Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Для Кирилла, бывшего хозяина кота. И немножко политики...

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Предыдущая тема
Следующая тема
Для Кирилла, бывшего хозяина кота. И немножко политики...
Автор Сообщение
Reyna

цитировать



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 323
Откуда: Москва

Сообщение Для Кирилла, бывшего хозяина кота. И немножко политики... Ответить с цитатой
Прочитала на сайте КР: "Первое, что удивляет в Новороссии - огромное количество бездомных собак и кошек. Люди уехали, животина осталась и сторожит. Породистая такса в сотый раз лезет носом в высохшую коробку из-под "Активии". Чем ближе к Снежному - тем чаще попадаются контуженые собаки. Не слышат машины, задумчивы. Ополченцы говорят: зимой собаки начнут сбиваться в стаи и дичать.

Кошки, уже далеко от городов - в лесу - перебегают дороги. Охотятся в зелёнке. Пушистые, совсем недавно белые.
И, наконец, на выезде встретился дед, выгуливающий собаку на поводке. Этот дед с собакой... ну, вы понимаете. Собака, говорю, на поводке. Наверное, это самая счастливая собака в Новороссии. Очень спокойно себя ведёт. Показалось, что она ужасно горда этим поводком. И дедом."

Я тоже горжусь этим дедом. Я горжусь людьми, когда вижу, как беженцы, живущие в палаточных городах в России прижимают к себе своих кошек и собак.
А недавно, как часто бывает, как бы "мужчина" по имени Кирилл подкинул под ворота одного из приютов кота. Кирилл, что у Вас случилось? Война? Люди на Украине могут перед собой оправдываться хотя бы этим, а Вы? Мне кажется, что люди , бросающие своих животных в ситуации, не угрожающей напрямую их , людей, жизни, это люди с атрофией каких-то важных участков мозга. Если бы я такое когда-нибудь сделала, то уверена, я стала бы чуть-чуть недочеловеком.
Что сделать с котом, когда кончится корм, оставленный вместе с ним? Или Вы, Кирилл, привезете еще? А, наверное не привезете, наверное, почетная обязанность содержать этого кота теперь принадлежит Дарье Сергеевне?


_________________
Собака -это тот же человек! Только лучше.
Чт Сен 18, 2014 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Что Вы, Юля, Кирилл такой "заботливый"! Он всем волонтерам отправил СМС, что за воротами приюта лежат корм и лекарства, надо срочно забрать (а то, наверное, прохожие утащат Shocked )... И смс, как продвинутый, отправлял из интернета, чтоб не выследили...
Похоже, и Дарье Сергеевне он позвонил, конечно представившись просто прохожим, что за воротами приюта стоит переноска с котом!
Просто пипец!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Сен 18, 2014 3:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

цитировать



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Мне тоже прислал. Недоумеваю...
Чт Сен 18, 2014 4:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS