Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бим-Томилино
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Бим-Томилино
Автор Сообщение
Олюшка



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: Раменское

Сообщение Бим-Томилино Ответить с цитатой
Ездила сегодня в Бим-Томилино. Приехала в неурочный час, и с собаками пообщаться не удалось. Но вкусняшки передала, о чем сделала запись в журнале... Сегодня 17е апреля, а записей с начала года на один разворот. Грустно.
Вт Апр 17, 2012 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murson



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 27
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
да, записей там правда мало Грустный
собираюсь в эти выходные поехать, возможно привезу стол и постараюсь купить стулья или табуретки
вам не передавали что нужно срочного привезти?
Ср Апр 18, 2012 12:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Олюшка



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: Раменское

Сообщение Ответить с цитатой
Нет, говорю, приехала, точнее пришла не удачно - собак в это время кормили, поэтому поговорить толком не удалось.
Кстати, думаю важно озвучить для тех, кто как и я в первый раз - наиболее удачное время для посещения примерно с 13 до 16. Вдруг кто еще соберется )))
Ср Апр 18, 2012 10:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
багира



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 13

Сообщение Ответить с цитатой
когда собираетесь поехать еще
Сб Июл 21, 2012 9:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: Раменское

Сообщение Ответить с цитатой
не могу пока сказать. хотелось бы попасть туда 25 июля, но не знаю пока получится ли
Сб Июл 21, 2012 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 132
Откуда: г.Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Ездили сегодня с Тат.Ник.2 в приют Томилино- навещать нашу подопечную Мышку-норушку.Спряталась от нас в будку и носа не показала.Пришлось залезать к ней в будку с головой и попытаться соблазнить сырком.Кусочек съела и больше не поддалась на провокацию.Работники Татьяна и Хусейн говорят,что их она не боится и вылезает из убежища ,а нас остерегается.
Привезли в приют подстилки-одеяла - кастрюльки ( б/у),собранные с помощью форумчан.Оставили денежку 2000 руб.
Поблагодарили нас за стулья,которые передали им через знакомую,приезжавшую недавно в приют.
В приюте очень нужны ведра металлические для питья собакам.Пластмассовые разгрызаются - разбиваются и быстро приходят в негодность.
Может,кто поможет снабдить приют металлическими ведрами - емкостями ( примерно на 10 л) !

В приюте еще пригодится сухой корм,поскольку есть старые собачки,которым нельзя есть наваристую натуралку и собачки с травмированной челюстью,которым сухой размоченный корм есть проще.
Чт Авг 02, 2012 10:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Татьяна Николаевна писал(а):
Ездили сегодня с Тат.Ник.2 в приют Томилино- навещать нашу подопечную Мышку-норушку.Спряталась от нас в будку и носа не показала.Пришлось залезать к ней в будку с головой и попытаться соблазнить сырком.Кусочек съела и больше не поддалась на провокацию.Работники Татьяна и Хусейн говорят,что их она не боится и вылезает из убежища ,а нас остерегается.
Привезли в приют подстилки-одеяла - кастрюльки ( б/у),собранные с помощью форумчан.Оставили денежку 2000 руб.
Поблагодарили нас за стулья,которые передали им через знакомую,приезжавшую недавно в приют.
В приюте очень нужны ведра металлические для питья собакам.Пластмассовые разгрызаются - разбиваются и быстро приходят в негодность.
Может,кто поможет снабдить приют металлическими ведрами - емкостями ( примерно на 10 л) !

В приюте еще пригодится сухой корм,поскольку есть старые собачки,которым нельзя есть наваристую натуралку и собачки с травмированной челюстью,которым сухой размоченный корм есть проще.

Спасибо Вам!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Авг 03, 2012 11:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Олюшка, подскажите, пожалуйста, как проехать в этот приют! мне молодой человек, который ходит по подмосковной электричке с собачкой на плече, просит денег на животных, дал самодельную визитку с телефонами, но ни один из них не отвечает.
Пт Авг 03, 2012 2:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
anabella писал(а):
Олюшка, подскажите, пожалуйста, как проехать в этот приют! мне молодой человек, который ходит по подмосковной электричке с собачкой на плече, просит денег на животных, дал самодельную визитку с телефонами, но ни один из них не отвечает.

Добрый вечер, уважаемая anabella ! Простите, не знаю Вашего имени. хочу ещё раз всех предупредить, что волонтеры "БИМа" НЕ ХОДЯТ ПО ЭЛЕКТРИЧКАМ, МЕТРО и ДРУГИМ ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТАМ с ПРОСЬБОЙ СОБРАТЬ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРИЮТОВ ФОНДА!!!!!
ВСЯ информация по сбору средств, нуждах приюта выкладывается только на сайте Фонда, на этих форумах по темам, и фото и телефоны волонтеров вывешены в разделе http://www.moscowbim.ru/volonter/
Распространением визиток мы заниманились только по зоомагазинам, ветеринарным клиникам, информация от этом: http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=363&postdays=0&postorder=asc&start=300 , мы не ходим с животными и не попрошайничаем в транспорте.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО ПОД ИМЕНЕМ "БИМ"!!!
По вопросам сбора средств, адресам приютов и другим вопросам, пожалуйста, звоните мне (Евгения 8-926-524-24-42) или другим волонтерам http://www.moscowbim.ru/volonter/.
Заранее спасибо за понимание и помощь!


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Авг 03, 2012 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
djonni, спасибо, я вас поняла. и всё-таки вы подскажете мне адрес приюта в Томилино? если это чересчур секретная информация, может быть, вы напишете мне в личку?

тот юноша, кстати, не прикрывался названием "БИМ", у него на визитке написано "Надежда", я так поняла, что это старое название томилинского приюта.
Пт Авг 03, 2012 7:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
anabella писал(а):
djonni, спасибо, я вас поняла. и всё-таки вы подскажете мне адрес приюта в Томилино? если это чересчур секретная информация, может быть, вы напишете мне в личку?

тот юноша, кстати, не прикрывался названием "БИМ", у него на визитке написано "Надежда", я так поняла, что это старое название томилинского приюта.


Мошенники-попрошайки постоянно меняют свои показания - лично спрашивала у таких какому приюту они собирают. Сначала говорят БИМ, увидев мое удивленное лицо сразу же сообщают - ну, которая бывшая Надежда. И вообще это не ваш БИМ, это другой БИМ.
Про адрес приюта - в общий доступ их не выкладывают. Если Вам не трудно, позвоните Евгении завтра, она вам расскажет, как туда проехать. Только огромная просьба, звоните, пожалуйста, в выходные не раньше обеда. Здесь у многих достаточно напряженный график, и выходные - единственное время, когда можно позволить себе хоть сколько нибудь выспаться и сделать какие-то семейные дела.
Спасибо за понимание!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Авг 03, 2012 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anabella



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper, я всё-таки надеюсь, что Евгения напишет мне в личку, у меня телефонофобия Улыбка
Сб Авг 04, 2012 2:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
anabella писал(а):
C@sper, я всё-таки надеюсь, что Евгения напишет мне в личку, у меня телефонофобия Улыбка


как знаете. ТОгда придется ждать, когда она зайдет на форум. Как я уже писала, напряженная работа .а также поездки по все Москве по благотворителям со сбором помощи не позволяет часто и много бывать в интернете.
Вы извините, но просьба была не просто так)

В любом случае, спасибо за желание помочь и приехать к питомцам БИМа в гости))) Они вас всегда ждут)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Сб Авг 04, 2012 1:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anabella



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper, это вам спасибо за то, что вы делаете.
Сб Авг 04, 2012 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
anabella писал(а):
C@sper, я всё-таки надеюсь, что Евгения напишет мне в личку, у меня телефонофобия Улыбка

Добрый день! Жду Вашего звонка, я на связи постоянно, адрес и как проехать и пройти я объясню по телефону, там нет улицы и номера дома, нужно объяснять ориентиры, так что лучше всего по телефону, да и другие вопросы можно обсудить более подробно в разговоре. А информация по адресам действительно для "всех желающих" закрыта, потому что приюты переполнены, а нам подбрасывают животных и процесс перестает быть управляемым. Надеюсь на Ваше понимание ситуации, и телефонный звонок! С уважением, Евгения 8-926-524-24-42.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Авг 06, 2012 8:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabella



Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
djonni, понятно, спасибо за разъяснения, а то меня очень смущало, что адресов нет на сайте. нет, я никого подбрасывать не буду, обещаю.
Пн Авг 06, 2012 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveWithMe



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ездили в Томилино первый раз, до этого были только в Жулебино. Передали помощь и от себя тоже. Как же там уютно!! Все в цветах! Правда дорога до приюта оставляет желать лучшего, но это ничто по сравнению с эмоциями,которые малыши оставляют Улыбка влюбилась в Принца, бульмастифа, который оооочень нежный и ласковый зверь. да и вообще песы там классные Подмигивает в принципе как и во всех приютах!

_________________
8-967-218-63-20
Сб Авг 25, 2012 5:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
LoveWithMe писал(а):
Сегодня ездили в Томилино первый раз, до этого были только в Жулебино. Передали помощь и от себя тоже. Как же там уютно!! Все в цветах! Правда дорога до приюта оставляет желать лучшего, но это ничто по сравнению с эмоциями,которые малыши оставляют Улыбка влюбилась в Принца, бульмастифа, который оооочень нежный и ласковый зверь. да и вообще песы там классные Подмигивает в принципе как и во всех приютах!
Спасибо за помощь!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Авг 28, 2012 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveWithMe



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

Сообщение Ответить с цитатой
djonni
Женя, всегда пожалуйста, очень рады быть полезными!
Да и не трудно нам)

Были сегодня в Томилино. Потянул меня туда мой молодой человек, он просто бредит Принцем Улыбка))
всерьез задумываемся о том, не взять ли нам его. Very Happy
в следующий раз поедем в Жулебино, там наверно мой любимый чау-чау уже соскучился Улыбка

_________________
8-967-218-63-20
Вс Сен 16, 2012 2:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
LoveWithMe писал(а):
он просто бредит Принцем Улыбка))
всерьез задумываемся о том, не взять ли нам его. Very Happy
в следующий раз поедем в Жулебино, там наверно мой любимый чау-чау уже соскучился Улыбка


Фотки Принца и чау-чау в студию! Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Сен 16, 2012 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoveWithMe



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

Сообщение Ответить с цитатой
А фоток то пока и нет(
Разрешения на фото не получали, а втихоря не делали(
В Жулебино поедем Таша (чау-чау) просто перефоткаю и затискаю, и с Принцем в Томилино тоже надо пофотографироваться.
У мальчишки к сожалению всего один глазик, но это ему абсолютно не мешает быть самым милым созданием Подмигивает

_________________
8-967-218-63-20
Вс Сен 16, 2012 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Будем ждать с нетерпением. Wink

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Сен 16, 2012 5:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 132
Откуда: г.Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня с Тат.Ник.2 ездили в Томилино: отвезли паласы,постельное белье,вещи.Пообщались с собачками,угостили вкусняшками.Навестили Мышку и Леру.Передали 6000 руб.
Вс Дек 16, 2012 5:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Татьяна Николаевна писал(а):
Сегодня с Тат.Ник.2 ездили в Томилино: отвезли паласы,постельное белье,вещи.Пообщались с собачками,угостили вкусняшками.Навестили Мышку и Леру.Передали 6000 руб.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Отлично! Отлично!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Дек 20, 2012 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
В БИМ-Томилино вышел из строя наш промышленный холодильник для хранения мясных продуктов для собак. Он очень старый, неоднократно, много лет лотался, ремонтировался и перебирался, но увы - его ресурс не вечен. Мы вынуждены сейчас приобрести новый агрегат с доставкой, монтажом и подключением - вся работа должна выйти около 25-27 тысяч руб. У меня собрано 30 700 р.
В это воскресение поеду в Томилино, отвезу необходимую сумму (отчет по накладным и Актам выложим здесь же), а так же отвезу собранную помощь и сухое молоко для выкармливания щенков, купленное Ириной Полянской Цветочек (его любезно передал отец Ирины, большое спасибо!) , и я ещё купила на остаток после холодильника, чек выложу в понедельник.
Всем огромное спасибо за помощь! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Мар 29, 2013 6:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
31 марта отвезла в Томилино собранные общественно 25 000 руб., сухое молоко для выкармливания щенков, которое передала Ирина и купила я на общественные деньги 4 440 р. отчет:


А так же отвезла удобные, практичные и красивые лежаки для собачух, заботливо сшитые Людмилой (Крылатское) Цветочек .
Спасибо всем за помощь!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Апр 06, 2013 6:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isida27



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Если это возможно я бы хотела приехать к Вам в приют. Можно ли будет приехать к Вам завтра? Как к Вам попасть и что из необходимого нужно привезти. Так же я могу попробовать сделать фото Ваших питомцев, если это нужно.
Пт Апр 12, 2013 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Любой приют можно посещать в любой день с 11 до 17 часов. В какой именно Вы планируете приехать?
Если хотите общаться с собачками, привозите печеньки - баранки. И сменную одежду, т.к. будите вся грязная.
Нужды приюта можно найти на сайте приюта.
Фото делать нужно, но для этого надо дозвониться до Дарьи Сергеевны, чтобы она предупредила работников приюта о Вашей помощи в фотографировании.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Апр 12, 2013 7:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isida27



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня была в приюте БИМ-Томилино. Познакомилась с самыми замечательными собаками на свете. Некоторых удалось сфотографировать. Фото сессия проходила без предупреждения, поэтому фоток не много. Но все же.





Вообще, я бы предложила Вам помочь сделать картотеку Томилинских собачек с фотографиями и информацией по ним.)))
Вс Апр 14, 2013 12:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Вообще, я бы предложила Вам помочь сделать картотеку Томилинских собачек с фотографиями и информацией по ним


Да что там "помочь", берите кураторство приюта в свои руки и делайте! В Томилино, по-моему, вообще практически никто не ездит на постоянной основе! И тем более никто не пиарит и не пристраивает собачек приюта. Грустный

Фотокаталог ОЧЕНЬ нужен! Мы практически не знаем собак этого приюта!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Апр 14, 2013 9:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS