Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ОПЕРАЦИОННЫЕ ПОКРЫТИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
ОПЕРАЦИОННЫЕ ПОКРЫТИЯ
Автор Сообщение
Olga L



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня Татьяна Петровна (Татьянаалексеева) передала 192 опер. покрытия и 3,5 кг гречки. Всё это уже в Жулебино.
Татьяна Петровна, огромное ВАМ СПАСИБО !!! Спасибо

Пн Янв 30, 2012 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik_vovik



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Новогиреево

Сообщение Ответить с цитатой
Народ, как будет ткань, пишите, звоните - может, как-то кто-то передаст мне. живу прям у м. Новогиреево, еще бываю у выхино, в строгино.
Есть друг, работает в 7 континенте и ездит по москве - я могу с ним договориться забрать на машине ткань. Может, еще кто найдется (точно есть в мытищах и бутово знакомые машинники, возможно, где-то в районе м.Нагорная).
Как будет, сообщите, я пошью. У меня только скорость снизилась, дела еще добавились, но в итоге все сделаю.
Вс Мар 25, 2012 9:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Любовь55



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Зеленоград

Сообщение Ответить с цитатой
ТАТА
djonni
Женя, здравствуйте! Я здесь посмотрела, почиталаи поняла, что Вы иногда в Зеленограде бываете. У меня есть прекрасный большой плед, где-то 2,10*2,20, одеяло старое шерстяное полуторное. Выбросить жалко, а в БИМ может пригодится для подстилок? Может еще что-то найду. Как будете заезжать в Зеленоград или проезжать мимо, звоните 8-903-975-65-47, я где-то до числа 23-25 апреля еще буду в городе, затем летом уже наездами с дачи.
Вс Мар 25, 2012 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Любовь55 писал(а):
ТАТА
djonni
Женя, здравствуйте! Я здесь посмотрела, почиталаи поняла, что Вы иногда в Зеленограде бываете. У меня есть прекрасный большой плед, где-то 2,10*2,20, одеяло старое шерстяное полуторное. Выбросить жалко, а в БИМ может пригодится для подстилок? Может еще что-то найду. Как будете заезжать в Зеленоград или проезжать мимо, звоните 8-903-975-65-47, я где-то до числа 23-25 апреля еще буду в городе, затем летом уже наездами с дачи.
Хорошо, попробуем пересечься, я живу и работаю на Юго-Западе, но иногда проездом по Ленинградке, обязательно созвонимся. Спасибо! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Мар 26, 2012 8:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянаалексеева



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
Женечка,я вернулась в Москву,если есть ткань,могу начать шить опер.покр.Последний раз была в Отрадном в конце января,к сожалению, в феврале промелькнуло сообщение,что Шрека усыновили,а приехала,смотрю,он опять в приюте,что-то произошло,наверное,вы не в курсе? У меня сейчас болеет мой Тоша,ему 15 лет,лечимся вторую неделю,но пока все неоптимистично.Как наладится,обязательно съезжу .Может Оля поедет в Жулебино,у меня гречка припасена,захватит?
Пн Мар 26, 2012 9:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Татьянаалексеева, Шрека сдали "типа" на передержку, но за ним так не вернулись... Sad Странно, ведь в договоре нормально написано, если жизнь с питомцем "не складывается", мы его забираем не раздумывая обратно.
А вообщем-то и хорошо, что не вернулись: мальчишка приехал худющий и пришибленный! Уж не знаю что с ним там делали! Evil or Very Mad

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Мар 26, 2012 9:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
при чем, когда я уточнила не насовсем ли его отдают - возмущены были до глубины души Twisted Evil
Пн Мар 26, 2012 11:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянаалексеева



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки,спасибо,что написали про Шрека,мы с внучками переживали за него,я так и думала,что "добренькие люди" вернули его,да и слава Богу,только лицемерить-то зачем?
Пн Мар 26, 2012 5:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Татьянаалексеева
Бог им всем судья!!!
Татьяна Петровна, дорогая, спасибо Вам за всё! Я конечно свяжусь с Оленькой как только будет ткань, не переживайте, лечите питомца, всё наладиться, я надеюсь! Держитесь!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Мар 26, 2012 6:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянаалексеева



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо,Женечка!Всех Вам благ!
Пн Мар 26, 2012 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хамелеон



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Черемушки

Сообщение Ответить с цитатой
Татьянаалексеева
Есть капельку материала, нет совсем врмени на шитье (работа проклятая). Вы в каком районе обитаете, может можно передать Вам материал?

_________________
Звать Наташей. Можно на ты.
Ср Мар 28, 2012 7:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Татьянаалексеева



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
Наташа,я живу в Люблино,в военном городке,каждый день бываю на Братиславской,мой тел.89295806492,звоните,договоримся.
Чт Мар 29, 2012 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хамелеон



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Черемушки

Сообщение Ответить с цитатой
Татьянаалексеева
Давно не заходила сюда. Только сейчас увидела Ваш ответ. Собрала пакет старых пододеяльников, простыни, какие распоротые пододеяльники новые, просто отрезы материала. Вобщем, собираю все в сумку, что не пойдет на шитье - в помойку. Если позволите, телефон передаю дочери. Ее зовут Маша. Она Вам позвонит и подвезет сумку куда скажете. Спасибо.

_________________
Звать Наташей. Можно на ты.
Сб Апр 21, 2012 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Татьянаалексеева



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 19

Сообщение Ответить с цитатой
Наташа,я была в отъезде,до конца мая буду в Москве,звоните,договоримся о встрече,если вы еще не пристроили ткань для пошива,буду рада выполнить эту работу.
Вт Май 08, 2012 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik_vovik



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Новогиреево

Сообщение Ответить с цитатой
и про меня не забывайте! если ткани будет мало, смогу встретитьсч и забрать в метро.
а так у м. новогиреево.
Чт Май 10, 2012 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ktu



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Друзья!
У меня тоже есть пододеяльники, полотенца (может пригодятся для перевязок), пара курток и шуба - пригодятся зимой для подстилок. Но ника не могу выбраться со всем этим. Может кто нибудь живет на серой ветке внизу и мы встретимся, чтобы я могла передать свои накопления?
Вт Май 22, 2012 4:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ktu писал(а):
Друзья!
У меня тоже есть пододеяльники, полотенца (может пригодятся для перевязок), пара курток и шуба - пригодятся зимой для подстилок. Но ника не могу выбраться со всем этим. Может кто нибудь живет на серой ветке внизу и мы встретимся, чтобы я могла передать свои накопления?
Пожалуйста, напишите мне в личку как с Вами связаться и адрес, я планирую на этих выходных (26-27 мая) дособирать помощь и отвезти всё в Жулебино. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Май 23, 2012 6:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik_vovik



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Новогиреево

Сообщение Re: Ткань, новое пастельное белье Ответить с цитатой
lissa501 писал(а):
У меня есть... пододеяльники старой формы с дыркой посередине, в основном новые..
Нахожусь в районе Жулебино (Выхино) тел. 926-3591169 Лена

Женя, если не созвонимся, то здесь пишу, что Лена снова мне передала постельное белье и отрезы - целая большая сумка Улыбка
так что ко мне пока не приезжайте за чехлами, сначала покрытия нашью, а потом уже все вместе заберете.
в этот раз постараюсь готовое пересчитать - самой интересно сколько получится. Приятно, когда много Улыбка
Пт Июн 22, 2012 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Re: Ткань, новое пастельное белье Ответить с цитатой
olik_vovik писал(а):
lissa501 писал(а):
У меня есть... пододеяльники старой формы с дыркой посередине, в основном новые..
Нахожусь в районе Жулебино (Выхино) тел. 926-3591169 Лена

Женя, если не созвонимся, то здесь пишу, что Лена снова мне передала постельное белье и отрезы - целая большая сумка Улыбка
так что ко мне пока не приезжайте за чехлами, сначала покрытия нашью, а потом уже все вместе заберете.
в этот раз постараюсь готовое пересчитать - самой интересно сколько получится. Приятно, когда много Улыбка

Оленька, ок, договорились! Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Июн 22, 2012 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga L



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Недавно Татьяна Петровна (Татьянаалексеева) передала 81 опер. покрытие и 5 чехлов для лежаков. Всё это уже в Жулебино.
Татьяна Петровна, огромное ВАМ СПАСИБО !!! Спасибо
Ср Сен 12, 2012 11:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Olga L писал(а):
Недавно Татьяна Петровна (Татьянаалексеева) передала 81 опер. покрытие и 5 чехлов для лежаков. Всё это уже в Жулебино.
Татьяна Петровна, огромное ВАМ СПАСИБО !!! Спасибо
ООООО!!!!!!!! Отлично!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ вам обеим!!!!! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Сен 13, 2012 6:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMa



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Забрала у родителей швейную машинку, могу понемногу шить покрытия (десяток уже сшила). Это актуально?
Если да - гоните старые простыни и др. подходящий материал (встретимся в метро). This
Пн Дек 17, 2012 11:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Очень актуально ) спасибо!
Вт Дек 18, 2012 12:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
DeMa Большое спасибо за предложение помощи! Напишите, пожалуйста, Ваши координаты смс или можно в личку. Будем на связи по тканям. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Дек 20, 2012 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMa



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Бросила номер в личку djonni.

Вчера была на Каширке, получила большущую сумку тряпок, в том числе и постельное бельё. Так что теперь есть чем заняться.
"Сокровище" нашла по объявлению (за бесплатно). Молодые ребята подумали, что и старенькие вещи могут кому-то пригодится, и не поленились бросить объявление. Спасибо им!
Поинтересовались, что за приют, я им, конечно, сказала. Очень может быть, что и сами подтянутся ...
Чт Дек 20, 2012 7:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
DeMa писал(а):
Бросила номер в личку djonni.

Вчера была на Каширке, получила большущую сумку тряпок, в том числе и постельное бельё. Так что теперь есть чем заняться.
"Сокровище" нашла по объявлению (за бесплатно). Молодые ребята подумали, что и старенькие вещи могут кому-то пригодится, и не поленились бросить объявление. Спасибо им!
Поинтересовались, что за приют, я им, конечно, сказала. Очень может быть, что и сами подтянутся ...

Отлично! СПАСИБО! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Дек 25, 2012 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMa



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения, спасибо за ткань для покрытий! (передала с доставкой на дом Улыбка )
Буду шить потихоньку.


Возьму на себя смелость подсказать народу, что для изготовления операционных покрытий годятся:
- отрезы/куски тканей (натуральные)
- шторы (из натур.ткани)
- старое постельное бельё
- детские пелёнки
- скатерти (натуральные)

А что не годится на покрытия (синтетика, толстая ткань), может сгодится для изготовления лежанок и чехлов.
Собирайте (можно и знакомых спросить), я возьму в работу!
Чт Фев 28, 2013 11:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
DeMa, и для лежанок, вероятно, нужны поролон и синтепон. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Мар 01, 2013 8:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMa



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Да, конечно нужны!
Ещё хорошо туда идут одеяла, пледы, ватин...
Пт Мар 01, 2013 10:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
DeMa писал(а):
Да, конечно нужны!
Ещё хорошо туда идут одеяла, пледы, ватин...

Я ещё потом подвезу, спасибо огромное!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Мар 01, 2013 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS