Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Что мне делать? Помогите

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Предыдущая тема
Следующая тема
Что мне делать? Помогите
Автор Сообщение
cat Puch
Гость
цитировать






Сообщение Что мне делать? Помогите Ответить с цитатой
Добрый день, Уменя возникла очень серьезная проблема.Я живу в Москве, но сейчас постоянно живу в егорьевске в деревне. В феврале месяце в деревне появилась бездомная собака, помесь немецкой овчарки.Собаке лет 5-6, умная знает команды, не реагирует на кошек. Местные жители устроили на нее охоту стреляли, били и т.д. Мы с мужем не могли это видеть и взяли ее к себе. Показали кинологу из егорьевской кинологической школы МВД.Он сказал, что собака нормальная. А. Вчера собака набросилась на мужа во время прогулки, она лежала у ног ,а он ее гладил.Покусала его сильно. Теперь мы ее боимся, а у меня маленькие внуки в доме. Местые ветеринары говорят, что егго надо усыпить или сдать в приют, Но как это сделать? Мы готовы помогать приюту или даже взять маленькую собачку, но усыпить...Помогите, пожалуйста, что же мне делать?
Вс Апр 12, 2015 9:16 am
Morozka

цитировать



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Позвоните Дарье Сергеевне, посоветуйтесь.
8(495)762-27-60

У нас так было один раз: муж обнял овчара за голову, погладил, а кобель посчитал, что есть угроза для него и вцепился мужу в лицо. Больше такого не было, но и за голову его никто не прижимал.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вс Апр 12, 2015 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma_m®g

цитировать



Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
да возраст собаки возможно в прошлом с собакой обращались плохо да и как вы говорили про жителей знаете это не щенок дайте собаке привыкнуть к вам из-за прошлого собака не доверяет людям не делайте ничего такого даже наверно старайтесь рже ее гладить со временем возможно она стихнет главное не показывайте что боитесь ее у меня маленький пес ему где то столько же бывает сам подойдет чтоб погладили и кинутся может я стараюсь его не трогать и заметила когда я его боюсь он рычит на меня я его не трогаю когда он трется носом и просит его погладить так слегка пальцами поглаживаю и он нормально реагирует собаки ранимые существа если их обидели они запомнят но вы новые хозяева можете заставить его забыть дайте ему время он станет понимать что не все плохие
Пн Июл 27, 2015 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS