Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Каспер из Дегунино

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Каспер из Дегунино
Автор Сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Каспер из Дегунино Ответить с цитатой
Незадолго до Нового года свершилось чудо: после многомесячных поисков хозяина, многочисленных показов, и не менее многочисленных записей в журнале на пристройство собаки Каспер , наконец, нашел свой дом! Начинаешь верить в судьбу и Деда Мороза Very Happy . Новые хозяева Каспера, присмотревшись к щенку решили, что имя Джерри подходит их любимцу гораздо больше. Сам Джерри не возражал.

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 09, 2014 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Теперь ждем фотки!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 09, 2014 12:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой

Хозяева Джерри достались замечательные: большая семья, где царит любовь и взаимопонимание, что , думаю, отлично скажется на воспитании Джерри.
Вот что пишут хозяева: Главные его хулиганства- грызалки. Грызёт всё, что попадается на пути. Буквально, как пылесос. Коврики, пластиковые штучки, постельное бельё, картон, бумагу, таскает ботинки, тапочки, журналы, даже игрушки с ёлки (благо они у нас пластмассовые). Катя наказывает ласково, я стараюсь делать это строго. И жалко его, и понимаем, что без этого- никак.
Вы спрашивали, можем ли мы у Джеррика забрать миску с едой. Да, Юля, он позволяет нам это делать. Конечно же, мы этого не практикуем!) Но часто вытаскиваем из вместительной зубастой пасти..упс, ну и словечко я употребила для нашего любимого мальчишки..Просто обожаю, когда он типа хочет заглатить руку, очень нежно покусывая во время игры, вроде захватывает всю руку,а у него ещё столько внутри свободного места остаётся!))) Так вот из его любимой нашей "пасточки" мы можем вынуть в любое время самые вкусные тапочки, кофточки, кубики, пластиковые бутылочки, одеялки и даже косточки!!!)))А что он? А он- в порядке!))Ведь, воон там ещё стоит обалденный сапог, а воон там его ожидает мячик.!))))

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 09, 2014 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сейчас Джерри стал очень сильно сопротивляться мыть лапы в ванной. Выпрыгивает, стремится мотануть. Первая наша помывка после приюта была очень спокойной. Я понимаю, он был в стрессе. Потом мы протирали лапы после улицы днём, т.к. был морозец и лапы были сухими. А сейчас моемся в ванной часто , т.к. после улицы с расстаявшим снегом и наших активных игр, прыжков и гонок весь наш пузень забрызган грязью. И постоянно боремся со стремлениями выпрыгиваний Джерри из ванной. Сегодня вечером Саша мыл Джеррку, а я, одновременно , кормила его вкусняшками. Думала, он не будет есть, да не тут-то было!))Трескал и не замечал того, какие манипуляции производит с его лапами и остальными частями тела Саша!)) Уфф, будем теперь привыкать к ванной.))

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 09, 2014 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 09, 2014 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 09, 2014 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Похоже, парень уже сел на шею хозяевам... Смеется

Как же он изменился! Вырос... Стал на овчарика походить.
Первая фотка - вообще супер!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 09, 2014 1:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А мне кажется, что в роду у Джерри есть бладхаунд. Бладхаунд обладает очень запоминающимся голосом, у других собак такого голоса нет, ведь это охотничья порода, относится к гончим. так вот у Джерри такой же, низкий, протяжный, чуть подвывающий)). И внешне тоже похож:

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 09, 2014 2:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Reyna писал(а):
А мне кажется, что в роду у Джерри есть бладхаунд.


Ну не знаааааююю..... Неа

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 09, 2014 3:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nansy17



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 190
Откуда: Студентка

Сообщение Ответить с цитатой
Ура) Дождался парень! Ну и вымахал, я его таким мелким щенявкой с лета запомнила) Смеется

_________________
Не так много вещей причиняют мне горе, но маленькие животные, обреченные людьми на мучительную жизнь или мучительную смерть, одна из них. Короткое, острое, незабываемое горе...
Чт Янв 09, 2014 11:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


Новое письмо от Юлии, хозяйки Джерри:
Хочу рассказать Вам про наше чадо расчудесное.)
Главное достижение за эту неделю-мы стали писать на улице, как настоящие собаки!)А именно-по нескольку раз за прогулку(раньше за счастье было 2-3 раза).Вы спрашивали, поощраем ли мы нашего мальчишку за сделанные дела на улице. Да, конечно, Юля! Саша делает это в менее эмоциональной форме, а я и Катя- во всех красках!)На улице мы активно знакомимся с собачками , почти всех любим, за некоторым исключением, а если незнакомых собачат несколько, то поднимаем холку и начинаем от испуга метаться.
После прогулки от входной двери в квартиру Джерка бежит в ванную. Правда, особо там не задерживается, если с ним кого-то нет(раздеваемся после прогулки сами), но его порыв "помыть ручки с ножками" нами поддерживается и поощрается!) Раньше Джерри беспокойно мылся, мы отвлекали его лакомствами, как я уже рассказывала раньше. А сейчас мы всё понимаем и моемся ,спокойно давая одну лапу за другой. Единственная странность-Джерка...кушает мыло. Вернее, пытался. Но мы жадничаем, не даём. )Раньше я думала, что он просто пробует, облизывая, типа познаёт окружающий мир. Но когда я и Катя увидели, как он пытался откусить кусок мыла, оставив следы своих зубок, то мыло стало находиться от нас далеко. Скажите, Юля, Джеррику не хватает каких-то витаминов? Что это за любовь к мылу?
А ещё Джерри сам выпрыгивает из ванной после мытья лап. Запрыгивать он не против, но иногда стесняется, поэтому пока прибегаем к закидыванию лакомства в ванну.Тогда Джеркино стеснение испаряется и он мигом прыгает в ванну сам.
Джерри прекрасно теперь знает свою новую кличку, отзывается на неё.
Раньше, по утрам, Джерри будил нас. А теперь, если просыпается первый и видит, что в комнате царит сонное царство, ищет себе занятия: то в окно посмотрит, то найдёт чего пожевать-погрызть. Но стоит ему увидеть, что кто-то из нас открыл глаза, он начинает "доброутроваться"!) Подбегает с довольной моськой и слышится-чувствуется "амплюм"!))Это Джерка облизывает мокрым широким языком нам лицо.))

В самом начале, когда мы ещё ждали Джерика, мы купили ему 5м поводок. Потом испугались такой длины и поменяли на 3-метровый. Теперь решили на смену приобрести 7-метровый для поздних вечерних прогулок и открытых местностей. В Джерке столько ребяческой активности!))Какой он игрун!))А ещё он очень общительный. Мы гуляем, он ходит, нюхает, смотрит, а потом подойдёт, прыгнет передними лапками и смотрит в глаза, ласкается, ждёт очередного подтверждения признания и любви.) И снова дальше гулять.Он такой НАШ!!! Не понимаю, почему это чудо не забрали первым из всего букета щенков.Ведь, он самый яркий, самый пуся! Понимаю, что в том случае, он не был бы сейчас нашим. Но такой вопрос у нас возник, глядя на ту фотографию, где все щенки в корзинке.


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.

Последний раз редактировалось: Reyna (Ср Авг 20, 2014 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Янв 22, 2014 4:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


Выглядит устрашающе Смеется


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Ср Янв 22, 2014 4:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Ср Янв 22, 2014 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 68
Откуда: Жуковский

Сообщение Ответить с цитатой
У моего щенка была тоже история с поеданием мыла))) Мне объясняли,что у собаки повышенная кислотность, поэтому она и нейтрализует её, поедая мыло (щёлочь ).Не уверена правда ли это,но мыло спрятали ….от греха подальше ))))) Он вообще много чего на зуб пробовал ,это нормальный щенок ))) Бывало даже наперегонки бежим : он попробовать,а мы спрятать ))))

_________________
animalstohelp@yandex.ru
Ср Янв 22, 2014 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вот и снова мы объявились.А всё потому что в нашей жизни ещё добавились новые эмоции, запахи, восприятия..))
В воскресенье мы отвезли Джерри на дачу.Катя замучила меня :"Все собаки на дачах отдыхают, а Джерри в Москве пылью дышит!"...)))В общем, отвезли мы хвостатика в Тверскую область дышать лесом, цветами и мноооогим разным новым!))
Раньше Джерри ездил в машине только если к врачу или в школу на площадку.Это занимало минут 15,максимум.На дачу мы ехали около 2часов.Причём я его слегка покормила перед поездкой, чтобы на будущее точно знать, как он переносит дорогу.Села, конечно, рядышком с ним, на заднем сидении, держа на готове пакетики, водичку, тряпочки.Они нам совсем не пригодились.)Джерри очень хорошо выдержал дорогу.С интересом смотрел в разные окна, пару раз что-то сказал Саше, ведущему машину, громко гавкнув(Саша вёл,Джер -гавкнул)), целовал меня, иногда пытался перейти на переднее сидение, что мною предотвращалось. Джерри любит машину, он сам прыгает в неё. Если слышит или понимает, что машина готовится к отправлению, начинается некое возбуждение, он бегает вокруг машины, заглядывая в её окна(а они высокие-Кайрон) и Джерри прыгает(с радостью и с команды) в любимый транспорт.)
Приехали мы дачу поздно, специально так выехали, чтобы не торчать в пробках и не тащиться по жаре. Выбежал Джерри из машины, и первая радость была-встреча наших домочадцев-дачников-Катюшки, бабушки(с осторожностью)), а Дима уже спал(Джерка к нему только тихонечко подошёл и обнюхивал, узнавая своего "брата"..А сколько новых запахов вокруг, хоть и темно! Он бегал, нюхал, прыгал, подлезал. В общем, приобрёл много собачьего счастья в этот вечер и очень перевозбудился-переутомился. Когда легли спать, он всё куда-то рвался из дома, тяжело дышал, но когда я его уложила рядышком и почесала ему пузик, он угомонился и заснул. Спал в ногах всю ночь, не перебираясь на пол.
На утро была радость встречи с Димой ..и снова со всеми!)) И снова улыбки на собачьем лице, снова интерес и счастье!))
Впереди предстояло знакомство с собакой нашей родни(они её подобрали 7лет назад, почти умирающей).Дачи у нас расположены через дом , на одной улице. Все немного нервничали, зная, что та, Веста, взрослая собаченция со своим норовом, да и Джер часто бывает очень..харАктерным. Мы когда выбирали собаку из приюта, специально планировали кобеля, во избежание дачных собачьих драк с Вестой летом. Раньше, при нашей живой Альме, мы очень мучились из-за сложных собачьих отношений и постоянных их стычек. А знакомство Джерри и Весты прошло на УРА! )))Джерри весь интеллигентно вытянулся, поставил оба (!) ушка торчком, завёл хвостик . А Веста с таким же интересом отнеслась и к Джеррику, только немного приструнивала его , давая понять:"Не переходи границы, молодой человек, будь аккуратен со мной!"
В общем, у Джерри на той "планете счастья"появилась ещё и новая подружка! Они бегают друг к другу, зовут друг друга в гости.)Джерри в основной своей сути добряк, а Веста-достаточно своенравна, как я писала выше.Так вот эта своенравная дама позволяет Джерру спокойно забегать на её участок и даже в её дом, пьют воду из одного тазика.Только вот..камушки свои она ему не даёт..))У неё бзик к камушкам, очень любит бегать за ними.) Они поиграют, повозятся.Лежат отдыхают.Веста возьмёт камушек, попросит, чтобы ей кинули , и Джерри тоже стремглав несётся за камушком!))Потеряют его и ищут. Веста рыкнет на него:"Уйди! Сама найду!" Отбежит, а потом снова к Джеру -лизнёт его моську :"Прости!", и опять камушек искать.)))Иногда Джерри прошляпит- куда ..чего..., Веста ищет камень, а Джерка рядом активно носится:"А чё ищщем? А геде? Ну, ладно, поищем!"..))))))
Оба носятся, улыбаются! И от этого все человеческие души тоже получают необъяснимый заряд радости и даже счастья!))
Как интересны их собачьи игры! Можно смотреть бесконечно! Я вчера взяла фотик, думала-нащёлкаю! Катя в процессе кричит:"Мам, снимаешь?"Я :"Нет! Некогда! Смотрю!")))))
Собаченции заваливают друг друга, кувыркаются, носятся, покусывают за лапы, щёки, шеи, бодаются, подпихиваются, обнимаются, целуются...Джерри проявляет к Весте только дружеский интерес. Надеюсь, что их отношения на том же уровне и останутся!) Хотя, Веста -стерилизована.
Ещё мы ездили купаться на Волгу.Ошибка Кати была, что она с разбегу затащила Джерри в реку.Он испуган был, не понял, что это, как это.Вроде, наступает на "под собой",а руки-ноги куда-то проваливаются. Потом гуляли с Джерри по берегу и по краешку реки, он сам немного, по чуть-чуть заходил в водичку, топал по ней, не плавая. Пусть пока так.

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Ср Авг 20, 2014 2:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Замечательный рассказ! Получила огромное удовольствие! Спасибо!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Авг 20, 2014 10:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Новые подробности о жизни нашего Каспера-Джерри:
Этот человечный псинка всё время с нами! Он очень любит быть в центре всех событий. Джерри постоянно ищет общения с нами. И делает это очень по-разному. Может мелко покусывать, как ищет блошек, может сесть рядом и говорить чего-то-на разных тональностях, разными голосами.) Недавно я рисовала, а он, видимо, так соскучился, подошёл ко мне и стал тяфкать, улыбаясь и явно чего-то требуя. Я развернулась в его сторону : «Чего ты хочешь, малыш?» А он : « На ручки!» И передними лапами прыгнул ко мне на колени. Задними лапами стоит на полу, а передними прижался, как обнял, головку положил и стоял так доолго, балдея от моих « муси-пусечек»..) Когда приходит кто-то из нас домой, в не зависимости, сколко отсутствовали 5 минут или полтора часа, какие радости у него начинаются! Он буквально еле справляется со своими эмоциями.) Сначала буря движений, пищаний, покусываний, виляний, а потом, когда подуспокоится, сядешь на диван, а он прыгнет, присядет рядышком всё ближе двигается, чтобы совсем вплотную прижаться, ещё подпихнёт немного собой, навалится всем телом и начинаются тесные общения, поглаживания.)

От хорошего настроения , заигрывая, может стащить что-нибудь ..именно важное, личное!) ( почему-то очень любит..бюстгалтеры, прямо бзик какой-то!))И понимает, ведь, чья это вещь. А стаскивает не для того, чтобы погрызть! Он носится с «украденной штучкой» вокруг кого-то из нас , демонстративно показывая : «А смотри, что у меня в зубках! А смотри, как я могу этим почванькать, а ещё головой могу вот так помотать, подразнить тебя! Тыц-тыц-тыц, хочешь забрать? А догони! А отними!»))) А если мы делаем вид, что ничего не замечаем, то начинаются с его стороны подтявкивания и даже бодания мордочкой «тдумп-тдумп». А ещё Джерри тюкает так моськой, когда чего-то просит, вкусняшку,например) И умеет тявкать тииихо так, вернее, молча, широко открывая рот и..просто выдувая воздух .Получается шёпотом : « Аааф..» Я не случайно говорю, что он в определённые моменты тявкает( мы его иногда в эти моменты называем..девочкой)) Вроде такая серьёзная собака, а я пишу о тявкалках. Да, он умеет подавать голос, разговаривать по- разному. Очень смешно бывает, когда мы с ним играем, он весь в тяфкалках, и вдруг кто-то звонит в дверь. Вот и происходит та смешная граница перехода с пищалок на суровый басовый лай!)) Точно не щенок( и никакая не девочка!)! Сторожевой пёс!))

Очень смешно Джерри умеет играть с игрушками. Может взять что-нибудь в зубы и высоко подкинуть. Подождёт, пока «это» плюхнется на пол. И…Поднимается на задние лапы, зависает в воздухе, смотрит сверху на интересующий предмет… и сам плюхается на эту игрушку , придавливая её двумя передними лапками.)) Такой смешной!) Он так же любит встречать своих друзей-собачат на улице. Издалека увидит друга-подружку и тоже встаёт на задние лапки, зависает ,а потом припадает к встречаемому товарищу.)) Сложнее бывает, когда он активно встречает незнакомых маленьких собачек, вполне дружелюбно, только не все этого понимают. Не знаю, кто пугается больше-хозяева или те мелкие собачки. С одной стороны мы понимаем их-когда такой лосик бежит к такой мааасечке, наверное, стрррашно.. Поэтому мы сдерживаем порывы Джерри , объясняя ему, что там малышки!)

Джерри обожает не только активные игры, но и ленивые валяния во время его тискалок. Ну, невозможно не тискать эту псинку! Чего мы с ним только не творим! Крутим, вертим,растягиваем кожицу ( а её у него мноого, как мех у баяна-аакордеона,хотя с виду совсем не скажешь), растягиваем щёчки ( они у него тоже большие, так и не поняли, в какую породу он «пошёл»). Мы его пощипываем, похлопываем, почёсываем…чего только не творим! А он не то что не терпит! Наш парень просто балдеет! Он никогда не сопротивляется! Он получает огромное удовольствие, всё больше разваливаясь на спинку, раскинув широко задние лапки, а передние-или вытягивает кверху, или поджимает их, как зайчик. И может кататься так на спинке, причванькивая «улыбающимися белыми зубками», привлекая к себе внимание.) Представляете?) А как балдеем мы ото всего происходящего!)) Оторваться невозможно!) Он доверяет нам. Он такой близкий, родной. Он НАШ!!!

Кстати, насчёт почёсываний-расчёсываний. Раньше мы шёрстку Джеррика вычёсывали щёткой, с загнутыми зубьями. Ему не нравилась эта процедура. Но ему очень понравился фурминатор, купленный ему! Теперь наведение «наших причёсок» доставляет ему удовольствие!)

Джерка часто смотрит телевизор. Не обязательно передачи про собак или животных, что ему , конечно, больше по нраву. Может смотреть про других персонажей. И самое главное, что его с интереса не собьёшь! Раньше мы замирали, всем жестами показывали: «Смотрите, Джерри фильм смотрит! Не спугните!» А сейчас он смотрит TV,от интереса и исходящих звуков крутит головкой, начинаешь с ним говорить, обсуждать увиденное им, погладишь его, он переведёт глазки на тебя, посмотрит в глаза, послушает, и снова свой взгляд устремляет в экран. Очень забавно!))

На улице наш рыжик ведёт себя по-разному. Иногда может погнаться к прохожему, чтобы понюхать его. Конечно же, все люди разные и реагируют так же по-разному. Кто-то активно растопырит руки и будет громогласить : « Какая собака! Молодая, наверное? Я люблю собак!», а Джерри от такого может напугаться, мол: « Вот нарвался..» А пищащие бабульки мне совсем не по душе : « Уберите собаку!» Иногда Джерри чувствует, что мимо него человек идёт в напряжении, и может начать лаять на него. Это очень редко бывает, но бывает. К собакам может сорваться, не слыша команду : «Ко мне!» Поэтому, к великому сожалению, мы ходим в строгаче. Если вокруг никого нет, то смело отпускаем погонять. В эти моменты он послушен, так же тянется к общению и играм именно с нами, с тем, кто с ним гуляет. Увидим собаку, топающую в нашу сторону, сразу команда – ко мне! Он, собачий поросёнок, идёт по команде, но..уже знает, по какой причине его зовут, и оглядывается по сторонам : «Таак, а чего меня позвали? Пойду « ко мне»… А где что-то интересное?В какой стороне-там или там?»..)) Хитрец парень!))

Раньше у нас была некая проблемка с лапами. Он выгрызал свои пятки. Иногда это доходило как до навязчивых идей. Мы пробовали пользоваться разными шампунями для лап, но тщетно, ничего не помогало. Посетили мы дерматолога, которая порекомендовала мыть лапы..человеческим шампунем Head@Shoulders, важно- без ментола! И знаете, Юля, мы сейчас именно им и моем лапы. И Джеррика всё устраивает, ничего не беспокоит, не чешется!) И пахнет так..ммм..после принятия душа..))

А ещё такой момент с Джерриком, связанный с его гостеприимством.) Я не понимаю,почему он не защищает свою площадь- свой дом. Он всех и каждого (почти) готов принять у себя на территории. К нам приходили две собаки в гости, а он..радушно принимает их.) Ладно, одна собачка-его подружка. А другая-своенравный сосед, который пришёл к Джерри в гости и начал..хозяина гонять! Джерри смотрит так на него, а в ответ даже не подрыкнет. Почему?( Иногда бывает обидно за рыжика-чего он как лопушок..(( А Джерр всё равно всегда и всем рад! Не собака, а человека!) Наша рыжая воспитанная гостеприимная человека!)) Я же давно говорила, что он у нас человечный!)

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 29, 2015 9:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 29, 2015 9:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ НАШЛИ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS