Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
30 января 2011 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
30 января 2011 года
Автор Сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
j&max писал(а):
Текила конечно была хорошая


Как утро понедельника? Смеется


_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Вт Фев 01, 2011 6:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, поделитесь впечатлениями, как все прошло??? Что понравилось, что не понравилось? А то я подготовительную работу провела, а результата, к сожалению, не видела Грустный Показывали ли фото, видео БИМа? Сколько народу было? Все расскажите.
Вт Фев 01, 2011 10:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosataya



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: Зеленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
Девочки, поделитесь впечатлениями, как все прошло??? Что понравилось, что не понравилось? А то я подготовительную работу провела, а результата, к сожалению, не видела Грустный Показывали ли фото, видео БИМа? Сколько народу было? Все расскажите.


Вообще видео с животными БИМа я не видела, хотя мы вроде были с самого начала...

_________________
Вт Фев 01, 2011 11:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Фото сливаю, скоро выложу тут

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 12:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Значит так.

Группы были замечательные, говорили правильные и приятные слова, как уже раньше девчонки написали, Маша Кац нас раскрыла и сказала пару хороших слов в наш адрес.
НАроду было крайне мало - сказывается отсутствие хорошего пиара.
Собрать денег удалось только 14 тыс., которые пошли на оплату приезда одной из групп - они из Питера и прилетели в Мск только ради этого концерта.
Что еще... Да, фонд к организации концерта не имел никакого отношения, нас просто поставили в известность, подарили маленький презент, сказали о нас.
Первый блин комом, да, но, считаю, что идея неплоха, только двигать её надо много раньше - еще в процессе подготовки самого мероприятия. Как правило на это уходит около трех месяцев (имела счастье быть созерцателем подготовки концерта в пользу РДКБ).
Нужен мощный пиар - радио, социальные сети, интернет-афиши, нужен клуб, который сам делает уличную рекламу себя (например, Б1, Б1 максимум, Икра, 16 тон и прочие)
Но не знаю, захотят ли они делать такие концерты.
Хотя могу попытаться поискать их контакты. Наверняка ничего гарантировать конечно не могу.
ДАлее.
Дарья СЕргеевна была, и её приглашали на сцену (сегодня ролик не успею выложить скорее всего, завтра - точно).
Мы с нею пообщались, познакомились малость, так сказать.

От себя - сам концерт был хорош, Демарш, Маша Кац - я от них в восторге. Заодно и с девчонками пообщались, а с ОЛюней так вообще впервые увидились.
Правда мы с нею, чучи такие, почти на полчаса опоздали, но это мелочи)))))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 12:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Вот собственно и мы) Все всех знают? Victory

Группа Кассандра


Группа Демарш (позже выложу ролик)


Их же поймала в фойе на выходе и попросила сделать фото для нас - волонтеров БИМа)))




_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 1:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Девушки, извиняюсь за качество - фотик сильно поюзанная мыльница, лучше не может(((

Дальше значит

группа Зулу

и её солистка, которая тоже не отказалась попозировать перед моей утильной мыльницей


Маша Кац






_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 1:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лёлик, не спишь?
Не обижайся на обращение, мне нравится, когда ко мне так обращаются.
на работе с тёзками всегда так здоровались:
-Привет, Лёлик
В ответ:
-Привет, Лёлик. Very Happy
Ср Фев 02, 2011 1:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ДС)))





А вот такой вот зайчик украшал барную стенку)))






_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 1:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
фотки кульные!!! вы молодцы! ДС - красотка как всегда))
Друзья

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Ср Фев 02, 2011 7:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Олюня писал(а):
Лёлик, не спишь?
Не обижайся на обращение, мне нравится, когда ко мне так обращаются.
на работе с тёзками всегда так здоровались:
-Привет, Лёлик
В ответ:
-Привет, Лёлик. Very Happy


ДА, поздно легла, в инет пришла только после двенадцати.
А на Лёлика и не думала обижаться меня брат так зовет, а подруга Лёля, так что мне абсолютно не режет слух такое обращение, скорее наоборот)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся писал(а):
фотки кульные!!! вы молодцы! ДС - красотка как всегда))
Друзья


Смеется мы очень старались)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 9:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TatashaP



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 344
Откуда: Москва м. Аэропорт/ Войковская

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper
Ольчик, псасибо за фото. Цветочек Супер!!!
Так приятно видеть нас сплоченными Улыбка))

_________________
"Бог в помощь всем живущим на Земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят..." А. Розенбаум

8 926 153 43 45 Наталья
Ср Фев 02, 2011 1:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
Вот собственно и мы) Все всех знают?

Теперь да Very Happy
Ср Фев 02, 2011 1:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
30 января 2011 года в Москве в Music Town состоялся рок-концерт «Старый Новый Кот», направленный на сбор средств в помощь бездомным животным, организованный Благотворительным фондом защиты животных "БИМ" при поддержке НАШЕго Радио.
Благотворительный Фонд «БИМ» при информационной поддержке НАШЕго Радио провел благотворительный концерт, целью которого является привлечение общественного внимания к проблеме не только бездомных животных, но и животных подвергающихся насилию и жестокому обращению, а так же животных которых бросили погибать передвижные зоопарки и цирки.

Перед началом концерта этой проблеме было посвящено интервью с участниками групп, выступивших на концерте, а так же с организатором концерта в лице Колб Мишель. В ходе интервью выяснилось, что в каждой группе есть владельцы домашних животных. В основном это собаки и кошки. Кроме этого оказалось, что такая известная рок группа, как Демарш уже не в первый раз принимает участие в благотворительных концертах. В своем интервью Мишель рассказала, как пришла идея для организации рок-концерта «Старый Новый Кот». Оказалось, что идея пришла студентам РУДН при моральной поддержке их преподавателя. Несмотря на все трудности, которые неизбежны при организации благотворительных мероприятий, концерт состоялся и прошел успешно.

Концерт открыла группа Кассандра и начала концерт зажигательными индийскими танцами под музыкальную квинтэссенцию альтернативны с элементами этно-рока, в потрясающем исполнении мощного голоса вокалистки. Выступление было эмоционально усиленно продуманной сценографией и танцевальным сопровождением трайбл-коллектива.

Далее выступила легенда русского рока группа ДЕМАРШ. В их исполнение прозвучало три композиции, самой впечатляющей из которых стала песня под названием "Ты будешь первым". Затем все наслаждались диаметрально противоположными жанрами арт-рока и поп-фанка переходящими в жесткую и аритмичную «альтернативу» в исполнении группы «SuLa». Сильная и обаятельная Маша Кац поразила всех своим бесподобным голосом. Маша исполнила множество популярных песен разных времен, внеся в них хорошее звучание и романтическое исполнение.

Кроме музыкальных исполнителей на сцене побывала Дарья Тараскина, которая рассказала об истории создания фонда и о том, как тяжело и бедственно обстоит положение российских благотворительных фондов и благотворительности в целом. Дарья выразила свою признательность и радость, что с каждым годом находится все больше и больше обычных людей принимающих участие в благотворительности, делая ее более модной и помогая братьям нашим меньшим.

Под последним номером выступила группа «ПОЛЮСА», которая специально приехала из северной столицы в заснеженную Москву и в очередной раз покорила публику своими текстами и музыкой. Живое выступление в сочетании профессионализма музыкантов и эмоциональности текстов произвело неизгладимое впечатление на пришедших слушателей.
Каждый, кто посетил благотворительный рок-концерт, внес свой маленький вклад в доброе дело по защите братьев наших меньших. Кроме собак и кошек в приютах есть и другие обитатели. В частности это животные из закрывшихся частных зоопарков, а так же бывшие звезды цирка и кино. У фонда есть собственный хоспис для содержания неизлечимо больных и старых животных. Несмотря на то, что приюты БИМа не получают дотаций от государства, их главным принципом является «Жизнь ради жизни».
Основной задачей проведения концерта было привлечение внимания общественности к проблеме бездомных животных, которых, к сожалению, с каждым днем становится все больше.
Концерт «Старый Новый Кот» состоялся 30 января 2011 года в 21.00 по адресу: г. Москва, клуб Music Town ул. Садовая-Черногрязская, 8/2 м. Красные Ворота.


Фото выложила в нашей официальной группе в контакте
Ср Фев 02, 2011 8:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой



Ср Фев 02, 2011 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
30 января 2011 года в Москве в Music Town состоялся рок-концерт «Старый Новый Кот», направленный на сбор средств в помощь бездомным животным, организованный Благотворительным фондом защиты животных "БИМ" при поддержке НАШЕго Радио.
Благотворительный Фонд «БИМ» при информационной поддержке НАШЕго Радио провел благотворительный концерт, целью которого является привлечение общественного внимания к проблеме не только бездомных животных, но и животных подвергающихся насилию и жестокому обращению, а так же животных которых бросили погибать передвижные зоопарки и цирки.

Перед началом концерта этой проблеме было посвящено интервью с участниками групп, выступивших на концерте, а так же с организатором концерта в лице Колб Мишель. В ходе интервью выяснилось, что в каждой группе есть владельцы домашних животных. В основном это собаки и кошки. Кроме этого оказалось, что такая известная рок группа, как Демарш уже не в первый раз принимает участие в благотворительных концертах. В своем интервью Мишель рассказала, как пришла идея для организации рок-концерта «Старый Новый Кот». Оказалось, что идея пришла студентам РУДН при моральной поддержке их преподавателя. Несмотря на все трудности, которые неизбежны при организации благотворительных мероприятий, концерт состоялся и прошел успешно.

Концерт открыла группа Кассандра и начала концерт зажигательными индийскими танцами под музыкальную квинтэссенцию альтернативны с элементами этно-рока, в потрясающем исполнении мощного голоса вокалистки. Выступление было эмоционально усиленно продуманной сценографией и танцевальным сопровождением трайбл-коллектива.

Далее выступила легенда русского рока группа ДЕМАРШ. В их исполнение прозвучало три композиции, самой впечатляющей из которых стала песня под названием "Ты будешь первым". Затем все наслаждались диаметрально противоположными жанрами арт-рока и поп-фанка переходящими в жесткую и аритмичную «альтернативу» в исполнении группы «SuLa». Сильная и обаятельная Маша Кац поразила всех своим бесподобным голосом. Маша исполнила множество популярных песен разных времен, внеся в них хорошее звучание и романтическое исполнение.

Кроме музыкальных исполнителей на сцене побывала Дарья Тараскина, которая рассказала об истории создания фонда и о том, как тяжело и бедственно обстоит положение российских благотворительных фондов и благотворительности в целом. Дарья выразила свою признательность и радость, что с каждым годом находится все больше и больше обычных людей принимающих участие в благотворительности, делая ее более модной и помогая братьям нашим меньшим.

Под последним номером выступила группа «ПОЛЮСА», которая специально приехала из северной столицы в заснеженную Москву и в очередной раз покорила публику своими текстами и музыкой. Живое выступление в сочетании профессионализма музыкантов и эмоциональности текстов произвело неизгладимое впечатление на пришедших слушателей.
Каждый, кто посетил благотворительный рок-концерт, внес свой маленький вклад в доброе дело по защите братьев наших меньших. Кроме собак и кошек в приютах есть и другие обитатели. В частности это животные из закрывшихся частных зоопарков, а так же бывшие звезды цирка и кино. У фонда есть собственный хоспис для содержания неизлечимо больных и старых животных. Несмотря на то, что приюты БИМа не получают дотаций от государства, их главным принципом является «Жизнь ради жизни».
Основной задачей проведения концерта было привлечение внимания общественности к проблеме бездомных животных, которых, к сожалению, с каждым днем становится все больше.
Концерт «Старый Новый Кот» состоялся 30 января 2011 года в 21.00 по адресу: г. Москва, клуб Music Town ул. Садовая-Черногрязская, 8/2 м. Красные Ворота.


Фото выложила в нашей официальной группе в контакте


Я тоже в ЖЖ выложу со своими комментариями)))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Фев 02, 2011 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):

А кто на фото рядом С ДС сидит?
Чт Фев 03, 2011 1:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Мне кажется, что это организатор концерта Мишель.
Чт Фев 03, 2011 5:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ааааа, спасибо))
Чт Фев 03, 2011 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, я наконец-то скинула на ютуб несколько слов ДС )))
Ловите)

http://www.youtube.com/watch?v=MPehO6HZfZI

<iframe></iframe>

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Фев 11, 2011 12:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS