Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта БИМ-Жулебино
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта БИМ-Жулебино
Автор Сообщение
e-kat



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 19

Сообщение Собаки приюта БИМ-Жулебино Ответить с цитатой
Бим Пристроен
http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=664



Алена, около 3 лет, метис овчарки. Спокойная, уравновешенная, смелая собака. Корректировка не помешает. Может "построить" других собак.




Последний раз редактировалось: e-kat (Сб Дек 26, 2009 11:21 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Сб Дек 26, 2009 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Степа

Кобель 6 лет
Безумно флегматичный товарищ, хотя есть в нем и любопытство. Вообще исключительно спокойный, ленивый, наблюдает со стороны за происходящим, подумает сто раз, прежде чем пошевелить лапой. Около 50 см. в холке, этакий "овечкин", красив и пушист. Очень дружелюбен, лапу дает сам (даже если вы не проситеУлыбка)
Степан перспективен на роль домашнего диванного пса (ибо пользы от него как охранника территории ну совсем никакой).
Я ласково зову его Малыш, и он понимает и слушает каждое слово.
На поводке ходит, иногда ползает))) это уж как ему захочется. В опытных хозяйских руках, уверена, поймет, что к чему. Главное, что он тянется к человеку, добродушен и неконфлдиктен к другим собакам.

"А кому меня такого?"



"Умоляйте меня, умоляйте!"


"Целую ваши руки"


Грязнули отдыхают или "Чеши пузо давай!"



Млеем оба (Степка на меня косится, типа чего тянешь руки ко мне, сама грязнуля=))


На вкусняшку не ведется, ленивец.. если бы то была колбаска))


Если вам понравился наш Степыш, звоните, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравился этот пес, и вы бы хотели пожелать ему найти счастиливый дом...вы можете взять Степу под опеку, и подарить ему месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242)Вы также можете приезжать к Степке, гулять с ним, общаться, играть, дарить ему ласку, как делаем мы, волонтеры. Для него ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости! Very Happy

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984

Последний раз редактировалось: j&max (Пт Ноя 05, 2010 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пт Фев 26, 2010 12:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Джек (Рыжик)




8 лет. Метис мастифа. Среднего размера, в холке около 50 см. Характер спокойный, уравновешенный, застенчивый. Ласковый как кот, привязчивый, задумчивый, тихий (по пустякам не лает, да и вообще довольно молчалив), воспитанный. Побаивается резких движений.
Особо ценит женское внимание, к мужчинам относится с опаской. Приучен к поводку, обожает прогулки. Словом большой душевный пес, замечательный компаньон, друг и товарищ, любящее сердечко!
Джек очень надеется и ждет своего хозяина (или хозяйку!).

Если вам понравился наш Джеки, звоните, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравился этот пес, и вы бы хотели пожелать ему найти счастиливый дом...вы можете взять Джека под опеку, и подарить ему месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242)Вы также можете приезжать к Джеку, гулять с ним, общаться, играть, дарить ему ласку, как делаем мы, волонтеры. Для него ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984

Последний раз редактировалось: j&max (Пт Ноя 05, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Фев 26, 2010 12:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маша




Девочка, 2-3 года. Миша чрезвычайно ласкова и умна, воспитана и послушна. Спокойная интеллигентная собака, по собственной инициативе ходит рядом. Знает поводок. Но очень любит побегать и порезвиться. Мохнатый пуф на ножках, и сзади маааленький хвостик, как у зайчишки (купированный). Идеальный компаньон и самая преданная ласковая леди.

Если вам понравилась наша Маша, звоните 89160560979, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравилась Маша, и вы бы хотели пожелать ей найти счастиливый дом...вы можете взять ее под опеку, и подарить ей месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242)Вы также можете приезжать к Маше, гулять с ней, общаться, играть, дарить ей ласку, как делаем мы, волонтеры. Для нее ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пт Фев 26, 2010 1:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ника






Нике около 3-4 лет. Метис ВЕО. Ростом ниже колена. Девочка с золотым характером. Послушная, умная, сообразительная. Очень ориентирована на человека, прекрасный компаньон. Ласковая, добрая, и оближет, и выслушает, и посочувствует. Улыбка Всегда в хорошем настроении. Иногда ревнует у другим собакам. Ей не бывает мало внимания, она может часами сидеть рядом и гладиться!
Обожает прогулки, особенно долгие и познавательные! Приучена к поводку, ходит рядом.

Если вам понравилась наша Ника, звоните 89160560979, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравилась Ника, и вы бы хотели пожелать ей найти счастиливый дом...вы можете взять ее под опеку, и подарить ей месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242)Вы также можете приезжать к Нике, гулять с ней, общаться, играть, дарить ей ласку, как делаем мы, волонтеры. Для нее ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пт Фев 26, 2010 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сильва





Сильве около 4 лет. В холке около 50 см. Очень мягкая "заячья" шерстка. Отличная умнейшая собака. Знает команды "сидеть", "лежать", никогда не откажется от вкусного лакомства. Легко обучаемая. Отлично ходит на поводке. Очень ласковая, душевная, внимательная собака. Активная, любит играть и резвиться. К другим собакам относится спокойно.

Если вам понравилась наша Сильва, звоните 89160560979, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравилась эта собака, и вы бы хотели пожелать ей найти счастиливый дом...вы можете взять Сильву под опеку, и подарить ей месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242) Вы также можете приезжать к Сильве, гулять с ней, общаться, играть, дарить ей ласку, как делаем мы, волонтеры. Для нее ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пт Фев 26, 2010 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Дэн





Кобель, около 4 лет. В холке 40-45 см. Небольшой песик. Окрас черный, с белыми пятнышками на лапках и грудке. Хвост бубликом (под настроение). Характер спокойный, ненавязчивый, но очень ласковый. Хорошо ходит на поводке. Послушен, нетороплив, задумчив. К другим собакам лоялен, не ревнив.

Если вам понравился наш Дэн, звоните 89160560979, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравился этот пес, и вы бы хотели пожелать ему найти счастиливый дом...вы можете взять Дэна под опеку, и подарить ему месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242)Вы также можете приезжать к Дэну, гулять с ним, общаться, играть, дарить ему ласку, как делаем мы, волонтеры. Для него ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пт Фев 26, 2010 11:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Бумер

"Я и мой сухарик!"




Кобель. Около 4 лет. Похож на метиса лайки. В холке около 40-45см. Хвостик бубликом, уши торчком. Активный улыбчивый живой пес. Всегда жаждет общения и ласки. Попрыгун и непоседа. Заигравшись, может и укусить (так говорят сотрудники приюта;от переизбытка чувств наверное). Но я за ним такого не замечала. Обладает охранными качествами, всегда облает незнакомца. За свою косточку встанет горой! Пристраивается в частный дом, можно на цепь (со свободным выгулом).

Если вам понравился наш Бумер, звоните 89160560979, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравился этот пес, и вы бы хотели пожелать ему найти счастиливый дом...вы можете взять Бумера под опеку, и подарить ему месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242)Вы также можете приезжать к Бумеру, гулять с ним, общаться, играть, дарить ему ласку, как делаем мы, волонтеры. Для него ваше внимание будет бесценным!Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пт Фев 26, 2010 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myrka_klimova



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 35
Откуда: Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
А вот краткий фотоотчет по поездке в БИМ Жулебино:
Первый выведенный - Козёл, кобель, 9 лет. Крупный пёс, где-то 70 см в холке




Вт Мар 30, 2010 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myrka_klimova



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 35
Откуда: Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Второй выведенный - Дембим, кобель, 7 лет. Крупный, мощный пёс, приблизительно 60-65 см в холке





Вт Мар 30, 2010 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myrka_klimova



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 35
Откуда: Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Третий - Волчок, кобель, 6 лет. Волк Улыбка Мне показалось что где-то 60 см в холке. Пушистый.




Вт Мар 30, 2010 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myrka_klimova



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 35
Откуда: Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Четвертая - Муха, девочка, 3 года. С удивительным окрасом. Приблизительно 55 см в холке.





Вт Мар 30, 2010 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myrka_klimova



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 35
Откуда: Балашиха

Сообщение Ответить с цитатой
Пятая - тоже Муха, 5-6 лет, девочка. Приблизительно 50 см в холке





_________________
Поправьте меня если я что-то не так написала или не туда выложила. Спасибо.
Вт Мар 30, 2010 7:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наши неразлучники - пристраиваются только в паре!

Макс и Софья

Макс, кобель, около 5 лет. В холке около 55см. Сильный коренастый, очень подвижный пес. Разговорчив, любит "вау-вау". Послушный, приучен к поводку. Не любит других кобелей (и лыжников тоже не уважает, как выяснилось Confused) Отличный охранник и сторож. Обожает Софью, души в ней не чает.



Софья, девочка, около 4 лет. Около 45 см. в холке. Спокойная ласковая, боевая подруга Макса. Послушная, сообразительная, к поводку приучена.



Макс и Софья отлично дополняю друг друга. Любят поскакать и подурачиться.

Если вам понравились эти собаки, звоните 89160560979, расскажем, покажем, познакомим!!

А вдруг вы не можете себе позволить завести собаку в силу разных причин, но вы сочувствуете, вам понравился этот пес, и вы бы хотели пожелать ему найти счастливый дом...вы можете взять эту парочку под опеку, и подарить им месяц сытной жизни (вот как это можно сделать, подробности по ссылке http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=242) Вы также можете приезжать к ним, гулять, общаться, играть, дарить им ласку, как делаем мы, волонтеры. Для них ваше внимание будет бесценным! Милости просим в гости!

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пн Апр 12, 2010 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А вот и новенькие...
Рекс, 6-7 мес.

Кобелек. 35-40 см. в холке. Вырастет среднего размера. Изящный и элегантный. Спокойный, иногда шкодливый. Очень ласковый и общительный, все время ластится.
К ошейнику и поводку относится хорошо, послушно ходит рядом.
нам нужен хозяин! Такое юное "золото"! Улыбка

16.01.2011
Рекс подрос за 2 мес.

Фото с прогулки
Песик очень любознательный и ласковый, все понимает

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984

Последний раз редактировалось: j&max (Пн Янв 17, 2011 11:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вт Окт 19, 2010 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Щеники

Малышня, всего 1,5 мес. 5 штук, все девченки Люблю Linux

Перед фотосессией изрядно нахомячились, бегали пузатые и довольные LOL

Пока без имен...

№1



_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Окт 19, 2010 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
№2



_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Окт 19, 2010 10:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
№3



_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Окт 19, 2010 10:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
№4



_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Окт 19, 2010 11:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
№5



_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Окт 19, 2010 11:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Улыбка



Видео с щенячьей прогулки
http://www.youtube.com/watch?v=LZU4vMFTdWQ
http://www.youtube.com/watch?v=2Lgqdrb2nFg
http://www.youtube.com/watch?v=VmZEbUUCT4s

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Окт 19, 2010 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полти



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
класс!!!

_________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов!
Сб Окт 30, 2010 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маша 3 года
Добрая девочка, внимательная.






_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Сб Ноя 06, 2010 8:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Кличка Ужас
рост 40-45 см
Умный собакин, недоверчив, но не агрессивнен.





_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Сб Ноя 06, 2010 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Плюшка
35-40 см.

Как раз про нее: Страшно интересно! Улыбка
Побаивается, но не убегает, любопытство берет верх над этим чудом!
Все разбежались по каморкам, она осталась... Побаивается, но в руки тыкается носом. Осторожничает, но потом подходит смело Улыбка




_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Сб Ноя 06, 2010 10:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Если не корректная информация, девочки, поправьте Улыбка
Белка (кажется так зовут)
45-50 см
Трехлапка, нет задней лапки. Этот минус ей не мешает, прыгает и бегает без проблем.
Осторожная, вдумчивая.

Два носа Улыбка


Белка с другом


_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Сб Ноя 06, 2010 10:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Щенки Жулебино, как заказывали Улыбка
Выкладываю часть.
Смотрели на них и улыбались. Такие слонопотамчики Улыбка))
Устраивали скачки и перепрыгивали друг через друга Улыбка
Когда вышло солнце из-за туч они уселись в рядок и грелись...
Такие забавные малыши!



















Солнышко вышло из-за туч Улыбка


_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вс Ноя 07, 2010 12:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Все, поняла одно, что надо с собой брать робуУлыбка Домой поехали грязныеУлыбка Фотоаппарат и объектив в грязи Улыбка)))

_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вс Ноя 07, 2010 12:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
щенки такие жирные)))
Снежик,у вас классный фотоаппарат и руки! Цветочек

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вс Ноя 07, 2010 11:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Snezhik



Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маруся писал(а):
щенки такие жирные)))
Снежик,у вас классный фотоаппарат и руки! Цветочек


Спасибо, Маруся! Улыбка
Малыши отличные, очень активные и умненькие! Улыбка
Я их кое как успевала ловить. Сядут на секунду и опять в скачкиУлыбка

Ну, а у нас сегодня марш-бросок в Хотеичи.

_________________
"У собак лишь один недостаток- они верят людям" Э.Финберт
Вс Ноя 07, 2010 11:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS