Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бим-Томилино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Бим-Томилино
Автор Сообщение
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
Забираю сегодня Wink

_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Ср Янв 28, 2015 9:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
Друзья, давайте запланируем поездку на субботу 31 января в 12 00.

Мы были с Ольгой в прошлый раз - помогли чисто "по-женски" и даже снежок покидали чуть-чуть.

_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Ср Янв 28, 2015 10:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наталья, приветик!

Вы умнички)) Улыбка Держи меня в курсе по нуждам))
Ср Янв 28, 2015 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наталья, привет! Как ваша поездка? Что нового?
Вс Фев 01, 2015 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 68
Откуда: Жуковский

Сообщение Ответить с цитатой
Была в Томилино в воскресенье. Медикаментов вроде хватает на месяц вперёд. Привезла ещё сухой корм для старичков. Ну, и так по мелочи всякого. Если кто поедет в ближайшие дни , Хусейн там приболел, но дела не бросает. Может для здоровья , типа лимончик, мёд или позитивчик захватите )))

_________________
animalstohelp@yandex.ru
Вт Фев 03, 2015 1:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо, Лана Улыбка
Вт Фев 03, 2015 1:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
Привет всем! Прошу прощения, не всегда получается заходить на форум последнее время.

Планируем поездку на воскресенье на 12 00, чтобы захватить с собой Ольгу из Коренево, которая в субботу передала для приюта подарков - Спасибо большое!
Отлично!

Кто поедет - можно захватить с собой сухой корм - позвоните, посоветую какой лучше (это как Света писала для старичков, что в доме, они его с удовольствием едят).

Девчат, у меня есть идея активно заняться пристройством. Предлагаю начать с кошек - их в Томилино всего 4. Павва и Джуся есть на сайте в разделе "Кошки на пристройство". Допустим, берем описание с раздела 1 конкретного питомца, активно выкладываем объявление в соцсети и на специализированных сайтах. Контакты в объявлении мои, люди звонят - я их опрашиваю, уточняю все нюансы, если все ок - приглашаю знакомиться. Пристройство в ответственные и любящие руки - уже большая победа! Как вам? Wink

_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Чт Фев 05, 2015 4:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
0льга



Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
Наташа, я разместила на сайте Всезверушки Пончика и Чубчика, оставила твой тел. Просмотров пока негусто. Хотела зарегистрироваться на авито, но там твой тел. уже есть Улыбка)
Чт Фев 05, 2015 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 68
Откуда: Жуковский

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, если кто займется плотно пиаром песиков и котейков из Томилино, напишите мне в личку . Сохранились фотки ,могу выслать .

_________________
animalstohelp@yandex.ru
Вс Фев 08, 2015 2:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наталья, напиши пожалуйста, название корма для "старичков" Улыбка
Пн Фев 09, 2015 8:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лана писал(а):
Была в Томилино в воскресенье. Медикаментов вроде хватает на месяц вперёд. Привезла ещё сухой корм для старичков. Ну, и так по мелочи всякого. Если кто поедет в ближайшие дни , Хусейн там приболел, но дела не бросает. Может для здоровья , типа лимончик, мёд или позитивчик захватите )))

Позитивчика Хусейну хватает не надо усугублять. Насчёт корма; прежде чем везти согласуйте с Д. С. и не подставляйте сотрудников. Медикаменты мы закупаем централизованно. А вот за фин помощь в 30000руб. огромное спасибо, у нас был долг по фаршу, это очень помогло его сократить с 354320т.р до 236700т.р.
Вт Фев 10, 2015 11:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
серёжа писал(а):
Насчёт корма; прежде чем везти согласуйте с Д. С. и не подставляйте сотрудников.

" не подставляйте сотрудников"- это в чем и чем? Confused
Вт Фев 10, 2015 12:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 68
Откуда: Жуковский

Сообщение Ответить с цитатой
серёжа писал(а):
Позитивчика Хусейну хватает не надо усугублять. Насчёт корма; прежде чем везти согласуйте с Д. С. и не подставляйте сотрудников. Медикаменты мы закупаем централизованно. А вот за фин помощь в 30000руб. огромное спасибо, у нас был долг по фаршу, это очень помогло его сократить с 354320т.р до 236700т.р.

Позитива никому не помешает )))
Мой пост был не на пустом месте . Мы общались с Хусейном в приюте, а не по телефону. И сопли, кашель и больной вид не скроешь ( возможно и температура ). Не так много помощников в Томилино, чтобы позволить себе поболеть пару дней. Если человек болеет реально , то небольшие гостинцы для здоровья не повредят. В чем я усугубляю , не поняла .
С уважением , Лана.

_________________
animalstohelp@yandex.ru
Вт Фев 10, 2015 1:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я полностью согласна и поддерживаю Лану!
"Человечность" и уважение друг к другу сплачивают людей!
С Уважением, Ольгуша
Вт Фев 10, 2015 1:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 871

Сообщение Ответить с цитатой
Сережа - это Сергей Викторович тут у нас под таким ником Улыбка)))))))))))))
Вт Фев 10, 2015 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, хорошая новость! Татьяна Васильевна приезжает 23 февраля! Wink

Предлагаю запланировать поездку в приют на воскресенье, 12 00 Улыбка

Звоните, кто соберется!

_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Чт Фев 12, 2015 10:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
0льга



Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
Наташ, я опять на работе, смогу приехать только в след. воскресенье.
Пт Фев 13, 2015 12:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Veselina писал(а):
Сережа - это Сергей Викторович тут у нас под таким ником Улыбка)))))))))))))

Это его большой друг.
Вс Фев 15, 2015 11:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ольгуша писал(а):
серёжа писал(а):
Насчёт корма; прежде чем везти согласуйте с Д. С. и не подставляйте сотрудников.

" не подставляйте сотрудников"- это в чем и чем? Confused

Поясню:
-корм либо которым кормим мы, либо по рекомендации врачей (лечебный)
-медикаменты не по заявке сотрудника, а после согласования с руководством (медикаменты закупаются централизованно и сотрудник не может знать, чего не достаёт в данный момент)
-мясопродукты хотелось бы знать какие. Томилино мясофаршем обеспечено с головой, а в Хотеичах есть животные которым это может быть важней и Хусик обязан об этом сообщать и при необходимости переправлять.(а он молчит)
-из за вещей сотрудники скандалят, поэтому вещи только перешитые под и для животных. (либо не надо)
-если в приюте оставляются значительные фин средства, то об этом хорошо бы знать руководству.(сотрудники "забывают" об этом сообщать а как лучше использовать они не в курсе)
КОРОЧЕ. Сотрудник не может заказывать и обсуждать с волонтёрами необходимость и кол-во помощи по незнанию.
То что вокруг каждого из приютов образуется постоянные группы помощников это очень хорошо, но они должны работать в контакте с руководством фонда.
Вс Фев 15, 2015 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Лана писал(а):
серёжа писал(а):
Позитивчика Хусейну хватает не надо усугублять. Насчёт корма; прежде чем везти согласуйте с Д. С. и не подставляйте сотрудников. Медикаменты мы закупаем централизованно. А вот за фин помощь в 30000руб. огромное спасибо, у нас был долг по фаршу, это очень помогло его сократить с 354320т.р до 236700т.р.

Позитива никому не помешает )))
Мой пост был не на пустом месте . Мы общались с Хусейном в приюте, а не по телефону. И сопли, кашель и больной вид не скроешь ( возможно и температура ). Не так много помощников в Томилино, чтобы позволить себе поболеть пару дней. Если человек болеет реально , то небольшие гостинцы для здоровья не повредят. В чем я усугубляю , не поняла .
С уважением , Лана.

Вот он в позитивном настроении бегает по улице с голым пузиком, а потом просит лимончик.
Хусейн неплохой мужчина, но не без "тонкостей". Про такую активную помощь приюту, руководство узнало случайно. К примеру пелёнок пока у фонда на год вперёд, (Хусейну нужно только позвонить в Хотеичи), лекарства под Томилино по заказу врачей закупается. Поэтому потраченные на это деньги можно бы было применить в более срочном направлении.
Девочки, если вы занимаетесь съёмкой животных, согласуйте это с Д. С., обсудите с ней направление пиара, чтобы она знала, кто у нас конкретно этим занимается по Томилино и не будет проблем и лишних недопониманий. К примеру есть фото щенка, людям понравился, звонят хотим, а щеночку уже несколько лет. Травмированных пиарим только с разрешения Д. С., ну и т. д. Поэтому лучше обсудить не Хусейном.
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. без обид
Вс Фев 15, 2015 1:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
серёжа писал(а):

Поясню:
-корм либо которым кормим мы, либо по рекомендации врачей (лечебный)
-медикаменты не по заявке сотрудника, а после согласования с руководством (медикаменты закупаются централизованно и сотрудник не может знать, чего не достаёт в данный момент)
-мясопродукты хотелось бы знать какие. Томилино мясофаршем обеспечено с головой, а в Хотеичах есть животные которым это может быть важней и Хусик обязан об этом сообщать и при необходимости переправлять.(а он молчит)
-из за вещей сотрудники скандалят, поэтому вещи только перешитые под и для животных. (либо не надо)
-если в приюте оставляются значительные фин средства, то об этом хорошо бы знать руководству.(сотрудники "забывают" об этом сообщать а как лучше использовать они не в курсе)
КОРОЧЕ. Сотрудник не может заказывать и обсуждать с волонтёрами необходимость и кол-во помощи по незнанию.
То что вокруг каждого из приютов образуется постоянные группы помощников это очень хорошо, но они должны работать в контакте с руководством фонда.
Сегодня в 12:11

Понятно, спасибо за разъяснения Улыбка
Вс Фев 15, 2015 1:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 68
Откуда: Жуковский

Сообщение Ответить с цитатой
Прежде , чем ехать в Томилино для фотографирования, я созванивалась с Дарьей Сергеевной. Она подробно всё разъяснила : как снимать , и как не снимать , кого снимать скажут сотрудники приюта, и кому отсылать фотографии тоже сказала. А так же просила связаться с ней, если сотрудники не будут оказывать в помощи при съемке.
Я ,к сожалению, не могу постоянно заниматься съемкой . В вязи с чем вопрос : Каждый раз звонить Дарье Сергеевне ?
С уважением, Лана

_________________
animalstohelp@yandex.ru
Вс Фев 15, 2015 6:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Если вы согласовали съёмку с Д. С. и она дала добро то каждый раз звонить нет надобности. (только об этом разрешении должны знать старшие по приюту на месте)
Вообще фото съёмка должна быть обговорена, чтобы не снимать одних и тех же животных.
Это очень тонкий и важный процесс, я так думаю.
Ср Фев 18, 2015 3:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
серёжа писал(а):
Лана писал(а):
серёжа писал(а):
Позитивчика Хусейну хватает не надо усугублять. Насчёт корма; прежде чем везти согласуйте с Д. С. и не подставляйте сотрудников. Медикаменты мы закупаем централизованно. А вот за фин помощь в 30000руб. огромное спасибо, у нас был долг по фаршу, это очень помогло его сократить с 354320т.р до 236700т.р.

Позитива никому не помешает )))
Мой пост был не на пустом месте . Мы общались с Хусейном в приюте, а не по телефону. И сопли, кашель и больной вид не скроешь ( возможно и температура ). Не так много помощников в Томилино, чтобы позволить себе поболеть пару дней. Если человек болеет реально , то небольшие гостинцы для здоровья не повредят. В чем я усугубляю , не поняла .
С уважением , Лана.

Вот он в позитивном настроении бегает по улице с голым пузиком, а потом просит лимончик.
Хусейн неплохой мужчина, но не без "тонкостей". Про такую активную помощь приюту, руководство узнало случайно. К примеру пелёнок пока у фонда на год вперёд, (Хусейну нужно только позвонить в Хотеичи), лекарства под Томилино по заказу врачей закупается. Поэтому потраченные на это деньги можно бы было применить в более срочном направлении.
Девочки, если вы занимаетесь съёмкой животных, согласуйте это с Д. С., обсудите с ней направление пиара, чтобы она знала, кто у нас конкретно этим занимается по Томилино и не будет проблем и лишних недопониманий. К примеру есть фото щенка, людям понравился, звонят хотим, а щеночку уже несколько лет. Травмированных пиарим только с разрешения Д. С., ну и т. д. Поэтому лучше обсудить не с Хусейном.
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. без обид

Ср Фев 18, 2015 3:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки мои, привет!

Вчера у меня был дооолгий разговор с Дарьей Сергеевной, мы обговорили все насущные вопросы, которые возникли в последнее время.

Кратко резюмирую:

Помощь приюту
-миски алюминиевые
-тазы металлические (для питья собак на летнее время)
-сухой корм только тот, который закупает фонд, либо передать/перевести денежную сумму с пометкой "Сухой корм" на реквизиты фонда.
-Мясо (обрезь) только по согласованию с Д.С.!
-Благотворительная мат.помощь - сдается и заносится в журнал благотворительной помощи лично привозящим.


-Скоро весна, а это означает что возобновятся работы по настилу полов в вольерах. Дополнительно позже отпишу на какой объем доски для настила нужна собрать мат.средства.
Также актуальны будут гвозди.

P.S. Огромное спасибо Светлане из Раменского, которая вчера привезла в приют подстилки, мясо и денежную помощь в размере 20 000 рублей! Цветочек


Еду в приют в субботу к 12 00. Звоните Улыбка

_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Ср Фев 18, 2015 1:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ольгуша



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Наталья, привет! Спасибо Smile
Ср Фев 18, 2015 3:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Небольшое дополнение.
Тазы большие из нержавейки на 10-15л актуальны, а вот миски, тем более алюминевые не нужны. У нас во все приюты на ближайший год подарено с производства кастрюли-вставки от 3-5л. достаточное кол-во.
Тазов нужно штук 300-400 на все приюты.
За денюшку ОГРОМНОЕ спасибо, она очень поможет.
Ср Фев 18, 2015 11:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
серёжа писал(а):
Небольшое дополнение.
Тазы большие из нержавейки на 10-15л актуальны, а вот миски, тем более алюминевые не нужны. У нас во все приюты на ближайший год подарено с производства кастрюли-вставки от 3-5л. достаточное кол-во.
Тазов нужно штук 300-400 на все приюты.
За денюшку ОГРОМНОЕ спасибо, она очень поможет.


Сергей Викторович, спасибо за уточнение.

_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Чт Фев 19, 2015 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я его просто неплохо знаю
Чт Фев 19, 2015 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neta007



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 56
Откуда: Томилино

Сообщение Ответить с цитатой
Neta007 писал(а):
Девочки мои, привет!

Вчера у меня был дооолгий разговор с Дарьей Сергеевной, мы обговорили все насущные вопросы, которые возникли в последнее время.

Кратко резюмирую:

Помощь приюту

-тазы металлические (для питья собак на летнее время)
-сухой корм только тот, который закупает фонд, либо передать/перевести денежную сумму с пометкой "Сухой корм" на реквизиты фонда.
-Мясо (обрезь) только по согласованию с Д.С.!
-Благотворительная мат.помощь - сдается и заносится в журнал благотворительной помощи лично привозящим.


-Скоро весна, а это означает что возобновятся работы по настилу полов в вольерах. Дополнительно позже отпишу на какой объем доски для настила нужна собрать мат.средства.
Также актуальны будут гвозди.

P.S. Огромное спасибо Светлане из Раменского, которая вчера привезла в приют подстилки, мясо и денежную помощь в размере 20 000 рублей! Цветочек


Еду в приют в субботу к 12 00. Звоните Улыбка


_________________
89262058225 fifa-n@mail.ru Наталья
Пн Фев 23, 2015 10:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS