Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Поездка в Хотеичи.Кто когда едет в ХОТЕИЧИ?
Автор Сообщение
Rango



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 3
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения,спасибо большое вам за ответ!
Если кто то вдруг ещё поедит,и сможет меня захватить,пусть напишет каким путём он будет ехать,и мы уже вместе посмотрим,где нам будет удобнее всего пересечься!
Потому что пока,я не могу даже соориентироваться где конкретно меня можно подхватить на трассе.
Тот автобус,который вы мне написали,совсем мне не удобен будет к сожалению,мне нужно будет сначала доехать до Москвы до Курского вокзала,потом до Выхино,а потом уже до приюта,очень большой крюк делаю!
Если в ближайшее время ни кто не поедит,попробую на следующей недели выбраться к вам своим ходом от Орехова,самое главное мне не заблудится))В принципе доехать можно,просто долго,около 3-ёх часов своим ходом.

Пт Июл 24, 2015 9:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Rango ок! На связи.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Июл 24, 2015 9:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
От Куровского до Хотеичей езды минут 20-25 на машине(во всяком случае для меня. У свекрови дача в Воймежном, поэтому хорошо знаю эту дорогу). Только от туда действительно никто не ездит. Я знаю, что там ходит автобус до Егорьевска. Это самый простой вариант, на мой взгляд.
Сб Авг 01, 2015 3:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rango



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 3
Откуда: Орехово-Зуево

Сообщение Ответить с цитатой
Была бы машина,я бы даже не писала в этой теме,а давно бы уже приехала Very Happy
Мне объяснили в личные сообщения как на автобусе можно добраться до приюта от Куровского.На этой неделе постараюсь приехать.
Скажите пожалуйста,а карантин сняли уже? И какая на данный момент нужна помощь?
(кстати если нужно,я могу прихватить для кошек Кот баюн 50 таблеток,и для лошадей льняное масло небольшую бутылочку)
Вс Авг 02, 2015 10:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Rango писал(а):
Была бы машина,я бы даже не писала в этой теме,а давно бы уже приехала Very Happy
Мне объяснили в личные сообщения как на автобусе можно добраться до приюта от Куровского.На этой неделе постараюсь приехать.
Скажите пожалуйста,а карантин сняли уже? И какая на данный момент нужна помощь?
(кстати если нужно,я могу прихватить для кошек Кот баюн 50 таблеток,и для лошадей льняное масло небольшую бутылочку)

Привозите то, что написали - всё пригодится, в нужды всегда одни и те же, много раз перечисленные: мясо кур, индейка, говядина охлажденное для льва и львицы - НЕ МОРОЖЕННОЕ!!! крупы (гречка, рис, овсянка, ячневая, пшеничная), овощи (капуста, морковь, кабачки), орехи (фундук и кедровые), мёд, фрукты (яблоки, груши, бананы), хлеб белый, это всё в неограниченном количестве. Из того, что легкое и можно купить так же в неограниченном количестве - перчатки медицинские, шприцы, бинты 7х14, НО - всё перечисленное БИМ покупает оптом, поэтому - можно привезти денежные средства и как и остальную помощь - записать в тетрадь благотворительности. Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Авг 06, 2015 12:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, кто-нибудь в эти выходные едет в Хотеичи? Embarassed
Ну или в ближайшее время?

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Авг 13, 2015 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
В это воскресение 13.09.15 навестили БИМ-Хотеичи, привезли компьютер от Натальи Анетта из темы http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1213&start=30;
60 (ШЕСТЬДЕСЯТ!) банок прекрасного лечебного корма для собак Royal Canin от Ольги Ольгуша
125 кг (23 шт) арбузов, крупу 20 кг от себя и сушки для угощения; лотки туалетные, комбинезон и воротник ветеринарный от Наташи Tasha.
Огромное спасибо Наталье (Санкт-Петербург) и Ларисе, что вместе со мной покупали и грузили арбузы, таскали сумки и поддерживали меня в дороге Very Happy Выгулять много собак не получилось в этот раз, только двух питомцев, с которыми гуляю каждый раз, успела пообщаться, но зато в прошлый раз 12 июля гоняла в Хотеичи и 15 песов выгулять успела Улыбка







ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Ср Сен 16, 2015 1:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenamikh



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я бы хотела приехать в Хотеичи. У нас с дачи много яблок накопилось. В прошлом году тоже яблоки привозила медведям для добавления в каши. По опыту знаю, что просто без предупреждения приезжать не стоит. Поэтому я бы хотела спросить когда можно приехать. Я бы и яблоки и крупу привезла.
Спасибо!!!
Лена
Сб Окт 03, 2015 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jozefina



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день!
Я новый здесь человек и рада со всеми познакомиться.
Хочу уточнить адрес приюта, как и у кого?
Прочитала о правиле привоза новых постояльцев ( есть котята с проблемами глаз), которых и хочу привезти, конечно же оказать финансовую поддержку на систематической основе и др.полезные дела.
мой тф: 89165653198
Заранее спасибо за ответ!
Вт Май 24, 2016 5:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Jozefina, вам надо дозваниваться до хозяйки приютов. Телефон есть на сайте.

Вы считаете котятам будет здорово в приюте? Shocked

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Май 24, 2016 6:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jozefina



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Я не знаю что с ними делать, так как у них с глазками большая проблема судя по виду, им на вид уже 2-3 месяца, но глаза совсем плохи-гноятся и почти закрытые, надеюсь, что не слепые.. Живые с мамой кошкой в подвале соседнего дома( сегодня планирую их выловить и везти к офтальмологу-он обещал проверить! А у меня дома свои 3 кошки и я сама работаю, а им очевидно нужно лечение и уход, которые я могу оплатить.. Если вы мне подскажите другое решение, буду очень признательна.
Вт Май 24, 2016 8:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jozefina



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka я понимаю что им там будет нехорошо, но я также хочу помогать пристраивать питомцев и участвовать в их жизни, мои 2 кота также подобранные мной и выхоженные с улицы.
Вообщем я хочу помогать.
У меня есть авто и финансово я могу помогать, что и предлагаю в помощь.
Ещё раз СПС за ответы!
Вт Май 24, 2016 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Васильна



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва Водный

Сообщение Ответить с цитатой
Девочки, может кто в Хотеичи собирается, пожалуйста, захватите у меня мёд для мишек. Very Happy

_________________
Инна 8-916-520-81-46
Вт Окт 18, 2016 11:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
мы собираемся в начале ноября, если до этого никто не поедет, то заберем
Ср Окт 19, 2016 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Васильна



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Москва Водный

Сообщение Ответить с цитатой
Похоже, что никто раньше не соберется. Позвоните мне ближе к поездке? Улыбка

_________________
Инна 8-916-520-81-46
Пт Окт 21, 2016 12:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
olyun



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Передала от Инны (Марфа Васильна) в Хотеичи две больших банки мёда и 5000 рублей. Спасибо большое!!
Пн Ноя 14, 2016 10:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Марфа Васильна писал(а):
Девочки, может кто в Хотеичи собирается, пожалуйста, захватите у меня мёд для мишек. Very Happy


olyun писал(а):
Передала от Инны (Марфа Васильна) в Хотеичи две больших банки мёда и 5000 рублей. Спасибо большое!!


Спасибо большое, девочки!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Ноя 15, 2016 12:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaterinaVEL



Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Я собираюсь и еду утром в Хотеичи 06 февраля на машине из Мытищ, кому если нужно, что отвезти - машина позволяет или поехать со мной присоединяйтесь. Планирую пробыть целый день, вечером домой, высажываю и забираю у Т.Ц. Июнь, ул. Борисовка.

Пока (если мне позволят) в графике пару месяцев буду ездить туда по понедельникам могу что-то отвозить или кого-то подбрасывать.

Другие никакие дни не обсуждаются.

Все вопросы на Ват Сап 964-718- пятнадцать- пятьдесят 5

_________________
За ЖИЗНЬ! и ВЕЛИКОДУШИЕ!
Пока живете УЧИТЕСЬ всему - это Вам и другим поможет.
Чт Фев 02, 2017 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Екатерина, спасибо за предложение. Наверняка Вам кто-нибудь позвонит.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Фев 02, 2017 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaterinaVEL



Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Пока тишина, видимо все стесняются), а время не стоит на месте.

Буду рада помочь или компании) Машина большая и комфортная) (если что)))

_________________
За ЖИЗНЬ! и ВЕЛИКОДУШИЕ!
Пока живете УЧИТЕСЬ всему - это Вам и другим поможет.
Пт Фев 03, 2017 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS