Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Поездка в Хотеичи

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Поездка в Хотеичи
Автор Сообщение
Ольга73



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 5

Сообщение Поездка в Хотеичи Ответить с цитатой
Добрый вечер всем.
Хотим с семьей поехать в Хотеичи. Машины нет, возьмем такси. Вопрос - что купить с собой, какой адрес, чем помочь на месте (какую одежду выбрать и какой инструмент взять с собой). Буду признательна за подсказку.
Ольга

Пн Июл 02, 2012 9:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a-sushi



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 46

Сообщение Ответить с цитатой
Ольга, на такси это оч дорого выйдет конечно.... когда я там была мне сказали, что помощь как таковая не нужна, нужно общение с животными, погулять, поиграть, им не хватает любви, ласки. там кстати оч интересно-медвежата удивительные, такие ласковые, пони, овцы,птицы- настоящий зоопарк, ребенку там должно оч понравится. можно на месте оказать финансовую помощь, все записывается в журнал.может лучше присоединиться к волонтерской машине и сэкономленные на такси деньги пожертвовать на питомцев приюта.возьмите с собой гостинцы -морковку, печеньки, сушки для лошадок (но кормить придется всех, чтоб никому не обидно), из серьезного-корм Трапеза на сколько я знаю используется, но я и другой привозила- собственно нужды приютов вывешены на сайте. одежда обычная-в которой удобно двигаться и которую потом легко постирать-от мишкиных и собачьих слюней и лап))))
Вт Июл 03, 2012 11:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга73



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за подсказку!! )
Друзья, кто заберет троих малогабаритных? И с собой сколько можно вместить корма - в виде круп, овощей и спец.корма. Хотим поехать в эту субботу 7 июля.
У кого можно получить телефон для закупки и номер карты для скидки на корм?
Вт Июл 03, 2012 11:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Ромадова



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 110
Откуда: Москва

Сообщение Re: Поездка в Хотеичи Ответить с цитатой
Ольга73 писал(а):
Добрый вечер всем.
Хотим с семьей поехать в Хотеичи. Машины нет, возьмем такси. Вопрос - что купить с собой, какой адрес, чем помочь на месте (какую одежду выбрать и какой инструмент взять с собой). Буду признательна за подсказку.
Ольга


Ольга, посмотрите в этой теме http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1145&start=30 Можно договориться с кем-нибудь чтобы подбросили и помочь с заготовкой дров Smile
Ср Июл 04, 2012 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения Ромадова в той теме еще никто не отписался. Sad

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Июл 04, 2012 2:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга73



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо, сориентировалась )
Ср Июл 04, 2012 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 132
Откуда: г.Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки,скажите,пожалуйста,кто собирается поехать в эти выходные в Хотеичи.Будет небольшая просьба к этому человеку.Будьте добры,откликнитесь.
Пт Июл 06, 2012 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fro74



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Егорьевск

Сообщение Ответить с цитатой
В эти праздничные дни поеду в Егорьевск, на даче делать особо нечего сейчас, поэтому очень хочу посетить приют в Хотеичах (езды 10 мин. от дачи). Может мои руки и ноги пригодяться, могу погулять с собачками, поиграть и т.д. Если что-то нужно привезти напишите, в гости к детям с пустыми руками нельзя ехать))))))
Ср Мар 05, 2014 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
fro74 писал(а):
В эти праздничные дни поеду в Егорьевск, на даче делать особо нечего сейчас, поэтому очень хочу посетить приют в Хотеичах (езды 10 мин. от дачи). Может мои руки и ноги пригодяться, могу погулять с собачками, поиграть и т.д. Если что-то нужно привезти напишите, в гости к детям с пустыми руками нельзя ехать))))))
Ответ в теме http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=31344#31344

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Мар 05, 2014 5:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 132
Откуда: г.Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Вчера с Татьяной Николаевной 2, с нашей доброй знакомой Светланой, и с их мужьями ездили в приют Хотеичи. Привезли медикаменты,мужскую и женскую одежду б/у для работников,амбарные книги и еженедельники и денежную помощь 15000 руб.
Нам очень повезло с погодой. Удалось пообщаться с собачками и другими питомцами.Покормили в Хотеичах морковкой медвежат,лошадок,верблюдиху ,навестили льва. Получили массу хороших впечатлений .
Выражаем свое восхищение и благодарность руководству и сотрудникам приюта за сложную повседневную работу !!!
Вс Мар 16, 2014 1:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS