Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
А кто у нас ездит в БИМ-Жулебино?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
А кто у нас ездит в БИМ-Жулебино?
Автор Сообщение
Юристка



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: п. Красково Люберецкого р-на

Сообщение Ответить с цитатой
Есть кто живой на этом форуме вообще??? Возьмите меня в помощь в приюте!
Пт Май 03, 2013 2:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А что значит "возьмите"? Embarassed Приезжайте и помогайте.
Полистайте эту темку, посмотрите кто ездит в Жулебино и позвоните девочкам, пообщайтесь.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Май 03, 2013 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юристка



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: п. Красково Люберецкого р-на

Сообщение Ответить с цитатой
Вы адреса напишите пожалуйста тогда. я тут не до кого докричаться не могу. Живу рядом с БИМ Томилино и до Жулебино доехать 15 минут на машине.
Знаете, когда не бывал в приютах и не знаешь как себя там вести, просто так приехать и сказать "Здрасти, я Настя." как то нелепо.
Если Ваши волонтеры постоянно ездят туда, то в чем проблема отписаться и сказать чтобы мы подъехали?
Вконтакте еще 2 девочки хотят поехать помочь, но там все тоже молчат, а они первый раз и бояться одни.
Сб Май 04, 2013 11:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Юристка писал(а):
Вы адреса напишите пожалуйста тогда. я тут не до кого докричаться не могу. Живу рядом с БИМ Томилино и до Жулебино доехать 15 минут на машине.

Знаете, когда не бывал в приютах и не знаешь как себя там вести, просто так приехать и сказать "Здрасти, я Настя." как то нелепо.

Если Ваши волонтеры постоянно ездят туда, то в чем проблема отписаться и сказать чтобы мы подъехали?

Вконтакте еще 2 девочки хотят поехать помочь, но там все тоже молчат, а они первый раз и бояться одни.


Добрый день, уважаемый посетитель форума!
Благодарим за внимание к фонду "БИМ"!
Жаль, что Вы не совсем внимательно, как уже написала Вам Morozka Маргарита, ознакомились с содержанием тем, но ничего, значит в 1001 раз напишем - адреса приютов никогда не вывешивают в интернет во избежание подбрасывания животных к воротам приютов.
Постарайтесь понять, не все люди порядочны и чистоплотны в своих мыслях и действиях. Кто-то спросит адрес для того, чтобы приехать и помочь, а кто-то для того чтобы привязать собаку у ворот приюта или оставить коробку с котятами.
Поверьте, если каждому в интернете писать, где находятся приюты, то завтра вместо 2,5 тысяч в приюте будет 25 тысяч. а возможности у приюта ограничены... надеемся на понимание.

Если вы хотите помочь руками, что-то передать в приют -милости просим, звоните как директору Сергею Викторовичу, так и нам, волонтерам, мы подскажем как проехать в любой БИМ.
8 909 168 12 78 Сергей Викторович - директор фонда.
8 916 110 25 29 Вита (Вита)
8 926 524 24 42 Евгения (djonni)
8 903 746 84 79 Маргарита (Morozka)
И ещё, наверное это не всем видно, но волонтеров у нас очень мало, и на форуме мы не сидим, для оперативного общения создан раздел ВОЛОНТЁРЫ http://www.moscowbim.ru/volonter/ на сайте, и мы готовы к общению в разной форме, прежде всего по телефону.
В приюты БИМ можно приезжать в любое удобное для Вас время в соответствии с правила посещения приютов, эти правила так же указаны на сайте: http://www.moscowbim.ru/info/rules/
Нужна помощь с ремонтом будок, покраской вольеров, ВСЕГДА ВЫГУЛ СОБАК и ВЫЧЁСЫВАНИЕ! Огромная просьба - возьмите с собой резиновые сапоги и сменную одежду, перчатки, пожалуйста, возьмите хлопчатобумажные.
И самое главное, не нужно ничего бояться! Если есть вопросы - звоните! Будем очень очень вам всем рады! СПАСИБО! С уважением, Евгения.


_________________

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Май 04, 2013 3:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Юристка, добавлю: ничего не бойтесь, приезжайте, в каждом приюте работники сами знают в чем нужна помощь. Мы все приезжали первый раз по одному, знакомились с собачками, с работниками. Что же делать, если волонтеров - единицы. Вот в Отрадное сейчас практически никто не ездит, а ведь приют - в черте города, и подъезд к нему легкий. Грустный

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Май 04, 2013 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юристка



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: п. Красково Люберецкого р-на

Сообщение Ответить с цитатой
ну до Отрадного мне как до Китая пешком, а вот в Томилино могу регулярно приезжать, ну и иногда в Жулебино. Сейчас страдаю переизбытком времени, хотелось бы его на дело тратить, а не на сидение дома.
Сб Май 04, 2013 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Юристка, в Жулебино работает Лена, она всегда поможет, все объяснит.

(К сожалению ни разу не была в Жулебино, не знаю как точно объяснить дорогу, но Женя, Вита, Наташа там бывают.)

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Май 04, 2013 9:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Завтра приеду в БИМ Жулебино. Конечно пока нет такой возможности купить корма,но я привезу косточки,чушки и печеньки. Как обычно буду всех фотографировать и выгуливать собак.

Буду в приюте с 11 до 2,может до 3 или 4.
Пн Май 06, 2013 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юристка



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: п. Красково Люберецкого р-на

Сообщение Ответить с цитатой
(Татьяна) Улина писал(а):

Здравствуйте!

Завтра приеду в БИМ Жулебино. Конечно пока нет такой возможности купить корма,но я привезу косточки,чушки и печеньки. Как обычно буду всех фотографировать и выгуливать собак.

Буду в приюте с 11 до 2,может до 3 или 4.


Татьна, как можно с Вами связаться? я бы подъехала к 11 тоже!
Пн Май 06, 2013 5:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Юристка, 89688249684. Вы мне киньте ваш телефон,так как я могу чуток раньше приехать,и со мной на "ты".
Пн Май 06, 2013 9:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(Татьяна) Улина



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москва,Ювао,Текстильщики

Сообщение Ответить с цитатой
Мда,съездили!
Приехала туда,и мне сказали что с собаками гулять нельзя до июля-клещи. Вкусности мы конечно передали,но хотелось ещё и погулять,пофотографировать.
Вт Май 07, 2013 2:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
(Татьяна) Улина писал(а):
Мда,съездили!
Приехала туда,и мне сказали что с собаками гулять нельзя до июля-клещи. Вкусности мы конечно передали,но хотелось ещё и погулять,пофотографировать.
Огромное спасибо, что посетили нас!
Можно кроме выгула помочь с вычёсыванием Embarassed , это тоже очень всегда нужно.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Май 08, 2013 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krot&Krot



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 32
Откуда: Выхино

Сообщение Ответить с цитатой
Я завтра на Газельке своей от Ульяны хочу перевезти строительные полезности в Жулебино, огромная просьба сконнектироваться со мной утром кто знает как туда ехать! Или могу "зацепить" за компанию у метро Новокосино около 10.30-11.00 утра Улыбка Тел. (903) 792-1623, Андрей
ПыСы - а клеща мы сегодня отловили прямо у собственного дома на Выхино, благо не успел присосаться... (((
Сб Май 25, 2013 12:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый деньУлыбка
Хочу приехать в субботу 08 (или вс 09) в приют (либо Жулебино, либо Дегунино).
Скооперироваться бы с кем-тоПодмигивает
Планирует ли кто-то поездку на эти числа?
Вт Июн 04, 2013 8:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Эльнара писал(а):
Добрый деньУлыбка
Хочу приехать в субботу 08 (или вс 09) в приют (либо Жулебино, либо Дегунино).
Скооперироваться бы с кем-тоПодмигивает
Планирует ли кто-то поездку на эти числа?


Я буду в субботу в Жулебино)))
Вт Июн 04, 2013 9:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
Я буду в субботу в Жулебино)))

отлично!
Улыбка)))
тогда в том же месте в то же время?Подмигивает
Вт Июн 04, 2013 12:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
татьяна-кр



Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день, подскажите, живу в реутове, хотела бы помогать по уходу за животными, какой приют ближайший? И как туда добраться?
Сб Июл 06, 2013 3:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
татьяна-кр писал(а):
Добрый день, подскажите, живу в реутове, хотела бы помогать по уходу за животными, какой приют ближайший? И как туда добраться?
Добрый день, уважаемая Татьяна! Дублирую моё сообщение на такой же вопрос. Спасибо за внимание к приютам фонда БИМ! Цветочек
"Добрый день, уважаемый посетитель форума!
Благодарим за внимание к фонду "БИМ"!
Адреса приютов никогда не вывешивают в интернет во избежание подбрасывания животных к воротам приютов.
Не все люди порядочны и чистоплотны в своих мыслях и действиях. Кто-то спросит адрес для того, чтобы приехать и помочь, а кто-то для того чтобы привязать собаку у ворот приюта или оставить коробку с котятами.
Поверьте, если каждому в интернете писать, где находятся приюты, то завтра вместо 2,5 тысяч в приюте будет 25 тысяч. а возможности у приюта ограничены... надеемся на Ваше понимание.

Если вы хотите помочь руками, передать в приют помощь - милости просим, звоните как директору Сергею Викторовичу, так и нам, волонтерам, мы подскажем как проехать в любой из приютов БИМ.
8 909 168 12 78 Сергей Викторович - директор фонда.
8 916 110 25 29 Вита (Вита)
8 926 524 24 42 Евгения (djonni)
В приюты БИМ можно приезжать в любое удобное для Вас время в соответствии с правила посещения приютов, эти правила так же указаны на сайте: http://www.moscowbim.ru/info/rules/
Нужна помощь с ремонтом будок, покраской вольеров, ВСЕГДА ВЫГУЛ СОБАК и ВЫЧЁСЫВАНИЕ! Огромная просьба - возьмите, пожалуйста, с собой резиновые сапоги и сменную одежду, перчатки хлопчатобумажные (хозяйственные), всегда актуальны расчески для собак и кошек, пуходерки и расчёски для вычёсывания колтунов и расчёсывания шерсти типа

.
Если есть вопросы, пожалуйста, звоните! Будем очень Вам рады! СПАСИБО! С уважением, Евгения."

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Июл 09, 2013 10:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FuRiA



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте. А в Жулебино только собачки или кошки тоже есть? Можно приехать в любое время или нужно договариваться заранее?
Пн Авг 12, 2013 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
В Жулебино не знаю, а в Отрадном порядка 50 кошек...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Авг 13, 2013 11:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tRain



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Ответить с цитатой
В Жулебино есть кошечки. Мы были там в минувшую субботу.
Вт Авг 13, 2013 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
FuRiA писал(а):
Здравствуйте. А в Жулебино только собачки или кошки тоже есть? Можно приехать в любое время или нужно договариваться заранее?
Котейки в Жулебино есть и немало, договариваться заранее не нужно, просто согласно правил посещения http://www.moscowbim.ru/info/rules/ приезжайте, пожалуйста, будем рады! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Авг 15, 2013 7:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миня



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 10

Сообщение Ответить с цитатой
здравствуйте
планирую передать яблоки для Хотеичей через Жулебино
могу приехать в воскр. после 15 часов.
это возможно?
если да - то просьба сообщить в личку или адрес как проехать, или контакты для связи
Ср Авг 28, 2013 11:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Миня писал(а):
здравствуйте
планирую передать яблоки для Хотеичей через Жулебино
могу приехать в воскр. после 15 часов.
это возможно?
если да - то просьба сообщить в личку или адрес как проехать, или контакты для связи

Позвоните мне, пожалуйста, или напишите смс - я отвечу. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Авг 29, 2013 1:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте. Недели 3 назад, привезли в БИМ- Жулебино выброшенную на улицу персидскую белую кошку (чистый перс), если у кого есть возможность и кто собирается приезжать в питомник в Жулебино, то пожалуйста посмотрите что с ней, как она себя чувствует, вылечили ли ее? (мы привезли ее больную и исхудалую). Сами мы приехать пока не можем. Буду очень благодарен.
Пт Авг 30, 2013 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalileOo



Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 6
Откуда: Марьино

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте! Хотелось бы завтра первый раз приехать в приют на знакомство. Может быть кто-нибудь завтра поедет? я звонила волонтёру Ольге. Посоветовала сгруппироваться )) Или( если никто не едет ,я понимаю,-понедельник)) скажите ,куда позвонить .чтобы узнать адрес
Вс Ноя 24, 2013 5:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Напишите в личку телефон, я Вам позвоню.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Ноя 24, 2013 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, доброе время суток!

Кто-нить уже ездил в Жулебино через новые станции метро? Хочу на дняъ съездить туда, посмотрела по карте, вроде как Лермонтовская ближе всех остальных.
Подскажите, если кто уже добирался по новому

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пт Янв 03, 2014 12:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Оль. от Жулеюино точно больше топать. от лермонтовского и то около 2 км если через дворы.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Сб Янв 04, 2014 4:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся писал(а):
Оль. от Жулеюино точно больше топать. от лермонтовского и то около 2 км если через дворы.


Сегодня съездили вместе с мамой. Отвезли по мелочи, канцелярщину, сухари, в общем чего смогла на себе довезти.
Но, что обнаружила - от Лермонтовского близко-близко. Туда от незнания поехали на автобусе, а обратно пешочком прогулялись - минут 15-20 получилось и не дворами, а вдоль дороги по тротуарам. В общем, получилось однозначно быстрее, чем от Выхино.

Девочки, там еще щенули появились в конце декабря, малёхи еще совсем, такие ласкучие малышата.
Если есть у кого возможность с фото побывать там и сделать хороших кадров, будет здорово. Пока они маленькие и умильные у них больше шансов.

И еще - там в вольере справа, рядом с конторкой, живет маленькая черная молоденькая собачка. Ну самая-самая квартирная, очень спокойная, симпатичная, гладкошерстная. Вот её попиарить...

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Сб Янв 04, 2014 10:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS