Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Благотворительная ярмарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Теплый клубок Предыдущая тема
Следующая тема
Благотворительная ярмарка
Автор Сообщение
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Я до воскресенья занята, так что пока тут и не пишу.
Чт Мар 24, 2011 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Может создадим тему,куда выкладывать фотки работ? По моему,это очень оперативно и полезно - не писать там сбщ на эту тему,а просто фотографии изделий выставлять со всеми данными. И мы сможем понять общее их кол-во,внешний вид (а не на словах) и ,на конец, определимся с будущими заказами (что надо дополнить,сделать и доделать).
Пожалуйста, только не игнорируйте мои предложения)) Напишите,что не подходят,но не молчите - вы тем самым вводите меня в некое заблуждение))) Надеюсь,мои идеи и предложения по развитию этой акции помогут вам))
Скажите,я не мешаю? Просто мне не хочется болтаться под ногами... Вы скажите,а то может меня обидеть не хотите,или еще что-нибудь - вы не стесняйтесь,говорите - я пойму! И совсем не обижусь! Улыбка

_________________


Чт Мар 24, 2011 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меховая

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 171

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline, да что ты такое говоришь! Разумеется не мешаешь. Из обсуждения сообща и разных идей и получится стоящее дело! Улыбка
Чт Мар 24, 2011 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
К стати,а как мы будем определять стоимость работы?

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Мар 24, 2011 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Да вы не тушуйтесь. Поверьте, тут никто не заморачивается по поводу возраста. Можно и в 13 лет быть умным и интересным человеком, а можно и в 50 быть ограниченным. Тут каждое мнение может привести к результату.
Думаю, идея неплоха. Возможно, стоит определить некий срок и за него подготовить какие-то работы, потом выложить их в отдельной теме, чтобы оценить, что у нас есть.

zverek

Интересный вопрос. Обычно это делает сам автор, в зависимости от стоимости затраченных материалов - себестоимость, плюс личные вложения и имя.
Но опять же, если организовывать какую-то акцию, то стоимость может быть одна, на сайте поставить другую.
Чт Мар 24, 2011 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА,согласна с вами,надо сроки определить,только давайте не очень короткие))конечно тянуть тоже сильно не будем.+Ольга сейчас с квартирой занята,да и нам подсобирать все не напряжно будет.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Мар 24, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
zverek

Нет, конечно, спешить не будем, потому что на все нужно время, а его, как правило, мало. Это скажем так, некий потенциальный проект.
Чт Мар 24, 2011 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо)) Я буду очень рада вам помогать!

На счет сроков - лично я смогу делать еще игрушки только на каникулах,которые будут в апреле. Точную дату их начала сказать не могу,но завтра напишу. Но это лично про меня,а как вы будете - решайте))

Я решила приехать на апрельских каникулах к вам "в гости" - в Хотеичи)) Может завезу и игрушки (для продажи),если кто из вас там окажется! правда не знаю - успеет потеплеть достаточно,или нет... Вот это и волнует,а так - вещичек всяких предостаточно для собак,а еще сколько-то кило газет))) Тащить только с щелковской далеко... Ну,ничего! Это не проблема если сильно захотеть! Very Happy

_________________


Чт Мар 24, 2011 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Что-то все молчат.... Улыбка Уже какой день)))

_________________


Сб Мар 26, 2011 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Пока можно что-то делать, чтобы было что предоставить. Будет время у Ольги, мы обязательно все это обдумаем еще.
В выходные народ обычно делает свои дела домашние после тяжелой рабочей недели.
Сб Мар 26, 2011 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Вот как раз поэтому я и собралась сегодня с мыслями - иду делать игрушки! Very Happy

_________________


Вс Мар 27, 2011 9:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Конечно. Лично я в процессе изготовления смешного человека - примитива.
Вс Мар 27, 2011 10:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, спасибо, что понимаете, я реально зашилась.
Нужно быстро делать ремонт и переезжать, а то платить кредит за купленную квартиру и аренду за ту, в которой сейчас живем - это вся моя зарплата(((
Блог в ЖЖ поддерживаю, важное отсюда выкладываю, но и это не всегда успеваю.
Отдельная тема с фотографиями игрушек - здорово, только просто разговорами, думаю не стоит засорять.
Мое предложение - в теме с фотографиями игрушек ставить номер (нумеровать фото по мере загрузки в тему), а уже здесь их обсуждать в плане цены.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пн Мар 28, 2011 8:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Да,Ольга! Я так и писала - там переписываться нету смысла. Там должны быть лишь фото и данные игрушек (рост,ткань и т.п.). Вот)) Улыбка
Вчера делала,старалась игрушку-овечку... Сама выкройки создавала и рисовала)) Ан,нет! Голова так и не получилась - 3 раза переделывала,то формой на фасоль похожа,то слишком маленькая,то неаккуратно сшитая - все швы наружу... Не буду отчаиваться,просто сделаю голову заново,и неважно сколько раз! Я оптимистка))) Точнее,стараюсь ей быть)) Very Happy

_________________


Пн Мар 28, 2011 2:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Я СДЕЛАЛА!!! Примитивного барашка)) вечерком фотки кину)))

Я тут статью в жж написала про жестокость по отношению к животным. Если кто-то хочет посмотреть немного Стесняюсь , вот : http://pauline-zoom.livejournal.com/2452.html

И вопрос, можно ли опубликовывать ссылку на Ваш сайт и вообще про Вас писать? А то некоторые приюты запрещают,хотя странно... Наоборот,чтобы все знали и больше кто помогал! дайте знать,пожалуйста

_________________


Ср Мар 30, 2011 10:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

цитировать



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Я СДЕЛАЛА!!! Примитивного барашка)) вечерком фотки кину)))

Я тут статью в жж написала про жестокость по отношению к животным. Если кто-то хочет посмотреть немного Стесняюсь , вот : http://pauline-zoom.livejournal.com/2452.html

И вопрос, можно ли опубликовывать ссылку на Ваш сайт и вообще про Вас писать? А то некоторые приюты запрещают,хотя странно... Наоборот,чтобы все знали и больше кто помогал! дайте знать,пожалуйста


вечером зафренжу тебя - прочитаешь, я пишу про БИМ постоянно в ЖЖ. Можешь уже сейчас посмотреть, если есть время я там caspersakh, смотри теги БИМ, бездомные животные, приют для бездомных животных, благотворительность, помощь

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Мар 30, 2011 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Хорошая подборка и правильные вопросы. До сих пор мороз по коже, даже забыла, что хотела посмотреть что у вас вообще есть..

Барашка в студию!
Ср Мар 30, 2011 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за отзывы! Как я поняла, можно ссылки кидать на Бимку?
Конфуз... Мама забрала с собой фотик на неделю (у друзей на даче),а поэтому я не могу ни сфоткать Бараша,ни выставить сюда! (С телефона не получается) Увы)) На этих выходных только,ладно?

_________________


Ср Мар 30, 2011 12:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Не можно, а НУЖНО...Нужно рассказывать людям про приюты, про БИМ, про работу волонтеров и тех, кто организовывает приюты. Вы можете забирать отсюда статьи и выкладывать у себя.

Барашка подождем, не горит
Ср Мар 30, 2011 2:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Вот)) Вышло ещё лучше,чем можно было ожидать! Завтра-послезавтра фотки будут! Да еще какие! Моя лучшая подруга - будущий фотограф,у неё зеркалка профессиональная Кэнон 550 D (кто не знает,просто - о-очень хороший). Завтра с больничного в школу - принесу игрушки,она перефоткает красиво и отредактирует! Вот так,не то,что на мою мыльницу)) Уже будут готовы для каталога!) и напишу про них краткое резюме из двух предложений,выставлю данные... Вы не считаете,что уже надо бы потихоньку создавать тему с игрушками,что мы придумали?
Кстати,я начала сейчас делать слоника)) он по оформлению похож на барашка))
Эту самую статью скинула всем-всем друзьям - пусть поймут,и не будут такими подонками,о каких я писала! А их, в тоже время, попросила скинуть от моего лица всем их друзьям и т.д. Распространяю)) Very Happy

_________________


Ср Мар 30, 2011 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Слоник готов!!! Very Happy Я так рада)) Уже три игрушки для приюта! Правда,они не такие аккуратные,как у ТАТЫ,не такие сложные.... Но очень милые))) Да и на возраст скидка)) Улыбка

_________________


Ср Мар 30, 2011 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Да, кстати, для школы сейчас вопрос жестокости очень актуален. Такие подонки бывают, откуда только берутся.

Фотки с удовольствием посмотрим. Я бы начала тоже что-то выкладывать. но у меня вообще пока нет времени взяться за игрухи. Я то оперпокрытия строчила, то пару подстилок из старой ткани, то попросили пару текстов написать.
Ср Мар 30, 2011 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Я по части текстов тоже неплохо умею... За все сочинения и изложения 5/5,всегда одна из двух в классе,хоть и не отличница круглая)) Если надо что-то такое,что можно без особых знаний написать - скидывайте,рада помочь всегда!! Very Happy

_________________


Ср Мар 30, 2011 7:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Буду иметь ввиду) Тексты, это, как правило, письма и обращения.
Чт Мар 31, 2011 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня отфоткали "питомцев" моих - медвежонка (вы его уже видели), овечку и слоника)) После уроков на полчаса остались,взяли ватман и использовали его как белый фон)) Фотки получились супер. Уже замечательные,даже без редакции,а уж как она мне их готовыми скинет - это будет по-настоящему профессионально!! Правда сюда будут ооочень долго грузиться - там каждая складочка четкая,а значит качество и мегапискселей много... Ну,ничего! Красота требует жертв)))
Знаете,я тут подумала... Мммм... Может к каждой игрушке писать микроописание "характера" такого типа : "Этот милый барашек всегда украсит любой дом,сделав его еще уютнее! Также его можно посадить или прилепить даже машину! Ведь у него есть присоска и дорога не покажется Вам скучной! Как можно пройти мимо такого замечательного малыша?" или про куклу : "Эта куколка станет Вашей верной подружкой,она всегда будет поднимать настроение своей задорной улыбкой! Может ли кто взбодрить Вас лучше,чем позитивная кукла Машенька?"
Это,конечно, быстро написано,небрежно,но если отредактируем,подправим и т.д получится невероятная страна сказок и волшебства - мы подарим человеку позитивные эмоции и он будет рад,как ребенок! А ещё завлечем красивыми фото,ведь это играет одну из самых важных ролей - уметь преподнести товар,найти везде изюминку,а не так - непонятные фото, ноль информации и человек моментально дает себе установку - ааа... ерунда! А мы должны "заставить" потенциального покупателя поверить в чудо,захотеть приобрести эту уникальную вещь))) Мы тут как менеджеры по продажам рассуждаем)) Смеется
Может я соберу у вас игрушки все и мы с Машей их хорошо сфотографируем? Ведь неплохие,мягко говоря, фотографии... Тем более каталог будет однородный - все фотографии будут завлекать)) А ведь это немаловажно! Может так получится сделать? Я считаю,вышло бы неплохо!

_________________


Чт Мар 31, 2011 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Здорово!
Про описания. кукольные мастера настоящие именно так и делают. Т.е. не только создают образ, куклу, но и ее историю. И, поверьте, истории эти иногда очень занимательные, интересные для чтения. Вообще, куклы 18 века изготавливались штучно и каждая имела свою историю, именно поэтому они сейчас в цене. Это раритет для коллекционеров. Чего не скажешь о массовом производстве.

Собрать игрушки, я думаю, будет сложновато из-за того, что переправить их все в одну точку, сложно. Потом, не хранить же поделки, скажем, у вас дома, а развозить - опять таки время.
Хотя хорошие фото - это почти 90 процентов дела.
Чт Мар 31, 2011 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Да собрать все игрушки в одном месте-не самая лучшая идея.А по поводу фото,с помощью фотошопа практически из любой фотки можно конфетку сделать)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Мар 31, 2011 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline

цитировать



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
О,я вижу вы одобрили мое предложение! Спасибо))
Вы на какой станции метро живете? Я на Щелковской. А если Вы далеко,то я ведь скоро в приют Хотеичи поеду,если получится - встретимся (вы ведь тоже посещаете приюты,да? вы волонтер?),и мы соберем игрушки,обратно я налегке (все выгружу,все вещи для животных),и забрать игрушки не составит труда.

_________________


Чт Мар 31, 2011 8:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek

цитировать



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
как раз эта идея не самая лучшая.где их хранить то?да и зачем.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Мар 31, 2011 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

цитировать



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline

Я живу не близко, в приют возможности вот так ездить нет. г.Зеленоград и работа с утра и до вечера.

zverek

Ну вот я не друг фотошопу вообще. Хранить, идея не лучшая, а вот истории небольшие - хорошая.
Чт Мар 31, 2011 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Теплый клубок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS