Хотим поздравить всех двуногих с 2016 годом. Нам бы хотелось чтобы новый год был добрей и лучше чем 2015г.
Пятнадцатый год стал для нас очень трудным, поступило много разного шерстяного народа и все без своего пайка жрать просят, а помощников и спонсоров стало меньше, выгнали с насиженного места наш приют в Отрадном, чтоб все выжили пришлось тесниться где и так тесно, но зато все вместе, хотя тесно и погано, а помощников и спонсоров стало меньше, сидишь вот так смотришь на тех кто за нами ухаживает, морды кислые,(видно и им погано, хотя кормят и убирают), а помощников и спонсоров стало меньше.
Как то вы странно устроены многие двуногие, когда всё хорошо красиво все хотят нас потискать, хотя может мы и не очень хотим и как всё устроено никого не интересует, но как только становится плохо все не довольны, требуют отчётов и т.д. забывая, что жрать мы привыкли каждый день.
Отчёт наш такой: если без разных акций то вы собираете на счет фонда около 170-200т.р. в месяц, если акция, то 450-500т.р. Так вот одного сухого корма мы съедаем 23000 кг. в месяц на 1035000т.р. если все будут писать отчёты кто же нам этот корм давать будет. А некоторые наши други жрут мясо, рыбу, каши, овощи фрукты, да ещё (слабаки) болеют и откуда заколебавшая всех Тараскина на всё это берёт, одному Богу известно, но он отчёты не требует, он судит по делам.
Не обижайтесь, мы Вас любим особенно тех кто снами остался. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, ЩЕДРОСТИ, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах