Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нужды приютов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Нужды приютов
Автор Сообщение
pishinka



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Олюня, вы откуда у вас такая информация? Если у вас есть результаты проверки Роспотребнадзора,подтверждающие несоответствие состава на упаковке его содержанию, ссылка на научную статью,доказываюшую небезопасность корма для собак или иные достоверные источники,поделитесь,пожалуйста
Чт Ноя 24, 2011 4:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
pishinka

Все и без этого знают о качестве этого корма.Все равно,что вискас для кошек.


Я вообще пишу сообщить,что была в Отрадном отвезла 3(или 4,там точно написано) одеяла и спрей для собак,с кожными заболеваниями.
Сфотографировала подросших щенков,подредактирую и утречком выложу.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вт Янв 03, 2012 4:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Скажите а одеяла для чего? Просто у меня тоже есть - я привезу если надо. И какие главное нужны? Ватные? Шерстяные? или без разницы?
Ср Янв 04, 2012 5:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
мне их однокурсница передала,думаю пригодятся в любом случае.Где-то под лежачки,где-то утеплить что-то.
у меня там разные все были,не большие.

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Ср Янв 04, 2012 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 28

Сообщение Ответить с цитатой
Товарищи, есть кошачья когтеточка в нормальном состоянии, но не новая, большая, с лежанкой, домиком и платформочкой. Могу привезти в Жулебино. Нужно?
Ср Янв 04, 2012 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Очень нужно! спасибо огромное!
Ср Янв 04, 2012 7:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 28

Сообщение Ответить с цитатой
Вита
Это Вы насчет когтеточки? Улыбка
Ср Янв 04, 2012 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Да Улыбка
Ср Янв 04, 2012 10:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 28

Сообщение Ответить с цитатой
Вита
Хорошо. Завтра завезем.
Чт Янв 05, 2012 10:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Валентина



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 28

Сообщение Ответить с цитатой
Cегодня привезли в Жулебино когтеточку и 2 000 руб. Улыбка
Пт Янв 06, 2012 12:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Нашла, где продаются попонки 6-го и 7-го номеров. Они по 199 руб. Помню, Рита писала, что они нужны. Сама в ближайшее время купить не могу - финансы поют романсы. Это в Ашане Алтуфьево, в зоомагазине прямо после входа.

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Сб Янв 07, 2012 1:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marti



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
нужен ли матрасик поролоновый 1,6х2м? могу привезти в жулебино.
Вт Янв 17, 2012 11:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
marti писал(а):
нужен ли матрасик поролоновый 1,6х2м? могу привезти в жулебино.

Конечно нужен! Я правильно поняла, что это не просто поролон, а именно матрасик. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Янв 17, 2012 11:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marti



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
marti писал(а):
нужен ли матрасик поролоновый 1,6х2м? могу привезти в жулебино.

Конечно нужен! Я правильно поняла, что это не просто поролон, а именно матрасик. Embarassed

хм.. наверно просто поролон... вообще он покупался и использовался как матрас - но состоит он их куска поролона в чехле. чехол я сняла - он из тонкой ткани и достаточно потертый. если надо могу в чехле привезти.
и если все равно поеду в жулебино - может что еще нужно туда прикупить-привезти? не особо дорогоеУлыбка
Вт Янв 17, 2012 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Если можно, то лучше в чехле. Пусть в потертом, только чистом, т.к. стирать негде. Embarassed

А про то, что лучше еще привезти, позвоните Сергею Викторовичу, он Вас сориентирует. Very Happy

Спасибо!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Янв 17, 2012 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шейна



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
есть коробка пеленок.колличество не знаю.но там давольно много.коробка большая очень. если надо звоните 89265732521 самовывоз с метро Щукинская
Вт Янв 17, 2012 7:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
У меня есть утеплитель, рулон приличного размера - строители использовали для утепления стен. Он может пригодиться для утепления помещений, где живут животные, или сотрудники. Я могу его привезти в приют. Скажите, пригодится? Везти?
Ср Янв 18, 2012 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Кеша писал(а):
У меня есть утеплитель, рулон приличного размера - строители использовали для утепления стен. Он может пригодиться для утепления помещений, где живут животные, или сотрудники. Я могу его привезти в приют. Скажите, пригодится? Везти?
Да, однозначно, утеплитель нужен, будем очень признательны!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Янв 18, 2012 6:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Шейна писал(а):
есть коробка пеленок.колличество не знаю.но там давольно много.коробка большая очень. если надо звоните 89265732521 самовывоз с метро Щукинская
Отправила Вас смс, заранее спасибо за ответ! Можно в личку. С уважением, Евгения.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Янв 18, 2012 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котейка



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Орехово-Зуево

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, могу предоставить небольшую помощь в виде шприцев, некоторых лекарств, денежки как я могу это передать, заодно хотела бы посетить приют. Живу в Орехово-Зуево, какой ближе подскажите пожалуйста
Вс Янв 22, 2012 2:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Хотечи Улыбка Спасибо большое.
Вс Янв 22, 2012 2:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-Sarah



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Есть старое постельное белье и полотенца, слышала, что приюты для животных нуждаются в этом. Если да, подскажите, ближайший приют, куда можно отвезти. Проживаю в Московской области, Щелково.
Сб Фев 18, 2012 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Natali-Sarah писал(а):
Здравствуйте!
Есть старое постельное белье и полотенца, слышала, что приюты для животных нуждаются в этом. Если да, подскажите, ближайший приют, куда можно отвезти. Проживаю в Московской области, Щелково.


Наверное, Отрадное.
Если соберетесь, я Вам в личку кину маршрут.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Фев 18, 2012 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-Sarah



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Да, Отрадное - это удобно! Жду маршрута!
Сб Фев 18, 2012 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murson



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
активно читаю форум, тут наткнулась что нужны контейнеры для еды, сразу полезла гуглить, нашлась такая бочка: http://www.td-san.ru/catalog/171.htm
и такая: http://www.mir-snab.ru/item_details_5396.html
если они еще необходимы могу приобрести и доставить 1 штуку точно, а там уже как габариты машины позволят

10-го марта едем в томилино, может что-то еще необходимо?

из лекарств приобрели:
Клафоран, Хондролон, Инстенон (2 уп), Эпокрин (2 уп), Гептрал (2 уп), Мильгамма (2 уп), Левомеколь (17 шт 40гр), Хлоргексидин (20 шт 100мл)
активно скупаем шприцы на 2, 5 и 20мл и хирург. перчатки (уже купили перчатки стерильные 82 шт, смотровых одну упаковку)

так же заказала много пеленок, подгузников, корма и ветеринарных лекарств

если что-то еще необходимо напишите мне
правда пока еще не понятно сколько машин едет точно, но в ближайшее время все разузнаю
Чт Мар 01, 2012 5:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
murson, спасибо за помощь!
Мне кажется по вопросу контейнеров надо позвонить Сергею Викторовичу (8-909-168-12-7Cool.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Мар 01, 2012 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
murson, спасибо за помощь!
Мне кажется по вопросу контейнеров надо позвонить Сергею Викторовичу (8-909-168-12-7Cool.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Мар 01, 2012 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 132
Откуда: г.Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ездили с Тат.Ник.2 в приют Томилино навещать собачку Мышку.Диковата она все-таки : спряталась в будку и пришлось залезть в будку с головой ,чтобы погладить и угостить с руки печенкой.И печенку покушала и погладиться далась.Отвезли 2 мешка геркулеса,большой палас и оставили 2000 руб.

Поговорили с сотрудниками в чем,нуждается приют и выяснили что еще необходимо :
1. Емкости ( ведра,тазики ,кастрюли ) - для питья собачкам и готовки .Эта утварь разбивается,ломается и ее постоянно не хватает.А в приюте приблизительно 180 собачек.Кормят натуральной пищей - варят кашу с мясом.
2.Подстилки,одеяла,постельное белье ,ненужные ковры - все это используется для разных нужд , и обрезками ковров закрывается вход в будки для тепла.
3.Игрушки для щенят - сейчас в приюте щеночки -подростки ( по 4 мес. ) .Грызут для забавы ножки у стульев и столов.Сотрудники нарезали им разных палочек ,но этого недостаточно для игр.
4.Еще попросили, по-возможности, привезти стол и стулья для сотрудников ,так как щеночки погрызами привели деревянные ножки в негодное состояние.
5.Доски,стройматериалы - для постройки вольеров и будок.


Последний раз редактировалось: Татьяна Николаевна (Чт Мар 01, 2012 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Чт Мар 01, 2012 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 132
Откуда: г.Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки,еще хотим отметить,что в приюте Томилино есть хорошенькие щеночки-подростки.Ласкучие,смышленые.Может будет у кого возможность их сфотографировать хотя бы для сайта БИМа.

Собачки разные ,большие-маленькие ,в основном возрастные - ухоженные ,красивые.
И есть там пес Каштан - красивый белый с розовым носом.Он очень привязан к людям.Совсем домашний.Один никак не хочет оставаться,ходит по пятам за сотрудниками.Так ему нужен дом ,хозяин.Его бы тоже сфотографировать для пиара.
Чт Мар 01, 2012 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, давайте съездим в Томилино пофоткаем малышем. Я на машине могу фотографов подвезти.
Пт Мар 02, 2012 10:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 61, 62, 63  След.
Страница 47 из 63

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS