Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Новая тема

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Новая тема
Автор Сообщение
Helena81Heve



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: United States

Сообщение Новая тема Ответить с цитатой
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Сб Янв 24, 2015 9:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Боня



Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: троицк

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте не так давно посмотрела на рентв новости, мишку бросили умирать с бочкой на голове в лесу, место расположение не указали, письма на рентв, чтоб помогли и спасли не имеют смысла, они просто не отвечают. На ютубе откуда взято это видео, есть хозяин этого видео, Duk X, но он не дает центру спасения животных координаты, а может не видит, что ему пишут. Может вы сможете оказать помощь мишке, может я чего не умею или не знаю, но я в ужасе от такой жестокости и за помощью обратиться не к кому. Вот посмотрите, возможно если больше людей напишут на рен тв, тогда дело сдвинуться но они молчат уже неделю.Вот ссылки https://youtu.be/PJTQED2RJTQ и еще http://ren.tv/kontakty а звонить на рентв вот тел: 84992460750.Мой тел +79636350154.Инна
Пт Июл 24, 2015 6:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня



Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: троицк

Сообщение Ответить с цитатой
Я не пойму как пользоваться форумом, где смотреть, как потом найти свою тему и кто напишет мне. Лучше звоните мне.И еще у меня есть матрас, который отдам собачкам, он большой, кто ездиет мимо троицка звоните или договоримся от метро Теплый стан.
Пт Июл 24, 2015 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Боня писал(а):
Я не пойму как пользоваться форумом, где смотреть, как потом найти свою тему и кто напишет мне. Лучше звоните мне.И еще у меня есть матрас, который отдам собачкам, он большой, кто ездиет мимо троицка звоните или договоримся от метро Теплый стан.

ОТВЕТЫ:
1. пользоваться форумом не сложно, только нужно ВНИМАТЕЛЬНО почитать... В темы, которые Вам интересны - Вы должны подписаться, для этого есть
панель управления внизу страницы
"Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)"
"Сообщать мне о получении ответа"
Внимательно посмотрите систему - и всё постепенно встанет на свои места.

2. Матрац - ватный?

3. По поводу медведя - дублирую "звоните хозяйке приютов Тараскиной Дарье Сергеевне +7 (495) 762 27 60, 741 32 98. Вопросы о диких животных ТОЛЬКО в её компетенции. А также Вы можете создать петицию, обратитесь в редакцию, на сайт телекомпании. Свяжитесь с журналистами livenews.ru новости - они очень оперативно реагируют на ситуацию, отошлите им эти материалы."

Удачи!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Июл 30, 2015 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боня



Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: троицк

Сообщение Ответить с цитатой
матрац ватный может кто заберет кто ездиет из троицка тел 79636350154
Пн Авг 03, 2015 6:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Боня писал(а):
матрац ватный может кто заберет кто ездиет из троицка тел 79636350154
В Троицке у нас нет никого, а бензин туда-обратно = матрац, не думаю, что стоит, предложите его, если в хорошем состоянии на передержку для животных, посмотрите интернет, может кто поблизости нуждается. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Авг 06, 2015 1:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS