Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Наши возможности по сбору и передаче помощи в приюты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Наши возможности по сбору и передаче помощи в приюты
Автор Сообщение
Anuta



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
olyun писал(а):
Забрала у Anuta и передала в Отрадное большую коробку с лекарствами когтеточки и матрас (или одеялоУлыбка) Спасибо большое Anuta!!!


Спасибо Вам большое, что смогли забрать это все и передать в приют!

Пн Сен 29, 2014 10:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня передала в Отрадное 4 короба с консервами (100 банок корма для собак) и две огромные сумки с крупами, сухарями, теплыми вещами и какими то моющими средствами - все от Кати и Андрея.
Еще есть компьютер, который Катя просила обязательно передать в Хотеичи врачам- передач как поеду в течение этого месяца.
Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!!!
Пн Ноя 03, 2014 12:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, а кто-нибудь сможет подъехать на ул. Лесную, д.55 забрать кое-что для Отрадного? Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Дек 18, 2014 12:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Привет! Хотела передать собачкам мясо, но сама отвезти не могу, маленький ребенок. Может у кого-нибудь есть возможность забрать примерно 20кг с Чистых Прудов до 28 дек? Спасибо большое!
Чт Дек 25, 2014 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Элина я ВАм в личку написала
Пт Дек 26, 2014 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Элина, СПАСИБО)))))
Сб Дек 27, 2014 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
За последнее время отвезла в БИМ-Отрадное теплые вещи, корма, мясо, курицу, мойку, стол, шкафы, строй материалы и игрушки - от Ульяши Солнцево, Наташи ул. Гарибальди, Дианы Ленинский проспект, Даши Ленинский проспект, Екатерины ул. Марии Ульяновой.
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ и ВНИМАНИЕ к ПРИЮТАМ БИМ!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Дек 31, 2014 5:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilora



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Есть 10,5 пакетов наполнителя для лотков фирмы "Кузя". Очень хочется Вам передать.
Нахожусь в Томилино, Птицефабрика. Если кто-то проезжает мимо, могу с удовольствием передать в любое время, т.к. нахожусь дома постоянно с маленькими детьми.
Или могу попробовать довезти до Томилинского отделения, но не раньше следующей пятницы, субботы, 30,31 января только нужен адрес куда вести.
Мой адрес для связи makushinal@yandex.ru
Сб Янв 24, 2015 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирнуля



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Доброй ночи! Подсобралось: полотенчики банные и кухонные , халаты, свитера, постельное белье все б\у, но чистое. Так же тетрадки, ежедневники, книги учета, файлы. Еще есть пластиковые контейнеры (для свч), б\у. Что из этого нужно? И куда везти? Я с Коломенской.
Пт Янв 30, 2015 1:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 105
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день!
От старого комплекса для кошек остался домик, в хорошем состоянии. Если он нужен в приюте, могу кому-нибудь передать. (территориально - Свиблово).




Последний раз редактировалось: Anuta (Пт Фев 27, 2015 4:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Пн Фев 16, 2015 2:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga L



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Жирнуля писал(а):
Доброй ночи! Подсобралось: полотенчики банные и кухонные , халаты, свитера, постельное белье все б\у, но чистое. Так же тетрадки, ежедневники, книги учета, файлы. Еще есть пластиковые контейнеры (для свч), б\у. Что из этого нужно? И куда везти? Я с Коломенской.


Жирнуля, я могу у вас всё забрать и отвезти в Жулебино. В Жулебино бываю раз в неделю. Живу в районе м.Домодедовская. На сайт захожу редко. Если что звоните 8-916-686-19-78 Ольга
Ср Фев 18, 2015 2:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga L



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
5 марта отвезла в приют Жулебино привезённые Жирнулей веши: полотенчики банные и кухонные , халаты, свитера, постельное белье, тетрадки, ежедневники, книги учета, файлы, пластиковые контейнеры (для свч), железное ведро, кастрюлю. А ещё Жирнуля передала для приюта 1000рублей. По просьбе работников приюта на эти деньги были куплены шприцы: 51шт.-2мл. ,51шт.-5мл. ,30шт.-20мл. .
Жирнуля,спасибо Вам БОЛЬШОЕ!! Цветочек
Пт Мар 06, 2015 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирнуля



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
Olga L, спасибо Вам!!! Было приятно познакомиться! Спасибо
Пт Мар 06, 2015 11:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga L



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо! Мне тоже. Улыбка На связи. Улыбка
Пн Мар 09, 2015 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga L



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Андромеда,Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Андромеда передала для приюта 5 мешков сухого корма по 13кг каждый и 2 накидки для перевозки собак. Всё уже в Жулебино. Спасибо ! Спасибо
Сб Мар 14, 2015 12:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Olga L писал(а):
Андромеда,Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Андромеда передала для приюта 5 мешков сухого корма по 13кг каждый и 2 накидки для перевозки собак. Всё уже в Жулебино. Спасибо ! Спасибо
Оленька, спасибо огромное за помощь с доставкой посылок в приют, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек Цветочек Я за всем не поспеваю Embarassed Спасибо!!!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вс Мар 15, 2015 12:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, кто сможет помочь забрать лекарства для приюта из центра? (Полянка, Третьяковская, охотный ряд?)

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Апр 09, 2015 12:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Девочки, кто сможет помочь забрать лекарства для приюта из центра? (Полянка, Третьяковская, охотный ряд?)

Ритуль, Оленька Casper сможет забрать, а она мне потом передаст.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Апр 10, 2015 6:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
девочки, я связалась с девушкой по лекарствам, она сказала, что может не каждый, работает по сменам, в общем свяжемся еще.
и после этого пропала

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Пн Апр 20, 2015 10:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Volcha



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 17
Откуда: Шатура

Сообщение Ответить с цитатой
часто езжу по югу и юго-востоку области/Подмосковья, могла бы забирать в этих направлениях и передавать в Хотеичи
Вс Апр 26, 2015 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
C@sper писал(а):
девочки, я связалась с девушкой по лекарствам, она сказала, что может не каждый, работает по сменам, в общем свяжемся еще.
и после этого пропала


Я встретилась с Дашей, все забрала.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Апр 26, 2015 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
C@sper писал(а):
девочки, я связалась с девушкой по лекарствам, она сказала, что может не каждый, работает по сменам, в общем свяжемся еще.
и после этого пропала


Я встретилась с Дашей, все забрала.
Отлично! Спасибо огромное!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Апр 27, 2015 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marti



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Может быть нужен почти полный флакон Димексида 100мл и 2 ампулы хлорида натрия? Понимаю что мало и могу подвезти что нибудь еще из того что нужно. В Жулебино.
Сб Май 16, 2015 5:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
marti писал(а):
Может быть нужен почти полный флакон Димексида 100мл и 2 ампулы хлорида натрия? Понимаю что мало и могу подвезти что нибудь еще из того что нужно. В Жулебино.
Добрый день! В настоящее время ВСЕ медикаменты мы закупаем оптом, напишите, пож., в темы на ПИКе, там много животных на передержках, возможно им эта небольшая помощь будет уместнее в частном случае. Ещё раз спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Май 19, 2015 11:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
За последнее время отвезла в БИМ-Хотеичи клетку большую и полное оборудование к ней (корма для птиц, поилки, лампу, жердочки), попонки, поводки для маленьких собак и игрушки - от Аллы и Александра Теплый Стан; 40 банок по 400 гр лечебного питания для собак в БИМ-Жулебино и БИМ-Хотеичи от Ольги Ольгуша; большой домик-когтеточку от Кати Солнечный Котик.
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ и ВНИМАНИЕ к ПРИЮТАМ БИМ!!! Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Июн 10, 2015 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Подскажите, нужны одеяла, постельное бельё - на попоны и операционные пелёнки животным? Возможно ещё матрас отвоюем, в отличном состоянии, если нужен. Ещё есть небольшие коврики (возможно и большой сможем довезти). Есть клавиатура и мышь рабочие, системный блок сборки всего 5летней давности рабочий (к сожалению, монитора к нему нет, подробнее характеристики смогу скинуть вечером). Есть куча мячиков для собак, ещё некоторые собачьи игрушки, поводки, ошейники, даже ботинки высокие, подойдут закрывать повязки у собак-пациентов. Пара-тройка операционных воротников разных размеров, попоны для кошек/мелких собак. Ещё есть клетки для мелких грызунов/птиц, вольеры для кроликов/морских свинок.
Сами готовы привезти, только скажите куда и что из этого нужно. Сами живём в ЗАО.

_________________
Марк дома!)
Пн Июн 15, 2015 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я бы сказала, что все это нужно, особенно системный блок. Karneja, а в Жулебино не довезете? Embarassed

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Июн 15, 2015 8:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
Жулебино всяко лучше, чем Хотеичи для нас. Только мы адреса точного не знаем, сами с собаками занимались в Дегунино, а передачки возили в Хотеичи, пока ремонта не было...

Компьютер такой: Dual core 2/6 GHz, ОЗУ 4 Гб, видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250, жесткий на 500 Гб, Windows 7, пакет MOffice.
Если такой подойдёт, то мы его с клавиатурой и мышкой и всеми нужными проводами захватим к остальному. Если не нужен - продадим.

_________________
Марк дома!)
Пн Июн 15, 2015 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karneja



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 62

Сообщение Ответить с цитатой
djonni, благодарим вас за помощь!
Надеемся, что компьютер доедет без приключений и пригодится на новом месте (как и всё остальное).

_________________
Марк дома!)
Пн Июн 22, 2015 2:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска Алиска



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Сможет ли кто-нибудь забрать в районе метро Преображенская площадь: бачок оцинкованный с крышкой, пост.белье, одеяло шерстяное, домик для кошек и еще по мелочи?
И нужны ли старые халаты, естественно чистые, на тряпки, например мыть полы? Также есть ватные брюки, новые (44 размер), рукавицы, это нужно?
Чт Июл 23, 2015 10:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS