Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Благотворительная ярмарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Теплый клубок Предыдущая тема
Следующая тема
Благотворительная ярмарка
Автор Сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Re: Благотворительная ярмарка Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
Давайте здесь вести обсуждение ярмарки.


Согласна) Куда пропала то? )


_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вс Мар 13, 2011 9:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Да, можно и тут.
Письмо я настрочила, только не до конца, добивала вчера опер.покрытия, чтобы расчистить территорию от всяких тряпочек и рулонов Улыбка
Кошка им безумно рада, а мне вот место для рассады нужно расчищать.
Пн Мар 14, 2011 8:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олюня

цитировать



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, когда я училась в школе, у нас несколько раз в год проводили ярмарку. Ученики и их родители делали разные поделки, потом в выходной день во дворе школы ставили столы с этим делом и люди покупали. Я, например, приносила связанные игрушки-пингвины и кошелёчки из кожи. Ни разу не было, чтоб что-то не продали. Затрат на это всё почти никаких не требуется. Нужно договориться с директором школы, если даст добро - повесить заранее объявление на школе, учителя чтоб сказали ученикам, а те - родителям. И больше людей про БИМ узнают и денежек для животинок заработаем.
Как вам моя идея?


Последний раз редактировалось: Олюня (Пн Мар 14, 2011 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Мар 14, 2011 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Олюня

Ну сама идея очень даже неплоха, у нас тоже было что-то подобное, но, когда мы учились - было все несколько иначе. Насколько сегодня это так же, вот вопрос.
Пн Мар 14, 2011 3:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Опять море комментариев,пока меня не было))) Вот вчера День рождения праздновала))Я вообще очень люблю что-то делать своими руками! Сначала я занимала бисеро-плетением очень долго,но 1,5 года назад это делать мне запретил окулист - и так минус четыре,куда дальше! Затем год занималась квиллингом.Мммм... До сих пор обожаю))) Потом решилась на декупаж... Кстати шкатулка в стиле шебби-шик (как подставкак для книжек у ТАТЫ - мне до Вас,ТАТА,далеко!) так и не получилась,пыталась пару месяцев назад... Но я не отчаивалась,ведь главной страстью стало шитье! Оооо! Мне кажется,что шить - это так просто (если есть опыт),но получаются потрясающие вещи! Многие незнающие люди думают: "Да она гений!",а на самом деле это так легко))) Смеется
Я уже готовлюсь по-тихоньку.. правда ткани все меньше,и меньше - просто убывает,а игрушек больше не становится! вот обидно-то... а денег очень мало своих (я в основном накопления в корма,лакомства,игрушки и т.д) ,мама не даст - сами в таком положении,что самим скоро придется на пожертвования жить))) Улыбка Не преувеличиваю!

_________________


Пн Мар 14, 2011 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
По поводу ткани,обычно у всех дома есть старые вещи,которые только место занимают.Спросите у мамы,бабушки,тёте или любых своих родственников,у кого-нибудь обязательно должно найтись)и подруг можно попросить.выход есть всегда)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пн Мар 14, 2011 6:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
О,точно! Idea Просто я как-то привыкла все очень качественно делать))) А вот из старой одежды не додумалась... Смеется У нас её должно быть много)))

_________________


Пн Мар 14, 2011 6:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Я тут не по теме))) Просто здесь большое скопление народа - ответить есть кому)) В общем,проблема такова - у меня есть 670 рублей наличными (накопила Копилка ) ,но я не знаю что лучше всего купить на эти деньги! Сама решать не берусь,но предоставляю это Вам,боюсь купить что-то не нужное! Вот и спрашиваю,но скажу заранее - я хочу купить что-то непосредственное типа игрушек,ошейников,корма и т.п. Но не ткань и опер.поерытия,ладно?

_________________


Пн Мар 14, 2011 6:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
мама не даст - сами в таком положении,что самим скоро придется на пожертвования жить))) Улыбка Не преувеличиваю!

Может быть стоит подождать с пожертвованиями,раз ситуация пока не очень стабильная?Помочь приюту всегда успеешь,может быть пусть пока лежит в копилочке,вдруг тебе самой что-то важное понадобится?подумай хорошенько.А собакам ты можешь подарить почесушки и обнимашки Улыбка они будут довольны)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пн Мар 14, 2011 6:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Нет,нет,и еще раз нет! Я все обдумала и это реальное,не спонтанное желание! Мама ни за что мои деньги брать не станет,в любом случае,и поэтому она говорит,что с ними я делать могу все,что душе угодно! Не подумайте плохо. Very Happy

_________________


Пн Мар 14, 2011 7:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
а ты уже была в каком-нибудь из наших приютов?

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пн Мар 14, 2011 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Какой разнообразный круг увлечений. Это похвально! Кстати, декупаж я свой считаю совсем на нулевом уровне - самоучка, а люди такие шедевры делают, поэтому не стоит отчаиваться, надо продолжать. Просто, в декупаже есть свои, но очень важные тонкости. Если у вас есть проблемы с тканью для шитья игрушек, я могу с вами поделиться спокойно и перелать небольшой посылкой, например.
Вообще похвально, что столь молодая дама уже понимает, как важно создавать что-то своими руками. Я это дело тоже очень люблю.
А вот денежки, все же, лучше оставить себе, мне кажется, если с ними ситуация такова, как вы описываете. Помочь хочется всегда, но, если у вас у самой будут напряги, то и помогать то будет некому.
Мне кажется, лучше тогда помочь руками, звери это любят больше всяких вкусняшек, мне кажется.
Пн Мар 14, 2011 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, надо просматривать группы "Отдам даром", вчера видела несколько объявлений с тканями. Эхх жаль одно пропустили, там несколько чемоданов разных тканей отдавали вместе с чемоданами. Из чемоданов кстати можно сделать прикольные лежанки для котов, как найду фотографию - покажу.
Пн Мар 14, 2011 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
http://swet1603.gallery.ru/?p=albums&parent=erYZ вот тут очень много шитья разнообразного.
Пн Мар 14, 2011 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Нет,нет,и еще раз нет! Я все обдумала и это реальное,не спонтанное желание! Мама ни за что мои деньги брать не станет,в любом случае,и поэтому она говорит,что с ними я делать могу все,что душе угодно! Не подумайте плохо. Very Happy


ТЫ лучше игрушками помоги - мы их продадим и будет ой какая помощь, а если еще и свои ручки для почесух предоставишь, то вертопопики будут Счастливы. Денежку прибереги, вдруг форс-мажор, поможешь матери. Сама с 13 лет работала, подкидывала маме

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пн Мар 14, 2011 10:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline, тут цветочные шары в технике квиллинга.
http://stranamasterov.ru/node/90083
Пн Мар 14, 2011 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
Pauline, тут цветочные шары в технике квиллинга.
http://stranamasterov.ru/node/90083


ААААА какие красииивыееееее!!!!!!!!!

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Пн Мар 14, 2011 11:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА, а это для тебя идея, добавить ключик к сердечку.
http://emeobp.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
Пн Мар 14, 2011 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
ТАТА, а это для тебя идея, добавить ключик к сердечку.
http://emeobp.blogspot.com/2010/02/blog-post.html


Вот теперь и мне захотелось такое попробовать сделать)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Мар 15, 2011 12:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая

Чемоданы надо брать, раз отдают, тем более, с тканью. Чемодан можно отреставрировать и получится неплохое вместилище для барахла.
За МК - спасибо, я этого мастера прекрасно знаю Улыбка Она занесена ко мне в блоги, читаю регулярно. И ключики у меня есть, только золотые, а я хочу старенькие под серебро.

C@sper

Пробовать надо обязательно, хотя при кажущейся простоте, на изделие уходит порядочно времени все равно.

Все такое красивое вокруг...
Вт Мар 15, 2011 8:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА писал(а):
Меховая

Чемоданы надо брать, раз отдают, тем более, с тканью. Чемодан можно отреставрировать и получится неплохое вместилище для барахла.
За МК - спасибо, я этого мастера прекрасно знаю Улыбка Она занесена ко мне в блоги, читаю регулярно. И ключики у меня есть, только золотые, а я хочу старенькие под серебро.

C@sper

Пробовать надо обязательно, хотя при кажущейся простоте, на изделие уходит порядочно времени все равно.

Все такое красивое вокруг...


я хочу для начала связать котика-подушку - как-то видела, мне оч понравилось)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Мар 15, 2011 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper

Улыбка пробовать надо, однозначно
Вт Мар 15, 2011 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Вот! Случился почти что "форс-мажор"))) Девчонки на уже прошедший день рождения решили подарить 30 литровый аквариум и рыбок (аквариум уже есть) Улыбка)) Придется докупать к нему корм,водоросли,улиток,кислород,грунт. Остальное есть. Вот так)) А я спешила))) Ведь уже не отменишь. Да,и вообще у меня была давно заветная мечта - купить аквариум! Хотела на 2 литра,а такой - счастье,да и только! Правда чистить сложно...Шок
Про шары - я уже такое делала)) Только не просто шары,а целое дерево с кроной типа этих шариков! Честно! Даже фотку потом могу скинуть.
Спасибо за теплые слова вам всем! Захожу на страницу сюда - море позитива! Приятно когда хвалят)) Не сочтите эгоисткой))) Embarassed

_________________


Вт Мар 15, 2011 4:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Рыбы - это хорошо, у меня в детстве был аквариум. А они были не такие как сейчас: тяжелые, стеклянные. Так я его ручками чистила и это был целый процесс, но уход за любимыми рыбами доставлял удовольствие. Вот я воду им готовила, рыб вынимала, чистила аквариум, потом все обратно - вот это сложно, сейчас все чуть проще. Улыбка
Вт Мар 15, 2011 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
"Отдам набор для создания игрушки-ангела. Все компоненты есть, только картинки с инструкциями нет. Но рукодельницы, наверное, разберутся.
Забирать с 3-ей фрунзенской"

Девочки, бронировать, сможите забрать? Я пока спросила из каких материалов делается игрушка. Думаю, такая игрушка для ярмарки подойдёт. ))
Ср Мар 16, 2011 11:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):

Думаю, такая игрушка для ярмарки подойдёт. ))

Но это же стандартная,с инструкцией,ну то есть не авторская,не индивидуальная,а таких наборов тысячи выпущено.Такую можно на ярмарку?

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 16, 2011 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Не знаю. Confused
Ср Мар 16, 2011 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Меховая писал(а):
Не знаю. Confused

Я в принципе то забрать смогу.только как с ней договориться?(никогда так не делала))
Просто мне кажется это должны быть авторские вещи,а не набор собранный...это исключительно мое мнение.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 16, 2011 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria

цитировать



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 23

Сообщение Ответить с цитатой
А когда и где ярмарка будет? Very Happy можно что-нибудь вязан. принести????
Чт Мар 17, 2011 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Daria писал(а):
А когда и где ярмарка будет? Very Happy можно что-нибудь вязан. принести????


мы пока только опять таки думаем. Я пока сильно озадачена квартирой - только влезла в ипотеку и теперь надо ОЧЕНЬ быстро привести квартиру в порядок, чтобы перебраться и не платить кроме кредита еще и за съемное жилье.

Обещаю - как только разгребусь, сразу возьмусь двигать эту идею.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 17, 2011 1:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Теплый клубок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS