Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помогите!

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите!
Автор Сообщение
Lorana



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1

Сообщение Помогите! Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я просто не знаю к кому мне еще обратиться. У нас в семье случилось большое несчастье. 16.09.2012 в районе м. Октябрьское поле у нас пропала собака. Девочка, метис (похожа на лайку)16 лет, окрас рыжий, без ошейника. Собака старая, страдает частичной потерей координации, не слышит и почти слепая. Мы обклеили почти весь район объявлениями, дали информацию в интернет.. Сегодня к нам поступила информация о том, что нашу девочку вчера видели около закусочной, ее покормили какие то подростки, вызвали по телефону машину и увезли в неизвестном направлении. Я умоляю Вас, если вдруг наша малышка окажется у вас в приюте, пожалуйста, дайте нам знать. Мы ее очень ждем, бесконечно любим и не теряем надежды. Знаете, она для нас не просто "как член семьи" , она и есть наша маленькая семья. Прошу Вас, если что то будет известно, дайте нам знать. мой телефон 8-903-288-68-24. Меня зовут Лорана. Звонить можно в любое время дня и ночи. Заранее спасибо и извините,если я отняла у Вас время.
Ср Сен 19, 2012 10:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Не хочу Вас расстраивать, но по Вашему описанию, похоже собачка попала в руки догхантеров... Грустный

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Сен 20, 2012 7:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Lorana, сочувствую Вам, держитесь! Может быть ещё не всё потеряно....
Вот ещё информация с нашего сайта:
"Что делать если ваш питомец пропал?
Шаг первый: Сообщите о нем в картотеку по потерянным и найденным животным по телефону: (495) 759-73-60 . Обязательно укажите все данные по питомцу: окрас, возраст, пол, кличку, место пропажи животного и клеймо, если таковое имеется.
Шаг второй: Поместите обьявления в интернете, в ИРР (www.irr.ru), Вторая Жизнь (www.2lf.ru), ПесиКот (www.pesikot.ru), К-9 (www.K-9.ru) и другие ресурсы о животных.
Шаг третий: Обязательно расклейте обьявления в зоомагазинах и ветклиниках, а также в том районе, где потерялся ваш питомец.
Шаг четвертый: Обзвоните все приюты для бездомных животных. "
Еще есть сайт http://claws.ru/ Может быть у закусочной была не Ваша собачка....Держитесь, удачи!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Сен 20, 2012 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Девушки, обрадую вас - соба не только нашлась, но уже сегодня вечером поехала домой!)))

Собачку нашли ребята молодые, они звонили мне в воскресенье,, но, понятно, я попросила перезвонить их Дарье Сергеевне.
Сегодня я созвонилась с этим парнем, выяснилось, что пёсу принял к себе приют в Царицыно.
с небольшими приключениями история завершилась благополучно, чего и всем остальным потеряшкам желаем.

Особо радует, что есть люди, которым дороги их больные старички!

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Сен 20, 2012 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Слава Богу!


_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Сен 20, 2012 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Слава БОГУ!!! Хоть у кого-то эта тяжелая история закончилась по доброму!!! Оленька C@sper спасибо огромное!!! Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Сен 21, 2012 4:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS