Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта БИМ-Жулебино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта БИМ-Жулебино
Автор Сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
4 сентября на станции метро Проспект Мира на переходе между кольцевой и радиальной в эскалатор затянуло щенка!


Вот нет у меня слов! Twisted Evil Одни нецензурные.....


_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Сен 29, 2012 5:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Они вместе:



Пн Окт 01, 2012 11:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Пчёлка,1 месяц,девочка,белая с рыжими коричневыми пятнами:


Пн Окт 01, 2012 11:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Майя, 1 месяц,девочка,много белого,на глазике и усиках ражие пятнышки:



Котёнок Бася 1,5-2 мес,девочка,помесь русской голубой



Пн Окт 01, 2012 11:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Берта-Тима,2 года,девочка,чёрные ушки,стоят,60 см в холке.



Моцарт-1 год,кобель, рыжий,чёрная маска,50 см в холке:



2-Жульер-кобель 7 мес,чёрный с рыжим подпалом,терьеристый.



Пн Окт 01, 2012 11:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый вечер! Принимает поздравления Пчелка - она сегодня переехала в уютную квартирку /после капитального ремонта дома, кстати/ на Рязанском проспекте! у нее теперь есть Папа, Мама, их веселая дочка Татьяна пятнадцати лет и бабушка. Все Пчелке очень рады! Завтра Таня выложит фотографии про то, как Пчелка устроилась.
Вс Окт 28, 2012 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Таня, кстати, теперь еще и активнейший волонтер "Бим-Жулебино" и пристройщица: пишет отличные тексты, печатает листовки и расклеивает в своем районе и там, где бывает. А еще помогает распространять информацию про собак в соцсетях. Тут ей вообще равных нет! И всех своих друзей подключила!
Вс Окт 28, 2012 9:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
musyamotya писал(а):
Таня, кстати, теперь еще и активнейший волонтер "Бим-Жулебино" и пристройщица: пишет отличные тексты, печатает листовки и расклеивает в своем районе и там, где бывает. А еще помогает распространять информацию про собак в соцсетях. Тут ей вообще равных нет! И всех своих друзей подключила!


Вот и замечательно! Нам так не хватает помощников! Вдвойне приятно, что к нам присоединяется молодежь!
Будем ждать рассказов о жизни Пчелки!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Окт 28, 2012 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
musyamotya писал(а):
Таня, кстати, теперь еще и активнейший волонтер "Бим-Жулебино" и пристройщица: пишет отличные тексты, печатает листовки и расклеивает в своем районе и там, где бывает. А еще помогает распространять информацию про собак в соцсетях. Тут ей вообще равных нет! И всех своих друзей подключила!


А как с Таней можно связаться? Мне очень нужна помощь с наших соц сетях
Вс Окт 28, 2012 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Таня Матвеева 8 964 709 24 17
tatta.m@mail.ru
Вс Окт 28, 2012 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день! Нелю, подброшенную к "Бим-Жулебино" на днях, с Вашего позволения разместила пока только на "Возьми собаку!" и на "Собаки тут!" именно как Нелли, и с Вашими, Веселина, фото.
Пн Окт 29, 2012 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буслик



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, могу попробовать помочь одной собачке с пиаром, я не профессиональный пиарщик...но все же. Меня попросили помочь за услугу, так что нужна собачка))) Кого посоветуете, я с собачками не знакома, так что кого дадите.
Чт Ноя 01, 2012 12:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Буслик, Вас ждет Жульер:



_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Ноя 01, 2012 8:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буслик



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka, какой симпотичный бородатик! Улыбка
А можно поподробнее о нем? Вижу он на поводке, значит умеет ходить на поводке? Как с другими собаками? Как реагирует на детей, мужчин?
Я так понимаю он привит? У него нрав спокойный или он энергичная вертелка?)) Мне бы хоть что-то о нем написать в объявке. И да еще по размеру средний, выше среднего,с кем его можно сравнить?
Он пиарился с этими фотками на авито и сландо? Только эти два сайта, в отличии от остальных, банят за дубли((
И еще Жульер ведь в Жулебино?
Чт Ноя 01, 2012 5:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Давайте я пока отвечу: на поводке он ходит наперекосяк, не очень пока приучен. На всех реагирует очень благодушно. С другими собаками, кроме соседей по вольеру и своего брата Жорика, он пока не сталкивался близко, только визуально, но не драчун конечно. И он Жульен, но в объявлениях-то Вы имеете полное право называть его как хотите, как раз чтобы не забанили.
Он, конечно, привит и здоров. Нрав у него очень спокойный, песик флегматичный. Размера между неболльшим и средним, но будет еще расти, ему ведь всего около 9 - 10 месяцев.
Я его пиарю как Жульена на "Возьми собаку!", НА "Собаки тут!", на АВИТО. Этот снимок в травке я тоже использую, но не помню, где, посмотрю - скажу. Я тоже его фотографировала, снимки выложены выше . Оба братца в Жулебино.
Чт Ноя 01, 2012 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
musyamotya, спасибо! Я не знаю этого песика, т.к. ни разу не была в Жулебино. Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Ноя 01, 2012 9:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буслик



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо, что рассказали про Жульена Улыбка
На Авито хорошо бы несколько объявок с разными фотками.
А так же на Сландо.
Тогда поразмещаю его на др. сайтах.

Девочки,а котенок Бася- метис русской голубой. Как у нее с лотком? и со здоровьем?
Вдруг у меня будут ручки...хоть знать,что предлагать. Если в лоток не ходит,то наверное можно сказать, что котенок только попал в приют и еще на стадии приучения...или как вы рассказываете про кошек? Embarassed Ее кто-нить рекламирует?
Пт Ноя 02, 2012 12:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Нелли пристроиль, не знаю, кем, но все равно славно! В пятницу или в четверг уехала домой.
Вс Ноя 04, 2012 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Буслик писал(а):
Спасибо, что рассказали про Жульена Улыбка
На Авито хорошо бы несколько объявок с разными фотками.
А так же на Сландо.
Тогда поразмещаю его на др. сайтах.

Девочки,а котенок Бася- метис русской голубой. Как у нее с лотком? и со здоровьем?
Вдруг у меня будут ручки...хоть знать,что предлагать. Если в лоток не ходит,то наверное можно сказать, что котенок только попал в приют и еще на стадии приучения...или как вы рассказываете про кошек? Embarassed Ее кто-нить рекламирует?


Басю сегодня отвезла домой, ее можно снимать в пиара.
Пн Ноя 05, 2012 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня была в Жулебино. Пофотографировала немного.


Жульен, очень добродушный парень, но поводок для него - шок, сразу ложится и ползает по земле Улыбка) Удалось его поймать, когда он ушки навострил. Очень красивый терьеристый малыш.








Пн Ноя 05, 2012 3:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Брат Жорик Улыбка Такой же трусиха, но тоже очень ласковый. Когда увидел собак вдалеке даже вскочил и попытался показать характер. Но поводок беда для обоих.












Пн Ноя 05, 2012 3:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Кстати, это их родители. Огромный рыжий папа справа и маленькая собачка - мама Жорика и Жульена. БИМ их стерилизовал, чтобы таких сюрпризов больше не было. От папы Жульен такой терьеристый.


Пн Ноя 05, 2012 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой

Пн Ноя 05, 2012 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Разбирайте на пиар Улыбка))

Дора
Возраст: 2 года
Высота в холке: от 45 до 60 см
Приют «Бим - Жулебино»
Грациозная, стройная, молодая девочка по имени Дора. Совершенно точно раньше жила дома, отлично ходит на поводке. Очень добрая, любит людей, умная сообразительная. Дора совершенно здорова и привита, недавно ее стерилизовали, поэтому на фотографиях она немного худовата. В домашних условиях сможет прибавить пару килограмм. Дора подойдет в семью, где есть дети, она абсолютно не агрессивна. А ее статной осанке сможет позавидовать любая собака.







Як
Возраст: 3 года
Высота в холке: от 45 до 60 см
Приют «Бим - Жулебино»

Красивый и статный молодой пес. Як любит людей, не агрессивный, по нему заметно, что раньше он жил дома, но по какой-то причине был забыт и оставлен на улице. Умеет ходить на поводке. Но нужна сильная мужская рука, чтобы Як слушался и не пытался доминировать. Полностью здоров, кастрирован и привит.





Симона
Возраст: 3 года
Высота в холке: от 45 до 60 см
Приют «Бим - Жулебино»

Как может выглядеть обладательница имени Симона? Безусловно, вариант только один – по-королевски неотразимо. Вот и наша Симона – это пушистая красотка бело-рыжего окраса. Симона молодая собачка, очень умная и сообразительная, бывшедомашняя, ходит на поводке. В жизни выбирает одного человека, которому предана. Очень боится выстрелов и петард. Симона также может похвастаться очаровательными большими ушами, которые так гармонируют с ее «лисичьей» мордочкой. Девочка абсолютно здорова, привита и стерилизована.







Глаша
Возраст: 3 года
Высота в холке: от 45 до 60 см
Приют «Бим - Жулебино»

Активная и энергичная молодая собака по имени Глаша. В роду у Глаши были гончие, поэтому она очень подвижна и любит много гулять, бегать. Нормально ходит на поводке, нужно немного потренироваться с ней, чтобы она не тянула. Глаша будет отличным компаньоном для людей, которые любят гулять, двигаться, ездить на велосипеде или роликах, пешие прогулки. Она не агрессивна, общительна, любознательна. Глаша абсолютно здорова, стерилизована и привита. Раньше Глаша жила дома, это видно по ее привычкам и поведению.







Рэкс
Возраст: 2 года
Высота в холке: от 45 до 60 см
Приют «Бим - Жулебино»

Это не просто собака, это море позитива! Рекс – яркое солнышко, которое постоянно тебе улыбается, глядя на него невозможно грустить. Очень общительный и добрый мальчик, совсем молодой, ему едва исполнилось два года. Рекс спокойный, не агрессивный, любит когда с ним рядом человек, хорошо ходит на поводке. Абсолютно здоров, привит и кастрирован, раньше жил дома, и кто мог такого красивого жизнерадостного пса оставить.







Самый длинный в мире язык Улыбка




Правда я классный



Последний раз редактировалось: Veselina (Пн Ноя 05, 2012 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Ноя 05, 2012 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Елки, какие же красивые собаки в Жулебино! Спасибо, Наташ, что показала нам их!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Ноя 05, 2012 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Елки, какие же красивые собаки в Жулебино! Спасибо, Наташ, что показала нам их!


Да, они действительно замечательные, вот бы нам пристроить кого-нибудь или всех Улыбка
Пн Ноя 05, 2012 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буслик



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я начала размещать Жульена.
Разместила на Сландо, Все зверюшки, drug2, на Питомце, Хочу Собаку, на http://koshki-sobaki.com, http://poisk-druga.ru
и еще буду размещать
кст,на Авито меня забанили навсегда((
Еще решила покидать котенка метиса русской голубой. Пока звонков не было.

Девочки,а никто не видел в Жулебино собачку обычную дворняжку с 6 маленькими щенками?
Пн Ноя 05, 2012 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Буслик писал(а):
Я начала размещать Жульена.
Разместила на Сландо, Все зверюшки, drug2, на Питомце, Хочу Собаку, на http://koshki-sobaki.com, http://poisk-druga.ru
и еще буду размещать
кст,на Авито меня забанили навсегда((
Еще решила покидать котенка метиса русской голубой. Пока звонков не было.

Девочки,а никто не видел в Жулебино собачку обычную дворняжку с 6 маленькими щенками?


Нет, там нет больше щенков, кроме Жульена, Жорика и Майи, на которую кстати вчера ручки записались.

Буслик, котенка метиса русской голубой я сегодня отвезла ручкам.
Пн Ноя 05, 2012 8:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буслик



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Как я рада за котенка! Улыбка не знала, что он уже обещан кому-то.

А никто не видел из новеньких в приютах собаку-дворняжку с 6 подсосными щенками?
Сказали, что отвезли в Жулебино,но раз там нет, может перевезли в другой приют?
Пн Ноя 05, 2012 8:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musyamotya



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 92

Сообщение Ответить с цитатой
Буслик писал(а):
Я начала размещать Жульена.
Разместила на Сландо, Все зверюшки, drug2, на Питомце, Хочу Собаку, на http://koshki-sobaki.com, http://poisk-druga.ru
и еще буду размещать
кст,на Авито меня забанили навсегда((
Еще решила покидать котенка метиса русской голубой. Пока звонков не было.

Девочки,а никто не видел в Жулебино собачку обычную дворняжку с 6 маленькими щенками?


А как это - забанили навсегда? по конкретной собаке /Жорику - Жульену/? или вообще по всем разделам? А из-за чего?
Пн Ноя 05, 2012 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS