Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Гном из Отрадного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Гном из Отрадного
Автор Сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
По субботе всё в силе, табунок человек 10, будем в 12. С гостинцами и подарками.

_________________
Мама Гномы
Ср Мар 30, 2011 3:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Замечательно! Мы Вас там встретим. Very Happy Будем на связи, если что-то изменится. Когда будете подъезжать (подходить) к приюту, наберите меня, плиз.
С Дарьей Сергеевной вопрос посещения приюта детьми обсужден, все рекомендации и советы получены.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Мар 30, 2011 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Embarassed Интересно, почему мои записи под Милашкиным ником?

_________________
Мама Гномы
Ср Мар 30, 2011 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
С одного компа наверно.
перелогиниться забыли может быть Улыбка

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 30, 2011 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, Оля, Катя, кто собирается в субботу в Отрадное, если сможете, подъезжайте к 12 час., чтобы помочь детям общаться с собачками. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Мар 30, 2011 6:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хорошо,постараюсь.
Народища будет Смеется

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Мар 30, 2011 6:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
zverek писал(а):
Хорошо,постараюсь.
Народища будет Смеется


Да, собаки с ума съедут... Smile

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Мар 30, 2011 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
АнГора, напишите, как съездили в субботу в приют. Я хотела с Вами, но не получилось.
Вс Апр 03, 2011 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милочка



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Табунок в 10 человек+ я прискакал после 11. Сначала собак учуяли Смеется . Сами понимаете, дождь, и псинкой очень даже пахло. Нас встретила Маргарита и провела очень подробную экскурсию. Детки увидели молодняк и подверглись яростной атаке, была уничтожена в порыве (в прямом смысле Смеется ) страсти моя сумка, в которой лежали печеньки, сушки и палки (съедобные). Всех зверёнышей покормили, кто-то решился войти в вольер. Но и кто не решился, всё равно были грязные по уши, потому что шёл дождь, собачки прыгали, брызги летели ВЕЗДЕ и НА ВСЕХ. Привезли в качестве подарков оперпокрытия (14шт), пелёнки 14шт., сухих кормов и консервов, поводок, игрушку и сырое мясо. Собачек гладили и целовали. Дикий восторг вызвали 3 щеночки. Самое главное, не успели выйти за ворота, был вопрос: "Анна Александровна, а в следующую субботу мы сюда поедем?" Улыбка Улыбка Улыбка Так что вопреки погоде, вопреки тому, что черные джинсы и разноцветные куртки стали коричневыми, а наше появление предвещал запах псины, мы вернулись очень довольные, всю дорогу обсуждали, кому кто понравился. Теперь главное одно- лишь бы не простыли. Embarassed
Вс Апр 03, 2011 8:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сори, это была я под дочкиным ником. Фотографии будут, но позже. Маргарита тоже фотографировала, сказала, что откроет тему.

_________________
Мама Гномы
Вс Апр 03, 2011 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
у меня тоже есть немного фоток)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вс Апр 03, 2011 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=16327#16327

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Апр 03, 2011 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Второй раз Гнома вылезла из ошейника. Напугали 2 большие собаки, она обкрутилась вокруг мужика, тот взял её за ошейник, и в результате ошейник остался у него в руках!!! Sad Я побежала за убежавшей в панике Гномой. Хорошо, что она рванула в сторону дома, и когда я, крича её имя подошла к нему, она ко мне кинулась, виляя всем телом. Чтобы было ясно, даю фото гномы и ошейника. Он был застёгнут туго-туго, но у девочки голова тоньше шеи, особенно, когда прижмёт уши!
Поэтому решили, что будем гулять в шлейке, уж из неё она не должна выскочить, это плюс к тому, что мы теперь вообще стараемся собак породистых обходить. На редкость беспардонные особы попадаются!
Evil or Very Mad
Демонстрируем обнову.[url=http://forumimage.ru/show/3266430]
[/url]



Гномка удивительно хорошо общается с Обамкой, гаражным пёсиком. Вот такие макрои микроварианты!
Девочки, подскажите, что делать с грязькой в углах глазок (бывает коричневой и белой)? И смывать ли "Башмачок"? Что-то я на бутылке этих слов не нашла.

_________________
Мама Гномы
Пн Апр 04, 2011 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Простите, если я тупая, но теперь надо носить ошейник для адресника и шлейку для поводка? Или есть какие-то иные, более рациональные варианты?


Удивительно, но, не ощущая на шее ошейника, Гномка шла всю дорогу рядом и не отходила. видимо, думая, что идёт без поводка. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О! Только на бульваре убедилась, что я её держу на рулетке, стала отходить подальше, и мы вернулись к "Бурлакам на Волге", но всё-таки менее упорным.

Милая Вита! Почитала про возвращённых собак. Умоляю, не опускайте руки! Никакое дело не обходится без ошибок. Люди порой сами себя не знают! Знаете, как с детьми бывает? Ты знаешь о его неблаговидном поступке, НО не упрекаешь его, а высказываешь надежду, и знаете, сколько детей старались эту надежду оправдать, становясь лучше на самом деле!
Ведь удачных пристройств больше, чем неудачных?! А будет грустно, приезжайте к нам в гости!

_________________
Мама Гномы
Пн Апр 04, 2011 9:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Анна Александровна, я бы,конечно, постаралась прилепить адресник и к шлейке Улыбка


Спасибо за добрые слова : только на удачных пристройствах и держимся!
Пн Апр 04, 2011 11:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вита
Улыбка

_________________
Мама Гномы
Пн Апр 04, 2011 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
АнГора писал(а):
И смывать ли "Башмачок"? Что-то я на бутылке этих слов не нашла.

Посмотрела на флаконе - действительно не написано, надо ли смывать. Мы смываем, так как собам нравится его запах и после мытья они пытаются лапы облизать. Бережёного Бог бережёт, наверное, лучше не рисковать и смывать.
Вт Апр 05, 2011 12:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ВОт и я смываю, на всякий случай.

_________________
Мама Гномы
Вт Апр 05, 2011 6:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Глазки можно промывать спитым чаем на ватном диске или просто водичкой. Smile
Мы адресник на шлейку повесили. Ну и на ошейник, конечно. Чтобы не перевешивать. Улыбка

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Апр 05, 2011 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вчера помылись первый раз дома. Теперь Гномочка благоухает ландышем. Шёрстка мягкая-мягкая. Мыли втроём. Я держала, а девчонки поливали и мылили. Итог мытья: две мокрых девочки в ванне, полусухая Гнома и мокрая я на полу. Но все довольны. Гномка, пресыщенная вниманием, попыталась закопаться в паркет под книжный шкаф, а потом под письменный стол Милашки.
А сегодня нас разбудил рык раненого зверя: Гнома украла у дяди Миши кругляк колбасы. Гномка спряталась на кровати у Милы (без колбаски). Почему-то он возвращать его себе не захотел, и Гномка после прогулки его закопала в матрасик! (Кругляк колбасы, а не дядю!)

_________________
Мама Гномы
Ср Апр 06, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ну если Гномка съела целый кругляк колбаски, ждите "жидкий подарочек". Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Апр 06, 2011 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Нет, в течение дня всё нормально, Бог миловал. За всё время её прослабило после того как тайком вылакала жижку после микроволновковой курицы (жирновато!) и после Экси с морковкой. Сейчас на Хеппи дог гораздо лучше. Так что спасибо за железный желудок! Смеется

_________________
Мама Гномы
Ср Апр 06, 2011 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
АнГора писал(а):
Вчера помылись первый раз дома. Теперь Гномочка благоухает ландышем. Шёрстка мягкая-мягкая. Мыли втроём. Я держала, а девчонки поливали и мылили. Итог мытья: две мокрых девочки в ванне, полусухая Гнома и мокрая я на полу. Но все довольны. Гномка, пресыщенная вниманием, попыталась закопаться в паркет под книжный шкаф, а потом под письменный стол Милашки.
А сегодня нас разбудил рык раненого зверя: Гнома украла у дяди Миши кругляк колбасы. Гномка спряталась на кровати у Милы (без колбаски). Почему-то он возвращать его себе не захотел, и Гномка после прогулки его закопала в матрасик! (Кругляк колбасы, а не дядю!)


А рычала Гнома или дядя? Смеется
Ср Апр 06, 2011 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Дядя! А мы думали, что Кекс Гномку терроризирует!

_________________
Мама Гномы
Ср Апр 06, 2011 9:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вот такие мы красивые!




_________________
Мама Гномы
Ср Апр 06, 2011 10:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Примитивно залезла на лавку и стащила, когда тот кран открыл с водой коту (пьёт из-под крана).

_________________
Мама Гномы

Последний раз редактировалось: АнГора (Ср Апр 06, 2011 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Апр 06, 2011 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Да, у нас кот сам нас выбрал, просидел 2 года назад новогодние праздники в правлении ЖСК, я по неделе туда не заходила, а тут 3 января что-то дёрнуло, а уборщица говорит:" у вас там кот плачет" Я открыла, и он стал нашим. Но КЕКС ещё тот: на руках не сидит, кусачий (так играет), гоняет с участка собак, рычит аки тигр, а Гномка сидит на руках, её девочки на руках таскают, она рядом на диване ложится. Так мало того: Гнома ест кошачий корм, если Кекс не съел сразу, а Кекс изображает вселенский голод и ест собачий сушняк. Вот такой у нас котособ и псинокот.
Олюня писал(а):

На первом фото как-то всё наоборот - собака на ручках, а кот на полу.


_________________
Мама Гномы
Ср Апр 06, 2011 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
АнГора писал(а):
Вот такой у нас котособ и псинокот.

Смеется
Они у Вас оба красавцы. А во сколько Вы вечером гуляете? Я, когда по бульвару иду, всё Гному выглядываю. В пятницу около 14:00 там была, но Вас не увидела.

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Чт Апр 07, 2011 12:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнГора



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 158
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Мила (10 лет) гуляет днём, иногда позже, а в пятницу эту она была у меня в школе, и график поменялся, гуляли в этот день 2 раза. Сейчас Маша болеет, поэтому в 18-19 выходим то я, то Мила.

_________________
Мама Гномы
Чт Апр 07, 2011 5:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
Такой глазан гномастый красивый! Приятно читать, как хозяева любят своих питомцев.
Чт Апр 07, 2011 6:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS