Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
В приют Жулебино

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
В приют Жулебино
Автор Сообщение
Алиса Белая



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 2

Сообщение В приют Жулебино Ответить с цитатой
Добрый день.

Хочу приехать в приют Жулебино. Я новенькая ничего не знаю и адреса, тоже. Приехать хотела завтра.
Цель приезда: по договоренности, сфотографировать питомца приюта разместить в инете для пристройства.

Пн Май 28, 2012 1:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Белая



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Подскажите адрес пожалуйста.

Правила посещения прочитала, если еще есть какие-нибудь особенность при первом посещении напишите пожалуйста.

Можно ли приходить в приют с шестилетним ребенком?
Пн Май 28, 2012 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Для того, чтобы сфоткать животного, надо получить разрешение Д.С. Поэтому вечерком позвоните ей, чтобы она предупредила сотрудников приюта.
Адрес Вам здесь никто не выложит, позвоните девочкам - волонтерам, они объяснят как проехать: http://www.moscowbim.ru/volonter/

С ребенком в приют можно, почему нет.
Very Happy
Спасибо за помощь!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Май 28, 2012 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Алиса Белая писал(а):
Подскажите адрес пожалуйста.

Правила посещения прочитала, если еще есть какие-нибудь особенность при первом посещении напишите пожалуйста.

Можно ли приходить в приют с шестилетним ребенком?
Алиса, спасибо за желание приехать! Если поедите с малышом, возьмите сменную обувь себе и ребенку, можно для ребенка сменную курточку, это для того, что бы если он захочет пообщаться с собаками, а они могут испачкать вас лапками, вам было комфортно ехать обратно, можно взять с собой в качетсве угощения самые простые сушки, не сладкие. По тому как проехать звоните, я объясню, с уважением, Евгения 8-926-524-24-42.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Май 28, 2012 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
багира



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 13

Сообщение Ответить с цитатой
я хочу поехать в приют
Ср Июл 18, 2012 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия 2012



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
багира писал(а):
я хочу поехать в приют


Я приезжаю в Жулебино с марта.

Была 7-го августа - теперь - планирую в начале сентября.

Если есть желание - давайте скооперируемся. На период осень/зима - хорошо бы ездить не одной.

Мой телефон 8-906-064-08-57.
Скайп fantalova.nataliya

_________________
Есть единственное существо на Земле, способное принимать человека, даже если он сам себя не принимает. Имя ему - Собака Улыбка
Чт Авг 09, 2012 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveWithMe



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

Сообщение Ответить с цитатой
Были сегодня в Жулебино. Покормили собачек Улыбка) до безумия нежные животные!! сушки из рук берут аккурато, что бы не задеть и не дай Бог укусить Улыбка)) встретил нас главный смены у ворот, была удивлена как маленький главный смены отнес на себе 2 упаковки корма по 13 кг. главное не испугаться лая при входе, потом мы поняли, что это они были рады видеть людей Улыбка Very Happy

_________________
8-967-218-63-20
Пн Авг 13, 2012 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Farce



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, друзья! небольшая группа человек планирует 16 сентября посетить приют БИМ Жулебино. Там сейчас нужна какая-нибудь физическая помощь?
Вт Авг 14, 2012 2:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Поедем,завтра с подругой. Если пагода будет хорошая,по фоткаем всех кого можно на профи фотик. Поедем сутра, к 11:30 или 12:00. Кто нибудь ещё поедет?
Вт Авг 14, 2012 2:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Farce писал(а):
Здравствуйте, друзья! небольшая группа человек планирует 16 сентября посетить приют БИМ Жулебино. Там сейчас нужна какая-нибудь физическая помощь?
Доброго дня! Большое спасибо за желание помочь! В настоящее время нужна помощь с распределением песка по территории приюта, если есть мужская сила - будем ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!! Нужна помощь с ремонтом будок и конечно, ВСЕГДА ВЫГУЛ СОБАК!!! Огромная просьба - возьмите с собой резиновые сапоги и сменную одежду - пошли дожди в под ногами грязь, перчатки, пожадуйста, возьмите хлопчатобумажные. Будем очень очень вам всем рады! Very Happy СПАСИБО!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Авг 15, 2012 8:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveWithMe



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

Сообщение Ответить с цитатой
На выходных поедем точно) может быть еще в пятницу. Можно ли помимо сушек песам всякие угощения типа косточек или ушек. Которые специально для собак делаются?

_________________
8-967-218-63-20
Ср Авг 15, 2012 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
LoveWithMe писал(а):
Можно ли помимо сушек песам всякие угощения типа косточек или ушек. Которые специально для собак делаются?


Обычно собачьи вкусняшки достаточно дорогое удовольствие и всех угостить ими Вы вряд ли сможите. Сушки- крекер более доступны по цене. ИМХО
Кстати, далеко не все собаки едят собачьи вкусняшки, не приучены они к ним.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Авг 15, 2012 8:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveWithMe



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Обычно собачьи вкусняшки достаточно дорогое удовольствие и всех угостить ими Вы вряд ли сможите. Сушки- крекер более доступны по цене.


просто у нас гостил цвергшнауцер недавно) от него остались, выкинуть жалко, а сказали про сушки) а то мало ли вдруг не усвоится. тут сегодня выгуливали Бумера, так вот на фото здесь он со вкусняшкой во рту)) мой молодой человек к нему прикипел, хочет отвезти и угостить Улыбка

_________________
8-967-218-63-20
Ср Авг 15, 2012 8:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
LoveWithMe писал(а):
мой молодой человек к нему прикипел, хочет отвезти и угостить Улыбка


Ну и не вижу проблем. Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Авг 15, 2012 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS