Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Не благотворительность, НО помощь в пристройстве

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Не благотворительность, НО помощь в пристройстве
Автор Сообщение
Peyote



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2

Сообщение Не благотворительность, НО помощь в пристройстве Ответить с цитатой
Добрый день!
Возникла такая идея - помощь в пристройстве звериков из приюта. Я работаю в туристической фирме и поток людей у нас большой (200-500 чел в день). Хочу повесить в холле стэнд с фотографиями пристраеваемых животных, краткой историей каждого и контактным телефоном, по которому могут связаться люди и узнать информацию о том как посмотреть/забрать животное.
С кем можно эту идею обсудить? Мне по сути просто нужны свежие фотографии, информация про них и контакт который можно дать людям!

Если что мой тел. 8 903 2О9 38 14 Катерина....

Вс Ноя 28, 2010 4:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Елена,спасибо огромное! Я вам завтра позвоню и уточню в каком виде лучше это сделать.
Вс Ноя 28, 2010 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peyote



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Елена,спасибо огромное! Я вам завтра позвоню и уточню в каком виде лучше это сделать.

Ага...я Катя. Я уже завтра хотела заказывать стэнд))
Вс Ноя 28, 2010 9:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Улыбка простите. Думаю об одном, пишу вам.
Пн Ноя 29, 2010 1:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddle



Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 76
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
я тоже могла бы помочь,повесить фотографии и информацию в институте и еще в каких-нибудь местах,где бываю.
89036736983 Татьяна
Пт Авг 26, 2011 9:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Мы с другом вчера ездили в приют БИМ Хотеичи и много фотографировали. Есть хорошие фотографии семерых щенков, живущих в вольере с кошками перед главным входом и трех щенков, которые живут с кошками напротив больших вольеров с множеством собак.
Я могу их выставлять на Авито и Сландо (могу заняться и другими собаками, но ,думаю, щенки в очереди первые), опыт у меня есть в пристройстве. Только у меня такая ситуация: часто в БИМ ездить не могу, далеко живу, при поступлении звонков могу просто направлять людей непосредственно по адресу приюта.
С уважением, Лиза (8-916-762-21-79)

_________________
Все мы - одна семья ("Тарзан")
Пн Окт 15, 2012 12:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Лиза писал(а):
Здравствуйте!
Мы с другом вчера ездили в приют БИМ Хотеичи и много фотографировали. Есть хорошие фотографии семерых щенков, живущих в вольере с кошками перед главным входом и трех щенков, которые живут с кошками напротив больших вольеров с множеством собак.
Я могу их выставлять на Авито и Сландо (могу заняться и другими собаками, но ,думаю, щенки в очереди первые), опыт у меня есть в пристройстве. Только у меня такая ситуация: часто в БИМ ездить не могу, далеко живу, при поступлении звонков могу просто направлять людей непосредственно по адресу приюта.
С уважением, Лиза (8-916-762-21-79)


добрый день, скиньте плиз мне фоты я размещу их на сайте. в личку отписалась
Пн Окт 15, 2012 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Малёва



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 12

Сообщение Помощь в пристройстве. Ответить с цитатой
Добрый день! Скажите пожалуйста, если я хочу попробовать пристраивать кого-нибудь из ваших животных через интернет, мне надо приехать в какой-нибудь приют и сделать фотографии?
Чт Янв 16, 2014 8:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, Инна.

Если Вы уже выбрали симпатичную Вам зверушку, которую хотите попиарить, то назовите ее, на многих собак и кошек уже есть хорошие фотографии, которые можно использовать в пиаре. Не все выложены на сайте.

Кстати, просьба ко всем форумчанам: если кто-то решит разбрасывать фотографии собак из Дегунино, то пожалуйста, отписывайтесь на форуме или в личку, чтобы мы не дублировали друг друга)).

_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Янв 16, 2014 10:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Малёва



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Симпатичны мне все, но начнем с кошек, т.к. всех пропиарить все равно не получится. Хочу начать с Дымка и Котенки. Но нужна более подробная информация: как дела с лотком, какие-то еще особенности характеров. Чем больше информации, тем лучше. Знаю насколько это непросто, уже есть небольшой опыт пристройства. Спасли кошку, которой машина переехала лапу, прооперировали ее, стерилизовали, а потом еще несколько месяцев пристраивали, но, слава богу, она теперь в хороших руках.

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Чт Янв 16, 2014 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Конечно, самое лучшее - приехать Вам в приют познакомиться с выбранными животными.
Котенку бы перефотографировать, выросла уже. Она прекрасно ходит в лоток, ОЧЕНЬ ласковая.
Дымок (ему около 1,5 лет) тоже ласковый игручий ребенок, лоток хорошо знает.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 16, 2014 1:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Малёва



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо Вам за информацию! Подскажите мне пожалуйста, как добраться до приюта в Отрадном.

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Чт Янв 16, 2014 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Инна Малёва писал(а):
Спасибо Вам за информацию! Подскажите мне пожалуйста, как добраться до приюта в Отрадном.

Дайте Ваш тел. в личку, я позвоню.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 16, 2014 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Малёва



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka
Спасибо!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.
Чт Янв 16, 2014 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Инна Малёва, до завтра!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Янв 16, 2014 9:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olkina



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 47
Откуда: ХМАО(Югра)-СВАО(Свиблово)

Сообщение Ответить с цитатой
Если бы сделали макеты объявок,то я бы могла разклеить по СВАО,Москва. Smile

_________________
Помогу с бюджет.кастрацией котов/передержкой живности(СВАО,5 мин.от метро),корректировкой,социализацией.Бесплатно/чисто символически(за аккумуляторы для работы фотика) помогу фотосъёмкой.Почта:volk132007@yandex.ru,т.8-967-095-74-02.
Пт Апр 11, 2014 3:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS