Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Кот Херлик (теперь он Тарас)
На страницу Пред.  1, 2

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Кот Херлик (теперь он Тарас)
Автор Сообщение
aprell

Сообщение Ответить с цитатой
Мы в ветеринарку собрались (он еще чего то ушко поджимает), там и попросим что нибудь глистогонное. Только я не знаю как часто можно давать такие припараты, т.к. перед тем как нам отдать кошака в приюте глистов прогнали. Это было в июне.
Чт Окт 15, 2009 4:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon

Извените но не совсем понятно в чём проблема.
животное наше или вы хотите отдать. Если наше то позвоните Дарье Сергеевне. Если хотите отдать то это не в этой теме и все равно к Дарье Сергеевне.
Чт Окт 15, 2009 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Отдавать мы его не собираемся, а проблема только в том, что к туалету кот привык только наполовину. Вот и прошу совета у добрых людей.
Чт Окт 15, 2009 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухаленок

Сергей Викторович, зачем же Вы так резко. Хозяева просто спрашивают совета как воспитывать животное, заодно и рассказывают о его житье-бытье, фотки выкладывают. По-моему нигде в теме не прозвучало, что Тараса хотят отдать. А кот из Хотеичей, наш БИМовский, родной, раньше звали Херлик.
aprell, ждем результатов похода в вет. клинику. Попробуйте сдать анализы, про которые Вам писали выше, может быть действительно у красавчика Тараса проблемы со здоровьем и лучше начать раньше лечить, чем запускать.
Пт Окт 16, 2009 9:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficus

Nikon писал(а):
Если наше то позвоните Дарье Сергеевне.

Ко врачу + гнать глистов, и в любом случае сначала обязательно позвоните Дарье Сергеевне, как советует Сергей Викторович.
Пт Окт 16, 2009 9:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Я прям даже не ожидала, что привлеку такое внимание. Embarassed Всем спасибо за участие! А Дарья Сергеевна сама вчера вечером позвонила. Дала много дельных советов, за что ей отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! С сегодняшнего дня будем воспитывать и себя (отучать от мягкотелости) и кота. О результатах проделанной работы напишу.
P.S. Если уже рещились взять животину, то как можно ее потом обратно вернуть? Тарас уже стал нашим другом и членом семьи, а друзей не придают. Поддержка А с нашей маленькой проблемкой мы, надеюсь, справимся. Подмигивает
Пт Окт 16, 2009 11:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon

Я НИ ЧЕГО РЕЗКОГО НЕ СКАЗАЛ!
Я попросил дарью Сергеевну сразу связаться с людьми.
ХОТЯ Я СРАЗУ И НЕ ПОНЯЛ В ЧЁМ ПРОБЛЕММА И ПРИ ЧЁМ ТУТ ВРАЧИ.
В наших договорах прописано, что мы для наших животных оказываем консультации и вет помощь. Врачи в крайнем случае (и мы можем подсказать к кому), но многие проблемы можно решть с нашими врачами не тратя денег в клиниках.
Если кого обидел, КАЮСЬ.
Спасибо
Пн Окт 19, 2009 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пухаленок

aprell, как у Вас дела? Давно Вы нас не радовали рассказами о Тарасе.
Пн Фев 01, 2010 1:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

У нас всё хорошо. К туалету привык, теперь всё как положено. С едой начал вредничать, выбирает что повкусей. Смеется Он оказался такой ручной!!! Будешь весь день сидеть и он с рук не слезет. Чешите, гладьте меня, а я вам мурлыкать буду и слюни пускать. Кстати, в субботу ездили в Жулебино (отвезли для мишек, кроликов и обезьян овощи всякие). Боцман просто чудо!!! LOL Вобщем, получили море положительных эмоций!
Пн Фев 01, 2010 1:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon

Посылку для для кошек и наших экзотов мы переправили в Хотеичи, за что большле спасибо. Еслиб еще кто так помог.
Вт Фев 02, 2010 12:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Мы еще собираемся. Ездили с друзьями, им тоже понравилось. Так что, надеемся приехать еще и не раз, конечно с подарками. Улыбка
Вт Фев 02, 2010 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Ой! Я кличку перепутала! Embarassed Не Боцман, а Бумер!!! Придётся ему в следующий раз побольше вкусняшек привезти, что б не обижался. Смеется
Вт Фев 02, 2010 4:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

во мишкам то подфартило, подарков получили.. Embarassed
"шоб я так жил". Very Happy

Ср Фев 03, 2010 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся

кстати, а хде фотки Херлика-Тарасика? ну хочется поглядать же как они там в новых домах поживают. Embarassed

Ср Фев 03, 2010 11:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
aprell

Ок! Скоро выложу есчо!!! Смеется
Чт Фев 04, 2010 1:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

угу, бум ждать Very Happy
поди отьелся, да?

Чт Фев 04, 2010 1:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
aprell

Да чего то пока не очень, как был шнурком, так им и остался. Sad Вроде и лопает с аппетитом, правда теперь что попало не жует. Требует разнообразия! Смеется Ну ничего, откормим!
Чт Фев 04, 2010 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

значит плохо откармливаете Смеется
наша стала как кабачок)) все лежит да лежит))) и ест, ест, ест.

Чт Фев 04, 2010 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
aprell

Будем стараться!!!! Но чего то не в коня корм. А может быть он у нас стройный, он же прЫнц!!! Танец С сегодняшнего дня начинаем откорм!
Чт Фев 04, 2010 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся

та я эта. пошутила))) пуст будет стройным аки тополь. Very Happy

Чт Фев 04, 2010 3:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
aprell

Да я тоже вроде улыбаюсь... Улыбка В выходные пофоткаю, еже ли прынц позировать пожелает...
Чт Фев 04, 2010 4:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Обещанный фотоотчёт. Мы не очень хотели фотографироваться, поэтому пришлось вылавливать кота то под кроватью, то под стулом. Смеется

Ср Фев 17, 2010 9:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Не стало нашего друга. Тарасик умер от инсульта. После 2-го приступа. Это был преданный друг, член семьи. Летом на даче в деревне таскал змей и мышей, а зимой скучал по деревне в квартире. Мурлыкал как трактор и никогда не выпускал когти. Очень тяжело терять близких, даже если это кот. А он был больше, чем кот. Хочется верить, что Тарасик прожил с нами хорошую жизнь. Спасибо БИМу, что не оставляете на улице брошенных животных.

Вс Авг 09, 2020 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

aprell писал(а):
Не стало нашего друга. Тарасик умер от инсульта. После 2-го приступа. Это был преданный друг, член семьи. Летом на даче в деревне таскал змей и мышей, а зимой скучал по деревне в квартире. Мурлыкал как трактор и никогда не выпускал когти. Очень тяжело терять близких, даже если это кот. А он был больше, чем кот. Хочется верить, что Тарасик прожил с нами хорошую жизнь. Спасибо БИМу, что не оставляете на улице брошенных животных.

Дорогие хозяева, извините, что сразу не ответили на Ваше сообщение... Прощения прошу, нас на форуме осталось всего трое.... Я здесь с 2009 года, простите, не знаю как Вас зовут... Искренне сочувствую Вашей утрате и от души благодарю за Тараса... За любовь и заботу, за преодоления трудностей неизбежных, когда берёшь животное из приюта, спасибо за столько лет счастливой жизни кота и пример настоящих ХОЗЯЕВ! Мягких облачков и яркой радуге Тарасушке... Уверена, наши ушедшие питомцы ждут нас в лучшем мире....

Вс Авг 16, 2020 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aprell

Спасибо Вам за ваш труд. За преданность своему делу. Помоги Вам Господи!
Пн Авг 17, 2020 6:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

К сожалению наши питомцы живут гораздо меньше нас. И все мы уже теряли своих любимчиков. И сразу спасаем других, ведь так много брошенных и никому ненужных... Crying or Very sad

Пн Авг 24, 2020 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: