Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Срочный способ оповещения (SMS-рассылка)

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
Срочный способ оповещения (SMS-рассылка)
Автор Сообщение
scoffer



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение Срочный способ оповещения (SMS-рассылка) Ответить с цитатой
Ребят, есть предложение: оповещать всех членов фонда о каких либо важных событиях по SMS
сужу по практике других клубов куда вхожу, оч.удобно! НЕ все и НЕ всегда могут отслеживать насущные потребности.


Предварительно по расходам думаю это будет не так много. Стоимость исходящик около 2руб/сообщение.
Сколько нас? ну 50...ну 100 И сколько таких сообщений в месяц? ну 4-5, в итоге это около 800-1000руб в месяц.
Если есть сложности, готов оплачивать))) буду направлять в приют не свои 2тыс/в месяц, а буду 3))))

кто что думает? или уже пробовали - не работает?


_________________
тел. 89037370604
Пн Сен 19, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Re: Срочный способ оповещения (SMS-рассылка) Ответить с цитатой
scoffer писал(а):
Ребят, есть предложение: оповещать всех членов фонда о каких либо важных событиях по SMS
сужу по практике других клубов куда вхожу, оч.удобно! НЕ все и НЕ всегда могут отслеживать насущные потребности.


Предварительно по расходам думаю это будет не так много. Стоимость исходящик около 2руб/сообщение.
Сколько нас? ну 50...ну 100 И сколько таких сообщений в месяц? ну 4-5, в итоге это около 800-1000руб в месяц.
Если есть сложности, готов оплачивать))) буду направлять в приют не свои 2тыс/в месяц, а буду 3))))

кто что думает? или уже пробовали - не работает?

Да, мы делаем такую рассылку через инет с сайтов мегафона, билайна и других операторов, кто с работы, кто из дома у кого есть время, делаем в крайних случаях. Когда уже каюк или реально срочно нужно собрать на что-то важное и быстро... Embarassed работает конечно, но злоупотреблять терпением и вниманием наших помощников мы стараемся не часто, т.к. нужд много, а благотворителей мало и главная задача, что бы о нас больше узнали новые люди и друзей бы прибавилось, для этого и сайт и передачи на радио и сюжеты по ТВ и общение в сетях... крутимся как можем. но нас очень мало...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Сен 26, 2011 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS