Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Есть ли актуальный список в чем нуждается приют?

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Предыдущая тема
Следующая тема
Есть ли актуальный список в чем нуждается приют?
Автор Сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Есть ли актуальный список в чем нуждается приют? Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Очень хочется увидеть на сайте БИМа страничку со списком в чем в данным момент наиболее остро нуждается тот или иной приют, понимаю что можно перечислить деньги, но не все это могут. А вот помочь руками или чем то конкретным порой да. В идеале хочется что бы был список именно текущих острых нужд как в плате работ так и в плане чего-то материального, что бы его могли отслеживать все и по возможности покрывать эти нужды. Вот сейчас у меня есть желание и возможность подъехать практически в любой приют на день закупить то что там необходимо, помочь руками, транспортом, но где помощь нужна и какая я найти не смог, даже нет банальных телефонов координаторов всех приютов, что бы можно было их обзвонить и узнать это по телефону.

Пн Апр 09, 2018 12:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Пообщайтесь с хозяйкой приютов и выложите здесь нужды приюта. Very Happy

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Апр 10, 2018 6:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Пообщайтесь с хозяйкой приютов и выложите здесь нужды приюта.

телефоны что есть тут на форуме могут быть не актуальны (сообщениям в которых они указаны много лет), я звонил по некоторым, они не отвечают, актуальных нет, по электронной почте и в фейсбуке ответа тоже нет, пообщаться я и пытаюсь, но как если не могу найти банально контактов на которые бы люди отвечали, вторые судки поиска...
Вт Апр 10, 2018 10:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
8(495) 762 27 69 Тараскина Дарья Сергеевна

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Апр 11, 2018 6:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
8(495) 762 27 69 Тараскина Дарья Сергеевна

Этот номер временно не активен (не зарегистрирован в сети), что касается контактов указанных в углу сайта (http://www.moscowbim.ru/) то второй номер заблокирован, на почту ответили просто номером телефона, который не отвечает, первый номер то же не отвечает... Идет третий день просто банально попытки связаться с приютом...

Если честно я несколько обескуражен...
Ср Апр 11, 2018 11:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Можно Ваш телефон в личку? Я Вам наберу.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Ср Апр 11, 2018 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zWitCh



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
отписал, но вроде вопрос снял, в ответ на мои звонки мне перезвонили, какой-то контакт наладился...
Чт Апр 12, 2018 10:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
djonni



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3068
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
zWitCh писал(а):
отписал, но вроде вопрос снял, в ответ на мои звонки мне перезвонили, какой-то контакт наладился...
Спасибо Вам за настойчивость и терпение!

_________________
Евгения, волонтёр, телефон 8-903-512-90-08
Пн Апр 23, 2018 7:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS