Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
котёнок 2.5 мес. больной у метро Сухар., лечение с меня

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
котёнок 2.5 мес. больной у метро Сухар., лечение с меня
Автор Сообщение
yulia



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 6

Сообщение котёнок 2.5 мес. больной у метро Сухар., лечение с меня Ответить с цитатой
сегодня в 12 дня(26 июня) у метро сухаревская, выход справа, на газоне.. перед магазином Индийские специи, на фото, если присмотреться в траве вы увидите маленький белый комочек - это он. умоляю, девочки! заберите малыша, если у кого есть такая возможность(лечение, корм - оплата с меня, даже на кастрацию денег дам) я сегодня наткнулась на него, ехала на встречу к адвокату. Не могла забрать, но около него с полчаса стояла, пыталась знакомым пристроить. У всех своих по 2-3 кота или собаки, моя же ситуация вообще кошмар - коты делят со мной комнату + в очень ближайших планах переезд в другую страну. Умоляю, он истощён, вялый, глазки больные, ушной клещ вроде, расстройство желудка - видела его испражнения. Рядом с котёнком лежала колбаска нарезанная, вода, кто-то из соседнего магазина подкормил. Лежит перед магазином Индийские специи, на газоне перед чёрной трубой, в уголке. Пока я стояла один мужик в него окурок швырнул мне сказал - Противно тут стоять.. я- ему - Это же котёнок просто маленький. Он - всё равно противно, я терпеть не могу кошек. Другой плюнул (случайно.. они его просто не видят) Девочки, умоляю, умоляю... я честное слово оплачу лечение, чем бы он не болел. Только заберите малыша. Он так жалобно мяукал, тихо тихо, видно сил нет уже мяукать, он очень истощён. мой телеф. если вы его заберёте, выложите фото, его головы, сверху, я помню его рисунок.. мы с вами свяжемся, я готова оплатить лечение. Спасибо всем
Чт Июн 26, 2014 1:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulia



Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
----
Сб Июн 28, 2014 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
yulia писал(а):
----


Юля, какие новости?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Июн 28, 2014 8:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olkina



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 47
Откуда: ХМАО(Югра)-СВАО(Свиблово)

Сообщение Ответить с цитатой
Юлия,доброй ночи!Что с котёнком в итоге?Кто с Вами связался,котярку забрали? Грустный

_________________
Помогу с бюджет.кастрацией котов/передержкой живности(СВАО,5 мин.от метро),корректировкой,социализацией.Бесплатно/чисто символически(за аккумуляторы для работы фотика) помогу фотосъёмкой.Почта:volk132007@yandex.ru,т.8-967-095-74-02.
Ср Июл 02, 2014 3:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Olkina



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 47
Откуда: ХМАО(Югра)-СВАО(Свиблово)

Сообщение Ответить с цитатой
Прошло более мес.,есть какие новости по котёнку? Sad

_________________
Помогу с бюджет.кастрацией котов/передержкой живности(СВАО,5 мин.от метро),корректировкой,социализацией.Бесплатно/чисто символически(за аккумуляторы для работы фотика) помогу фотосъёмкой.Почта:volk132007@yandex.ru,т.8-967-095-74-02.
Вс Авг 03, 2014 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS