Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Вынуждены обратиться за финансовой помощью!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
Вынуждены обратиться за финансовой помощью!!!
Автор Сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Роксан, Вы позвоните Сергею Викторовичу. с ним и решите куда лучше везти корм.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Янв 18, 2010 1:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon писал(а):

Странно устроено наше восприятие жизни. Если внешне всё благополучно, никто не умирает, никого не усыпляют, а наоборот продолжают лечить и помогать животным, то просьба о помощи это враньё.

это как понимать? Shocked

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Янв 18, 2010 1:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Я обьъясню.
Просто пример: у нас очень много собак, которых мы взяли уже давно, с обещанием людей содержать их пожизненно или до пристройства. Обещания хватает только на месяц, это самое большое, и всего два случая. Дальше происходит так: люди навещают, видят, что всё нормально, животное живо, лечится и успокаиваются, прекращая содержание своего животного. Я не имею в виду тех, кто просто помогает потому что это - судьба.
После первого нашего обращения за помощью активность людей упала. До Нового года при помощи волонтёров и людей, которые отклинулись на нашу просьбу, на счёту, яндекс-кошелёке и в приютах было собрано порядка 800 000р. Они были потрачены на сух. корм - 178 800р., на медикаменты - 183 200р., коммуналку - 106 700р., мясопродукты - 92 460р. Остальное на погашение долга по з\п врачам и сотрудникам (долг до конца не погашен).
На 31. 12. 09. на счету оставалось порядка 165 000р. С 01. 01. 2010г. мы оплатили налог за землю в Хотеичах, растворы для лаборатории, связь с приютами и электричество в Жулебино. На сегодня на счету, с учётом остатка прошлого года, 192 570р.
У нас на сегодня не куплен корм - его осталось до 19.01., долг за устройства электричества в Отрадном (115 090р.), долг по зарплатам - около 290 000р.
У нас не делают электрику в Жулебино, хотя деньги собраны (им холодно, ждут когда потеплеет (суки)).
Я не агитирую за то, чтоб помогали только нам, но люди везут помощь в организации, где до животных ничего не доходит, где нужно только через суды. А у нас все нормально даже сейчас (только чего это стоит). Мы бы с удовольствием закрыли все приюты, кроме Томилино, (там газ) и перевезли всех в Хотеичи, а если бы каждый по рублю - то мы бы здесь отстроились, загородились забором и обеспечили хорошую жизнь порядка 3 500 тыс. животным, а то и больше.
Ну, в общем, я уже запутался в сути, у меня сегодня вырубило полприюта, включая подачу воды.
Думаю вы меня поняли.
Девушка, вообще это провакационный врпрос. Звони, я всё поясню, а ты напишешь, у тебя это неплохо получается.
Всех с крещением.
Пойду прыгну в прорубь, может поможет.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ВЕРИТ.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НАШ ФОНД.
Марин! не выставляйте всё это на ПиК, если хотите - сделайте ссылку.
Пн Янв 18, 2010 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Кстати, температура сейчас в Хотеичах -34гр. и дров за ночь уйдёт как за два деня, когда не более -15гр.
Чтобы обогреваться завтра в течение дня и следуещей ночи, машине придётся съездить в Жулебино за дровами три раза.
Спокойной ночи.


Последний раз редактировалось: Nikon (Вт Янв 19, 2010 12:08 am), всего редактировалось 1 раз
Пн Янв 18, 2010 9:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muza



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ну неужели такая безвыходная ситуация? Нужно как можно больше информации распостранять. Я вот правда многим говорила, а помогли только двое. Хотя все вроде не бедствуют. Но если один из 100 поожет, то уже хорошо.
А в правительство Москвы не обращались? А Митволь не может помочь или он только на словах животных любит?
Пн Янв 18, 2010 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficus



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
muza писал(а):
Ну неужели такая безвыходная ситуация? Нужно как можно больше информации распостранять. Я вот правда многим говорила, а помогли только двое. Хотя все вроде не бедствуют. Но если один из 100 поожет, то уже хорошо.
А в правительство Москвы не обращались? А Митволь не может помочь или он только на словах животных любит?


У правительства есть бюджет, который распределяется на год вперед. БИМ до сих пор обходился своими силами и в бюджете не учтен, скорее всего. Деньги на год уже распределены и БИМа в списках как обычно нет.

Так что рассчитывать можно на простых людей, на организации и представителей бизнеса, которые любят животных. И писать всем письма в надежде, что кто-нибудь да откликнется.

А для того, чтобы готовить письма, нужны помощники. Я написала здесь
http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=295
Поможете c подготовкой адресов?
Пн Янв 18, 2010 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Олег Львович принимал нас очень тепло. Понимал нашу ситуацию, но помощь с тендерами и котировками - это не его, он, как префект, не может туда влезать.
Мы подали документы на деньги по котировке на следующий год, но из мерии, от г-жи Соколовой (зама Цибина по животным города), в управу был звонок: фонд "БИМ" и "Ласковый зверь" (это Полиенко Е.П.) денег получить не должны.
У горда есть две известные организации, с которыми удобно решать вопросы животных в городе и в эту компанию никого не допустят.
Вт Янв 19, 2010 12:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Могу перечислить несколько тысяч - больше не получится, наша собака сейчас на операции... ей сейчас, сию минуту делают операцию на пищеводе. Дайте знать, куда можно перечислить.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Янв 19, 2010 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
и да - удачи вам, люди и животные!
Я не такая, своя рубашка всегда ближе, и когда получается помочь кому-нибудь (приходилось немного детям), то как-же стыдно становится, что не могу больше...

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Янв 19, 2010 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ночью было -34гр., сейчас -29гр. Никто не замёрз, все живы, но кинологи практически не спали: сидели возле печек, чтобы они не потухли.
В мед. блоке разморозило воду, пытаемся востановить.
Вт Янв 19, 2010 12:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
Могу перечислить несколько тысяч - больше не получится, наша собака сейчас на операции... ей сейчас, сию минуту делают операцию на пищеводе. Дайте знать, куда можно перечислить.

C@sper, а что с Вашей собой? Держим за нее кулачки...
тут квитанция для перевода денег:
http://www.moscowbim.ru/pd4/bimpd4.html

спасибо Вам огромное за то, что хотите помочь!

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Янв 19, 2010 1:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Nikon писал(а):
Сегодня ночью было 34гр. сейчас 29гр. никто не замёрз, све живы, но кинологи практически не спали, сидели воэле печек, чтоб они не потухли.
В мед блоке разморозило воду, пытаемся востановить.

что значит разморозило? лопнула труба чтоли? Shocked
вы там эта , чаем что ль грейтесь..

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Янв 19, 2010 1:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся, не знаю как здесь правильно отвечать.
Наша Грифоня проглотила вчера косточку и та встала поперек пищевода... Всю ночь провела под капельницей. Вроде отзвонились сейчас, что обошлись без хирургического вмешательства, удалили эндоскопически... Пока не увижу её не поверю - видела снимок, там кость практически проткнула пищевод... Сейчас поедем забирать, но все равно свозим еще в другую клинику для контрольной консультации, что перфорации пищевода точно нет... Мы нашу Майку обожаем, она умняшка и красавица, и такая маленькая еще - Маюшке всего 6 месяцев.
Завтра-послезавтра переведу, сколько получится, обязательно. ДЕржитесь!!!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Янв 19, 2010 1:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
аяаяаяй, ну низзя ж собакам кости давать Sad
пусть выздоравливает.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Янв 19, 2010 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Роксана



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 144
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся, Сергей Викторович,
Раритет подтвердил привоз на завтра машины с кормом в жулебино. удалось всего на 57 мешков по 13 кг собрать. В четверг мы встречаемся с Игорем, я еще теплые вещи и мячики/миски/поводки/шприцы/бинты/капельницы ему передам.
Отпишите, пожалуйста, когда корм получите и вещи...если не трудно...
спасибо!!!
Вт Янв 19, 2010 2:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
Маруся, не знаю как здесь правильно отвечать.
Наша Грифоня проглотила вчера косточку и та встала поперек пищевода... Всю ночь провела под капельницей. Вроде отзвонились сейчас, что обошлись без хирургического вмешательства, удалили эндоскопически... Пока не увижу её не поверю - видела снимок, там кость практически проткнула пищевод... Сейчас поедем забирать, но все равно свозим еще в другую клинику для контрольной консультации, что перфорации пищевода точно нет... Мы нашу Майку обожаем, она умняшка и красавица, и такая маленькая еще - Маюшке всего 6 месяцев.



Неделю назад у нас была похожая ситуация с куриными горлышками: косточка застряла в зубе, увидеть было не возможно, парень кусачий.
В итоге: разрезанный и опухший язык, наркоз, удаление кости, части (отрезанной) языка, а заодно и шатающиеся клыков, невозможность есть и пить несколько дней, недельный курс болезненных антибиотиков! Таперь на косточки - табу! ,
Простите за OFF в этой теме.
Вт Янв 19, 2010 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Роксан, конечно отпишемся!!!
спасибо большое. отправила Сергею Викторовичу смску что завтра придет с раритета в жулебино 57 мешков.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Янв 19, 2010 2:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Викторович поблагодарил ответной смской!!! Embarassed Very Happy
Роксан, а как называется ваша фирма? мы бы и в благодарностях написали еще спасибо!

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Янв 19, 2010 3:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Теперь я уже знаю, что нельзя.Просто до этого уменя были крупные собаки (овчарка, ризеншнауцер), маленьких никогда не было... Кто ж знал то((( Теперь кормимся через зонд, капаем глюкозу, моська - в воротнике-воронке. От холодильника не отходит, из зонда, когда мы едим, желудочный сок капает. И смешно, и грустно. В воскресенье уже разрешили снимать всё, будем начинать кормиться бульоном по-настоящему )

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Янв 21, 2010 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ох, выздоравливайте давайте. и не кормите больше косточками. В очках
бедная бабака.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Янв 21, 2010 11:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Пишу в этой теме, т.к. не знаю куда написать, а отчитаться перед человеком должна: передала в БИМ Отрадное для песика Темы из Хотеичей 1000руб. и пакет с лекарствами от Лены Бимки. Цветочек
Сб Янв 23, 2010 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо большое! Embarassed

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вс Янв 24, 2010 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ночью было 37гр. кирдык полный, сейчас 27гр. все повылезали из будок и на прогулку и сразу покрылись инеем как деды морозы, смешные но радостные.
Ситуация аховая; с кормами благодаря вашей помощи пока более менее, а вот за всё, что надо оплатить финансов катострафически не хватает. Сегодня по Хотеичам надо оплатить электрику 107000р. это половина того что лежит на счету.
Дрова в Жулебино везут, а вот вывезти мы пока ни как не можем, грузовик только завтра на ремонт, а трейлеры как на зло все заняты до конца недели.
Так что воттак.
Ср Янв 27, 2010 11:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Нам наконец довезли часть дров,на неделю хватит. Осталось ещё машины три, которые тоже нужно вывезти.
Сегодня в 8-00 в Хотеичах было 32гр.
Чт Янв 28, 2010 9:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
хорошо что морозы сойдут к выхам. Embarassed

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Янв 28, 2010 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
завтра уже -8ю.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Янв 28, 2010 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анюта@



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 4

Сообщение Важно!!! Ответить с цитатой
Хочу спросить нужна ли помощь с пристройством кошек???
Пн Фев 01, 2010 12:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухаленок



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 200

Сообщение Ответить с цитатой
Анюта, конечно нужна помощь по пристройству кошек из БИМа. Тем более, что они у нас такие толстенькие, общительные, прямо руки тянутся потискать мягких пушистиков. Кошки тоже домой хотят.
Пн Фев 01, 2010 1:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
На днях попробую написать о положении фонда на сегодняшний день,вот только соберу мозги и напишу.
А пока в кратце, .опа полная.
Вт Фев 02, 2010 1:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, я новенькая на форуме... Очень хочу помочь. Могу приехать в какой-либо из приютов. Могу привезти корм или помочь деньгами. Подскажите мне, пожалуйста, как вам помочь????
Чт Фев 04, 2010 2:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS