Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собака Юлька (Хотеичи)
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собака Юлька (Хотеичи)
Автор Сообщение
Polino4ka



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Юбилейный, Королев

Сообщение Ответить с цитатой
anny_aechka
Мы свою тоже боялись спускать, но ей поиграть хочется. Потом потихоньку стали спускать с домашними собиками поиграть. Она далеко не убегает, рядом крутиться.
Мы своей тоже всяких игрушек накупили(резиновые, канатики, вкусняшки-косточки), она поиграет и бросает. Дети стали приносить палки с улицы. Мы их помоем хорошенько и даем. Она с таким наслаждением палочку грызет. Потом только мусора много убирать приходиться.
Удачи Вам!

Пт Дек 10, 2010 1:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Даа, поиграть ей очень хочеться!!! И побегать!! Но она ко всем собакам лезет познакомится и некоторые к ней враждебно относятся, на некоторых она сама лает и кидается, я боюсь, как бы не было неприятностей с другими собаками, да и дорога у нас рядом, машин много, а она любит бегать далеко и очень быстро, судя по тому, как она носилась на даче)))
Пн Дек 13, 2010 11:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ОЙ, только с поводка не отпускайте! Особенно перед праздниками!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Дек 13, 2010 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
С поводка я до сих пор боюсь спускать, мне все время кажется, что она только свободу почует, сразу даст деру и пока все в округе не обнюхает и не подъест, поймать ее будет нереально..Поэтому,уж лучше без пробежек на поводке, чем с пробежкой, причем общей)))
Сб Дек 25, 2010 1:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Принесла ей с прогулки палочку, попробовала ее погрызть, а за ней и косточка пошла в ход из жилок)))) Всю ее слямзила меньше, чем за неделю, чему я несказанно обрадовалась!! Распробовала)))Буду ей теперь такие косточки покупать, пусть лопает))
Сб Дек 25, 2010 1:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Смеется А как вообще у нее настроение?
Сб Дек 25, 2010 1:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
По-моему,у нее все прекрасно))) Кушает хорошо,гулять любит,бегает, прыгает, на первый взгляд я бы никогда не подумала, что она такая активная)) Любит играть)) За мной ходит все время, где я, там и она недалеко
Пару раз какала дома, но это оттого, видимо, что я ей много каши давала, стала давать чуть меньше, вроде больше не было прецендентов таких..
Почему-то не любит фотографироваться.. Я ее на выходных на прогулке хотела пофотать, а она отворачивается все время..Я ее зову, она подбегает,и сразу назад и отворачивается..Как юла,не захватишь ее в кадр..Вот все, что нафотала,выкладываю..



Ср Дек 29, 2010 11:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
А вот это раньше, октябрьские фотки, все руки не доходили выложить,ну раз уж села, так все выложу сразу))





Ср Дек 29, 2010 11:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Только почему-то не все выкладываются полностью,наверное я что-то не так делаю))






Это все на даче)) Ей там нарвится))
Ср Дек 29, 2010 11:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Она когда без поводка, ее можно как-то поймать в хорошем ракурсе, а на поводке редко нормально получается..(( Надеюсь, на Новый год пофотаемся, мы на дачу поедем Новый год встречать, там и пофотаю без поводка ее на снежке..Очень хочется заснять, как она носится)))
Ср Дек 29, 2010 11:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой








Вс Дек 11, 2011 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!!!
Выкладываю все фотографии, которые были сделаны после нового года)))
У Юли все хорошо,чувствует себя прекрасно,настроение всегда хорошее, проблем с ней никаких, вся семья ее очень любит, включая дедушек и бабушек, братьев и сестер)))
А еще у Юли появился друг)) Я подобрала на улице котенка, примерно месяца 3-4,очень ласковый,добрый, игручий)) Они с Юлей поладили, даже играют вместе и друг у друга таскают еду))
Мы поняли, что для полного счастья нам не хватало кота! И теперь все прекрасно!! Мы помогли двум прекрасным животным, а они за это дарят нам свою ласку, любовь и преданность!! Большего и пожелать нельзя!!
Фотки друзей сделаю и выложу чуть позже, когда поймаю их вместе)) Они очень шустрые и за ними трудно успеть, да еще и с камерой))
Вс Дек 11, 2011 4:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо вам огромное Улыбка
Вс Дек 11, 2011 5:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Какая песка замечательная!
Ждем фоток с котенком. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Дек 11, 2011 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Всем привет!!!
У нас все хорошо)) Чувствуем себя хорошо, отдыхаем на даче каждое лето, любим бегать, гулять, покушать любим))) Очень любит Юлька всех членов семьи, но детям не позволяет себя тискать и совсем их не боится)) может даже куснуть, если рычанием не может их от себя отпугнуть)) Ко всем уже привыкла, чужих даде за пятки некоторых пыталась ухватить)) С участка никуда не уходит, хотя знает все лазейки и как модно выйти при желании)) охраняет нас от кошек и других незваных гостей.. К сожалению, не получилось у меня выложить фотки, что то я пыталась, пыталась и никак.. Если кто то из волонтеров есть в контакте, то так мне было бы проще, если бы я кому нибудь из волонтеров скинула фотки в контакт и вы бы сюда их выложили.. Всем большое спасибо, за нашу собачку!! Мы ее очень любим!!
Чт Сен 25, 2014 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anny_aechka



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Я в контакте под именем Анна Дубовцева, если не сложно, давайте с кем нибудь найдемся там и я скину все фотки, которые я делала за это время)). Спасибо!!
Чт Сен 25, 2014 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS