Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помощь в ремонте вольеров БИМ-Жулебино

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Помощь в ремонте вольеров БИМ-Жулебино
Автор Сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Помощь в ремонте вольеров БИМ-Жулебино Ответить с цитатой
Всем доброго дня!
Дорогие наши помощники и волонтёры!

В БИМ-Жулебино проводится весенний ремонт и обновление вольеров, в которых проживают наши пёсы.
Помещений много и нужна Ваша помощь в окраске сеток, калиток и тд. Краска есть, кисти можно захватить с собой. Так же нужна помощь мужской силой - есть работы с окапыванием разделительных стенок между вольерами, их нужно приподнять над поверхностью земли. Мы рады Вас видеть в любой день, желательно не очень поздно, в светлое время дня (красить лучше при солнечном свете).


Мы будем очень признательны, если кто-то выберет время и приедет помочь. Не забудьте с собой взять сменную одежду и обувь, перчатки хозяйственные. Как проехать в БИМ-Жулебино можно узнать у Сергея Викторовича и, конечно, я с радостью объясню маршрут проезда.
Всем кто сможет найти три-четыре часа своего времени - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
С уважением, волонтер Евгения, мой номер 8-926-524-24-42


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Май 03, 2011 10:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Забыла добавить, что ещё очень нужна помощь в расчёсывании собачух наших, если нет возможности помочь по ремонту, будем очень признательны за услуги "парикмахеров" Улыбка Мы сейчас линяем и очень хотим поскорее избавится от старой шерстки. (Касается всех БИМов - линяем везде и было бы приятно, если бы нам помогли с вычёсыванием животных. Embarassed)

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Май 03, 2011 1:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Я в будущие выхи вряд ли - все-таки надеюсь переехать...
А в следующие - вроде ж разговор о грядках был. Если меня никто не возьмет с собой прицепом на копание грядок, то могу и на покраску)

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Май 03, 2011 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я планирую и на грядки и на покраску сгонять)

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вт Май 03, 2011 2:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
zverek писал(а):
я планирую и на грядки и на покраску сгонять)


Счастливая)
А я пока только по строительным магазинам гоняю, да так, что ноги и спина за ночь почему-то никак не отходят) Хожу, как старушка согбенная)
Но на грядки точно хочу, на днях поеду еще в строительный, семян куплю морковных да свекольных - это точно будет уходить у наших растениеядных на "Ура", только б выросло)))

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вт Май 03, 2011 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper
Олюшка, конечно, эта просьба адресована всем, кто может, у кого есть свободное время... я сама попробую выбраться завтра только после работы, я в запаре и выхи расписаны на месяц уже, посадки в деревне и в БИМ-Хотеичи. Так что как получится...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Май 03, 2011 2:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senpolia



Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва, Новокосино

Сообщение Ответить с цитатой
Djonni
Жаль, тему только что увидела, а сегодня был свободный день, можно было с пользой для дела провести... жаль, моя любимая работа - покраска.... еще в отпуск уезжаю на неск.дней, а 14-15-го думаю в Хотеичи наконец-то добраться, пора уже и с тамошними звериками познакомиться, крупу и перевязочные закупила, ну и помочь, чем смогу (ну или во все другие выходные обязательно доберусь). В Жулебино ближе к концу месяца смогу только, хоть на вычесывание да успею....
Ср Май 04, 2011 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
senpolia писал(а):
Djonni
Жаль, тему только что увидела, а сегодня был свободный день, можно было с пользой для дела провести... жаль, моя любимая работа - покраска.... еще в отпуск уезжаю на неск.дней, а 14-15-го думаю в Хотеичи наконец-то добраться, пора уже и с тамошними звериками познакомиться, крупу и перевязочные закупила, ну и помочь, чем смогу (ну или во все другие выходные обязательно доберусь). В Жулебино ближе к концу месяца смогу только, хоть на вычесывание да успею....


Ничего страшного, у кого как получиться, там работы всегда навалом, и чесаться можем мы долго Смеется нас много Улыбка - спасибо за отклик!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Май 05, 2011 6:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиркова Анна



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день. Живу в Люберцах в шаговой доступности от Жулебино, могу помочь пиаром, фото съемками животных, уборкой клеток, выгулом собак, приучение к улице и адаптацией к человеку, надеюсь вам необходимы свободные руки в шаговой доступности от приюта. Евгения а в какое время вам лучше позвонить? Очень бы хотелось на следующей недели сьездить в приют, можно и завтра с удовольствием. Я одна боюсь еще ехать не знаю ни собак, ни людей))))
Сб Апр 06, 2013 12:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Чиркова Анна писал(а):
Добрый день. Живу в Люберцах в шаговой доступности от Жулебино, могу помочь пиаром, фото съемками животных, уборкой клеток, выгулом собак, приучение к улице и адаптацией к человеку, надеюсь вам необходимы свободные руки в шаговой доступности от приюта. Евгения а в какое время вам лучше позвонить? Очень бы хотелось на следующей недели сьездить в приют, можно и завтра с удовольствием. Я одна боюсь еще ехать не знаю ни собак, ни людей))))

Добрый день, уважаемая Анна!
Спасибо за желание помочь! Бояться ничего не нужно, в приютах БИМ всегда рады друзьям! Помощь нам очень нужна, особенно с социализацией собак, прогулками и вычёсыванием! И конечно же пёсам не хватает внимания и общения с людьми! Они все будут очень Вам рады!
По вопросам посещения Вы можете перезвонить мне в любое время в выходной день, но желательно не раньше 10 утра и не позже 23-х вечера, в рабочие дни я на связи с утра до вечера, но не всегда долго могу говорить, т.к. сильно занята по работе и лучше для комфортного общения звонить после 19-ти часов вечера. По всем вопросам обращайтесь, рада буду ответить. С уважением, Евгения. 8-926-524-24-42

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Апр 06, 2013 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Дорогие форумчане! Все наши приюты по весне нуждаются в благоустройстве, но так получилось, что именно в Жулебино у нас очень слякотно (низкое место, нужно поднять уровень земли), и даже летом в сильно дождливую погоду там очень сыро и под ногами вечная "каша", а в ворота вообще нормально не зайдешь, там сейчас огромная лужа...... Нам очень хотелось бы улучшить эту ситуацию и заказать хотя бы один или два 20 кубовых самосвала асфальтовой крошки, т.к. она значительно дешевле чем щебень или гравий, средняя цена известнякового щебня = 1250 руб. за куб., а крошка 900 р. за куб. Более того со временем она укатывается. По согласованию с Сергеем Викторовичем мы хотим собрать ср-ва на закупку крошки. Доставка одной машины любого объема = 4000 р., поэтому мы хотим накопить на 20 куб. самосвал, это выгоднее...
Я буду вести отчёт по деньгам на для асфальта в этой теме.
15.04.13 - 3000 р. от Андрея МАА
15.04.13 - 2000 р. от меня.
Присоединяйтесь, пожалуйста!!! Very Happy


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Апр 15, 2013 2:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Огромное спасибо всем за внимание к нашим "насущным проблемам"!!!!!
Спасибо, что так живо откликнулись и у нас уже есть накопления, более того, сегодня мне уже звонил представить фирмы-поставщика,
крошка уже начинает появляться на складе (начался сезон ремонта дорог) и даст Бог, если ещё поднакопим денег, уже в эти выходные мы сможем пригласить к нам в Жулебино первый КАМАЗ!!!!!! Играет
Итак о сборе:
15.04.13 - 500 р. от Алисы Валерьевны А.;
15.04.13 - 1000 р. от Марины Васильевны Я.;
15.04.13 - 3000 р. от Инны (Марфа Васильна);
16.04.13 - 5000 р. от Каринэ;
17.04.13 - 500 р. от Оли (Олюня).

(Дорогие мои, очень прошу отписывать мне в личку или по смс кто и сколько отправил, т.к. я получаю смс от держателей карт, и конечно ваши ники не всегда совпадают с паспортными данными Embarassed , мне очень бы хотелось что бы все чётко видели свои зачисления и не было путаницы. Спасибо за понимание!) Итог 21-00 на 17.04.13 = 15 000,00 руб.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Апр 17, 2013 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго дня!
На первый самосвал асфальовой крошки для БИМ-Жулебино нам осталось насобирать ещё немного Превед! !
Отчёт о зачислениях:
18.04.13 - 1000 р. от Виктории;
21.04.13 - 1000 р. от Антона. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!! Отлично!

Итак на утро 21.04.13 = 17 000,00 руб., а нужно минимум 22 000,00 руб.
Поддержите, нас, пожалуйста! Копилка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Апр 21, 2013 12:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ммммдааааа.....
Почитав соседние темы, что-то мне не весело становиться... И моралистов всё больше, а помощи конкретной всё меньше...

Ну что же!!! Нам унывать некогда, надо делать дело!
Отчёт о зачислениях:
21.04.13 - 1000 р. от Риты (Morozka). СПАСИБО!!!!! Цветочек


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Апр 22, 2013 7:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Женечка, завтра отправлю сколько получится. сэмээсну конечно

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пн Апр 22, 2013 10:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
Женечка, завтра отправлю сколько получится. сэмээсну конечно

Олечка, спасибо огромное!!! Отлично!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Апр 24, 2013 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На первый самосвал асфальовой крошки для БИМ-Жулебино НАСОБИРАЛИИИИИИИ!!!!!!!! yahoo!


Отчёт о зачислениях:
23.04.13 - 1050 р. от Оли (Олюшка);
24.04.13 - 5000 р. от Анны.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, девушки!!!!! Цветочек Отлично! Спасибо
ВЫ НАМ КАК РАЗ ДОБАВИЛИ ДО НЕОБХОДИМОГО МИНИМУМА!!!!!


Итак ДРУЗЬЯ!!! На вечер 24.04.13 = 24 310,00 руб.
Завтра я звоню поставщикам и договариваемся о машине. СССПАППААССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИББББББББББББББББББОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yes!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Апр 24, 2013 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый вечер, дорогие форумчане!

Рановато я обрадовалась... Embarassed крошка пока в дефиците и за 20 куб. машину вместе с доставкой мне объявили 30000 р., т.к. приют, дали скидку 2000 р., у нас на сегодня 24 810, нужно ещё 3 190 р.... надеюсь, в субботу и в воскресение ещё кто-то из вас поможет нам, машину я всё-таки заказываю, Играет пока добью своими денежками.... Будем рады любой сумме, заранее спасибо! Копилка

25.04.13 - 500 р. зачислено от Валентины - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Цветочек

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Апр 26, 2013 6:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwina



Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я переведу завтра-послезавтра 3000р(Юлия Отрадное) Улыбка
Пт Апр 26, 2013 7:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
malwina писал(а):
я переведу завтра-послезавтра 3000р(Юлия Отрадное) Улыбка

Юленька, огромное спасибо!!! Ваши денежки зачислены и очень очень кстати!!! СПАСИБО!!! Цветочек

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Апр 30, 2013 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Доброго всем вечера и с наступающими праздниками Первомая и Великим Праздником ПОБЕДЫ!

С радостью сообщаю о новой маленькой победе и нас с вами, дорогие форумчане и помощники БИМа!
В воскресение (Боженька, я надеюсь, не сердиться на нас, что в праздник такой как Вербное воскресение пришлось всё делать, но вроде как труд во благо....) в БИМ-Жулебино был завезен 20 кубовый самосвал асфальтовой крошки yahoo!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАШЕЛ СИЛЫ И СРЕДСТВА НАМ ПОМОЧЬ!!! СПАСИБО!!!! Спасибо
Фото отчёт:







Наполняя вместе с Еленой (старший кинолог БИМ-Жулебино) 15-ю или 20 тачку тяжеленным асфальтом, мне очень хотелось на воротах повесить объявление: "БЕСПЛАТНЫЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР!" и приходили на ум мысли о тех господах, кто сомневается в "существовании" ФОНДА "БИМ" и что он кому-то помогает, очень хотелось пригласить этих людей собственной поясницей и руками ощутить какие мы НАСТОЯЩИЕ!!! Ну это так... лирика.. Embarassed


ВОТ ТАКОЙ У НАС ТЕПЕРЬ ПАРАДНЫЙ ВХОД!!!!

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СБОР СРЕДСТВ И ПОДДЕРЖКУ БИМа! Отлично!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Апр 30, 2013 5:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, все темы очень старые, и активности текущей нет, как и нет координат приютов, скажите как можно связаться с приютом Жулебино, хотелось бы понять в чем сейчас он нуждается и купить это для приюта, возможно помочь руками посильно.
Пн Апр 09, 2018 12:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
zWitCh писал(а):
Здравствуйте, все темы очень старые, и активности текущей нет, как и нет координат приютов, скажите как можно связаться с приютом Жулебино, хотелось бы понять в чем сейчас он нуждается и купить это для приюта, возможно помочь руками посильно.


Надо звонить хозяйке приюта. Без её звонка в приют все равно не пустят.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Апр 10, 2018 6:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Надо звонить хозяйке приюта. Без её звонка в приют все равно не пустят.

именно контакты "хозяек" я и пытаюсь найти но пока тщетно...
Вт Апр 10, 2018 10:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
http://www.moscowbim.ru/
Телефон справа вверху

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Апр 11, 2018 6:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
http://www.moscowbim.ru/
Телефон справа вверху

там два телефона, второй заблокирован, первый не отвечает...

немного глупо себя чувствую уже...
Ср Апр 11, 2018 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
zWitCh писал(а):
Morozka писал(а):
http://www.moscowbim.ru/
Телефон справа вверху

там два телефона, второй заблокирован, первый не отвечает...

немного глупо себя чувствую уже...
Добрый день, уважаемый посетитель нашего форума, т.к. Ваше имя мне, к сожалению, увидеть не удается...
Чувствовать себя "глупо" не стоит, т.к. у Дарьи Сергеевны Тараскиной, которая бессменно возглавляет фонд с 1986 года - по 50-70 звонков в день бывает, и ей нужно дозваниваться, и она перезванивает, если может сама по пропущенным вызовам -это первое; второе - помощь в приюте "руками" нужна будет, когда Вы сначала познакомитесь с приютом, и работники с Вами познакомятся и Вы на месте сможете обсудить что- и чем можно помочь конкретно, выгул собак сейчас всвязи с сезоном клещей - пока сокращен. В любом случае для обсуждения помощи - Вам необходимо связаться с Дарьей Сергеевной. На форуме ведут посты и помогают информационно три волонтёра всего, сами все окошачены- особачены и все трое - мы женщины с семьями и работаем, так что отвечаем по мере сил и возможности. Спасибо Вам за внимание к приютам БИМ - прошу набраться терпения - и найти время дозвониться Дарье Сергеевне, поймите правильно, в БИМ более 4000 животных, и дел у хозяйки фонда хватает... Спасибо! С уважением, Евгения. Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Апр 23, 2018 7:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS