Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта Бим-Дегунино
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта Бим-Дегунино
Автор Сообщение
Татьяна67



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 4

Сообщение Собаки приюта Бим-Дегунино Ответить с цитатой
Приветствую всех постоянных посетителей и гостей форума!
В этой теме хочу разместить фото и информацию о собаках, находящихся в приюте БИМ-Дегунино. К сожалению, пока выложу только фотографии, чуть позже постараюсь рассказать о каждой собаке. Как то или иное животное попало в приют, описать характер каждой их этих собак и возраст. Очень надеюсь, что Вы будете заходить в тему, ведь они, как и все животные приюта БИМ, очень ждут добрых и ответственных хозяев. А пока, пожалуйста, вглядитесь в эти глаза...
По всем вопросам об этих собаках можете обращаться ко мне по телефону 8 (926) 705-96-33 Татьяна.






Последний раз редактировалось: Татьяна67 (Вс Ноя 01, 2009 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вс Ноя 01, 2009 3:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна67



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой


Вс Ноя 01, 2009 3:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна67



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой


Вс Ноя 01, 2009 3:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна67



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой



Очень надеюсь, что скоро смогу разместить еще фотографии и описания каждой из собак. Жду Вас в темке. Спасибо.
Вс Ноя 01, 2009 3:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингалайф



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
очень исмпотичные
Вс Ноя 01, 2009 7:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Татьяна67 писал(а):



Какая красотка!!! Слабость у меня к рыжим. Razz Впрочем, как и к черным...
Вс Ноя 01, 2009 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Какое количество собак содержится в Дегунино?

_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Чт Ноя 04, 2010 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Итак, по порядку. Обитатели БИМ-Дегунино.

Гоша - восхитительный пёс, полный до самых ушей неисчерпаемой энергией и любовью ко всем, кто готов её разделить. Просто находка для любителей долгих прогулок!



Чип - совсем непростая собака. Потеря одного глаза сделала его осмотрительным, но в то же время не лишила его собачьей привлекательности. Внимательно относится к словам и с удовольствием принимает ласки.



Топик - это отдельный разговор! Терьеристый комок игривости, энергии, общительности и подпрыгивания! Этот пёс - просто находка для любителей повозиться со своей собакой. Такое море отзывчивости, любви к играм и истинно терьеровой сообразительности ещё поискать!



Дик - паровоз в собачьей шкуре. Несмотря на нехватку пары пальцев на задней лапке, один взгляд на него говорит - он будет отличным защитником своего хозяина и его близких. Сильный, напористый и самостоятельный зверь.



Енот - не полоскун, а любитель ласк! Робкое, можно сказать нежное создание. Ваше присутствие для этого пса - истинная радость. На меня обратили внимание? Меня хотят приласкать? Поначалу я не верю, но стоит только доказать и всё, я ваш! - читается в каждом его жесте, в попытке прижаться к вашим ногам.

[/img]
Вт Янв 11, 2011 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Karneja, спасибо за фотографии!
Цветочек

_________________
8-909-679-19-74, Елена
Ср Янв 12, 2011 10:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Karneja, а вы не знаете случайно возраст собак, я бы их разместила на сайте, спасибо!
Ср Янв 12, 2011 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
К сожалению нет. Но в ближайшее время мы снова поедем, могу уточнить/зубы поглядеть.

_________________
Марк дома!)
Чт Янв 13, 2011 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Karneja писал(а):
Но в ближайшее время мы снова поедем, могу уточнить/зубы поглядеть.


Karneja, Вы спрашивайте у сотрудников приюта, у них эта информация есть.

_________________
8-909-679-19-74, Елена
Чт Янв 13, 2011 4:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роузики
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
А скажите пажайлусто все собаки вышу выставленные,еще находятся в приюте?
Чт Янв 13, 2011 4:48 pm
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
да, все в приюте.
Чт Янв 13, 2011 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Karneja писал(а):
К сожалению нет. Но в ближайшее время мы снова поедем, могу уточнить/зубы поглядеть.


Уточните, пожалуйста, я пока их так размещу, но возраст обязательно надо указать. Также можете распросить есть ли какие-то болячки. Спасибо
Чт Янв 13, 2011 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Итак, что касается возраста.
За достоверность данных не ручаюсь, я думаю проще позвонить руководству или работникам и узнать точно.
С нами они делились неохотно.

Фотографии выше, в соответствии с указанными там кличками:
Гоша, Чип и Дик ~ 4 года.
Топик ~ 3 года.
Енот ~ 7 лет.

А так же рады представить вам Дегунинского новичка:
Марк, прыгучий, заводной и неуловимый лисёнок. Внимание! собака очень пугливая и робкая, прежде чем обниматься с ней и гладить, необходимо преодолеть ледяной период. Нам это удалось весьма быстро, после чего это миниатюрное юное чудо стало носиться, играть, лизаться и всем своим видом благодарить самого себя за доверие)
~ 2 года.



_________________
Марк дома!)
Вт Мар 01, 2011 12:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Хотелось бы уточнить у завсегдатаев форума и опытных волонтёров: хотим пиарить собак из Дегунино, куда ездим и знаем животных лично, в первую очередь решили заняться новеньким и молодым - Марком.
Опыт пиара и пристройства условно богатый - я лично несколько раз пристраивала собак (и не только), попавших ко мне по разным обстоятельствам, порой по целому выводку без матери.
Нужна точная информация:
1. Кастрирован ли.
2. Какие прививки были сделаны, в какие сроки.
3. Чем болел за время жизни в приюте, есть ли какие-то диагностированные хронические заболевания и т.д.
Дело в том, как я упоминала ранее, что при личной встрече с нами общаются неохотно, хотя стараемся приезжать пару раз в месяц, всегда с деньгами/пелёнками/лакомствами. Оно понятно, учитывая на что способны люди, но информация для пиара нужна.
И ещё - чей телефон давать? Я же не могу раздавать всем подряд адрес приюта, а на данный момент те данные, которыми я владею недостаточны для разговора с потенциальными хозяевами. Нельзя предлагать пса в мешке.
Заранее благодарю за ответы!

_________________
Марк дома!)
Чт Мар 10, 2011 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я знаю только,что вся эта информация есть в карте животного.Такая есть у каждого.Только я не знаю где они находятся.Либо в Хотеичах у врачей,либо в том приюте,где собака.Мне кажется второе.Уточните это.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Мар 10, 2011 7:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Karneja

В Дегунино работает замечательный кинолог - Ваня, человек с огромным опытом работы с животными, который реально их любит. Он немножко "строг", но к этому надо привыкнуть. Very Happy
Позвоните Сергею Викторовичу, он поможет Вам ответить на все вопросы по Марку. Или когда соберететесь в Дегунино, попросите Сергея Викторовича предупредить Ваню, чтобы он Вам все объяснил поподробней о Марке.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Мар 10, 2011 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
zverek
Morozka
Большое вам спасибо за ответы и советы.
В таком случае, как только буду здорова, позвоню Сергею Викторовичу и наведаюсь к Марку с Иваном.

_________________
Марк дома!)
Чт Мар 10, 2011 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Прошу ответственных за размещение информации о собаках на сайте Фонда добавить к взрослым собакам Марка из Бим-Дегунино.

_________________
Марк дома!)

Последний раз редактировалось: Karneja (Пт Мар 25, 2011 11:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вс Мар 20, 2011 9:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я в Дегунино 1 раз всего была...Это случайно не тот мальчишка на цепке сидит в будке,если идти к центру по левой стороне?Если он,то он мне кажется не больше 50см...но я возможно ошибаюсь.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вс Мар 20, 2011 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
С момента, как он попал в Дегунино, Марк обитает в будке под лестницей домика для смотрителей приюта, по левой стороне.
Поставлю тогда пока среднее 60см, на деле люди всё равно будут уточнять и ездить на смотрины)
Тем более что мы собираемся в приют в конце этой недели, попробую более точно его измерить.

п.с. Вновь прошу старожилов уточнить, чей телефон оставлять на объявлениях о Марке.
Дарьи Сергеевны, как посоветовал кинолог-Иван, или же какой-то другой?

_________________
Марк дома!)
Вс Мар 20, 2011 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Karneja, оставляйте свой телефон и общайтесь с ручками так, как будто Вы пристраиваете свою собаку. Объясняйте условия пристройства приюта. (Хотите, позвоните мне, расскажу как я разговариваю с ручками) А Дарье Сергеевне они должны позвонить после того, как запишутся в приюте на Марка. Wink

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Мар 20, 2011 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Ага, посмотрели на сайте требования к кандидатам, запомнили.
Тогда будем обговаривать с ними по телефону, в случае уверенности сопровождать в приют, а после записи уже давать телефон Дарьи Сергеевны.
Спасибо за совет. Осталось дождаться, когда Марка вывесят на сайт и расклеить листовки/раскидать в сети объявления)

апд. Огромное спасибо за размещение Марка на сайте!

_________________
Марк дома!)
Вт Мар 22, 2011 9:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Герцен



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Химки

Сообщение Ответить с цитатой
Я пока, к сожалению, имен собачек не знаю...
Зато вот мой дегунинский любимчик



Тоже он



А это самый самый любитель сушек)))Слопал все кучки вкусняшек, которыми был угощен



А это собачка из вольера...Грустишка Sad



На днях еще выложу фотографии. Улыбка
Вт Июл 05, 2011 11:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Герцен



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Химки

Сообщение Ответить с цитатой
Ушастик и компания)))

Сб Июл 09, 2011 1:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Пристроен
Доброго всем времени суток. Вести с полей! Марк хорошеет, в БИМ-Дегунино, несмотря на какую-то стороннюю стройку и грязь, всё чудесно, собаки сыты, лоснятся, в прекрасном настроении и с удовольствием гуляют/общаются.

Но речь пойдёт в этот раз о Главном Герое. Поскольку мы решили сосредоточиться на судьбе одной собаки, прилагаем именно её фотографии.
Итак, встречаем Марка! Мини-фото увеличатся по клику, приятного знакомства)



Будем весьма благодарны, если кто-нибудь добавит новые фотографии на сайте в персональной страничке Марка!

_________________
Марк дома!)
Пн Сен 05, 2011 10:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день, добавила фото, может вы и текст скорректируете?
Ср Сен 07, 2011 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Пристроен
Большое спасибо!
Вот текст с одной из досок, где мы пиарим Марка. Он как раз недавно корректировался.

"Марк - молодой метис в возрасте 3 лет. Здоров, привит, не кастрирован, дегельминтизирован, хвост не купирован. Проходит регулярные осмотры у ветеринарного врача, что позволяет контролировать все заболевания ещё в зачатке, от чего пёс может похвастаться отличным здоровьем. Не имеет никаких врождённых пороков или приобретённых увечий. Собака среднего размера, не выше колена (примерно 50см в холке). Окрас подпалый - из чёрно-коричневого в бежево-белый, голову венчает чёрная корона. Питается как сухим кормом, там и свежим мясом. Содержится на улице на длинной цепи рядом с индивидуальной будкой, ежедневно выгуливается и общается с волонтёрами и другими собаками, социализирован.
Со слов сотрудников, Марк попал в приют в январе 2011 года. Что особенно интересно, он пришёл сам, словно знал - здесь помогут. Поначалу робел, но благодаря доброму отношению волонтёров и сотрудников московского приюта "БИМ-Дегунино" его уверенность крепла с каждым днём, наконец позволив псу раскрыть свой добродушный характер и довериться людям.
Пёс полон неуёмной энергии: высоко прыгает, вертится, ласкается, но при этом ненавязчив - стоит лишь только с ним заговорить, и Марк принимается внимательно вас слушать, оставив на время подвижную игру. Податливый, ласковый и местами даже заискивающий характер этого пса сделает его идеальным кандидатом в настоящие любимцы, в будущем обещая хозяевам преданного друга и компаньона.
Благодаря своим сравнительно небольшим размерам Марк, в отличие от многих других бездомных собак, подойдёт для содержания в городской квартире, не испытывая при этом особого дискомфорта и не доставляя его другим, а во время прогулок будет радовать вас своими играми и позитивной природной энергией."

п.с.
Будем премного благодарны за помощь в размещении объявлений о Марке.


_________________
Марк дома!)
Чт Сен 08, 2011 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS