Ср Дек 08, 2010 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Какая забавная! Так хочется потискать! Smile

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Дек 09, 2010 10:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polino4ka



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Юбилейный, Королев

Сообщение Ответить с цитатой
Какая маленькая прелесть! Very Happy
Пт Дек 10, 2010 12:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Ариэль в "Счастливчиках" http://moscowbim.ru/find_owner/lucky/258/
Пт Дек 10, 2010 10:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый вечер=)
у нас все хорошо, правда уже пришлось посетить ветеринара.обнаружили на лопатке какую-то припухлость, болела, оказалось реакция на прививку, которую сделали перед отвозом.уже все хорошо, снова прыгает, бегает и море энергии, но пока приходится носить повязку, что Ариэль сильно не устраивает)


Вт Дек 14, 2010 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Господи, вы там забинтованы чтоли? Embarassed Shocked

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Дек 14, 2010 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
да... Грустный ей воду из этой гадости удалили, сделали укол и обработали.съездим еще два укола сделать на неделе и все Улыбка
Вт Дек 14, 2010 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ну ничего,бывает))) главное, что здорова)))
вообще, малявка очаровательная. Very Happy

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Дек 14, 2010 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
Девушки, скажите пожалуйста...а это нормально, что девочка наша мандарины просто из рук вырывает?..если увидит, тут же начинается образцово-показательная истерика... Shocked я не знаю, может это нормально, просто наша предыдущая собака даже овощи ела только в вареном виде и то через раз,к фруктам не притрагивалась вообще
Ср Дек 22, 2010 2:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Amoureuse писал(а):
Девушки, скажите пожалуйста...а это нормально, что девочка наша мандарины просто из рук вырывает?..если увидит, тут же начинается образцово-показательная истерика... Shocked я не знаю, может это нормально, просто наша предыдущая собака даже овощи ела только в вареном виде и то через раз,к фруктам не притрагивалась вообще


вполне нормально - моя бородатая обожает перцы болгарские, что угодно за них сотворит, лишь бы дали, даже жопки от них из ведры ворует и по попе потом получает))) А мандарины тоже любит, правда уже не так жертвенно ))))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Дек 22, 2010 2:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ниче се))))))))))))))))))))))) А у меня кошка есть Помело, хурму и такого рода фрукты) Это говорит наверно о том, что губище то не дурочка))))))
Ср Дек 22, 2010 2:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
хурму наша тоже метет только так)))
честно говоря мы еще не нашли ни одного продукта, который бы она есть не стала...
да и вообще работает пылесосом и дома, и на улице, по причине чего уже задумываемся о покупке намордника Грустный
Ср Дек 22, 2010 3:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatashaP



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Москва м. Аэропорт/ Войковская

Сообщение Ответить с цитатой
Мой малыш не любит только бананы и думаю, что лук Улыбка
Все остальные овощи и фрукты всегда делятся на двоих, хотя врачи не рекомендуют.

_________________
"Бог в помощь всем живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят..." А. Розенбаум

8 926 153 43 45 Наталья
Ср Дек 22, 2010 3:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
У меня собака даже лук вареный из супа ела, а початок кукурузы горячей разделывала на раз-два Улыбка

Плохо только то, что она на улице хватает - легко отравиться может. Купите лучше мягкий намордничек от греха подальше.
Ср Дек 22, 2010 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Amoureuse писал(а):
Девушки, скажите пожалуйста...а это нормально, что девочка наша мандарины просто из рук вырывает?..если увидит, тут же начинается образцово-показательная истерика... я не знаю, может это нормально, просто наша предыдущая собака даже овощи ела только в вареном виде и то через раз,к фруктам не притрагивалась вообще

У животных, как и у людей, есть свои пристрастия в еде. Но есть некоторые овощи и фрукты, которые давать нельзя. Из запрещённых помню только виноград и чеснок с луком. А помидорки вообще дают, если есть налёт или камень на зубах. Где-то у меня есть журнал, там большой список запрещённых продуктов.

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Ср Дек 22, 2010 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
ну мы стараемся следить, если что сразу отдергиваем, но о наморднике надо все же наверное всерьез задуматься
Ср Дек 22, 2010 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А другой мой кот ест огурчики, я режу в салат и ему кину, он играет играет, а потом слышу хрумкает))))) А вот девка у нас одна есть (Люся Гурченко, уж очень на нее похожа мордочкой) так отоври и выбрось по поведению, но ест абсолютно всё из обычной еды, кроме фруктов. И борщ тоже ест. Прям лапой вечно мне или в тарелку лезет, пытается зацепить картофан или еще че или по дороге до рта когда ложку несу так она бац бац и картошки или капустки нет)))))))
Ср Дек 22, 2010 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Ульянка писал(а):
А другой мой кот ест огурчики, я режу в салат и ему кину, он играет играет, а потом слышу хрумкает))))) А вот девка у нас одна есть (Люся Гурченко, уж очень на нее похожа мордочкой) так отоври и выбрось по поведению, но ест абсолютно всё из обычной еды, кроме фруктов. И борщ тоже ест. Прям лапой вечно мне или в тарелку лезет, пытается зацепить картофан или еще че или по дороге до рта когда ложку несу так она бац бац и картошки или капустки нет)))))))


Смеется Смеется Смеется
Ср Дек 22, 2010 4:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У меня собы квашеную капусту просто обожают. А летом наравне с хозяевами хавали арбузы

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Ср Дек 22, 2010 4:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
Ульянка писал(а):
А другой мой кот ест огурчики, я режу в салат и ему кину, он играет играет, а потом слышу хрумкает))))) А вот девка у нас одна есть (Люся Гурченко, уж очень на нее похожа мордочкой) так отоври и выбрось по поведению, но ест абсолютно всё из обычной еды, кроме фруктов. И борщ тоже ест. Прям лапой вечно мне или в тарелку лезет, пытается зацепить картофан или еще че или по дороге до рта когда ложку несу так она бац бац и картошки или капустки нет)))))))
ничего себе Смеется
слава богу наша еще до стола не долезла Смеется хотя на стулья уже залезает, сидит потом на каком-нибудь около окна и облаивает всех прохожих на улице)
Ср Дек 22, 2010 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Amoureuse писал(а):
ну мы стараемся следить, если что сразу отдергиваем, но о наморднике надо все же наверное всерьез задуматься

отличная штука бутылка пластиковая с шурупами внутри(неполная ессно), как только тянется что-то сьесть, со всей силы рядом бабахнуть эту бутылку)) грохот ее впечатлит, потом обычно они начинают связывать этот испуг с вкусняшкой на улице на земле.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Ср Дек 22, 2010 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся, спасибо за совет, попробуем))
Ср Дек 22, 2010 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У нас Гурченко самая маленькая по размеру, а по столу прыгает как самая большая, и хоть обругайся на нее, глазки свои узкие еще сильнее зажмурит, пригнется, только я к ней спиной и ухожу и снова за своё! Маленькая срулька!!
Ср Дек 22, 2010 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Она знает, что я поругаюсь, поругаюсь, а через 10 мин буду целовать)))
Ср Дек 22, 2010 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся писал(а):
отличная штука бутылка пластиковая с шурупами внутри(неполная ессно), как только тянется что-то сьесть, со всей силы рядом бабахнуть эту бутылку)) грохот ее впечатлит, потом обычно они начинают связывать этот испуг с вкусняшкой на улице на земле.

Можно взять банку из-под колы, также наполнить шурупами или монетками, заклеить дырку и бросать. Она гремит погромче.

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Ср Дек 22, 2010 6:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Татьяна, как мелкая себя чувствует ?
Пт Дек 24, 2010 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
Вита, лучше всех))полностью поправилась, шило в одном месте.жууутко кусачая стала, плюс сгрызает все, досталось даже бедным пальмам))с нетерпением уже ждем чтобы поскорее зубки у нее поменялись
Пт Дек 24, 2010 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS