Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Прошу помощи в привлечении к ответственности за жестокость!

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Прошу помощи в привлечении к ответственности за жестокость!
Автор Сообщение
Таисия

Сообщение Прошу помощи в привлечении к ответственности за жестокость! Ответить с цитатой
Друзья! Москва и область, нужна помощь!
Вот такой текст был репостом в группе любителей мейн кунов в вк
От группы: нам прислали это объявление, т.к., судя по фотографиям, кошечке срочно нужен хороший уход...
М.О., Лобня
Порода: Мейн-кун
Отдам в хорошие руки мейн куна девочку Белочку 2года чистокровная,стерилизованная.Ходит строго в лоток.У нас не уживается с другими кошками.Очень ласковая,чисто белая.пдохо причесана не доходят руки кошек много,питомник.
8-977-982-98-87
https://pp.vk.me/c7002/v7002004/256a1/4rasUYhBle4.jpg
https://pp.vk.me/c7002/v7002723/25871/vD1YMCTuqd4.jpg
И прикреплены две фотки кошки мейн кун в ужасающем состоянии! Кошки на улице лучше выглядят, чем эта домашняя казалось бы кошка. Шерсть клоками, хвост облез, глаза гноятся, животное забито и напугано это видно по тому как оно себя держит.
Я из Волгограда, но я позвонила сразу же. Женщина со мной поговорила не слишком охотно, сказала что удалила объявление уже, на что я переспросила отдали кошку или нет? Она не внятно ответила что-то типа да, да, отдали эмм... Я так поняла, что кошка мертва. Уже был опыт разговоров с такими вот тварями, когда кошку не отдали, а она попросту умерла. Когда отдают, то так и говорят.
На лицо ситуация с жестоким обращением с животными. Я верена, что и другие кошки там не в лучшем состоянии. Я ищу единомышленников из Москвы и области, желательно из самой Лобны, кто поможет написать заявление на этих разведенцев, что бы прекратились издевательства над животными. Действовать нужно быстро. Сама чисто географически не могу ничего сделать кроме как кинуть клич о помощи! Нужно узнать адрес этого адопитомника, узнать имя хозяев, написать заявление, постараться спасти животных!
Я есть в вк.vk.com/tais.belle Пишите сюда или туда, я вышлю фотки животного, если не смогу прикрепить.
Давайте своими силами бороться с живодерами! Закон на нашей стороне!

Сб Окт 29, 2016 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: