Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Привет, Я новенькая ничего не знаю
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Предыдущая тема
Следующая тема
Привет, Я новенькая ничего не знаю
Автор Сообщение
Эльвина

Сообщение Ответить с цитатой
А ваши приюты есть в г. Ижевске?
Вт Фев 04, 2014 8:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Эльвина писал(а):
А ваши приюты есть в г. Ижевске?

Нет.

Вт Фев 04, 2014 10:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Чечевичкина

Здравствуйте,друзья!Я сегодня здесь впервые.Расскажите мне пожалуйста какая помощь нужна приютам?
Вт Фев 04, 2014 1:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Алла Чечевичкина писал(а):
Здравствуйте,друзья!Я сегодня здесь впервые.Расскажите мне какая помощь нужна приютам?

Добрый день, уважаемая Алла! Благодарим за внимание к фонду "БИМ"!
Если вы хотите помочь руками, что-то передать в приют -милости просим, звоните как директору Сергею Викторовичу, так и нам, волонтерам, мы подскажем как проехать в любой БИМ.
8 909 168 12 78 Сергей Викторович - директор фонда.
8 926 524 24 42 Евгения (djonni)
8 903 746 84 79 Маргарита (Morozka)
Волонтеров у нас очень мало, и на форуме мы не часто, для оперативного общения создан раздел ВОЛОНТЁРЫ http://www.moscowbim.ru/volonter/ на сайте, и мы готовы к общению в разной форме, прежде всего по телефону и смс.
В приюты БИМ можно приезжать в любое удобное для Вас время в соответствии с правилами посещения приютов, эти правила так же указаны на сайте: http://www.moscowbim.ru/info/rules/
Нужна помощь: ВСЕГДА ВЫГУЛ СОБАК и ВЫЧЁСЫВАНИЕ собак и кошек, весной с ремонтом будок, покраской вольеров, летом заготовка дров, а так же круглогодичный пошив операционных покрытий из ткани и белья, которое нам отдают. Огромная просьба - в приюты берите с собой сменные сапоги и сменную одежду, перчатки, пожалуйста, возьмите хлопчатобумажные.
Если есть вопросы - звоните! Будем очень Вам рады! СПАСИБО! С уважением, Евгения.

Вт Фев 04, 2014 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Чечевичкина

Евгения,я территориально проживаю в мытищах.Какой из бимов ближайший?Я хотела бы посетить вас.Познакомиться с питомцами и помочь чем смогу.Привезти какого то питания ,медикаментов,хочу попытаться найти для кого то из питомцев семью.У меня мало опыта в этом вопросе.Подскажите мне пожалуйста.
Вт Фев 04, 2014 3:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Алла Чечевичкина писал(а):
Евгения,я территориально проживаю в мытищах.Какой из бимов ближайший?Я хотела бы посетить вас.Познакомиться с питомцами и помочь чем смогу.Привезти какого то питания ,медикаментов,хочу попытаться найти для кого то из питомцев семью.У меня мало опыта в этом вопросе.Подскажите мне пожалуйста.

Ближайший Отрадное или Жулебино.
Когда я познакомилась с БИМом, у меня не было опыта вообще никакого...
Для того, что бы начать помогать опыт никакой не нужен, приезжайте сначала, потом само всё собой определиться чем и как лично Вы сможете помочь.
По корму для собак "Трапеза Оптималь" самая низкая цена в Ашане, или если Вы готовы на крупные траты заказать с доставкой в фирме Раритет для БИМа со скидкой.
Вот пост от 2008 года - и он по-прежнему актуален:
Список самых необходимых на данный момент препаратов для "Бима":
1. Гептрал, инъекции и капсулы.
2. ТИЕНАМ, раствор для внутривенных инфузий.
3. Эпокрин инъекции.
4. Клафоран в граммах (антибиотик)
5. Деринат инъекции
6. Инстенон инъекции
7. Леспенефрил жидкий для почек
8. Мильгама (группа Б) инжекции
9. Феррумлек, прапарт железа. инжекции.
10. Актовегин, инъекции и гель.
11. Хондролон, инъекции.
12. Страйд в порошке.(ветаптека)
13. Кабоктан инъекции
14. Синулокс инъекции
15. Римадил таблетки
16. Дектомакс инжекции (ветаптека)
17. Дексафорт инжекции (ветаптека)
18. Террамицин-спрей (ветаптека).

Еще: пеленки впитывающие и памперсы для сбитых собак и собак-инвалидов.
ПОСТОЯННО И В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ нужны:
Левомиколь, хлоргексидин, облепиховое масло, перевязочные средства (марля, бинты 7х14 не стерильные), шприцы от 2 до 10 ки с иглами.
Перчатки резиновые смотровые медицинские (сейчас это можно купить в Ашане упаковками - дешевле, в отделе гигиены)
А так же не столь срочно, но тем не менее всегода нужно: ковролин, краска (эмаль) для полов, обои. Более чем 450 кошек будут благодарны за лишний домик или когтеточку. Наполнитель древесный для туалетов."

И просто почитайте форум, здесь всё изложено. Если еще что-то звоните после 18-ти я отвечу всё более подробно.

Вт Фев 04, 2014 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Алла Чечевичкина
и ещё обратите внимание на эту тему - вот нужна конкретная "женская" помощь Улыбка будем очень признательны - http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=650&start=90 звоните, если что!

Вт Фев 04, 2014 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Алла Чечевичкина
и ещё очень очень нужно фотографирование, конкретно в Жулебино много маленьких щенков, нужно фотографирование для пиара.... как и что расскажу по телефону, мало времени, у компа не могу висеть, звоните, пожалуйста.

Вт Фев 04, 2014 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-jolka

Добрый день!
Хочу посетить приют, пообщаться с животными, помочь чем-нибудь.
Скажите, пожалуйста, как можно это сделать? В какое время и где можно посетить приют? Что можно привезти?
Пн Апр 07, 2014 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина

L-jolka
На главной странице есть раздел ВОЛОНТЕРЫ. Зайдите, выберите волонтера и звоните.
Пн Апр 07, 2014 6:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetrena

Светлого вам дня и уютной ночи!)
Прошу прощения, не нужна ли помощь в фотографировании? В каком из приютов особенно? Если да, можно ли посетить приют на праздниках?
Чт Май 01, 2014 11:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Vetrena писал(а):
Светлого вам дня и уютной ночи!)
Прошу прощения, не нужна ли помощь в фотографировании? В каком из приютов особенно? Если да, можно ли посетить приют на праздниках?
Нужна, во всех, выберите сначала приют куда поедете, позвоните Дарье Сергеевне Тараскиной хозяйке приютов
+7 (495) 762 27 60, 741 32 98 и обязательно согласуйте когда будете фотографировать и где размещать фото. Будут еще вопросы звоните волонтерам http://www.moscowbim.ru/volonter/. Спасибо!

Чт Май 01, 2014 4:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annett

Девочки, здравствуйте!
Я тут тоже первый раз, но есть кое-что, что хотелось бы передать в приют (Отрадное). Можете скинуть схему проезда? И время в какое можно подъехать (я могу в среду после 20:00) - это удобно? Если нет, то на выходных.
Пн Май 05, 2014 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Annett, схемы проезда нет. Позвоните мне, я объясню как проехать: 8 9037468479 Маргарита

Пн Май 05, 2014 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annett

Маргарита, спасибо.
Завтра Вам позвоню.
Пн Май 05, 2014 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Благодать

Добрый день! Я новенькая не только на форуме, но и в городе. Переехала в Москву в начале лета и еще плохо ориентируюсь. Живу рядом с метро Кутузовская. подскажите, какой приют ко мне ближе и куда проще добраться (я без машины). Хотела бы помогать, финансово пока не могу, но могу ухаживать за животными, опыт большой, с животными более 20 лет (не только кошки и собаки, но так же разные мелкие домашние питомцы - грызуны, птицы, рептилии, аквариумные, насекомые). Есть большой опыт воспитания и перевоспитания собак, в том числе в стае, небольшие ветеринарные навыки (инъекции, послеоперационный уход), могу делать гигиеническую стрижку, стригла пуделей, но модельной стрижки не обещаю. Могу гулять с собаками, приручать "дикарей" и т.п.
Пт Июл 24, 2015 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Благодать, Вы не напишите мне в личку свой тел., я позвоню?

Пт Июл 24, 2015 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Благодать

Morozka я Вам написала, спасибо!
Ср Июл 29, 2015 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
photolucky

Всем привет!
Мы с подругой хотели бы приехать в приют Жулебино в это воскресенье, кому звонить, чтобы узнать как добраться?
И ещё я занимаюсь профессиональной фотосъёмкой, может нужны фотографии?? Кому писать, чтобы договориться про фото?
Хотели ещё погулять с собакамиУлыбка
Нам по 13 лет, но с собаками умеем общаться и дрессировать, можно ли гулять с ними без паспорта?
С собой привезем гостинцы!

Пн Авг 31, 2015 10:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever

Добрый день. Хотели бы оказать вашему приюту помощь кормом и выгулом собак. Так же может пофотографировать и попиарить ваших обитателей. Не можем определиться, в какой приют удобнее добираться (живу на речном вокзале, работаю у метро Волгоградский проспект). Подскажите?
Пн Авг 15, 2016 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna

Сообщение помощь Ответить с цитатой
Clever писал(а):
Добрый день. Хотели бы оказать вашему приюту помощь кормом и выгулом собак. Так же может пофотографировать и попиарить ваших обитателей. Не можем определиться, в какой приют удобнее добираться (живу на речном вокзале, работаю у метро Волгоградский проспект). Подскажите?

Clever, будем рады помощи). Недалеко от Речного Вокзала есть одна из площадок Бима -Бим-Дегунино. У нас есть щенки, которые очень нуждаются в пиаре. Позвоните мне, я Вам все расскажу.

Чт Авг 18, 2016 10:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaterinaVEL

Добрый день!

Меня зовут Екатерина.

Попала на этот форум не случайно. Авария на МКАДЕ с собакой, которую знакомые хотели бросить везде, где только могли. Я не дала.

Она жива и лечиться, СПАСИБО ДАРЬЕ СЕРГЕВНЕ за ее ВЕЛИКОДУШИЕ!!!!

Все кто тут новенький)))))))))))))))))

Сначала ПОСМОТРИТЕ ЕЕ Интервью, послушайте НЕСКОЛЬКО РАЗ, что она ВСЕМ говорит!!!
Посмотрите на Собак и животных ИНВАЛИДОВ, посмотрите как они Улыбаются ВАМ, потому что они ЖИВЫ и Рады этому!
Все стало модно и волонтеры тоже, НО! Помошники - это люди, которые понимают то, что они делают , а помогать нужно уже не только физически.

Нужно ВОСПИТЫВАТЬ Людей в нашем обществе! Что бы те поняли, что они как и животные обладают эмоциями, болевыми и позитивными ощущениями, умеют плакать и радоваться. И к ним как и к себе самому "любимому" важно относиться БЕРЕЖНО! Так как каждое создание пришедшее в нашу с Вами жизнь - это не просто так произошло, а зачем-то. Задайте себе самим этот ВОПРОС??? И ответьте на него сами. Думаю с этого и надо начать.

Чт Фев 02, 2017 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ПОСЕЩЕНИЕ ПРИЮТОВ ФОНДА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: