Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Массовое уничтожение бездомных животных в СПб!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Предыдущая тема
Следующая тема
Массовое уничтожение бездомных животных в СПб!!!
Автор Сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ребят, я первый раз сегодня зашла на их сайт - давление у меня видимо уже зашкаливает, я не понимаю как люди имеющие домашних животных могут уличных и бездомных воспринимать как "биологический мусор"......

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
djonni

Именно, что засилие подписей. Интересно, как проходит этот спам. Я попробовала подписать второй раз, но мой мэйл сайт не пропустил повторно. Письмо я отправила сразу же с утра, так что призываю всех воспользоваться им как неким шаблоном и отослать на сайте президента.
Женя, на их сайт я даже боюсь заходить. У меня от этого такая злость закипает, хочется взять оружие и начать отстрел тех, кто отстреливает. Может быть Д.С. подключить? Может быть у нее есть выходы на людей, значимых в обществе?
Вт Янв 18, 2011 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Более того на этом сайте размещен сюжет НТВ о чудовищной жестокости по отношению к животным, захлестнувшая Питер : http://www.ntv.ru/novosti/217401/ и ещё сюжеты на эту тему и беззаконие, которые творят люди объединенные http://vreditelyam.net/ - неужели руководство страны не видит, чо твориться на уровне губернатора?????!!!!!!!!!!!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Еще написала администраторам Пес и Кот, быть может они создадут темку и тоже помогут.
Вт Янв 18, 2011 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
djonni

Именно, что засилие подписей. Интересно, как проходит этот спам. Я попробовала подписать второй раз, но мой мэйл сайт не пропустил повторно. Письмо я отправила сразу же с утра, так что призываю всех воспользоваться им как неким шаблоном и отослать на сайте президента.
Женя, на их сайт я даже боюсь заходить. У меня от этого такая злость закипает, хочется взять оружие и начать отстрел тех, кто отстреливает. Может быть Д.С. подключить? Может быть у нее есть выходы на людей, значимых в обществе?


Попытаюсь до неё дозвониться....

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
djonni

Жень, еле досмотрела. У меня нет слов, одни эмоции. Чтобы руководство видело, нужна, видимо, вторая Манежная площадь.
Попытайтесь, пожалуйста, или, может, о С.В, а он с ней переговорит.
Вт Янв 18, 2011 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Желаю всем живодёрам, чтобы с ними поступили так же.
У меня аж сердце заболело.
Вт Янв 18, 2011 8:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
djonni

Жень, еле досмотрела. У меня нет слов, одни эмоции. Чтобы руководство видело, нужна, видимо, вторая Манежная площадь.
Попытайтесь, пожалуйста, или, может, о С.В, а он с ней переговорит.


Только что говорила с Дарьей Сергеевной, она просила иностранцев написать ноту протеста, англичане окликнулись и отправили её кому-то из высшего руководства,
http://www.ntv.ru/novosti/217060/ - более чем кричащий сюжет, более того, за это убийство оказывается ещё и платят!!!!!... Я думаю нужно подписать общее письмо и отправить его на имя Президента и в Генеральную Прокуратуру.

Мои предложения:
1. каждый, кто может, (можно используя твой текст, Наташ), написать обращение по электронной почте Президенту и Председателю Правительства.
2. в течение ближайших 2-3 дней написать совместное обращение от волонтеров, руководсвтва ФОНДА БИМ, возможно каких-то знакомых Дарьи Сергеевны, имеющих вес в обществе, собрать подписи и направить письмо в приёмные Президента, Правительства и Генеральную прокуратуру.

Кто как считает?

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatashaP



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Москва м. Аэропорт/ Войковская

Сообщение Ответить с цитатой
djonni писал(а):
ТАТА писал(а):
djonni

Жень, еле досмотрела. У меня нет слов, одни эмоции. Чтобы руководство видело, нужна, видимо, вторая Манежная площадь.
Попытайтесь, пожалуйста, или, может, о С.В, а он с ней переговорит.


Только что говорила с Дарьей Сергеевной, она просила иностранцев написать ноту протеста, англичане окликнулись и отправили её кому-то из высшего руководства,
http://www.ntv.ru/novosti/217060/ - более чем кричащий сюжет, более того, за это убийство оказывается ещё и платят!!!!!... Я думаю нужно подписать общее письмо и отправить его на имя Президента и в Генеральную Прокуратуру.

Мои предложения:
1. каждый, кто может, (можно используя твой текст, Наташ), написать обращение по электронной почте Президенту и Председателю Правительства.
2. в течение ближайших 2-3 дней написать совместное обращение от волонтеров, руководсвтва ФОНДА БИМ, возможно каких-то знакомых Дарьи Сергеевны, имеющих вес в обществе, собрать подписи и направить письмо в приёмные Президента, Правительства и Генеральную прокуратуру.

Кто как считает?


Я поддерживаю, только вот прошу тех, ко понимает, как написать обращение президенту по электронной почте, подробную инструкцию выложить здесь.

_________________
"Бог в помощь всем живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят..." А. Розенбаум

8 926 153 43 45 Наталья
Вт Янв 18, 2011 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
djonni

Кошмарный сюжет, конечно. Ну что у людей вообще с психикой.

1. Конечно нужно писать, завтра постараюсь отписать и в Генпрокуратуру, туда упирать на незаконное употребление оружия на улицах городов.
2. Как будем писать совместное обращение и как подписывать?

Т.е. я поняла, что Д.С. отправили к кому то из руководства Англии?
Вт Янв 18, 2011 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
TatashaP

Наталь, там просто.

1. Заходишь по адресу http://letters.kremlin.ru/
2. Внизу в правом углу нажимаешь красную кнопку "Отправить письмо"
3. Открывается вот такая страничка http://letters.kremlin.ru/send
4.Заполняешь все поля. Если адрес не хочешь оставлять, то обязателен адрес электронной почты
5. Вводишь тематику и само сообщение (копированием). Если брать за основу мой текст, то его надо сократить до 2000 знаков, поле это отслеживает
6. Нажимаешь красную кнопку "Отправить письмо" и все
Вт Янв 18, 2011 8:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TatashaP



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Москва м. Аэропорт/ Войковская

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо я все поняла.
Относительно тематики, не нашла в перечне подходящей нам. Как вы считаете, что поставить?

_________________
"Бог в помощь всем живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят..." А. Розенбаум

8 926 153 43 45 Наталья
Вт Янв 18, 2011 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
к кому то из руководства Англии? - нет, нет, руководству нашей страны...

вот здесь люди тоже собирают подписи:

http://democrator.ru/problem/3772

2. Как будем писать совместное обращение и как подписывать?

Наташенька, я предлагаю на основании твоего первого письма, посмотреть ещё обращения на других сайтах, собирательно сделать несколько вариантов и сообща обсудить текст, (нужно ещё посмотреть на сайте ген. прокуратуры есть правила подачи обращений), распечатать, ну и постараться пересечься для подписи, с Дарьей Сергеевной нужно будет договориться о встрече... завтра после 9-ти я на связи.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
TatashaP

Я поставила "Экология и природопользование", можно еще социальную сферу.

djonni

А..ее - это петицию. Поняла.
По поводу встречи мне просто кажется, что довольно сложно всем пересечься. Я думаю, что можно написать письмо и просто проставить имена и фамилии волонтеров и руководства фонда и от имени фонда и с адреса - отправить по почте и на сайте
Вт Янв 18, 2011 8:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я честно говоря, уже в ужасе каком-то, что вообще с людьми твориться, полазила сейчас по сайту ассоциации адвакатов, информационных агенств, что твориться... людей едят, убивают, всё безнаказано... а тут собаки, кошки... но если мы сейчас не будем бить тревогу, что будет дальше...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА

согласна, давайте так...
я из интернета ухожу, нет больше сил кошмар этот читать и смотреть, и бешенство от бессилия остановить это всё...

Девушки, до завтра, если, что я на мобильном...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 9:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
http://premier.gov.ru/mail/step2.html вот тут пишем Путину
Вт Янв 18, 2011 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
djonni

Спокойной ночи.
Надо делать, рано или поздно все сдвинется с мертвой точки.
Вт Янв 18, 2011 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
djonni

Спокойной ночи.
Надо делать, рано или поздно все сдвинется с мертвой точки.


Наташ, я не могу успокоиться, есть предложение вывесить нашу тему в раздел главное, т.е. переместить сообщения по теме живодерсва на губернаторском уровне в Санк-Петербурге и вывесить её в НОВОСТЯХ, что бы можно было привелечь внимание как можно большего количества людей, я попрошу это сделаь Наташу viselina, т.к. сама не мастер и сайтом работать - не хочу что-то испортить...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
djonni

Конечно надо попросить, только она не часто появляется. Я сама не могу успокоиться, но нужно, потому что сейчас мы можем помочь только этим, а вот нервы беречь нужно Улыбка Они еще понадобятся.

*письмо Путину отправила, немного развернула тему, там до 5000 знаков можно*
Вт Янв 18, 2011 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
djonni

Конечно надо попросить, только она не часто появляется. Я сама не могу успокоиться, но нужно, потому что сейчас мы можем помочь только этим, а вот нервы беречь нужно Улыбка Они еще понадобятся.

*письмо Путину отправила, немного развернула тему, там до 5000 знаков можно*


Спасибо!!!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Янв 18, 2011 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, а здесь с вами, практически каждый день просматриваю форум, просто не пишу. Отделила тему, сейчас опубликую инфо на главной странице сайта и в контаке в нашей группе официальной.
Вт Янв 18, 2011 10:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Сообщение, которое мне направили в контакте:

Уважаемая Натали, я знаю, что Вы неравнодушны к животным, поэтому обращаюсь в Вам за помощью. Как Вам, наверное, известно 11 января, в Санкт-Петербурге был подписан указ о мерах по ликвидации АЧС (болезни Монтгомери) в поселке Володарский (Красносельский р-н Санкт-Петербурга).

В эти меры входили, кроме всего прочего, необоснованные предписания об уничтожении в этом и прилегающих районах всех безнадзорных животных (собак и кошек), что является абсолютно бессмысленным в данной ситуации, так как чума не опасна для людей и животных, исключая свиней и диких кабанов.

Зоозащитники города возмущены и находятся в состоянии эмоционального шока в связи с вышеупомянутым решением властей. Так же мы подозреваем нарушение санитарно-эпидемиологического режима в карантинной зоне, применение негуманных способов усыпления (применение дитилина) и стравим под сомнение профессионализм и человечность начальника ветеринарии по Спб, г-на Ю.Андреева и заместителя губернатора СПб, г-жи Косткиной.

Эти события спровоцировали так же участившиеся случаи незаконного отстрела, травли и жестокого обращения с животными в г. Санкт-Петербурге отдельными гражданами, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОМАШНИХ. Кроме того, в городе уже давно безнаказанно происходят массовые убийства собак с последующим употреблением в пищу, что противоречит всем принципам православных людей. Есть факты и свидетельства: о многочисленных случаях жестокого обращения с животными – поджог, насилие, избиение, уничтожение, употребление в пищу… Перечислять можно бесконечно. Но даже с фотографиями, экспертизой и ветеринарным заключением доказать виновность правонарушителя крайне трудно! И это позор цивилизованной России!

23 января мы решили повести санкционированный митинг ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ и требовать от властей принятия ДЕЙСТВУЮЩИХ ЗАКОНОВ О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ. Мы требуем принятие законов о защите животных, в том числе ПРАВИЛ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, действующих мер наказания за жестокое обращение, отставки глав. вет. врача Андреева, отчета по распределению гос. средств (в т.ч. налогоплательщиков) выделяемых на стерилизацию и строительство приютов...
Жестокость случается не только во время чумы, но и просто каждый день, на протяжении уже многих лет. Нашему терпению пришел конец!

Мы нуждаемся в помощи и поддержке известных и влиятельных людей, а так же юристов, детективов, врачей, депутатов и СМИ. Просим советов и помощи с освещением событий на форумах и блогах в Интернете.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Информация по теме: http://vkontakte.ru/note20912490_10462720 - Кому выгодно?
Видеоматериалы: http://piter.tv/video/3697 - Строители едят бездомных собак
http://www.ntv.ru/novosti/217401/ - Пес выжил после изуверской пытки
http://www.5-tv.ru/news/24192/ - Роза Власова – убийца собак
http://www.ntv.ru/novosti/217060/ - Живодеры Петербуга
Вт Янв 18, 2011 10:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Разместила инфо на главной странице сайта.
Вт Янв 18, 2011 11:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Девушки, где написали??? ДАйте ссыль, пока я в тысяче, запощу на ЖЖ с перепостом, будем подписи собирать

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Янв 19, 2011 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
Разместила инфо на главной странице сайта.


Я могу для ЖЖ взять это инфо???

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Янв 19, 2011 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
Сообщение, которое мне направили в контакте:

Уважаемая Натали, я знаю, что Вы неравнодушны к животным, поэтому обращаюсь в Вам за помощью. Как Вам, наверное, известно 11 января, в Санкт-Петербурге был подписан указ о мерах по ликвидации АЧС (болезни Монтгомери) в поселке Володарский (Красносельский р-н Санкт-Петербурга).

В эти меры входили, кроме всего прочего, необоснованные предписания об уничтожении в этом и прилегающих районах всех безнадзорных животных (собак и кошек), что является абсолютно бессмысленным в данной ситуации, так как чума не опасна для людей и животных, исключая свиней и диких кабанов.

Зоозащитники города возмущены и находятся в состоянии эмоционального шока в связи с вышеупомянутым решением властей. Так же мы подозреваем нарушение санитарно-эпидемиологического режима в карантинной зоне, применение негуманных способов усыпления (применение дитилина) и стравим под сомнение профессионализм и человечность начальника ветеринарии по Спб, г-на Ю.Андреева и заместителя губернатора СПб, г-жи Косткиной.

Эти события спровоцировали так же участившиеся случаи незаконного отстрела, травли и жестокого обращения с животными в г. Санкт-Петербурге отдельными гражданами, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОМАШНИХ. Кроме того, в городе уже давно безнаказанно происходят массовые убийства собак с последующим употреблением в пищу, что противоречит всем принципам православных людей. Есть факты и свидетельства: о многочисленных случаях жестокого обращения с животными – поджог, насилие, избиение, уничтожение, употребление в пищу… Перечислять можно бесконечно. Но даже с фотографиями, экспертизой и ветеринарным заключением доказать виновность правонарушителя крайне трудно! И это позор цивилизованной России!

23 января мы решили повести санкционированный митинг ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ и требовать от властей принятия ДЕЙСТВУЮЩИХ ЗАКОНОВ О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ. Мы требуем принятие законов о защите животных, в том числе ПРАВИЛ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, действующих мер наказания за жестокое обращение, отставки глав. вет. врача Андреева, отчета по распределению гос. средств (в т.ч. налогоплательщиков) выделяемых на стерилизацию и строительство приютов...
Жестокость случается не только во время чумы, но и просто каждый день, на протяжении уже многих лет. Нашему терпению пришел конец!

Мы нуждаемся в помощи и поддержке известных и влиятельных людей, а так же юристов, детективов, врачей, депутатов и СМИ. Просим советов и помощи с освещением событий на форумах и блогах в Интернете.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Информация по теме: http://vkontakte.ru/note20912490_10462720 - Кому выгодно?
Видеоматериалы: http://piter.tv/video/3697 - Строители едят бездомных собак
http://www.ntv.ru/novosti/217401/ - Пес выжил после изуверской пытки
http://www.5-tv.ru/news/24192/ - Роза Власова – убийца собак
http://www.ntv.ru/novosti/217060/ - Живодеры Петербуга



Беру ваше инфо, пощу в ЖЖ, в я.ру

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Янв 19, 2011 12:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
пошли перепосты, люди подписываются

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Янв 19, 2011 2:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
Veselina писал(а):
Разместила инфо на главной странице сайта.


Я могу для ЖЖ взять это инфо???


Ну конечно можно!
Ср Янв 19, 2011 9:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
а что если обратиться с открытым письмом Бриджит Бордо, чтобы вся Европа узнала об этих злодействах
Ср Янв 19, 2011 10:01 am
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS