Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ?
Автор Сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ? Ответить с цитатой
Здравствуйте! Меня давно не было на форуме - наверное, меня позабыли) Собираемся приехать в Хотеичи. Есть вопросы:
1) Едем своим ходом,можно ли привезти совсем немного вещей для животных? - боюсь с мамой не дотащим! Привезем газеты (и то не точно),игрушки для собак и кошек,сушки,травку для кошек - пожевать. И все Грустный Ничего,что мы так мало всего везем.
2) Что привезти,кроме сушек,для других животных - медвежат,лошадок,ослицы,теленка и т.д.?
3) Нужна ли вата? она есть в неограниченном кол-ве...
3) Телефон приюта я посмотрела - буду звонить по поводу проезда до приюта,а вот что на счет сопровождения? Мы ведь первый раз и без волонтеров ничего сами не сможем. Кто едет туда в эти дни? Когда именно? Как встретится? Я не представляю)) Объясните,пожалуйста. Улыбка
Заранее всем благодарна за ответы!


_________________




Последний раз редактировалось: Pauline (Пт Авг 26, 2011 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Чт Авг 25, 2011 11:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я еду 27 рано утром
Чт Авг 25, 2011 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
olyun писал(а):
Я еду 27 рано утром


Ольк, а ты как едешь? МЫ на Беляево живем, с донькой бы попросились тебе в попутчики) А то уже третью неделю ищу, с кем бы съездить туда)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Авг 25, 2011 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я еду с Выхино. Звони если что.
Пт Авг 26, 2011 12:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
А кто едет 29ого? В Хотеичи?? Мы первый раз - без волонтера не получится. Грустный

_________________


Пт Авг 26, 2011 9:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Re: Поездка в Хотеичи. Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Здравствуйте! Меня давно не было на форуме - наверное, меня позабыли) Собираемся приехать в Хотеичи 29.08,30.08 или 31.08.2011. Есть вопросы:
1) Едем своим ходом,можно ли привезти совсем немного вещей для животных? - боюсь с мамой не дотащим! Привезем газеты (и то не точно),игрушки для собак и кошек,сушки,травку для кошек - пожевать. И все Грустный Ничего,что мы так мало всего везем.
2) Что привезти,кроме сушек,для других животных - медвежат,лошадок,ослицы,теленка и т.д.?
3) Нужна ли вата? она есть в неограниченном кол-ве...
3) Телефон приюта я посмотрела - буду звонить по поводу проезда до приюта,а вот что на счет сопровождения? Мы ведь первый раз и без волонтеров ничего сами не сможем. Кто едет туда в эти дни? Когда именно? Как встретится? Я не представляю)) Объясните,пожалуйста. Улыбка
Заранее всем благодарна за ответы!

Без волонтеров или с нами, в любом случае - поездка у Вас получиться хорошей Улыбка , в приюте всегда находятся работники, они подскажут и проводят вас. Лучше всего как добраться до Хотеичей своим ходом (общественным транспортом) знает Елена (её номер 8-909-679-19-74), обязательно запишите себе номер Сергея Викторовича +7 (909) 168 12 78, он подскажет к кому из старших в приюте обратиться. А 29 и 31 августа рабочие дни, и из нас (волонтеров) вряд ли кто-то вырвется, мы все на работе Грустный
Из подарков, что бы не тяжело везти - захватите с собой орехи (фундук, кедровые, если есть финансовая возможность) - их с огромным удовольствием и пользой кушают мишки. Можно любые фрукты и овощи. Если что-то смогу ещё пояснить - звоните, на выхи меня в Москве не будет, я на моб. и на смс. Спасибо и удачи! Отлично!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Авг 26, 2011 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Re: Поездка в Хотеичи. Ответить с цитатой
djonni писал(а):
Pauline писал(а):
Здравствуйте! Меня давно не было на форуме - наверное, меня позабыли) Собираемся приехать в Хотеичи 29.08,30.08 или 31.08.2011. Есть вопросы:
1) Едем своим ходом,можно ли привезти совсем немного вещей для животных? - боюсь с мамой не дотащим! Привезем газеты (и то не точно),игрушки для собак и кошек,сушки,травку для кошек - пожевать. И все Грустный Ничего,что мы так мало всего везем.
2) Что привезти,кроме сушек,для других животных - медвежат,лошадок,ослицы,теленка и т.д.?
3) Нужна ли вата? она есть в неограниченном кол-ве...
3) Телефон приюта я посмотрела - буду звонить по поводу проезда до приюта,а вот что на счет сопровождения? Мы ведь первый раз и без волонтеров ничего сами не сможем. Кто едет туда в эти дни? Когда именно? Как встретится? Я не представляю)) Объясните,пожалуйста. Улыбка
Заранее всем благодарна за ответы!

Без волонтеров или с нами, в любом случае - поездка у Вас получиться хорошей Улыбка , в приюте всегда находятся работники, они подскажут и проводят вас. Лучше всего как добраться до Хотеичей своим ходом (общественным транспортом) знает Елена (её номер 8-909-679-19-74), обязательно запишите себе номер Сергея Викторовича +7 (909) 168 12 78, он подскажет к кому из старших в приюте обратиться. А 29 и 31 августа рабочие дни, и из нас (волонтеров) вряд ли кто-то вырвется, мы все на работе Грустный
Из подарков, что бы не тяжело везти - захватите с собой орехи (фундук, кедровые, если есть финансовая возможность) - их с огромным удовольствием и пользой кушают мишки. Можно любые фрукты и овощи. Если что-то смогу ещё пояснить - звоните, на выхи меня в Москве не будет, я на моб. и на смс. Спасибо и удачи! Отлично!


Спасибо) Будем покупать. А в эти выходные (26,27)? Кто-нибудь едет? У нас отменилась поездка в Тулу. И эти выходные свободны! На них приехать даже еще удобнее!

_________________


Пт Авг 26, 2011 4:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Ой,точно! olyun едет 27... Во сколько и где можно встретится,если это вообще возможно? Я на м.Щелковской,если что.

_________________


Пт Авг 26, 2011 4:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
Мы планируем в Хотеичи ( на машине) 3-го сентября
Пт Авг 26, 2011 4:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Ф. писал(а):
Мы планируем в Хотеичи ( на машине) 3-го сентября


Ну,Вы же на машине)) А мы своими ножками,к сожалению!Грустный Конечно,я бы и 3-го поехала. Главное,чтоб люди были) Все таки первый раз... Wink

_________________


Пт Авг 26, 2011 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Сергей Ф. писал(а):
Мы планируем в Хотеичи ( на машине) 3-го сентября


Ну,Вы же на машине)) А мы своими ножками,к сожалению!Грустный Конечно,я бы и 3-го поехала. Главное,чтоб люди были) Все таки первый раз... Wink


ТАк может вы можете вместе поехать - на машине, то ж вы так сразу отказываетесь, не спросив? ))) МЫ тут часто друг с дружкой ездим в Хотеичи, потому как своим ходом долго и далеко, а если кто-то едет на машине и не против взять с собой - то почему бы и нет) Вместе веселее, заодно и познакомитесь. А Сергей Ф., насколько я помню, в Хотеичи едет уже не первый раз, расскажет, как там оно)))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Авг 26, 2011 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Как-то неудобно) Я не люблю навязываться)) Улыбка

_________________


Сб Авг 27, 2011 7:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Как-то неудобно) Я не люблю навязываться)) Улыбка


а кто навязывается? Спросите и всё)
Меня olune вместе с дочей взяла и мы прекрасно вместе съездили, в дороге поболтали)
Не стесняйтесь, спросите - за спрос денег не берут)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вс Авг 28, 2011 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
Мы ездим с августа прошлого года, специально заранее оповещаем. Единственный минус: мы - очень-очень взрослые Very Happy
Вс Авг 28, 2011 9:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Ф.
Это совсем не важно! А я, в таком случае, очень-очень малленькая) Что значит 13 лет (я с мамой,конечно) Но мы все-все вместе сможем что-то сделать для собак и других обездоленных животных,и это главное) Друзья Yes! Остальное совсем неважно!
Было бы прекрасно вместе поехать) Даже не с точки зрения нашего удобства,а если рассчитывать на то,что мы привезем больше вещей)) Это просто замечательно) Нужно просто договориться,если Вы, конечно, не против... Надо списаться или созвониться ближе к 3-ему) Сейчас все сложно себе представить - школа,сколько д/з будет,может какие-то планы резко изменятся и т.п.,а следовательно мы возможно и не поедем. Обсуждать где,когда,с чем и прочее надо позже,я считаю. Это правильно?

_________________


Вс Авг 28, 2011 12:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
А бананы кто-нибудь из животных ест? (прошу прощения за вопрос неожиданнный Смеется )

_________________


Вс Авг 28, 2011 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухаленок



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 200

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
А бананы кто-нибудь из животных ест? (прошу прощения за вопрос неожиданнный Смеется )

Обезьяны.
Вс Авг 28, 2011 2:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Пухаленок
Неет!! Я про БИМовских! Может медведи там,верблюд,ослик...

_________________


Вс Авг 28, 2011 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline, так в Хотеичах обезьяны есть! Смеется

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Авг 28, 2011 5:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Пухаленок
Неет!! Я про БИМовских! Может медведи там,верблюд,ослик...


В БИМе есть и обезьяны))))
И медведи тоже кушают бананы)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вс Авг 28, 2011 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper
Morozka
Спасибо) Я-то не просвященная) В приютских животных обезьяны не указаны)) Смеется Вот и не поняла в чем прикол,что бананы обезьяны кушают - ну я и раньше это знала)) Very Happy

_________________


Пн Авг 29, 2011 9:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
а какие обезьяны? Саймири есть? (мои любимые мартышки просто Very Happy ) Или гибоны там,макаки?

_________________


Пн Авг 29, 2011 9:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухаленок



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 200

Сообщение Ответить с цитатой
Лаврентий.

Пн Авг 29, 2011 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
а какие обезьяны? Саймири есть? (мои любимые мартышки просто Very Happy ) Или гибоны там,макаки?


а вот ту гляньте - это кто? )))

http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=909&postdays=0&postorder=asc&start=270

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пн Авг 29, 2011 8:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pauline



Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 78

Сообщение Ответить с цитатой
Пухаленок
Какой сурьезный) Лаврентий! Ему очень имя подходит...
C@sper
Как мило! Какие замечательные фотографии)) У вас кроме тех зверюшек,что есть в рубрике "Другие животные приюта" еще есть лосиха,песец,обезьян,козы... Ничего себе. А гладить можно енота? Или он только своих признает? А медвежат?

_________________


Ср Авг 31, 2011 7:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Pauline писал(а):
Пухаленок
Какой сурьезный) Лаврентий! Ему очень имя подходит...
C@sper
Как мило! Какие замечательные фотографии)) У вас кроме тех зверюшек,что есть в рубрике "Другие животные приюта" еще есть лосиха,песец,обезьян,козы... Ничего себе. А гладить можно енота? Или он только своих признает? А медвежат?



Трифон любит, когда его чешут)))




_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Ср Авг 31, 2011 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mila.62



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 10

Сообщение Ответить с цитатой
Всем , здравствуйте! В Хотеичах собака Чернушку (сейчас она там под кличкой ТефФи). Она лежачая, у нее опухоль в позвоночнике и задняя часть парализована.
Черная с беж подпалом.
Девочки, у меня просьба, кто там бывает, не мог бы кто ни будь поговорить с врачом по поводу коляски, мы хотим ей заказать, что бы уже поехать с коляской и что еще нужно ей. А, так же передать фин помощь для нее на приют БИМ.
Ехать в Хотеичи не близко, а узнать как она там очень хотелось бы, Серг. Викт лишний раз беспокоить не хочется, да он и не отвечает, у него вон их сколько, это и понятно.
Сколько ехать на автобусе до Хотеичей?
Чт Сен 29, 2011 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо большое.
Я все уточню и напишу вам.
На автобусе ехать 2-2.5 часа.
Чт Сен 29, 2011 12:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila.62



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 10

Сообщение Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Спасибо большое.
Я все уточню и напишу вам.
На автобусе ехать 2-2.5 часа.


Вита, жду от вас сообщения.
Пн Окт 03, 2011 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila.62



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 10

Сообщение Ответить с цитатой
Вита
Здравствуйте Вита. Я, вам писала про Теффи узнать в Хотеичах, ничего не узнали.


Последний раз редактировалось: mila.62 (Ср Окт 05, 2011 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Окт 03, 2011 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS