Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Девочка Тори с лапкой, перетянутой проволокой

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Предыдущая тема
Следующая тема
Девочка Тори с лапкой, перетянутой проволокой
Автор Сообщение
Morozka

Сообщение Девочка Тори с лапкой, перетянутой проволокой Ответить с цитатой
18.02.2014:

Цитата:
В Пушкино, на территории промбазы уже с месяц бегает щенок подросток. Довольно крупный светлого окраса.
Мое внимание на него обратили местные рабочие. которые пытаются его поймать, но он близко к себе никого не
подпускает.Видимо сильно пострадал от людей, потому что до этого был, говорят, очень дружелюбный и доверчивый.
Я сегодня с ним столкнулась. Лапа ужасная. Перетянута в несколько оборотов проволокой и еще хвостик этой железки болтается.
Чем помочь? Территория огромная.К людям не подходит. Я бегала сегодня за ним с едой. Улепетывает на трех ногах.
До этого точно такая была сука. Так же перетянута нога.Тоже рабочие не могли поймать.Пропала потом.
Может этому как то можно помочь.Хоть проволоку эту снять?
Пытаемся вызвать ловца и помочь бедолаге, по возможности отвезти в клинику.

25.02.2014:

Цитата:
Собаку поймали с ловцом и отвезли в клинику Вет-Макс г.Пушкино. Вердикт врачей: нужно делать ампутацию лапы.
Снимок ноги.

Проволока вросла в ногу, практически на кости, вокруг всё гниёт, перекрыты все сосуды. Очень похоже на самодельный капкан. Какие же уроды этим развлекаются?

28.02.2014:
Цитата:
Девочку отвезли в приют БИМ, сегодня там сделали ей операцию, пока просто сняли проволоку на лапе, борятся за лапу, но не факт, что ампутации не будет, уже атрофия, лапа не живая почти((
Поздно нашли её((

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАРАСКИНОЙ ДАРЬЕ СЕРГЕЕВНЕ! ЧТО НЕ БРОСИЛА НАС В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ!!!
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У ЭТОГО ПРИЮТА И ТАК ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ И БЕЗ НАС.

Последний раз редактировалось: Morozka (Вс Мар 16, 2014 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вс Мар 16, 2014 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Сообщение Ответить с цитатой
Девочка сейчас в Отрадном. Восстанавливается после операции (под одним наркозом разбирались и с лапкой, и стерилизовали бедолагу). Лапку врачи пытаются сохранить, получится ли? Чувствительности в пальчиках нет... Грустный

(Кстати, работницу к себе Тори подпускает, погладить дается, не зажимается, так что я думаю девочка дичком точно не будет...Жаль только если останется инвалидом... Crying or Very sad )

Вс Мар 16, 2014 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselina

Девочки, очень здорово, что вы стали публиковать истории на форуме. Я делаю их перепост с наши соц группы и это позволяет привлечь внимание людей и финансовую помощь.
Пн Мар 17, 2014 4:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

В приюте:

Вт Мар 18, 2014 8:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

...некоторым "людям" давно ампутировали всё человеческое, раз мы изо дня в день продолжаем сталкиваться с подобными случаями жестокости...
спасибо, всем кто откликается на публикации о судьбах питомцев приютов БИМ и помогает нам!

Вт Мар 18, 2014 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Девочка понемножку привыкает к жизни в приюте. Поврежденной лапкой она не пользуется, более того, мне показалось, что она мешает Тори при ходьбе.
А ранка совсем затянулась.

Пн Апр 14, 2014 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

А девочка- то совсем с непростым характером... В Отрадном живет.

Пн Июл 06, 2015 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Как животные попадают в приюты нашего фонда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах