Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ?
Автор Сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Beffy писал(а):
Добрый вечер всем,

Съездили с Ириной в Хотеичи, отвезли что смогли, я никогда не видела столько животных в одном месте, особенно собак и кошек..., меня это очень сильно расстроило, расстроило то, что люди бросают столько животных, то , что никто не берет на себя ответственность за них!Грустный(( Я увы никого не могу взять, но буду стараться помогать в дальнейшем чем смогу. Люди которые там работают и ухаживают за животными, и основательница фонда , им нужно ставить памятник при жизни! Это очень тяжелая работа и большая ответственность! Люди, даже если не можете ничего привезти животным, приезжайте в Хотеичи, помогите руками, помогите ухаживать за животными, чесать котеек да и просто хотя бы погладить их, им очень не хватает ручек , чистить лошадок, да там любая помощь нужна!!!
Ирина большое тебе спасибо, за то , что отвезла меня и мои гостинцы! Побольше бы таких людей! Надеюсь скоро еще разок скатаемся!
Спасибо! Отлично!


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Фев 27, 2014 5:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fro74



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Егорьевск

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте! У меня дача находиться в районе города Егорьевск и село Хотеичи я проезжаю. Если кому-то что-то надо отвезти или просто в попутчики, пишите мне. Я езжу каждые выходные и зимой и летом, так что не стесняйтесь, подвезу.
Ср Мар 05, 2014 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fro74



Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Егорьевск

Сообщение Ответить с цитатой
Я хочу посетить и помочь в Хотеичах. Я читала где-то на форуме, что надо белые простыни для операционных, ТАК ЛИ ЭТО??? У меня есть возможность привезти это. Еще я хотела бы привезти хоть что-то в приют. Напишите когда я могу приехать и что привезти? Заранее спасибо за ответ
Ср Мар 05, 2014 1:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
fro74 писал(а):
Здравствуйте! У меня дача находиться в районе города Егорьевск и село Хотеичи я проезжаю. Если кому-то что-то надо отвезти или просто в попутчики, пишите мне. Я езжу каждые выходные и зимой и летом, так что не стесняйтесь, подвезу.
Спасибо за предложение! По тому, что нужно для приютов - всё в соответствующих темах
нужды - любой пост всегда актуален http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=183&postdays=0&postorder=asc&start=0
операционные покрытия мы шьем сами - т.е. волонтеры и помощники, если Вам шить некогда, пишите здесь http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=651&postdays=0&postorder=asc&start=0 и передаете ткань (белье) тем, кто сможет её обработать.
В БИМ-Хотеичи находиться огромное кол-во животных, если Вы едите первый раз - просто купите неограниченное количество самых простых сушек (человеческая еда, к чаю, которые мы покупаем с Вами) - это для собак и просто яблоки, ими Вы сможете угостить копытных; для льва Арчи - возьмите, пож., мясо или курицу, тоже всё в теме http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1123&start=120
кошкам лучшее угощение-ласка, они очень просятся на руки и почесаться.
Кормить можно животных только с разрешения сопровождающего Вас работника приюта. Приедете на место, познакомитесь, обойдете приют, предложите свою помощь, и на месте решите чем конкретно в данный момент можете помочь. С собой берите, пож. сменную обувь (там снег и слякоть), теплую одежду, перчатки хозяйственные, т.к. выгуливать тянущих на поводке собак без перчаток не стоит. Останутся вопросы-пишите, звоните. Спасибо за внимание к приютам БИМ и возможность помочь!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Мар 05, 2014 5:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Завтра едем в Хотеичи.
Пт Мар 07, 2014 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, никто не едет на этих выходных в Хотеичи? И мог бы захватить хорошего человечкп навестить своих подопечных? Девочка из Питера, всего на пару дней тут?
Чт Мар 20, 2014 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Вита
Я еду в субботу. Звоните.
Пт Мар 21, 2014 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Ф.



Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 118

Сообщение Ответить с цитатой
Собираемся в Хотеичи числа 2 мая, а пока затариваемся максимально.
Ср Апр 23, 2014 9:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна 613



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте. Наконец-то смогла зарегистрироваться на вашем форуме.
Если вдруг пишу не в тему, не ругайте меня. Очень убедительная просьба, узнайте, пожалуйста, про собаку, которая была привезена в Хотеичи 4 мая из Зеленограда. Собаку совут Чак, возможно, оформлена она как Гера.
Собака с проблемными задними ногами. На отлов ездила Алена.
Окрас белый с черным. Заранее огромадное спасибо.
А если по этой собаке есть тема, пожалуйста, дайте ссылку на тему.
Спасибо. Инна.
Ср Май 14, 2014 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Инна 613
Я езжу в Хотеичи постоянно. Спрошу.
Ср Май 14, 2014 9:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна 613



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Тарасова Ирина писал(а):
Инна 613
Я езжу в Хотеичи постоянно. Спрошу.

огромное спасибо.
Чт Май 15, 2014 11:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaKuRa



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброе утро! Всех с праздником! И хорошего дня! Завтра в первые едем с мужем в Хотеичи, если кто то хочет что то передать или еще что, зайдем возьмем, Едем из Зарайска, будем проезжать Луховицы, Коломну, Воскресенск.
Чт Июн 12, 2014 7:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, кто едет в Хотеичи, может сфоткаете животных с Украины, если разрешат? Давайте их попиарим?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Июл 18, 2014 8:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Васильна



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва Водный

Сообщение Ответить с цитатой
Всем добрый день! В эти выходные кто-нибудь в Хотеичи поедет? Из Родников посылочку бы передать.

_________________
Инна 8-916-520-81-46
Чт Июл 24, 2014 4:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юлия Лецкая



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Подскажите, кто на машине едет в Хотеичи в ближайшее время, чтобы сесть на хвоста. Или расскажите, пожалуйста, как ехать своим ходом - машины нет.

_________________
Юля 8 909 153 85 93
Чт Авг 14, 2014 1:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Юлия, мы не выкладываем точное описание как добраться - позвоните, пожалуйста, кому-то из волонтеров,- объяснят. А так , от Выхино часа 2 на автобусе.
Чт Авг 14, 2014 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Лецкая



Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Вита, я, к сожалению, не добавила в сообщении что рассказать как ехать прошу в личку.
Звоню волонтёрам, спасибо!

_________________
Юля 8 909 153 85 93
Пт Авг 15, 2014 4:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саванна



Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 18

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, хочу съездить в Хотеичи "своим ходом".
Подскажите, пожалуйста - что нужно привезти приюту(простите, пожалуйста, я никогда не была в таких местах - и даже близко не представляю, какие текущие нужды могут быть)? Или лучше деньги? Или деньги на расчетный счет? И надо ли с кем-то договариваться о посещении?
P.S.На будущее...если что-то объемное или габаритное нужно купить или передать в Хотеичи - то могу попробовать уговорить своего знакомого с Газелью, в ней третье место в кабине есть под попутчика, если кто захочет поехать.

_________________
8(девять-два-шесть)47-83-755
Чт Авг 21, 2014 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Вы лучше позвоните волонтерам или свои тел оставьте.
Почитайте форум, эти вопросы уже не раз задавались. Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Авг 21, 2014 7:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саванна



Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 18

Сообщение Ответить с цитатой
Решила, что лучше деньги - БИМ лучше знает, что нужно.
Хотеичи поразили - как и количеством вкладываемого труда, так и количеством животных((( Ревела потом. Кошки снились...проходишь мимо вольера, а они подбегают и из-за сетки так зовут, кто голосом, кто глазами, это жесть. Никогда еще в жизни так не хотела своего жилья, хотя давно уже задолбалась по съемным углам жить.

_________________
8(девять-два-шесть)47-83-755
Вт Авг 26, 2014 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverek



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1137
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Товарищи, а что у нас с заготовкой дров в этом году? или еще рано...?

_________________
Ведь наш закон дошел до таких смешных вещей, до каких не додумались ни Нерон, ни Ирод, — мы наказываем бездомных за то, что им негде жить. Честертон.
Чт Сен 11, 2014 10:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Еду в Хотеичи во вторник 16. Присоединяйтесь. 8-926-300-68-восемьдесят.
Чт Сен 11, 2014 11:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Еду в субботу 20 сентября в Хотеичи на авто. Есть одно место, могу взять кого-то. Звоните, 8-917-564-десять-24.

Так же заберу любую помощь - вечером после работы.
Ср Сен 17, 2014 2:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Мы тоже едем в субботу. Но, скорее всего. в Москву не вернемся. Есть одно место.
Ср Сен 17, 2014 5:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия_Н



Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день, друзья! Мы хотим оказать приюту посильную помощь, но меня интересуют несколько вопросов, которые лучше обсудить или по телефону или в личной переписке, например, в соцсетях. Необходимо пообщаться с кем-то из сотрудников, которые работают именно в Хотеечах. Напишите мне, и я оставлю свои контакты. Спасибо!
Чт Окт 09, 2014 9:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Валерия_Н писал(а):
Добрый день, друзья! Мы хотим оказать приюту посильную помощь, но меня интересуют несколько вопросов, которые лучше обсудить или по телефону или в личной переписке, например, в соцсетях. Необходимо пообщаться с кем-то из сотрудников, которые работают именно в Хотеечах. Напишите мне, и я оставлю свои контакты. Спасибо!


Валерия, добрый день. с сотрудниками у вас вряд ли получится пообщаться, если не устраивают волонтеры, звоните самой Дарье Сергеевне - телефоны на сайте.
Чт Окт 09, 2014 10:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия_Н



Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
С Дарьей я вчера общалась! В принципе, я и имела в виду волонтеров, которые находятся в Хотеечах.
Чт Окт 09, 2014 10:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия_Н



Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
С кем из них можно пообщаться?
Чт Окт 09, 2014 11:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Звоните мне.
Чт Окт 09, 2014 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия_Н



Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо, Ирина!
Чт Окт 09, 2014 12:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS