Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Поплачусь....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Поплачусь....
Автор Сообщение
Anuta



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А вы в алабай-команду не передавали эту информацию?
Вт Июн 04, 2013 7:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А что алабай-команда сделает? Собаки - это частная собственность по нашим законам, просто отнять их нельзя. Договориться и выкупить...

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Июн 04, 2013 8:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Животные являются собственностью хозяина по любым законом. В Европе тоже просто так нельзя забрать собаку.

А здесь поскольку это попрошайки, можно попробовать припугнуть и отобрать собаку. (т.к. попрошайничество незаконно).

Про команду породников я просто подала идею... Может что-то и сделают...
Вт Июн 04, 2013 10:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
да я тоже думаю в алабай команду сообщить,пока руки не дошли никак..

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Вт Июн 04, 2013 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amoureuse



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Moscou

Сообщение Ответить с цитатой
На эту тему где-то на ПИКе была темка, но по-моему ни к чему дельному там так и не пришли...
А Алабай-хелп, насколько я знаю, забит собаками под завязку(

Кстати, хотела задать вопрос. У нас есть четкий и действующий закон, запрещающий выгул собак без намордника? Помню, что хотели принять, но не очень поняла приняли или нет.
Вт Июн 04, 2013 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Зацепило, а не знаю куда разместить:














_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Июл 17, 2013 1:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka +1

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Июл 17, 2013 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ночью умерла моя кошечка....в клинике ей не смогли откачать жидкость в грудной клетке и она захлебнулась....два раза мне удавалось спасти ей жизнь, в этот раз не успела...очень больно видеть как твой родненький зверек мучается и кричит, а ты не можешь ничего сделать...Надеюсь, ей сейчас хорошо на небе, моей малышке....
Пн Окт 07, 2013 2:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ульянка, низкий Вам поклон за то, что дали малышке лечение, теплый любящий дом, заботу и ласку.
Я верю в Радугу. Очень хочу верить, иначе совсем край. Светлой Радуги кисе, самых сахарных мышек, тепла и солнца.
И ей уже не больно.




_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Окт 07, 2013 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka
Спасибо.....
Пн Окт 07, 2013 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Ульянка, низкий Вам поклон за то, что дали малышке лечение, теплый любящий дом, заботу и ласку.
Я верю в Радугу. Очень хочу верить, иначе совсем край. Светлой Радуги кисе, самых сахарных мышек, тепла и солнца.
И ей уже не больно.




Ульяшенька, полностью поддерживаю слова Риты! Ты огромной души и сердца человек! Не многие знают, что Ульяночка и её мама постоянно помогают БИМу не смотря на то, что сами содержат практически мини-приют, у них более 10-ти кошек (котов, котят, кисок) и все они подобраны с улицы, вылечены, стерилизованы и содержаться в такой чистоте, что и многие люди и за собой-то так не смотрят!!! Ульяша, сочувствую и соболезную! Сил, терпения, здоровья и добра!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Окт 08, 2013 5:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульянка



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 729
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
djonni
Спасибо, Жень. Не дай Бог никому пережить такое горе...До сих пор виню себя.....Очень тяжело...очень...
Ср Окт 09, 2013 8:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Васильна



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва Водный

Сообщение Ответить с цитатой
Ульяночка, держись, кисонька на Радуге

_________________
Инна 8-916-520-81-46
Чт Окт 10, 2013 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Найден кобель в парке по Чукотскому проезду. Задняя лапа болтается, похоже сбит машиной. Молоденький, ухоженный, без ошейника. Язык и небо синее, как у чао-чао. Хорошо ходит на поводке. Мордастенький.
Когда что-то не нравится, показывает зубы.


Интернет насколько смогла прошерстила, объявки по нему не нашла. Если кто-то увидит по нему информацию, пожалуйста, позвоните:8-903-746-84-7 девять



Че делать-то? Shocked

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Ноя 01, 2013 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nansy17



Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 190
Откуда: Студентка

Сообщение Ответить с цитатой
Размещу по контакту. По группам

_________________
Не так много вещей причиняют мне горе, но маленькие животные, обреченные людьми на мучительную жизнь или мучительную смерть, одна из них. Короткое, острое, незабываемое горе...
Пт Ноя 01, 2013 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Nansy17
Настя, снимай информацию, пес уехал в ветеринарку, а потом домой.
Спасибо!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Ноя 02, 2013 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


Собака второй день подряд сидит на могиле своего хозяина, который погиб в результате оползня неподалеку от Рио-де-Жанейро, 2011 год.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Дек 06, 2013 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Упала на льду, гуляя с собакой (понесла от петард), повредила ребро. Не могу наклоняться, поворачиваться и, главное, нормально спать: боль ужасная когда шевелюсь. Естественно не высыпаюсь. На месте ребер - синяки, как будто нарисованные. Вчера большой отек возник. Знаю, что гипс не кладут на ребра, поэтому стягивающая повязка, йодовая сетка, лошадиный гель, магнитотерапия, собачий пояс. Но боль все никак не проходит, а завтра на работу. Сейчас температуру померила - 37,3.
Что еще сделать-то?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Янв 08, 2014 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маргарита, сочувствую. Вообще врачи прописывают обезболивающие таблетки и мази, ну и, конечно, покой! Так что на работу нельзя.. и сделайте ренген обязательно!
Ср Янв 08, 2014 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Tasha писал(а):
Маргарита, сочувствую. Вообще врачи прописывают обезболивающие таблетки и мази, ну и, конечно, покой! Так что на работу нельзя.. и сделайте ренген обязательно!


НА работу по любому завтра надо выходить, потом может отпрошусь. Обидно, что не могу в приюте гулять с собаками, а они ТАК ждут! Сегодня заезжали на 10 минут, так у них такие глаза были непонимающие...

А что рентген даст? Грустный

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Янв 08, 2014 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ритуль!!! Обязательно рентген! Я тебе позвоню...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Янв 09, 2014 8:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ренген покажет, если есть перелом, и повредило или нет ребро легкие, и что это не способствует развитию сопутствующих осложнений.
Цитата: "Повреждение плевры и легких нередко сопровождается развитием осложнений – гемоторакса и пневмоторакса. При гемотораксе кровь скапливается между наружным и внутренним листками плевры. При пневмотораксе в грудной клетке скапливается воздух. Легкое сдавливается, уменьшается в объеме, альвеолы спадаются и перестают принимать участие в дыхании.
Перелом ребер с повреждением легкого может сопровождаться проникновением воздуха в подкожную клетчатку (подкожной эмфиземой). При повреждении межреберных сосудов может развиться обильное кровотечение в плевральную полость или мягкие ткани.
Пневмоторакс и гемоторакс – осложнения, которые, как правило, развиваются в ближайшее время после травмы. Через несколько дней после перелома может развиться еще одно опасное осложнение – посттравматическая пневмония.
О развитии пневмонии свидетельствует ухудшение общего состояния пациента, симптомы интоксикации, затруднение дыхания и повышение температуры. вмония не всегда сопровождается повышением температуры. Возникновение посттравматической пневмонии обусловлено снижением уровня вентиляции легких на стороне перелома. Дыхание при переломе ребер болезненно, поэтому пациент старается дышать как можно более поверхностно.
Проблема усугубляется самолечением. Многие полагают, что для хорошего сращения ребер необходимо ограничить их подвижность, забинтовав грудную клетку. В результате дыхание ограничивается еще больше, в легких появляются застойные явления, развивается застойная пневмония.
На самом деле, при переломе ребер в абсолютном большинстве случаев фиксация не требуется. Исключение – некоторые осложненные и множественные переломы ребер, помощь при которых должна оказываться только в условиях стационара.
Диагноз перелома ребер и сопутствующих осложнений устанавливается на основании рентгенографии. При подозрении на пневмо- и гемоторакс дополнительно проводится рентгеноскопическое исследование, УЗИ плевральной полости, плевральная пункция."
Чт Янв 09, 2014 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Маргарита, как ваше здоровье?
Пт Янв 17, 2014 7:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Tasha писал(а):
Маргарита, как ваше здоровье?

Спасибо! Все ОК! Наклоняться еще трудновато, но в целом прогресс на лицо. Very Happy Очень боюсь снова упасть, теперь когда выстрелы, обе собаки тащат меня домой как "пушинку" (хотя я лет 25 таковой не являюсь). Шучу: надо к ним санки крепить, хоть какая-то польза будет. Смеется

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Янв 17, 2014 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Слава Богу, что все обошлось))) мой вчера ошалев от снега, пер как танк, к месту прогулки, я очень пожалела, что нет упряжки и санок)))
Пт Янв 17, 2014 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У женщины (моей знакомой и хорошего человека) сгорел дом.
Погибли животные - спасённые собаки и кошки, погибли крысы, многие из которых также спасёныши.
Повезло только лошадям, конюшню пламя не затронуло...
Люди остались без всего вообще.
Нужны деньги, для покупки вагончика, так как лошадям нужен уход и хозяевам надо быть рядом с ними. К слову, одна из лошадей спасена из бойни, её хозяйка денег занимала, чтобы выкупить смертницу.
Если есть у кого желание помочь - пишите в личку, дам номер карты Сбера. Единственное - мне напишите, так как эта карта Благотворительного Фонда Питера в том числе.

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Пт Янв 31, 2014 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Олюня писал(а):
У женщины (моей знакомой и хорошего человека) сгорел дом.
Погибли животные - спасённые собаки и кошки, погибли крысы, многие из которых также спасёныши.
Повезло только лошадям, конюшню пламя не затронуло...
Люди остались без всего вообще.
Нужны деньги, для покупки вагончика, так как лошадям нужен уход и хозяевам надо быть рядом с ними. К слову, одна из лошадей спасена из бойни, её хозяйка денег занимала, чтобы выкупить смертницу.
Если есть у кого желание помочь - пишите в личку, дам номер карты Сбера. Единственное - мне напишите, так как эта карта Благотворительного Фонда Питера в том числе.
Ольч, ёлки, БЕДА! Мои соболезнования.... пишу в личку... даст Бог ещё кто-то подтянится...

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Фев 01, 2014 2:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Женя, спасибо!
Мы сейчас всем сообществом пытаемся помочь этой семье.
Собаки, к счастью, остались живы - их выпустили гулять на участке, а вот кошки и крысы... Crying or Very sad

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Сб Фев 01, 2014 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюня



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Не проходит ТАКОЕ бесследно для психики....
Со дня пожара Юля стала лунатиком. Ей снится пожар, во сне она спасает зверей и просыпается на лестнице с мягкой игрушкой в руках.
Крысоводы (и не только) из России, Казахстана, Украины и Белоруссии помогли с деньгами и вещами.

Но сегодня ночью узнали о ещё одной беде, и это тоже пожар.

26-го декабря у девушки-крысовода в Люберцах в доме взорвался отопительный агрегат. Люди все выжили, зверей вынести успели. Как только будет известен номер карты, будем помогать. Так что, если кто хотел помочь семье из Питера, но не успел, может помочь этим погорельцам.

_________________
Собака - друг человека. Если она тебе не друг - значит, ты не человек.
Ср Фев 12, 2014 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Оля, а есть их тема на каком-нибудь сайте?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Фев 12, 2014 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS