Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Инструкции по пиару животных

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Инструкции по пиару животных
Автор Сообщение
Pavel83

Сообщение Инструкции по пиару животных Ответить с цитатой
Товарищи, давайте в одной теме соберем инструкции, как можно пиарить животных, причём ЭФФЕКТИВНО. Есть некоторые возможности, есть желание, но как лучше это сделать? Чтобы не терять зря время и деньги... При какой рекламе наиболее вероятно пристроить животное/-ых?
Подобной темы на форуме не нашел, было бы прекрасно собрать все советы в одной теме.

Вс Июн 12, 2011 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита

Сообщение Ответить с цитатой
Павел, добрый день!

Отличная мысль!
Сечас девочки появятся завтра и придумаем что-нибудь!
Вс Июн 12, 2011 12:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

Да, было бы неплохо. я больше про приюты в целом рассказываю, да про нужды приютские. Потому тоже с удовольствием почитаю, то девочки посоветуют

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Вс Июн 12, 2011 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Женя

С нетерпением ждём информацию, желательно, поподробнее Улыбка
Вс Июн 12, 2011 10:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

Вс Авг 07, 2011 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena Zima

В прошлом году осенью принесла котенка домой, удачно так отвела ребенка в школу, помыла, к ветеринару свозила, фотосессию на хороший фотоаппарат и на АВИТО РУ. У меня на следующий день была на него очередь... Может, повезло так... Но и он очень красивый был, рыжий и в меру пушистый... Так что это пока был мой единственный успешный проект.

Единственное, немного приукрасила историю...
Что-то вроде того: котенок от домашней кошки (по сути, это было единственное приукрашивание), а так же указала, что к туалету приучен (что было чистой правдой и дальше все достоинства приобретения по списку), проглистогонен, у ветерининара на осмотре был, полностью здоров, игрив...!

Чт Дек 01, 2011 6:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Понравился пиарный текст из Интернета, может кому-то пригодится?

Цитата:
"Привет всем, я - ______. Мне ___лет и я... бездомный. Нет, так было не всегда, у меня был дом и родные люди, как у всех домашних любимцев, но что-то случилось... Однажды хозяин привел меня к какому-то человеку, потрепал по голове и со словами: "Прости, дружок", ушёл. А я остался и ничего не понял. Этот человек привязал меня у себя на участке цепью к дереву и сказал: "Сиди, урод"... Но со мной так никогда не обращались, я был в ужасе и лаял, звал на помощь. И тогда он начал избивать меня. Страшно, жестоко. А я всё равно продолжал кричать и звать на помощь, а он продолжал бить. Прохожие кидали мне через забор кости, но я не мог до них дотянуться из-за короткой цепи, я не мог даже лечь, потому что цепь начинала душить меня, участок заливало и я стоял по пояс в ледяной воде... Так продолжалось недели, может... месяцы. Я охрип и не мог больше звать на помощь. Все тело кровоточило ранами, но... страшнее всего оказалось осознание того, что меня бросили. Выбросили как надоевшую, немодную безделушку, люди, за которых я готов был отдать свою жизнь. Я почти умер... Однажды ночью какая-то молодая женщина сняла меня, почти задушенного, с этой цепи и вынесла на руках из этого ужасного места. Не знаю, есть ли собачий Бог на свете, но если есть, значит он её ко мне и прислал. Теперь она мой опекун. Она меня вылечила и поместила в частный приют. Заботится обо мне и очень старается найти мне новую семью. Навещает меня, очень переживает за меня и любит... переживает, что не может забрать меня домой и иногда даже плачет... Она думает, я не понимаю, но я понимаю, я знаю, что у неё свои собаки, за которых она в ответе!!! Я решил ей помочь. И себе, конечно. Себе в первую даже очередь. В общем, люди, я ищу семью. Маму и папу. Здесь, в приюте, мне хорошо, но... это не ДОМ. А я ищу дом и самую лучшую на свете семью, МОЮ семью. Подробности обо мне можно узнать у моего опекуна по телефону: ____________.

Чт Авг 29, 2013 11:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: