Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бим-Томилино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Бим-Томилино
Автор Сообщение
djonni

Сообщение Ответить с цитатой
Татьяна Николаевна писал(а):
djonni писал(а):

А так же огромное спасибо семейной паре (простите, не знаю имен), которая привезла так же куб досок в БИМ-Томилино 05 июля в субботу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Женя,предполагаем,что это были Светлана с Сергеем.

Да, Татьяна Николаевна, Вы совершенно правы! Я имею честь быть знакомой с Сергеем пока что только по телефону, но не раз уже выразила им благодарность за НАСТОЯЩУЮ помощь!
Дорогие друзья, сегодня благодаря Сергею и его супруге Светлане нам наконец-то удалось купить НОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР для БИМ-Томилино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото этого события и отчёт по затраченным средствам завтра - сегодня уже я не алё...
И по пищевым бакам объемом 50-т литров вопрос закроем в ближайшее время, ваша покорная и Сергей со Светланой работаем в заданном направлнии... Всем спасибо за финансовую поддержку! Спасибо

Чт Авг 07, 2014 12:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

как здорово, что есть люди, которые могут помочь и помогают! )

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Авг 07, 2014 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni

C@sper писал(а):
как здорово, что есть люди, которые могут помочь и помогают! )
Абсолютно согласна!!! Very Happy

Пт Авг 08, 2014 12:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Фотоотчёт по приобретению, доставке и подключению нового кондиционера в БИМ-Томилино к радости всех наших томилинских старичков и балящих, и конечно работников - огромнейшая сердечная благодарность Сергею, его супруге Светлане за подбор, доставку и подключение прибора. И конечно же спасибо всем вам, дорогие форумчане за финансовую поддержку, благодаря которой, мы можем приобретать для приютов БИМ необходимое оборудование! Также хочу поблагодарить от всех нас Сергея и Светлану за неоднократное приобретение доски обрезной и гвоздей для ремонта вольеров в Томилино, спасибо!!!

Пт Авг 08, 2014 12:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Васильна

Доброе время суток! В субботу съездили в Томилино, отвезли для дальнейшей переправки в Хотеичи 2 коробки средств по уходу за лошадьми от магазина "Усадьба" и денежку (5000) для починки вольеров в Томилино.

Вс Авг 17, 2014 11:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neta007

Приюту Томилино до осени необходимо достелить полы в вольерах для собак. Не хватает мужских рук! Также необходимы средства на приобретение материалов. Ездили с Хусейном в субботу на строительный рынок - цены на материал растут вверх! Может у кого-то есть возможность выйти на поставщика, чтобы закупить подешевле?

Также приют принимает:
- пеленки для лежачих собак маленького и большого размера (продаются в аптеках)
-дезинфицирующее средство "Белизна" в любых объёмах

Еду в приют в сл. субботу, могу передать чего-нибудь. 8 926 205 82 25 Наташа
Пн Авг 18, 2014 10:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юлия Лецкая

Также приют принимает:
- пеленки для лежачих собак маленького и большого размера (продаются в аптеках)
-дезинфицирующее средство "Белизна" в любых объёмах

Еду в приют в сл. субботу, могу передать чего-нибудь. 8 926 205 82 25 Наташа[/quote]

Наташа, я могу передать до субботы 2-3 бутылки белизны и немного денег на пелёнки
По поводу пелёнок: посмотрите, пожалуйста, тему http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=650 - девочки там на каком-то сайте оптом заказывали, может быть у кого-то из волонтёров есть скидка на этом сайте.

Пн Авг 18, 2014 12:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007

Юлия, по пеленкам посмотрю и посоветуюсь, передать белизны - я каждый день после 6 могу пересечься в центре забрать. Спасибо!

Пн Авг 18, 2014 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Юлия Лецкая

Neta007 писал(а):
Юлия, по пеленкам посмотрю и посоветуюсь, передать белизны - я каждый день после 6 могу пересечься в центре забрать. Спасибо!

Отлично, я тоже в центре )

Пн Авг 18, 2014 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Юлия Лецкая
Neta007
Огромное спасибо вам за помощь! На строительные материалы собираем средства совместными усилиями, приобретаем и доставляем в приюты, работы идут, ну а мужских рук конечно очень не хватет, но это "вечная проблема"... По пеленкам мои рекомендации - из опыта с лежачими больными, и бесконечным поиском удешевления в приобретениях для БИМа - самые дешевые пеленки требующегося нам размера 60х90 см - Ашан или Атак (в подмосковье гипермаркетов нет, есть супермаркеты они назваются Атак) - пеленки продаются в отделах личной гигиены в упаковках по 10 шт под маркой товара эконом класса "Каждый день" - по 84-89 руб.там же можно приобрести необходимые нам в любых количествах смотровые медецинские перчатки размер М, бинты 7х14 в любых колличествах. Белизна так же самая дешевая - Ашан или магазины "Пятерочка". Заранее спасибо!

Вт Авг 19, 2014 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

Девочки,если старые простыни и пододеяльники покромсаю 90х60 см ,разумеется стираные и чистейшие . Подойдут такие ?

Чт Авг 21, 2014 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Лана
Подойдут.

Пт Авг 22, 2014 4:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007

Огросное спасибо Юле Лецкой и Инне (ник Марфа Васильевна) за переданную помощь в Томилино, а именно вчера в приют приехали 15 упаковок пеленок 60х90, гвозди для стройки (где-то 10 кг), шпингалеты, мед.перчатки, марля,бинты, алюминиевые ведра, "Белизна". Отчитываюсь о довезенном фотографией:

Хусейн и Татьяна Васильевна были очень рады!

Напоминаю, если вы хотите передать посильнуюпомощь (о нуждах приюта изложено выше), связывайтесь со мной по телефону или почте, я в центре по будням и могу чего-нибудь забрать и отвезти в приют в следующую субботу!

Вс Авг 24, 2014 12:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neta007

Neta007 писал(а):
Огромное спасибо Юле Лецкой и Инне (ник Марфа Васильевна) за переданную помощь в Томилино, а именно вчера в приют приехали 15 упаковок пеленок 60х90, гвозди для стройки (где-то 10 кг), шпингалеты, мед.перчатки, марля,бинты, алюминиевые ведра, "Белизна". Отчитываюсь о довезенном фотографией:

Хусейн и Татьяна Васильевна были очень рады!

Напоминаю, если вы хотите передать посильнуюпомощь (о нуждах приюта изложено выше), связывайтесь со мной по телефону или почте, я в центре по будням и могу чего-нибудь забрать и отвезти в приют в следующую субботу!

Вс Авг 24, 2014 12:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka

Наталья, а можно к Вам отправлять желающих приехать в Томилино? Чтобы Вы объясняли дорогу? Embarassed

Вс Авг 24, 2014 2:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007

Morozka писал(а):
Наталья, а можно к Вам отправлять желающих приехать в Томилино? Чтобы Вы объясняли дорогу? Embarassed

Да,конечно можно! С удовольствием расскажу как добраться Улыбка по телефону или по почте, как угодно. Все контакты в подписи.

Вс Авг 24, 2014 2:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лана

В следующую субботу(30-го августа) рассчитываю доехать в Томилино и готова пофоткать хвостиков . Но нужны ручки для помощи . Хусейн и Татьяна могли бы заниматься своими делами . Может скооперируемся ? ))))

Вс Авг 24, 2014 6:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007

Лана писал(а):
В следующую субботу(30-го августа) рассчитываю доехать в Томилино и готова пофоткать хвостиков . Но нужны ручки для помощи . Хусейн и Татьяна могли бы заниматься своими делами . Может скооперируемся ? ))))

Да, отличная мысль! я за! Лана, давайте созвонимся ближе к субботе и договоримся о времени встречи!

Хотелось бы к субботе также собрать 2-3-4 мужские особи в помощь Хусейну и Виталию! Девочки, поагитируйте пожалуйста своих знакомых бойцов-волонтеров. Очень нужна мужская помощь в настиле полов! Материалы есть!

Пн Авг 25, 2014 10:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neta007

Вчера замечательная Лана сделала фотографии на пристройство 5 собак из приюта в Томилино, и кошки Джуси! С нетерпением ждем объявлений в разделе сайта "На пристройство" Улыбка

Лана и Ариша, огромное спасибо за инициативу и удилённое хвостикам время!

Вс Авг 31, 2014 10:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni

Neta007
Лана
Огромное спасибо, девушки! Здорово видеть НОВЫЕ СИЛЫ!!! Спасибо!!! Отлично!

Вс Авг 31, 2014 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

С радостью и огромной благодарностью Сергею, его супруге Светлане выкладываю отчёт по совместным затратам (5500 р. из общественных на котлы, 5000 р. от Инны Марфа Васильна, остальные средства лично Сергея и Светланы) по БИМ-Томилино:
закуплено 3,5 куба досок на сумму 20 000 руб из них 3 500 без чека налом а также доставка, распил, погрузка и разгрузка; 15 кг. гвоздей на сумму 877 руб.; 3 - 50 л. котла 5 793 руб.; 3 банки по 40 литров краски. Фото отчёт -

СПАСИБО!!! yahoo!

Вс Авг 31, 2014 1:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

Спасибо всем за спасибо ))))
Фото пёсиков и кошечки уже отправила по e-mail фонда БИМ ,думаю должны скоро появиться .
Наташа,не стала пока отправлять фото Лотоса.Думаю,что с Томой сделаем совместные . Как их разлучать то ?

Вс Авг 31, 2014 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

Вот такая красопета Джуся живет в Томилинском приюте , и тоже ждет хозяев . Кошечке около пяти лет ,стерилизована.

Вс Авг 31, 2014 3:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Лана писал(а):
Спасибо всем за спасибо ))))
Фото пёсиков и кошечки уже отправила по e-mail фонда БИМ ,думаю должны скоро появиться .
Наташа,не стала пока отправлять фото Лотоса.Думаю,что с Томой сделаем совместные . Как их разлучать то ?

Ок, фото есть! Выложила на сайте. А чей телефон указывать....
Вс Авг 31, 2014 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

До фотографирования я разговаривала с Дарьей Сергеевной Тараскиной . Она просила переслать фото с краткой информацией о животном на e-mail, указанный на сайте БИМ . Далее тот ,кто занимается пополнением архива ,выложат в теме инфотмацию о питомцах с телефоном Дарьи Сергеевны или конкретного волонтёра по приюту. С волонтёрами по Томилинскому приюту для меня пока полная непонятка ((((
Готова ещё приезжать и фотографировать . С телефоном надо бы разобраться . Может вам созвониться с Дарьей Сергеевной .... Могу и в соцсетях распространять информацию ( о чём Дарья Сергеевна тоже упомянула) , но без телефона кому звонить ..... понятно ,что смысла нет

Вс Авг 31, 2014 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Лана писал(а):
До фотографирования я разговаривала с Дарьей Сергеевной Тараскиной . Она просила переслать фото с краткой информацией о животном на e-mail, указанный на сайте БИМ . Далее тот ,кто занимается пополнением архива ,выложат в теме инфотмацию о питомцах с телефоном Дарьи Сергеевны или конкретного волонтёра по приюту. С волонтёрами по Томилинскому приюту для меня пока полная непонятка ((((
Готова ещё приезжать и фотографировать . С телефоном надо бы разобраться . Может вам созвониться с Дарьей Сергеевной .... Могу и в соцсетях распространять информацию ( о чём Дарья Сергеевна тоже упомянула) , но без телефона кому звонить ..... понятно ,что смысла нет

Проблема в том, что у нас нет постоянного волонтера по Томилино Грустный
Вс Авг 31, 2014 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана

Veselina писал(а):
Лана писал(а):

Я это уже поняла .
Вы можете переговорить с Дарьей Сергеевной по вопросу с кем связываться по животным из Томилино ? Для распространения информации за пределами сайта БИМ нужен контактный телефон .... Я не знаю,как лучше решить этот вопрос ((((

Вс Авг 31, 2014 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007

Veselina писал(а):
Лана писал(а):

Vaselina, я бываю в Томилинском приюте по субботам, и намерена продолжать в том же духе.

Если кто-нибудь проведет мне инструктаж по пристройству, то готова принимать звонки на эту тему, направлять в приют, привозить знакомить с животными опять же по субботам.

Пн Сен 01, 2014 10:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лана

Наташа,было бы конечно здорово. А то Томилино , как край заброшенный (((((

Пн Сен 01, 2014 11:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита

Neta, а опыт пристройства животных есть уже?
Пн Сен 01, 2014 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

Перейти: