Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Вынуждены обратиться за финансовой помощью!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
Вынуждены обратиться за финансовой помощью!!!
Автор Сообщение
Doreamon



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 124

Сообщение Вынуждены обратиться за финансовой помощью!!! Ответить с цитатой
В связи с тяжелой ситуацией, фонд «БИМ» обращается за помощью к организациям и частным лицам, которым не безразлично положение бездомных животных. Фонд «БИМ» готов отдать на содержание любой из пяти приютов или принять постоянную финансовую помощь.

Все животные фонда - это животные, выброшенные на городские улицы. На 2 500 животных ежемесячно нужно: 21 тонн сухого корма для собак, 2 тонны круп, 16 тонн мяса или мясопродуктов, 1.5 тонны овощей, 1 тонна рыбы. На медикаменты для лечения, проведения операций и поддержания медицинского оборудования, тратится около 200 000 рублей. Помимо этого: оплата электричества, вывоз мусора (ежемесячно – 14 000 рублей) и завоз питьевой воды (ежемесячно – 36 000 рублей) в два из пяти приютов.

Более подробную информацию можно получить у президента фонда Тараскиной Дарьи Сергеевны тел. 762-27-60 или директора приютов Сердюка Сергея Викторовича тел. 8(909)168-12-78.

Пт Дек 11, 2009 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Doreamon



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 124

Сообщение Ответить с цитатой
СПАСИБО всем кто начал и хочет помогать!
Нам действительно сейчас очень тяжело. Сухой корм нам привезли в долг 10.12.09г., в понедельник мы должны расплатиться 193.400р. Этого корма хватит до 21.12.09г. (это на 1568 собак) Крупу для каши на кошек и наш зоопарк привезёт девушка Вита, 1000кг гречки, на рис будем собирать.
Новый год я жду со страхом из-за длинных праздников, до 12.01.10 нам нужно сделать запас по кормам это дополнительные средства.

Если кто-то хочет помочь лекарствами, то это практичней делать финансами на счёт фонда или яндекс кошелёк. Если у кого-то лекарства уже на руках и вы готовы их отдать, то созвонитесь с Дарьей Сергеевной (т. 762-27-60) и уточните есть ли в них необходимость.
Обьясню почему: лекарства мы заказываем централизовано по заявке нашей ветслужбы, в зависимости от остатка с прошлого заказа, изменения назначения лечения больных животных и поступления новых больных животных. Дальше все лекарства развозятся по приютам фонда в зависимости от кол-ва больных животных и необходимости.
Постоянно необходимы: шприцы, иглы ( с наконечниками зелёного, синего цвета), бинты (в большом кол-ве), марля (для изготовления тампонов), операционные простынки (или аналогичный материал), хирургические одноразовые перчатки (много), гептрал (иньекционный и в таблетках), системы для капельниц.
Сб Дек 12, 2009 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо всем огромное за участие!
Вещами нас завалили, а мы ещё не расплатились за корм (6500кг) взятый в долг, на бартер они не согласны. Может злая шутка, но это так. Наши звери в основном составе живут в помещениях которые обогреваются электричеством и дровами, а это надо оплачивать, те кто в будках - зарываются в солому до крыши.
Вещи скорей нужны в городских приютах, там животные живут в маленьких вольерах. Наши хоть могут побегать в вольерах и на поводках с кинологом.
Ср Дек 16, 2009 12:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Нужен рис для всех. Кошки едят либо кашу с мясом или рыбой, но рыба закончилась, хорошо едят консервы "Ваську". Но привередливые пакости. За лето привыкли к разнообразию, а сейчас выпендриваются. Типо ваши проблемы, а нам вкусненького. И не понимают ведь, что на разносолы нет денег.
Чт Дек 17, 2009 1:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Ситуация сейчас такая.
По электричеству: "БИМ-Дегунино" , дизель генератор 18000р. в неделю. "БИМ-Томилино" элекричество есть, но прогорел зараза АГВ (15000р) надо менять не известно когда прогорит до конца, пока капает. Прогорит, замерзнут больные и старые + люди. "БИМ-Жулебино" добудем деньги на кабель, будет тепло. "БИМ-Отрадное" пока нормально, но нужен выход на руководство ВВЦ. "БИМ-ХОТЕИЧИ" самое большое кол-во животных и больше всего проблем. Все помещения где живут животные отапливаются электричеством (за декабрь порядка 120000р. ) плюс дрова (10500р в неделю) и топливные брикеты (60000р. в месяц) на "Булерьяны.
Сухой корм: за предыдущую партию пока не расплатились !(193380р.) завтра вроде обещали помочь друзья Дарьи Сергеевны, но в пятницу или субботу надо делать следующую закупку (193380р.) + запас на новогодние праздники (столько же).
По воде бич Жулебино. Осталось на два дня. Из-за морозов выбило масло в грузовике. Если за пару дней сделают (должны по гарантии), будем завозить из Томилино, нет значит будем пить снег.
Крупа: тонна гречки есть СПАСИБО, рис около 230кг., нужен ещё + запас на праздники.
И огромная проблема с зарплатой сотрудникам. До Нового Года должны расплатиться, либо половина уйдёт. Пока верят, что заплатим. Дарья Сергеевна никогда не обманывала. Если уйдут водители приюта то каюк, таких не найдём
У Дарьи Сергеевны температура 39 и воспаление легких у меня бошка кругом, легче повеситься.
Может кто заберёт себе по приюту? Это серьёзно.
Чт Дек 17, 2009 2:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ёперный театр, да кому он нужен, приют этот? Кто захочет вваливать бабки просто так? Дарье Сергевне выздоравливать, а вам бошку собирать, без бошки не айс.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Дек 17, 2009 8:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gluka



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
С Новым годом! Хочется пожелать всем здоровья, счастья, удачи и благополучия.
Теперь о деле. У меня есть лекарства: хлоргексидин, солкосерил (мазь и гель), левомиколь, бинты и одноразовые шприцы разные. Есть также искусственный мех, примерно метра 3 шириной 1.5 м, кое-какие шерстяные вещи. К сожалению из-зи проблем со зрением я в данное время не могу ничего сшить. Планировала отвезти это сама, но машину водить в данное время не могу. Если есть такая возможность, не могли бы кто-нибудь из волонтеров или сотрудников фонда встретиться со мной и забрать все это, если в этом есть необходимость. Спасибо.
Тел. 8-916-519-7097
Пт Янв 01, 2010 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 89

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо вам за предложенную помошь. А где именно можно встретиться и забрать?
Пт Янв 01, 2010 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluka



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
К предыдущему сообщению. Забрать все можно в любой день каникул, желательно, по предварительной договоренности. Живу в р-не метро Университет. Спасибо.
Пт Янв 01, 2010 8:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
Я завтра собираюсь в Жулебино и живу рядом с Университетом. Если удобно - могла бы забрать вашу передачу завтра с утра.
Сб Янв 02, 2010 9:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
marianna, Вам наверное лучше позвонить Gluke. Very Happy

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Сб Янв 02, 2010 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gluka



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
marianna, как с Вами связаться?
Сб Янв 02, 2010 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna



Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
Позвоните, пожалуйста 89166782771 или 84991287496
Сб Янв 02, 2010 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Привет всем! Только вчера впервые попала на сайт фонда. Хотела бы узнать, как можно передать кое-какие продукты, бинты, марли, шприцы, стир.перчатки, небольшую сумму денег и в какой приют? Я думаю в приют Хотеичи! Дело в том, что во вторник я уезжаю домой до 10 января, и хотелось бы до отъезда все передать, получается что у нас есть только понедельник, т.е.завтрашний день! Подскажите!!! Спасибо!
Вс Янв 03, 2010 7:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день, Марина.
А где вы территориально?

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вс Янв 03, 2010 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marina



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, Маруся! Я живу в Сокольниках.
Вс Янв 03, 2010 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У нас, к сожалению, нет машины, может я с мужем могла бы куда-то подвезти, либо на метро, либо на такси?
Вс Янв 03, 2010 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ах да, и подскажите, пожалуйста, сегодня искала в зоомагазинах у нас в Сокольниках корм для собак Трапеза Оптималь, но был лишь Трапеза Био, он подходит?
Вс Янв 03, 2010 8:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Марин! Мы раньше кормили Трапезой Био, на Оптималь перешли просто потому что дешевле. Мы даже мешали их вместе. Трапеза Био более насыщена микроэлементами, как пишут в аннотациях.
Спасибо!
Вс Янв 03, 2010 11:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня в Хотеичи привезли мясопродукты (печень, гуляш и вырезку) - 250кг. Оставлю только для слабых и больных.
Спасибо большое.
Жалко только, что многая помощь безадресна.
Вс Янв 03, 2010 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon, подскажите, с кем мне можно завтра связаться, чтобы передать продукты, мед.материалы и деньги? Cпасибо!!!
Вс Янв 03, 2010 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluka



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем привет. Спасибо Марианне - она меня очень выручила и забрала мою посылочку.
Пн Янв 04, 2010 12:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Gluka, и Вам спасибо за отклик и помощь! Very Happy

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Янв 04, 2010 12:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Marina писал(а):
Nikon, подскажите, с кем мне можно завтра связаться, чтобы передать продукты, мед.материалы и деньги? Cпасибо!!!

Марина, мы сможем с мужем забрать посылку у Вас в ближайшие дни. как насчет послезавтра? если что, мой телефон 8 929 605 24 21 Марина.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Янв 04, 2010 12:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marina



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Марин, дело в том, что во вторник мы с мужем едим домой до 10 января, но мне очень хотелось бы передать посылку до отъезда, очень хотим оказать хоть немного помощи! Если возможно, мы бы сами могли все подвезти на такси куда Вам будет удобно! Спасибо!!!
Пн Янв 04, 2010 1:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Все, созвонились. буду ждать Вас. Улыбка
и спасибо за помощь, она для нас любая важна в такой момент.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Янв 04, 2010 3:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нерпа



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Могу разместить обявления о бедственной ситуации приютов в различных соц.сетях, в частности в группах посвященных дом. животным в контакте.
Так же сделать некоторое количество объявлений и развесить их в зоомагазинах и т.д.
Скажите откуда взять основную форму объявления со всей контактной информацией?
Чт Янв 14, 2010 1:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Нерпа писал(а):
Могу разместить обявления о бедственной ситуации приютов в различных соц.сетях, в частности в группах посвященных дом. животным в контакте.
Так же сделать некоторое количество объявлений и развесить их в зоомагазинах и т.д.
Скажите откуда взять основную форму объявления со всей контактной информацией?

Нерпа, вот тут есть большой информационный пост. его можно скопировать вместе с фотографиями.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129858&st=0&start=0
он прямо ан первой странице -1-ое сообщение.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Янв 14, 2010 2:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ночью в Хотеичах температура была 32 гр.
Сейчас в 12.15 - 29градусов, дрова из Жулебино вывозим своей машиной, но она не справляется (маленький тоннаж). Слава Богу, все пока живы. На кормежке экономить не получается, слишком холодно. Корм заканчивается через два дня, (не хватает 70000р.) брать в долг достаточно сложно, у всех свои проблемы.
Странно устроено наше восприятие жизни. Если внешне всё благополучно, никто не умирает, никого не усыпляют, а наоборот продолжают лечить и помогать животным, то просьба о помощи это враньё. У нас вчера операция на костях у собаки проходила при помощи прожектора, электрика не выдерживает мороза.
До нового года помощь людей была весомее, с вашей помощью нам удалось собрать более 800000р. и это нам помогло пережить все праздники, но праздники закончились, ситуация легче пока не стала.
Я с 15 декабря не был дома, надвигается безразличие, семья тоже хочет есть, давно бы всё бросил, держит только то, что я их всех знаю в лицо, а они виляют мне жопами и лезут целоваться. Да и с Дарьей Сергеевной работаю 12 лет. К сожалению родители не научили думать только о себе. Извините, лирика.
Нам действительно хреново и если помощь людей будет продолжать падать, мы начнём умирать реально.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОСТАЁТСЯ С НАМИ!
Пн Янв 18, 2010 12:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роксана



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 144
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
мы будем заказывать завтра корм в раритете. сегодня должны начислить аванс и народ еще принесет денежку. по прогнозам получится купить порядка 370 кг корма.+ нраод притащил и еще притащит теплые коврики/подсктилки. куда лучше оформлять доставку корма?
теплые вещи и все, что еще насобираем привезем в дегунино - ближе всего
Пн Янв 18, 2010 1:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS