Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ВНИМАНИЕ!!! ФОНДУ "БИМ" НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
ВНИМАНИЕ!!! ФОНДУ "БИМ" НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор Сообщение
Ol'ga



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте, можно узнать номер карты?
Пн Окт 01, 2012 12:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ol'ga писал(а):
Здравствуйте, можно узнать номер карты?
да, спасибо, пишу Вам в личку.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Окт 01, 2012 1:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Зачислено! http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1123 ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Улыбка

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Окт 01, 2012 3:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, есть такое сообщение:
Цитата:
[quote name='Харли-Джон' date='21.8.2014, 1:31' post='10567174']
В этом году опять приличный урожай яблок.
Если кому интересно, то милости прошу, но только самосбор и самовывоз.
Может кто-то готов собрать яблоки и отвезти их в приют Бим, как было в предыдущий раз или может в какой-нибудь другой приют где есть яблокоедящие животинки.
Территориально я в Крекшино между Киевским и Минским шоссе. Если кто-то поедет на электричке, то встречу и провожу на любую из станций: Крекшино, Кокошкино, Жаворонки.


Может кто- нибудь заинтересуется такого рода помощью?

Телефон: 8-903-77-999-44 Екатерина

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Авг 21, 2014 5:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёжа



Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
Скоро не будет связи между приютами фонда и руководством, номер яндекс кошелька работает, но его игнорируют.
Попрошу Викторовича выставить отчёт за пропущенные месяцы, чего то он расслабился
Ср Мар 25, 2015 1:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
а где реквизиты?

_________________
Хочешь избежать критики - ничего не говори, ничего не делай и будь никем!

Когда ты лежишь на земле - поднимайся,
Когда уже выхода нет - не сдавайся,
Когда весь мир против тебя настроен,
Плюнь ему в рожу...
ТЫ ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!
Пн Апр 06, 2015 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Elena писал(а):
а где реквизиты?


http://www.moscowbim.ru/about/rekvizit/

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пн Апр 06, 2015 10:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia14



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день.
Я готова передать фонду 10 000 руб. сейчас.
Мы ждем кошечку Кусю, ее некому привезти и она уже месяц ждет в приюте Жулебино (ее уже перевезли из Хотеич). Мы ждем ее каждые выходные: привезут, не привезут. Неоднократно обещала привезти волонтер Татьяна, говорила, что занята и не может, а потом просто скрылась. Непонятное для меня поведение волонтера. И еще очень жаль, что не помогает.
Если кто-то захочет помочь (я буду очень благодарна) и привезти нашу кошечку, я готова передать фонду с эти волонтером 10 000 руб. Мой телефон 8-916-930-06-79 Наталья
Ср Апр 29, 2015 7:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Natalia14 писал(а):
Добрый день.
Я готова передать фонду 10 000 руб. сейчас.
Мы ждем кошечку Кусю, ее некому привезти и она уже месяц ждет в приюте Жулебино (ее уже перевезли из Хотеич). Мы ждем ее каждые выходные: привезут, не привезут. Неоднократно обещала привезти волонтер Татьяна, говорила, что занята и не может, а потом просто скрылась. Непонятное для меня поведение волонтера. И еще очень жаль, что не помогает.
Если кто-то захочет помочь (я буду очень благодарна) и привезти нашу кошечку, я готова передать фонду с эти волонтером 10 000 руб. Мой телефон 8-916-930-06-79 Наталья
Доброго времени суток, уважаемая Наталья! Я думаю, что то, что выбранного Вами питомца Вам ещё не привезли зависит не только от Татьяны, которая уже более 5-ти лет ПОМОГАЕТ приютам и пристроила десятки животных. Видимо есть серьезные причины, что Куся еще не дома. Мы обязательно постараемся помочь. Я, как волонтер, в настящее время суток 2 часа 18 минут ночи нахожусь на работе в офисе и пишу отчёты для форума по финансовой помощи для БФЗЖ БИМ, и поверьте, я не меньше остальных хочу спать.. все волонтеры БИМа - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - работающие люди, и я абсолютно уверена, что Татьяна делает всё возможное, что бы поскорее Куся была в кругу новой семьи! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. То, что Вы хотите оказать финансовую помощь приютам - просто прекрасно, раз Вы выбрали Кусю, Вы нам доверяете, Вы видели и знаете, что такое приюты БИМ, и скорость отвоза НЕ зависит от финансовой помощи, мы пристраиваем животных в ДОБРЫЕ руки, и не важно кто и сколько смог выделить в помощь тем, кто остался внутри приюта.... Спасибо! С уважением, Евгения.

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Чт Апр 30, 2015 2:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia14



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
Евгения, добрый день. Спасибо, что откликнулись на мой крик о помощи. Мы очень ждем нашу кошечку и безмерно хотим как можно быстрее принять ее в свою семью. С большим уважением я отношусь к волонтерам. Именно, поэтому, и нахожусь в полном недоумении, я бы даже сказала в шоке, что Татьяна сбрасывает звонки и не может ответить по каким причинам Куся не может приехать.
Что касается финансовой помощи, то надеюсь, что это как-то сможет ускорить приезд нашей зайки, так как таким образом, решится сразу две задачи.
С уважением,
Наталья
Чт Апр 30, 2015 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 383

Сообщение Ответить с цитатой
Наталия, я та самая Татьяна, которая как Вы говорите от Вас скрывается. На момент, когда я привозила Вам кошку Кусю, у Вас не было решетки и балкон не застекленный.
Позвоните мне, если Вы установили решетки. А еще лучше, если позвонит Ваша мама, ведь это она будет хозяйкой кошки.
И .... Деньги Вы можете перечислить по реквизитам фонда, или на карту Жени, для этого нет необходимости ждать, когда привезут кошку.
Сб Май 02, 2015 2:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А мама- то сама хочет кошку? Сколько раз было: дети выбирают животное для родителей, а они и не хотели его... И если сразу не заберешь животное обратно, через какое то время бегаешь отлавливаешь его на улице, потому что оно "почему то " убежало.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Сб Май 02, 2015 8:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia14



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
Татьяна, добрый вечер. Прекрасно, что Вы вышли на связь хотя бы на форуме. Моя мама неоднократно звонила Вам, но Вы збрасывали звонки. Сетку на балконе мы установили.
Татьяна, из-за Вашего странного поведения ведь в конечном итоге страдает кошечка, задумайтесь об этом, пожалуйста. Ведь самое главное, чтобы у кошечки был свой дом и хозяин, который будет о ней заботиться. Если бы моя мама не хотела, то она не поехала бы в Хотеичи за Кусей.
И еще, на мой взгляд, требовать, чтобы был застеклен балкон для того, чтобы взять зверика из приюта домой - это ужасно! Вы оправдывете себя и не думаете о Кусе.
Ср Май 06, 2015 1:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасова Ирина



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 123
Откуда: Москва, 8-926-386-68-64

Сообщение Ответить с цитатой
Natalia14 писал(а):
Татьяна, добрый вечер. Прекрасно, что Вы вышли на связь хотя бы на форуме. Моя мама неоднократно звонила Вам, но Вы збрасывали звонки. Сетку на балконе мы установили.
Татьяна, из-за Вашего странного поведения ведь в конечном итоге страдает кошечка, задумайтесь об этом, пожалуйста. Ведь самое главное, чтобы у кошечки был свой дом и хозяин, который будет о ней заботиться. Если бы моя мама не хотела, то она не поехала бы в Хотеичи за Кусей.
И еще, на мой взгляд, требовать, чтобы был застеклен балкон для того, чтобы взять зверика из приюта домой - это ужасно! Вы оправдывете себя и не думаете о Кусе.

Все, я подчеркиваю, ВСЕ требования, не прихоть волонтера. Это ТРЕБОВАНИЕ хозяйки приюта.
Чт Май 07, 2015 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Давайте вернемся в ЭТОЙ ТЕМЕ К ДРУГИМ СЕРЬЕЗНЫМ ПРОБЛЕМАМ И НУЖДАМ ПРИЮТОВ БИМ!
ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБУ и ИНФОРМАЦИЮ http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=1585

Спасибо!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Вт Май 12, 2015 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые друзья! Дублирую свой пост, размещенный сегодня в соц.сетях БИМ.

Скоро Новый🎄2018-й год, ГОД СОБАКИ!🐶 Есть предновогоднее предложение☝ - давайте сделаем питомцам приютов БИМ НАСТОЯЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК🎁!!!
Нашим приютам необходимо осуществить предпраздничную закупку корма с запасом на каникулы, а с увеличением количества животных, которые, к сожалению, не прекращают поступать в БИМ🐶🐱🐻🐒🐴🐑🐧🐼🐯, мы обращаемся ко всем, кто может помочь денежными средствами💸🎅!
Ежемесячно фонду необходимо: 25 тонн сухого корма для собак и кошек, не менее 2-х тонн различных круп, 20 тонн мяса или мясопродуктов, 1,5-2 тонны овощей и фруктов, не меньше 1,5 тонн рыбы. Корма мы закупаем большим оптом, сухой корм непосредствено на заводе.
БФЗЖ БИМ существует исключительно на средства президента Фонда Тараскиной Дарьи Сергеевны, её семьи и на благотворительные пожертвования частных лиц и организаций, которым не безразлична судьба бездомных и попавших в беду животных.
Подробно о том что такое БФЗЖ БИМ здесь http://www.moscowbim.ru/dairy/
Мы можем обратиться с просьбой помочь в сборе средств только к вам, наши дорогие помощники! Вы всегда оказывали нам огромную поддержку, выручали наших питомцев финансами! ВАЖНА ЛЮБАЯ СУММА!!! 💰💸💳👍Нам очень нужна ВАША помощь! 🙏🙏🙏
Оказать её можно любыми удобными для вас способами:
*перечислив на р/с Фонда (реквизиты и квитанция в открытом доступе на нашем сайте);
*«КНОПКА ПОМОЩИ» 💰на нашем сайте http://www.moscowbim.ru/
*на карту сбербанка нашего волонтера Евгении (ник djonni💳);
*а так же на «ЯК» 💸 Фонда.
Подробнее по данной теме можно узнать на нашем форуме:
http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=327&start=1590
Наш сайт http://www.moscowbim.ru/info/help/
Сердечно благодарим за ЛЮБУЮ помощь! 👏👏👏👼👼👼

На фото наша питомица, щеночек Ариэль, в 2010-м году она была символом нашей благотворительной акции; сейчас наша красавица пристроена, нашла свой дом и прекрасных хозяев, уже выросла, и мы очень надеемся, что её фото как СИМВОЛА НОВОГО 2018 ГОДА — год СОБАКИ🐶 — станет нашим добрым талисманом👼🐕🎄 и поможет тысячам других питомцев приютов БИМ!!!




_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пт Дек 15, 2017 12:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Доброго дня, дорогие друзья! Хотим сказать огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся на нашу просьбу о сборе на корм!!! 👍👍👍 НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! 21 декабря в четверг я перевела собранные средства на р/с фонда, и знаю, что через "кнопку помощи" и на ЯК тоже были переводы, за что от души благодарим!!! Отчеты и платежи на нашем форуме:
http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?t=327&start=1590
Наш сайт http://www.moscowbim.ru/info/help/
Мы продолжаем сбор и благодарим за ЛЮБУЮ помощь! 👏👏👏👼👼👼 Даже самая малая финансовая поддержка важнее тысячи слов!!!💰💸🙏🐕🙏🎄🐈🙏❤️🙏



_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Сб Дек 23, 2017 1:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS