Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Позитив -вещь полезная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Позитив -вещь полезная
Автор Сообщение
djonni

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
"Объясните мне пожалуйста, ЛЮДИ, как можно отдать... в связи с переездом..... уже взрослого члена семьи (кота, собаку и т. д.) Может Я что то не понимаю? Почему детей в связи с переездом не отдаёте? Мужа? Свекровь? Тёщу там например...?!

Собака бродила по лесу и вдруг увидела костёр, а возле него Человека. Собака очень замерзла, ей очень хотелось подойти к теплому пламени костра, но она не решалась. А тем временем, Человеку очень хотелось есть, но надо было вставать и идти в лес на охоту, но было уже темно и он не решался...В этот миг из кустов вышла Собака, в зубах у неё была дичь. Собака медленно подошла и положила добычу к ногам Человека. В благодарность Человек позвал Собаку к костру.
Потом они разделили поздний ужин на двоих и сели смотреть на звёзды. Человеку нестерпимо хотелось протянуть руку и зарыться пальцами в густую собачью шерсть, а Собака в это время мечтала почувствовать прикосновение человеческой руки... Они уснули, прижавшись друг к другу. Этой ночью впервые отступили страх и холод сурового древнего мира. А утром Собака поняла, что уже не может уйти, а Человек - что не может ее отпустить.
Тогда Собака сказала :
- В знак вечной преданности Я дарю тебе, Человек, единственное, что у меня есть, - мою Жизнь. Теперь она принадлежит тебе!
И Человек ответил :
- В знак вечной благодарности Я обещаю хранить твой Дар в самом надёжном месте - в своём сердце! - Человек протянул руку - Собака вложила в неё свою лапу.

И в этот миг пустота в их душах исчезла...

... С тех пор прошло много времени, но в глазах Собаки и ныне живет свет того древнего костра.
Они с надеждой всматриваются в лица людей, стремясь увидеть там ответные теплые отблески.
Но в глазах Человека огненные искры давно погасли - он стал хранить в своем сердце слишком много нужных и практичных вещей, и вскоре Собачьему Дару не осталось в нём места. Тогда Человек бросил этот Дар обратно Собаке:
"Забирай ", - и пошел своей дорогой дальше.
Но Собака не смогла взять назад свой Дар, оказалось, что она не умеет нарушать Клятвы.
Тогда она тихо отступила в тень и незаметно пошла за уходящим Человеком, не отрывая взгляда темных и влажных от горя глаз от его беспечной и равнодушной спины.
А её Дар - её Жизнь, так и осталась лежать на дороге.
Со временем она истрепалась от пинков, запылилась и сейчас уже не кажется Человеку сокровищем. Обычно он её не замечает, но если вдруг спотыкается о нее - не задумываясь смахивает со своего пути. Ему некогда, Человек всё ищет и ищет что-то в огромном мире.
И находит много всего, но ничто не способно воскресить свет в его глазах, и поэтому внутри у него холод и мрак.
А Собаки живут и умирают в ожидании чуда.
Они верят, что однажды Человек вспомнит и позовёт :
- Мне снова нужны твои любовь и преданность, только они могут спасти меня от одиночества и оживить заиндевевшее сердце. И Я снова буду заботиться о тебе, как обещал тогда.
Вернись, Друг!
И тогда Собака улыбнется и ответит :
- Мне незачем возвращаться, Я и так всегда была рядом с тобой, Человек!
Вам кажется, что это всего лишь сказка?
Тогда загляните в глаза встречной собаке... Собака - это единственное существо на земле, которое любит Вас больше, чем себя.

Если Вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда Вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком."
Отлично!

Пт Дек 30, 2016 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skameykin22

Да, интересная история.
Пн Янв 30, 2017 6:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Morozka

С врачебного форума "Доктор на работе"

Спасённый питбуль Доминик помогает другим животным! Пример безграничной собачьей доброты… Сотрудникам полиции пришлось провести рейд в одном из домов Денвера. Внимание мужчин привлекли новорожденные щенки породы питбуль… Оказывается, в Денвере существует запрет на содержание питбулей в приютах, поэтому малышам в срочном порядке понадобилось искать дом. Ветеринар Стефани Хосвелл из Итона, Колорадо решила забрать двух щенков домой. Женщина планировала взять малышей на время, поскольку в ее доме уже было 3 собаки. Одним из щенков, которых приютила Стефани, и был Доминик. Малыш мгновенно очаровал не только хозяйку, но и других питомцев. Стефани поняла, что уже не сможет расстаться с питомцем и в ее доме появилась 4-я собака. Дальше — больше… Однажды Стефани взяла Доминика с собой на в клинику, чтобы другие собаки отдохнули от неугомонного щенка. Тут-то и случилось кое-что удивительное! Собачку, которая только что перенесла операцию, положили на подстилку Доминика. Пёс подошел к больному животному и обнял его лапами… Хозяйка Доми не сразу поняла, в чем дело, но совсем скоро заметила — Доминик начинает вести себя странно, когда видит больных животных. Догадка подтвердилась — пёсик словно чувствовал, что после операции животным становится плохо и спешил на помощь! Он ложился рядом, обнимал больного и терпеливо дожидался, когда наступит облегчение. Удивительным образом питомцы начинают быстро приходить в себя после контакта с Домиником. Вот таким оригинальным способом отзывчивый пес помогает хозяйке лечить собак и котов. 🙂 Когда Доми рядом с больным питомцем, послеоперационный период проходит быстро и без осложнений. Чудеса, да и только! А ведь это — самый настоящий дар! Спасибо тебе, чудесный пёс, за такую любовь и сострадание.

Чт Мар 30, 2017 10:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Из интернета.

Тень

Витя в свои шестнадцать уже вырос почти под два метра, был крепким, сильным и очень спокойным. Ходил летом с отцом в горы за каштанами и грибами, проходили они километров по тридцать за день. Взвалив на плечи, таскал двадцатикилограммовые мешки. Отличником не был, мог бы, наверно, но не корпел над уроками. Сделав по - быстрому, несся с друзьями к морю купаться. Купался с апреля до октября. В классе особо ни с кем не дружил. Компания была своя, дворовая, проверенная.
В тот день он разругался с матерью. Комнату не убрал, а она ждала в гости сестру с племянником на десять дней. Тётку с братом он не помнил, родственных чувств к ним не питал. И вообще не понимал, зачем они едут. Жара + 40 - выходишь на улицу, и солнце словно бьёт тебя разом.
Он пошёл на море. Семь утра, самое время. Как обычно, позвонил друзьям, спустился с горы и вперёд, вдоль железной дороги. Купались они долго. Но к одиннадцати все, кроме него, разбрелись по домам. Он ещё раз напоследок понырял, проплыл пару километров и, переодевшись, как обычно, пошёл назад. Большую белую собаку он заметил издали. Она стояла на путях, выла и не могла отойти. Шумел поезд. Витя побежал, на ходу доставая перочинный ножик. Железную проволоку трогать не стал. Едва успел расстегнуть ошейник и выхватить псину. Оттащил её подальше и оглянулся. От кустов убегали двое.
" Вот гады ", - закричал он. Собака смотрела на него печально и преданно. Крупная, ещё по - детски толстолапая и голенастая, с доверчивой щенячьей мордахой. Он сошёл с путей и хлопнул суку по боку: " Беги, бедолага ".
Возле дома услышал, как кто - то шумно дышит ему в спину. Собака настойчиво трусила за ним. " Прямо как тень, - подумал Витя, - что же с ней делать? ". Он открыл дверь своим ключом, зашел на кухню, псина - следом. Отец и мать пили холодное пиво.
- Не приедет сестра, звонила пару часов назад. Не срослось что - то.
А Витька и не расстроился.
- Вы мне обещали подарок за то, что я в институт поступил.
- Ну да, - ответил отец, - только мы не рокфеллеры, дорогой не сможем. Но от своих слов не отказываемся.
- Денег не надо, я хочу собаку.
- Какую? - спросила мать.
- Эту, - сказал Витя, и сделал шаг в сторону.
Белая собака тоже сделала шаг и снова оказалась за его спиной.
- Ишь ты, словно тень за тобой следует, - засмеялся отец, - нехай живёт, только на жрачку ей сам зарабатывай, больно она здоровенная. Да и похоже ещё вырастет.
Мать попыталась поругаться с отцом, но он только кулаком по столу стукнул: " Цыц, женщина. Хочет пацан собаку в подарок за институт, пусть будет собака. Не мотоцикл просит ".
И Тень осталась жить в их доме. Спала на веранде или в построенном для неё вольере, в будке. Витя распотрошил копилку, купил поводок, ошейник и средство от блох. Нашёл железную расчёску, вымыл и вычесал шерсть. Сука ещё подросла, окрепла, налилась. Собака была великолепна! Грозная и мощная, она ходила за ним повсюду. Провожала его в институт, или после занятий на работу. Шла сзади, когда он гулял с девушкой, бежала в магазин. Их так и звали: " Витька и его Тень ".
- Ишь, какая алабаиха у Витька роскошная, - говорил сосед, - и откуда у этих выпивох - нищебродов такая отличная собака?
Деньги предлагал неплохие. Но Витька отказался. А отец с матерью сказали соседу: " может мы и нищеброды, но друзей не продаём ".
Время бежало, как скорый поезд. Невесту Витя привёл к себе в дом. Ему девятнадцать, ей восемнадцать.
- Мам, присядь, - сказал Витя.
- Да говори, я постою.
- Мам, я женюсь. Регистрируемся через четыре дня.
Мать опустилась на диван и схватилась за голову.
- Слышь, Витёк, сходи за картошкой и луком, - сказал отец.
- Папа, я женюсь.
- Сейчас прям?
- Нет, через четыре дня.
- Ну и сходи за картошкой и луком.
И Витёк пошёл за картошкой и луком.
Расписались, свадьбы не было. Просто втроём - он, Галя и Тень пошли гулять к морю. А потом Тень долго ждала их возле кафе. Через год родился Антончик. Сынок подрастал, Витя и Тень провожали его сначала в ясельки, потом в садик, потом в первый класс. А во второй класс Тень проводить уже не смогла. Встала 1 сентября, дошла до калитки и упала. Лапы подкосились. Витя подбежал, она только вздохнула и дёрнулась... Антошка пошёл в школу 2 сентября. А первого, в горах, в лесу Витя копал могилу. Галя и Антоша плакали. А он и плакать не мог. Как - то горько стало. Жила собака с ним, вроде и не любил. Живёт и живёт, раз прибилась. Подвигов не совершала, жизнь никому не спасала. А умерла... и кажется, что сердце остановится... Прижавшись к старому каштану, он закричал...
Дома всё было как обычно. Но нет, да оглянется Витя, где Тень. Или вдруг вспомнит, что надо бы витамины ей дать. Или кажется, что залает она на улице. И вот так целый год... Но однажды Антошка пришёл со школы домой с таинственным видом.
- Мама, папа, вы мне подарок обещали, если я получу пятёрку за контрольную. Я получил.
- Что хочешь, сынок? - спросила Галя, - сотовый телефон?
- Нет, - ответил Антошка, - давайте возьмём собаку.
- Какую?
- Да эту. Она шла со мной в школу и обратно.
И сделал шаг в сторону.
Большой лохматый щенок - подросток тоже отошёл в сторону и вновь встал за спиной Антона.
- Тень... - воскликнул Витя.
- Тень... - засмеялась Галя.
Втроём они вымыли суку в ванной. Тень оказалась белой.
" Ишь ты, опять нищеброды такую отличную собаку где - то достали, - ворчал завистливый сосед, - и как так? А мне вечно с собаками не везёт... ".

Вт Апр 04, 2017 10:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vogue.dog

Смеется
Пн Апр 10, 2017 7:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Morozka Ритуль, обалденный рассказ!!! Спасибо!!! Очень тронуло... А кто автор?

Вт Апр 18, 2017 12:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Дневник домового

12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него – зачем? Говорит – само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в… историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль.
Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю – благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?
20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка – падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет…
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же… Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писали
28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится…
29 сентября.
Хреново… Молока бы…
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу…
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с…
4 октября.
Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.
Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.
Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?
7 октября.
Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Зинаида Захаровна наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её Зинедином Зиданом. За глаза, конечно же.
8 октября.
Хозяйка жаловалась Зидану на меня. Она ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.
9 октября.
На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.
10 октября.
Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.
Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!
12 октября.
Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.
14 октября.
Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.
15 октября.
Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.
16 октября.
Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном.
Два раза.
17 октября.
Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…
18 октября.
Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.
19 октября.
Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!
20 октября.
Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать, она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных говна…
22 октября.
Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.
23 октября.
Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель. Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых. Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.
Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.
Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…

Пн Июл 10, 2017 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Истоки доброты

Я люблю всех собак без причины,
Просто так, невзирая на цвет.
У животных и так век не длинный
И проблем разноцветный букет.

Человек - существо деловое,
Если кот, то для ловли мышей,
А собака берётся порою,
Чтобы гнать приходящих взашей.

Иногда выбирают породу,
Родословную, шерсть и размер,
Но преследуя вредную моду
И блистая изыском манер,

Беспощадно бросают ненужных,
Надоевших, немощных, больных.
В этих семьях, казалось бы, дружных
Точно также не любят родных.

Оттого-то их взрослые дети
Забывают своих стариков,
Они, сами того не заметив,
Заложили фундамент таков.

Разве может ребёнок безгрешный
Сам, без взрослых, обидеть кота?
Посмотрите на взгляд его нежный –
В его сердце пока доброта.

Вот принёс он облезлую кошку,
Не ругайте его за добро!
Приютите бездомную крошку
И считайте, что вам повезло.

В чём удача? Да всё очень просто!
Сделан первый ответственный шаг
В воспитанье морального роста.
Не гоните бездомных собак!

(автор - Балаева И.А.)

Ср Янв 10, 2018 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Morozka
Отлично! Отлично!

Сб Янв 13, 2018 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Jберштурмбантерьер
Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе – НЕТУ! Потом заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе – а вдруг собачка там?!
Стала ломиться в соседнее купе – никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка-собачка-собачкааааааааа! Проводница – что ж она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом... И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом – собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре.
– Можно, я заберу свою собачку? – робко спросила дама.
Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом:
– А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?!
Ну да, его можно понять – только представьте: сидите вы, выпиваете, курицей закусываете, а тут вдруг из стены вылезает ТАКОЕ...

Вт Фев 27, 2018 11:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Morozka
Смеется Смеется Смеется ЭТО ЧУДОШКО - породы Грифон... Very Happy

Чт Мар 01, 2018 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reyna

Случайно встретила советы для разведенцев. Видимо многие взяли их за правило.
Если хаски выдать замуж
За английского бульдога,
А прелестных хаскобулей
Подороже распродать -
Через год их станет много,
Вы откроете питомник
И на выставку пойдете,
Чтоб награды получать.

Если хочется собаку,
Чтобы все её боялись,
Чтоб кусалась и бросалась
С диким лаем на чужих -
Покупайте лабрадора,
Он охранная собака,
Грозный сторож для хозяев,
А для посторонних - псих.

Если нужно вам уехать
На два месяца на дачу,
Оставляйте пса в квартире,
Он вас тихо подождет.
В миску корма положите
И чуть-чуть воды в стаканчик,
Ничего с ним не случится,
Может, даже не умрёт.

Если ваш кобель стерилен -
Это плохо и нечестно,
Он же должен быть мужчиной,
Род свой царский продолжать.
Ну подумаешь, что мама
У него без документов,
А папаша очень любит
На хозяев нападать.

Если вы хотите шпица -
Вам пора звонить в питомник
И выпрашивать в подарок
Перспективного щенка.
Обьясните, что мечтали,
А финансов не хватает,
Но на "Педигри" найдётся,
Будет жизнь его легка.

Если где-то у соседей
За забором ходят куры -
Пригласите ягдтерьера
На экскурсию сходить.
Если злой сосед увидит
И жестоко пса пристрелит,
Заведите алабая,
Чтоб на гада натравить.

Если любите вы тоев,
Чихов, мопсов или хинов,
Заведите их побольше,
Посадите в клетку всех.
Пусть плодятся как попало,
Это прибыльное дело,
Эксклюзивные метисы
Принесут большой успех.

Если выставка собачья
Не приносит вам успехов,
И дисквалом наградили
Ваших бесподобных псов -
Натрави собак на судей,
Пусть возьмут слова обратно,
И с хвалебными речами
Навручают вам призов.

Если ваша доберманша
Захотела отношений,
Просит выдать ее замуж
Каждый день и каждый час -
Выбирайте между стаффом,
алабаем и риджбеком,
Ну а если есть возможность,
То кавказец в самый раз.

Если пес проголадался
И в глаза с надеждой смотрит,
Приготовьте псу полезный
"Королевский винегрет".
Молоком залейте кашу,
Что с утра вы не доели,
Подмешайте борщ вчерашний -
Вот питательный обед!

Чтобы выучить собаку
Разным трюкам и командам,
Нацепи строгач на шею
И подергай, что есть сил.
Сразу выполнит команду
Ваша умная собачка,
Ну а если не захочет -
Значит, просто пёс - дебил.

Если вы купили хаски,
Посадите сразу в клетку,
Выводите на прогулку
Раз в неделю на часок.
Хаски скажет вам "спасибо",
Ведь она всегда мечтала
Лицезреть без остановки
Стены, пол и потолок.

Если кто-то в интернете
Кобелю невесту ищет,
Никого не хочет слушать,
Всех ругая и грубя,
Про кастрацию молчите,
Ничего не объясняйте,
Пожелайте им удачи
И кастрируйте себя.

Если повязал ротвейлер
Агрессивную аусси,
Лабрадоршу с перекусом
Или хаски без хвоста -
Только не стерелизуйте,
Пусть рожает эксклюзивчик,
Подороже продадите -
Будет просто красота.

Если скоро День рожденья
У подруги наступает,
Не ходи по магазинам
И подарки не смотри.
Ей бы надо в коммуналку
Южнорусскую овчарку.
Шестимесячную лучше.
Вот её и подари.

Если хочется щеночка,
А финансов не хватает -
Не беда, ведь на Авито
Исполняются мечты.
Там предложат за копейку
Вам подсосных "длясебяшек",
Потому что документы -
Это лишние понты.

Если новогодней ночью
Вы решили насладиться,
Посмотреть салют хотите -
С вами должен пес пойти.
Ну подумаешь, от страха
Он стремглав в кусты помчится,
Мир так тесен, что не трудно
Будет вновь его найти.

Если вы в селе живете,
То собак не прививайте,
У собаки деревенской
Воооот такой иммунитет!
Никогда не заболеет
И ничем не заразится,
Этот факт неоднократно
Подтвердил знакомый вет.

Пт Мар 16, 2018 11:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanusichka6

- Не цените вы меня, - жаловался Рак,- не уважаете. А я, между прочим, самое могучее существо на земле! Мне бы только альпинизмом заняться, да свистеть научиться. Тут бы такое началось...
Вс Апр 15, 2018 2:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni

Nanusichka6 писал(а):
- Не цените вы меня, - жаловался Рак,- не уважаете. А я, между прочим, самое могучее существо на земле! Мне бы только альпинизмом заняться, да свистеть научиться. Тут бы такое началось...
Very Happy хорошая шутка! Отлично!

Пн Апр 23, 2018 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: