Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Благотворительная ярмарка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Теплый клубок Предыдущая тема
Следующая тема
Благотворительная ярмарка
Автор Сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Я шью игрушки и подушки. Могу нашить сколько угодно,но ткани нет. Если мы как-то свяжемся и Вы передадите ткань - то будет просто супер!

_________________


Вт Мар 08, 2011 6:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Я шью игрушки и подушки. Могу нашить сколько угодно,но ткани нет. Если мы как-то свяжемся и Вы передадите ткань - то будет просто супер!


Какие игрушки вы шьете? Для животных или как сувениры? Можете скинуть сюда несколько фоток своих игрушек?

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Мар 08, 2011 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Я могу какие угодно. Это же не важно)) А так я в общем-то сувенирные,но и под заказ))) Я вот скоро в приют поеду и привезу уже нашитых косточек разных размеров - для щенков и для взрослых. Они будут быстро обсосаны,но все же)) Very Happy правда они первый раз не очень ровные вышли,но собакам не важно...
P.S. На всякий случай - мне 12 лет. Это чтобы Вы не думали,что я взрослый человек)) Улыбка Фотографии чуть позже вышлю,мне их надо с фотоаппарата скачать на компьютер.

_________________


Ср Мар 09, 2011 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Я могу какие угодно. Это же не важно)) А так я в общем-то сувенирные,но и под заказ))) Я вот скоро в приют поеду и привезу уже нашитых косточек разных размеров - для щенков и для взрослых. Они будут быстро обсосаны,но все же)) Very Happy правда они первый раз не очень ровные вышли,но собакам не важно...
P.S. На всякий случай - мне 12 лет. Это чтобы Вы не думали,что я взрослый человек)) Улыбка Фотографии чуть позже вышлю,мне их надо с фотоаппарата скачать на компьютер.


Я не из-за возраста спрашивала))) Просто вынашиваю идею организовать интернет-ярмарку хэнд-мэйта в пользу наших приютов. Есть несколько человек, готовых поучаствовать своими ручками. Вот и вас спросила на предмет того, может и вы сможете что-то предоставить для такой ярмарки ,если всё же мне удастся собраться с мыслями и организовать это )

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 10, 2011 1:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper

А когда эта идея вылупится? Улыбка Эта прекрасная идея! Я могла бы принять участие, а то сейчас вот свои сувенирчики отправляю в Питер на благотворительную акцию службы "Потеряшка".
(оттачиваю вот свои навыки, народу нравится)
Чт Мар 10, 2011 11:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я тоже могла бы что-нибудь сотворить...написать например..маслом или темперой...
или еще что-нибудь...подумать надо только)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Мар 10, 2011 11:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
C@sper

А когда эта идея вылупится? Улыбка Эта прекрасная идея! Я могла бы принять участие, а то сейчас вот свои сувенирчики отправляю в Питер на благотворительную акцию службы "Потеряшка".
(оттачиваю вот свои навыки, народу нравится)


Девочки, я не могу сказать точно, когда моя голова будет правильно думать, да еще пока больше мысли заняты ипотекой.
Наташ, моджешь пообщаться с Потеряшкой, как они это творят?

А вообще девчонки, вещи и сувениры то можно готовить заранее, чтобы не сломя голову)))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 10, 2011 12:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper

Да это понятно, что есть еще свои дела и проблемы, они, несомненно, важны.
С "Потеряшкой" я пообщалась уже. У них немного иная система, скажем так.

У них есть приют ("Теремок", который строится сейчас), есть служба спасения животных. Машина курсирует по городу, люди звонят и сообщают о бездомных животных, попавших в беду, травмированых. Иногда люди привозят сами животных, либо служба отлавливает. Привозят в клинику, с которой у службы договор, те осматривают, лечат. Далее либо пристраивают сразу, либо отвозят в приют и пристраивают оттуда. Это в общих чертах.
Есть у них такая услуга, как зоотакси. Т.е. если надо перевести животных на дачу, в больницу, забрать откуда-то.

Поделки требуются в двух местах.
1) Периодически их приглашают на мероприятия, проводимые центром "Этажи". Я так поняла, это что-то типа выставки, где разные компании представляют свою продукцию. Потеряшка там представляют свою службу и привозит некоторых животных. Все это красиво оформляется стендами, небольшими вольерами, шарами и т.п. Люди могут просмотреть каталоги животных, получить информацию о службе и тут же выбрать себе друга из вольера. Тут же стоят ящечки для благотворительных пожертвований. Люди могут выбрать поделку и положить туда некую сумму, которая как бы плата за поделку. Сейчас, возможно, будет определена некая минимальная стоимость поделок, ибо халявщиков много. Ну и еще они посещают разные зоовыставки, где тоже можно представить поделки.
2) Служба сейчас закупает (кажется спонсоры дали денежку) фургончик, по типу палатки с откидывающимся верхом и витриной. "Палатка" будет разрисована красивыми картинками с животными. (Кстати, такой тип информации используется в Европе) Она будет какое-то время ездить по городу или останавливаться в центре. Внутри некоторое количество животных, инф. материлы и поделки, украшающие витрину. Человек заходит, общается, смотрит животных. каталоги и прочее, покупает поделки.

Вот как то так, сумбурно, но, надеюсь, понятно. Улыбка


Сувениры я пока готовлю для них, но у меня есть уже пара куколок, которые, я в принципе, могла бы представить у нас.
Чт Мар 10, 2011 12:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
C@sper

Вот как то так, сумбурно, но, надеюсь, понятно. Улыбка
Сувениры я пока готовлю для них, но у меня есть уже пара куколок, которые, я в принципе, могла бы представить у нас.


Понятно, конечно)))

По поводу наклеек - была идея же предложить на наши приютские машины заказать наклейки с логотипом и слоганом БИМа. Конечно животинок возить не стоит, а вот такая реклама тоже неплохо.

Про участие в выставках хэнд-мэйда тоже думала. В эти выходные проходила выставка, да поздно узнала. Надо про такие дела знать заранее, чтобы можно было и заявку подать вовремя и сувениров набрать нужное количество)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 10, 2011 12:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper

А узнать можно. Вот тут все и все знают http://www.supersadovnik.ru/hmforum/
Я форум читаю, если будет стоять задача, можно поговорить с администраторами форума. Они могут что-то подсказать. Улыбка Что касается поделок, то, конечно, нужно готовиться заранее, а для этого нужно четко понимать, кто и что делает и что у нас будет в итоге.

Животных возить - это просто другая форма организации. Быть может, если бы такое направление развивалось, тогда еще куда ни шло. А куда же делась эта идея про наклейки с рекламой?


Вообще, еще у них есть одна интересная фишка, что службе помогают люди разных профессий. Т.е., у них есть дядечка, он мастер по дереву и изготовил прекрасные ящички из обрезков фанеры. Кто-то сделал дизайн плакатов и т.д. - все, конечно на добровольных началах и бесплатно.
Чт Мар 10, 2011 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
C@sper

А узнать можно. Вот тут все и все знают http://www.supersadovnik.ru/hmforum/
Я форум читаю, если будет стоять задача, можно поговорить с администраторами форума. Они могут что-то подсказать. Улыбка Что касается поделок, то, конечно, нужно готовиться заранее, а для этого нужно четко понимать, кто и что делает и что у нас будет в итоге.

Поспрашай, плиз. ЛУчше знать несколько вариантов, чем ни одного)))
А куда же делась эта идея про наклейки с рекламой?

Нужно было поправить логотип (поменять ротик у собачки), на этом как-то и затихли. Я не умею этого делать.
И про наклейки надо еще с СВ иДС пообщаться, вдруг они будут против.
И еще - я бы продолжила народ трепыхать, но тогда появились проблемы с деньгами, стали срочно собирать на крупы и что-то еще, куда уж деньги на наклейки тратить... Но идею эту, думаю, забывать все же не стоит


Вообще, еще у них есть одна интересная фишка, что службе помогают люди разных профессий. Т.е., у них есть дядечка, он мастер по дереву и изготовил прекрасные ящички из обрезков фанеры. Кто-то сделал дизайн плакатов и т.д. - все, конечно на добровольных началах и бесплатно.

А разве у нас не так? ))) КТо-то подстилки шьет, кто-то оперпокрытия, Женя вон как лошадка у нас по городу носится собирает помощь. Сайт тоже не фонд делал, а помощники, сопровождает его постоянно Веселина, просто у нас помощников немного(((


_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 10, 2011 1:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
ТАТА писал(а):
C@sper

Поспрашай, плиз. ЛУчше знать несколько вариантов, чем ни одного)))
Поробую на днях отписать им, только надо внятно составить письмо, что мы от них хотим и как. Т.е. либо просто информацию о том, где и как проходят выставки, либо самим участвовать в них, либо информацию о том, как это сделать.


А разве у нас не так? ))) КТо-то подстилки шьет, кто-то оперпокрытия, Женя вон как лошадка у нас по городу носится собирает помощь. Сайт тоже не фонд делал, а помощники, сопровождает его постоянно Веселина, просто у нас помощников немного(((


У них это как-то больше развито что ли. Может быть, там руководство связи заводит. Я имею ввиду профессионалов, естественно.

Чт Мар 10, 2011 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Эта идея просто СУПЕР! Хотела продавать игрушки,а деньги Вам,но если так прямо непосредственно - вообще класс! Я в апреле собираюсь посетить приют,скорее всего Хотеичи. Вот и привезу,но прежде надо наверное как-то связаться с Вами по поводу игрушек?

_________________


Чт Мар 10, 2011 3:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Извините, а фото ваших игрушек можете сделать? Чтобы представлять для возможных дальнейших проектов, о чем речь?
Чт Мар 10, 2011 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Crying or Very sad Я не знаю Я сейчас просто расплачусь - не могу найти провод от фотика для соединения с ноутбуком... Я просто в отчаянии! Пожалуйста,подождите немного с фотками... Я буду продолжать поиски!... Конечно сфотографированных игрушек всего две - остальных успела раздарить и не могу сфоткать,но и эти немногочисленные фотографии под угрозой... Спасибо за понимание!

_________________


Чт Мар 10, 2011 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Вот плакать совершенно не нужно. Улыбка Это все не горит, пока просто идеи. Ищите спокойно ваш провод. *А игрушки стоит фотографировать все, полезно и чтобы отследить свой рост*
Чт Мар 10, 2011 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
УРАААААА!!!!! НАШЛА! Танец yahoo! Very Happy Я,к сожалению,те уже не могу сфотографировать,что уже отдала. во-первых половина людей получивших такой презент живут далеко - в других городах,это я на память о себе дарила им в первую очередь,а вот других я с удовольствием опишу в будущий каталог))) Потом я попрошу подругу (будущего фотографа!) снять моих зверюшек)) Она отредактирует так,что даже самый равнодушный покупатель не пройдет мимо))
Фотки завтра,а то грузятся долго,а меня спать гонят... Еще раз простите!

_________________


Чт Мар 10, 2011 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
C@sper писал(а):
ТАТА писал(а):
C@sper

Поспрашай, плиз. ЛУчше знать несколько вариантов, чем ни одного)))
Поробую на днях отписать им, только надо внятно составить письмо, что мы от них хотим и как. Т.е. либо просто информацию о том, где и как проходят выставки, либо самим участвовать в них, либо информацию о том, как это сделать.

треубется инфо как собирают сувениры, как передают, как проходят платежи, нужно ли какое-то документальное оформление, в том числе и для выставок. Есть ли у них опыт проведения таких ярмарок через интернет?





_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 10, 2011 11:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Crying or Very sad Я не знаю Я сейчас просто расплачусь - не могу найти провод от фотика для соединения с ноутбуком... Я просто в отчаянии! Пожалуйста,подождите немного с фотками... Я буду продолжать поиски!... Конечно сфотографированных игрушек всего две - остальных успела раздарить и не могу сфоткать,но и эти немногочисленные фотографии под угрозой... Спасибо за понимание!


вот только не стоит хлюпать носом ))))) Все терпит, пока только задумки, до дела еще время не дошло. Разберусь с квартирой и займусь плотнее) А я думала одежку для маленьких собачек вязать, когда машинка будет, то можно попробовать и пошить. Хозяева маленьких собиков любят их наряжать)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 10, 2011 11:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper
треубется инфо как собирают сувениры, как передают, как проходят платежи, нужно ли какое-то документальное оформление, в том числе и для выставок. Есть ли у них опыт проведения таких ярмарок через интернет?

Попробую тогда на выходных составить небольшое письмо как бы от имени фонда, тогда выложу сюда на просмотр.
Пт Мар 11, 2011 8:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
C@sper
треубется инфо как собирают сувениры, как передают, как проходят платежи, нужно ли какое-то документальное оформление, в том числе и для выставок. Есть ли у них опыт проведения таких ярмарок через интернет?

Попробую тогда на выходных составить небольшое письмо как бы от имени фонда, тогда выложу сюда на просмотр.


Пасип)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Мар 11, 2011 9:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой

Это "летящий котик Тильда".


Мишка Тильдик.




_________________


Пт Мар 11, 2011 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хорошенькие игрушки)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пт Мар 11, 2011 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

О, Тильда-мастер. Улыбка Знаю такое направление, на мой взгляд очень душевное. Тильдомания - охватила мир и есть с чего. Игрухи - просто супер! Вы молодец.
Пт Мар 11, 2011 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я тоже в детстве шила игрушки))правда без какого-то направления в стиле...потом на дачу 4 огромных мешка увезли,до сих пор где-то лежат)

Сейчас посмотрела интернете.Там есть уроки ,как шить такого мишку и котика.Мне кажется ты уже достаточно отточила свой навык и стоит попробовать самой придумать игрушку в этом стиле Улыбка ну это просто совет...мое мнение.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пт Мар 11, 2011 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Куклы в стиле примитивной куклы И сувенирчики на аукцион.




Последний раз редактировалось: ТАТА (Пт Мар 11, 2011 9:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Мар 11, 2011 9:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лягуха мне понравилась и маленькие сердечки очеловеченые в корзине,они вообще суперские)
А вы сами расписываете их потом?Вот допустим на сердечке цветы

Теперь еще увидела сердечко с божьей короооовочкооооой Embarassed Оно чудесное(очень люблю я этих коровок) Сердечки все очень красивые

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.

Последний раз редактировалось: zverek (Пт Мар 11, 2011 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Мар 11, 2011 9:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
Куклы в стиле примитивной куклы И сувенирчики на аукцион.

Класс!!!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Мар 11, 2011 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
zverek


Это не роспись Улыбка Это декупаж по ткани, салфеточная техника. Т.е. рисунок с салфетки приклеян на поделку. По максимуму я старалась так, чтобы рисунок слился с поверхностью, хотя на тонированых изделиях это очень и непросто.
Пт Мар 11, 2011 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):

Это "летящий котик Тильда".

Мишка Тильдик.


Супер просто!!! Вы просто волшебница!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Мар 11, 2011 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Теплый клубок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS