Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
помогите пристроить подобранных собак

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Предыдущая тема
Следующая тема
помогите пристроить подобранных собак
Автор Сообщение
фрол

цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 5

Сообщение помогите пристроить подобранных собак Ответить с цитатой
в садовом товариществе 3км от мкад по новоряз.ш. проживали 20собак сейчас новый председатель и местные садоводы дали срок до сезона всех убрать иначе отравят или отстреляют в прошлом году 4отравили сейчас проблема сука собирается рожать---надо стерелизовать побыстрее а остальных я готов перевезти куда-нибудь и кормить пока не найду хозяев.собаки--дворняги но есть и лабрадор и метис колли сука стерелизованная ,метис овчарки стерелизованная,метис ротвейлера .т89168083410 до 24.

_________________
фрол
Вт Мар 01, 2011 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита

цитировать



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Фрол, вам надо собак по платным передержкам распихивать.
Вт Мар 01, 2011 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрол

цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
можно ли подобрать территорию ,я бы огородил и вольеры поставил...можно и загородом!

_________________
фрол
Вт Мар 01, 2011 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Фрол, вам надо собак по платным передержкам распихивать.


Да никаких денег не хватит... Sad

Беременную суку надо СРОЧНО стерилизовать!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Мар 01, 2011 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрол

цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
где стерелизуют бесплатно дайте адрес... надо еще 1чел ухаживать в деревне за собаками вроде нашел место ...

_________________
фрол
Ср Мар 02, 2011 10:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
фрол

Может быть вам стоит обратить на ПИК http://pesikot.org/forum/index.php?s=656bb30d8b76a291abf03631c8c6e407&act=idx там могут что-то подсказать

Или вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494
конечно, не бесплатно, но, вдруг удастся договориться по стоимости.

Или даже не знаю, может быть врачи БИМА помогут за какую-то денежку, но это уже либо С.В. может сказать, либо кто-то из девочек.

Совсем бесплатно, вряд ли можно найти, хотя у нас в Зеленограде, например, люди вызывали службу, она забрала бездомную собачку, простерелизовала, потом ее народ так же забрал и выхаживал.
Ср Мар 02, 2011 1:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита

цитировать



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Свете позвоните : 759 73 60
Ср Мар 02, 2011 10:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрол

цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
вроде помогут стерелизовать 3сук теперь еще их надо отловить в загон а потом уже везти ...но проблема остается куда всех пристроить если в деревню---надо человека пусть даже со своими собаками ,для ухода социализации некоторых собак и пристройства да и отфотографировать и разбросать по сайтам тоже надо...

_________________
фрол
Чт Мар 03, 2011 11:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
фрол писал(а):
вроде помогут стерелизовать 3сук теперь еще их надо отловить в загон а потом уже везти ...но проблема остается куда всех пристроить если в деревню---надо человека пусть даже со своими собаками ,для ухода социализации некоторых собак и пристройства да и отфотографировать и разбросать по сайтам тоже надо...


могу помочь только распросранять инфо в ЖЖ и в яндексе (я.ру)...

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 03, 2011 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
фрол

цитировать



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
благодарю., информацию распространяйте, может кто с территорией под приют поможет, да и собак возьмет на охрану дома или квартиры...

_________________
фрол
Пт Мар 04, 2011 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
фрол писал(а):
благодарю., информацию распространяйте, может кто с территорией под приют поможет, да и собак возьмет на охрану дома или квартиры...


нужны фотографии и текст (что за собаки, рост, примерный возраст, характер).
ПРосто _ есть двадцать собак нужен дом - никого не впечатлит...

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Мар 04, 2011 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
и да - ваши контакты тоже требуются - где искать то собак???

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Мар 04, 2011 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Я наверное опять жёсток или жесток. Но эта тема для ПиКа, а не для нашего сайта. Человек начал с просьбой совета, а закончил просьбой забрать собак.
Нам уже давно очень тяжело помогать животным, которым нужна срочная и реальная помощь. Здесь собачки здоровы, но бесхозны,
благодаря убогости дачников.
Мы сейчас человека обнадёжим, потом начнём звонить Д.С. и ставить её в неловкое положение тем, что помогаем фонду.
Я категорически против. Я живу в этом 13 лет. Нам некуда сажать животных. И они из-за любого нового соседа начинают драки, отстаивая лишний сантиметр для жизни.
Пт Мар 04, 2011 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon

Простите, Сергей Викторович, насколько я поняла, человек попросил совета и расспространения информации с надеждой, что кто-то откликнется и поможет с землей под приют или возьмет собачек на охрану. Но, по моему, речь не идет о том, чтобы сдать их всех в БИМ.
Сб Мар 05, 2011 8:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА. Мне тоже всех жалко. Но я стал как врач, жалко но буду делать больно. На данный момент, и вы это знаете, мы не можем, но помогаем тем кто без врача погибнет. Там ситуация сложная, но собаки здоровы и фразы помогите с землёй, я огорожу, либо буду помогать нам на нашем опыте знакомы и опыт этот печальный. Вспомните "рот команду". У нас до сих пор есть собаки, которых люди обещали содержать, либо кого-то пристраивать, но содержатся они за счёт фонда и помощи волонтёров, а о пристройстве и не слыхано. ТАК что я и опасаюсь. обнадёживать данного человека.
Извините если резко
Сб Мар 05, 2011 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon писал(а):
ТАТА. Мне тоже всех жалко. Но я стал как врач, жалко но буду делать больно. На данный момент и вы это знаете, мы не можем но помогаем тем кто без врача погибнет. Там ситуация сложная, но собаки здоровы и фразы помогите с землёй, я огорожу, либо буду помогать нам на нашем опыте знакомы и опыт этот печальный. Вспомните "рот команду". У нас до сих пор есть собаки которых люди обещали содержать, либо когото пристраивать, но содержатся они за счёт фонда и помощи волонтёров а о пристройстве и не слыхано. ТАК что я и опосаюсь. обнадёживать данного человека.
Извините если резко


Да тут то у нас вроде и не просят земли... Да и пообещали только лишь инфо в инет закинуть с контактами этого парня. Всё ж таки делает хорошее дело, не бросил животин на улице, не стал дожидаться, пока их отлавливать начнут...
А помощь по распространению инфо, если парень не слишком активен в инете, то будет совсем не лишней

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Сб Мар 05, 2011 10:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

цитировать



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Извините молчу
Сб Мар 05, 2011 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon писал(а):
Извините молчу


Сергей Викторович,не обижайтесь на нас, пожалуйста, мы понимаем каждое ваше слово, сказанное в этой теме, и прекрасно понимаем, почему вы именно так говорите.
С тех пор, что я с приютом, а это совсем немного времени, я многое увидела, поняла и людей стала всё меньше любить(
Но тех, кто пытается самостоятельно что-то сделать, абсолютно искренне уважаю, молодцы, я бы вот так не смогла - 20 хвостатых, все хотят есть, всем нужен дом...

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Сб Мар 05, 2011 11:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon

Да,я прекрасно понимаю вас. И я против того, чтобы кто-то перекладывал ответственность на фонд именно потому, что я, как и все тут, помогаю и знаю, какая ситуация и какие бывают люди. Лишь бы отдать и до свидания. Безответственность - это омерзительно.
Но, просто, человек, действительно, у нас ничего не просит, ни земли, ни денег, ни взять собак. Улыбка Пусть попробует что-то сделать, но почему не помочь советом или инфой, если есть возможность.

C@sper
Друзья
Вс Мар 06, 2011 9:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS