Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
помогите пристроить подобранных собак

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Предыдущая тема
Следующая тема
помогите пристроить подобранных собак
Автор Сообщение
фрол

Сообщение помогите пристроить подобранных собак Ответить с цитатой
в садовом товариществе 3км от мкад по новоряз.ш. проживали 20собак сейчас новый председатель и местные садоводы дали срок до сезона всех убрать иначе отравят или отстреляют в прошлом году 4отравили сейчас проблема сука собирается рожать---надо стерелизовать побыстрее а остальных я готов перевезти куда-нибудь и кормить пока не найду хозяев.собаки--дворняги но есть и лабрадор и метис колли сука стерелизованная ,метис овчарки стерелизованная,метис ротвейлера .т89168083410 до 24.

Вт Мар 01, 2011 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита

Сообщение Ответить с цитатой
Фрол, вам надо собак по платным передержкам распихивать.
Вт Мар 01, 2011 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрол

можно ли подобрать территорию ,я бы огородил и вольеры поставил...можно и загородом!

Вт Мар 01, 2011 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka

Вита писал(а):
Фрол, вам надо собак по платным передержкам распихивать.

Да никаких денег не хватит... Sad

Беременную суку надо СРОЧНО стерилизовать!

Вт Мар 01, 2011 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрол

где стерелизуют бесплатно дайте адрес... надо еще 1чел ухаживать в деревне за собаками вроде нашел место ...

Ср Мар 02, 2011 10:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

фрол

Может быть вам стоит обратить на ПИК http://pesikot.org/forum/index.php?s=656bb30d8b76a291abf03631c8c6e407&act=idx там могут что-то подсказать

Или вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494
конечно, не бесплатно, но, вдруг удастся договориться по стоимости.

Или даже не знаю, может быть врачи БИМА помогут за какую-то денежку, но это уже либо С.В. может сказать, либо кто-то из девочек.

Совсем бесплатно, вряд ли можно найти, хотя у нас в Зеленограде, например, люди вызывали службу, она забрала бездомную собачку, простерелизовала, потом ее народ так же забрал и выхаживал.
Ср Мар 02, 2011 1:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита

Свете позвоните : 759 73 60
Ср Мар 02, 2011 10:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрол

вроде помогут стерелизовать 3сук теперь еще их надо отловить в загон а потом уже везти ...но проблема остается куда всех пристроить если в деревню---надо человека пусть даже со своими собаками ,для ухода социализации некоторых собак и пристройства да и отфотографировать и разбросать по сайтам тоже надо...

Чт Мар 03, 2011 11:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

фрол писал(а):
вроде помогут стерелизовать 3сук теперь еще их надо отловить в загон а потом уже везти ...но проблема остается куда всех пристроить если в деревню---надо человека пусть даже со своими собаками ,для ухода социализации некоторых собак и пристройства да и отфотографировать и разбросать по сайтам тоже надо...

могу помочь только распросранять инфо в ЖЖ и в яндексе (я.ру)...

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Мар 03, 2011 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
фрол

благодарю., информацию распространяйте, может кто с территорией под приют поможет, да и собак возьмет на охрану дома или квартиры...

Пт Мар 04, 2011 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

фрол писал(а):
благодарю., информацию распространяйте, может кто с территорией под приют поможет, да и собак возьмет на охрану дома или квартиры...

нужны фотографии и текст (что за собаки, рост, примерный возраст, характер).
ПРосто _ есть двадцать собак нужен дом - никого не впечатлит...

Пт Мар 04, 2011 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
C@sper

и да - ваши контакты тоже требуются - где искать то собак???

Пт Мар 04, 2011 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

Я наверное опять жёсток или жесток. Но эта тема для ПиКа, а не для нашего сайта. Человек начал с просьбой совета, а закончил просьбой забрать собак.
Нам уже давно очень тяжело помогать животным, которым нужна срочная и реальная помощь. Здесь собачки здоровы, но бесхозны,
благодаря убогости дачников.
Мы сейчас человека обнадёжим, потом начнём звонить Д.С. и ставить её в неловкое положение тем, что помогаем фонду.
Я категорически против. Я живу в этом 13 лет. Нам некуда сажать животных. И они из-за любого нового соседа начинают драки, отстаивая лишний сантиметр для жизни.
Пт Мар 04, 2011 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА

Nikon

Простите, Сергей Викторович, насколько я поняла, человек попросил совета и расспространения информации с надеждой, что кто-то откликнется и поможет с землей под приют или возьмет собачек на охрану. Но, по моему, речь не идет о том, чтобы сдать их всех в БИМ.
Сб Мар 05, 2011 8:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

ТАТА. Мне тоже всех жалко. Но я стал как врач, жалко но буду делать больно. На данный момент, и вы это знаете, мы не можем, но помогаем тем кто без врача погибнет. Там ситуация сложная, но собаки здоровы и фразы помогите с землёй, я огорожу, либо буду помогать нам на нашем опыте знакомы и опыт этот печальный. Вспомните "рот команду". У нас до сих пор есть собаки, которых люди обещали содержать, либо кого-то пристраивать, но содержатся они за счёт фонда и помощи волонтёров, а о пристройстве и не слыхано. ТАК что я и опасаюсь. обнадёживать данного человека.
Извините если резко
Сб Мар 05, 2011 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

Nikon писал(а):
ТАТА. Мне тоже всех жалко. Но я стал как врач, жалко но буду делать больно. На данный момент и вы это знаете, мы не можем но помогаем тем кто без врача погибнет. Там ситуация сложная, но собаки здоровы и фразы помогите с землёй, я огорожу, либо буду помогать нам на нашем опыте знакомы и опыт этот печальный. Вспомните "рот команду". У нас до сих пор есть собаки которых люди обещали содержать, либо когото пристраивать, но содержатся они за счёт фонда и помощи волонтёров а о пристройстве и не слыхано. ТАК что я и опосаюсь. обнадёживать данного человека.
Извините если резко

Да тут то у нас вроде и не просят земли... Да и пообещали только лишь инфо в инет закинуть с контактами этого парня. Всё ж таки делает хорошее дело, не бросил животин на улице, не стал дожидаться, пока их отлавливать начнут...
А помощь по распространению инфо, если парень не слишком активен в инете, то будет совсем не лишней

Сб Мар 05, 2011 10:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nikon

Извините молчу
Сб Мар 05, 2011 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper

Nikon писал(а):
Извините молчу

Сергей Викторович,не обижайтесь на нас, пожалуйста, мы понимаем каждое ваше слово, сказанное в этой теме, и прекрасно понимаем, почему вы именно так говорите.
С тех пор, что я с приютом, а это совсем немного времени, я многое увидела, поняла и людей стала всё меньше любить(
Но тех, кто пытается самостоятельно что-то сделать, абсолютно искренне уважаю, молодцы, я бы вот так не смогла - 20 хвостатых, все хотят есть, всем нужен дом...

Сб Мар 05, 2011 11:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ТАТА

Nikon

Да,я прекрасно понимаю вас. И я против того, чтобы кто-то перекладывал ответственность на фонд именно потому, что я, как и все тут, помогаю и знаю, какая ситуация и какие бывают люди. Лишь бы отдать и до свидания. Безответственность - это омерзительно.
Но, просто, человек, действительно, у нас ничего не просит, ни земли, ни денег, ни взять собак. Улыбка Пусть попробует что-то сделать, но почему не помочь советом или инфой, если есть возможность.

C@sper
Друзья
Вс Мар 06, 2011 9:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
markus
Гость

Сообщение Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
U6nvly https://beeg.x.fc2.com/
Вт Янв 26, 2021 7:57 pm
markus
Гость

Ci5NHd https://beeg.x.fc2.com/
Вт Янв 26, 2021 8:02 pm
markus
Гость

P2a0NB https://buyzudena.web.fc2.com/
Ср Янв 27, 2021 4:58 pm
markus
Гость

IbkGLC https://buyzudena.web.fc2.com/
Ср Янв 27, 2021 5:39 pm
HaroldTaw
Гость

Сообщение The Best Places To Particular date Hookup Girls Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
The Best Places To Date Hookup Girls

The volume of hookup girls for just one individual is normally small, and this means once you hire a company who is really like yourself in all of the respect, the odds are extremely high that they are also probably be a great match for you https://wikihookup.com/best-nights-for-hookups What happens if you don't have much good fortune with online hookups? Nicely, there are more techniques you could start locating somebody to hookup with. Whilst these methods will not be as fast as making use of dating online, they may be far more convenient and are often cheaper, which definitely means they are a feasible alternative.

Cost-free Hookup Girls: A very important factor that can be done is to look on the internet for any free courting web site. These web sites are strictly for individual men and women, but there are a few internet sites that serve married couples or relationships as well. Whilst they are not specifically made for hookups, you will still find some excellent options at cost-free hookups. This might not be an ideal way to satisfy a hookup, but it may be a great approach to finding out if this individual is someone who you will feel safe with online dating or connecting with with a more long lasting foundation.

Paid Online dating Providers: You will find online providers like hookup chillier and Zoosk that happen to be free to sign up for. They already have both paid and free models, and both of them have their own individual pros. Some of the benefits of a paid service consist of the fact that you know specifically what you really are stepping into before you even sign in to the bank account, meaning that you may have more control within the condition, and when you purchase not to choose it, you can cancel whenever you want.

Stay Online Hookups: You will find numerous countries around the world where online hookup solutions are very common. India is one of these countries. In India, numerous teenagers, notably one girls, will make use of the internet to find a person to experience a 1 night time stand with. In lots of parts of Asia, men and women head to karaoke bars and community dances and strive to satisfy a person for any particular date. There is lots of gender engaged and it is perfectly satisfactory in numerous Asian countries.

In the United States, hookup online dating services are gaining popularity. The reason being they provide an easy way for folks from all walks of life to discover somebody to date. Since several dating sites cost a compact monthly charge, there is not any reason why anyone that is interested in finding someone should be unable to achieve this on the net free of charge. It really is less hazardous than conference face-to-face, and it also lets you remain in the security of your home. With one of these solutions, it is possible to read through profiles and find out if you have any person that you will be drawn to.

Transunion: As outlined above, hookup courting on the web has its own disadvantages. The pitfall of this is it is extremely easy to lie regarding your grow older, revenue, or relationship standing. Because of this, you might turn out spending several weeks seeking for the very best match up. One of the best providers to find complements for queers is TransUnion. The best part about it is that you may get credit checks, pay very little, and perhaps you will get instant credit score endorsement.

I might definitely propose these three services as the simplest way to hookup with females. In the event you would rather use cost-free online dating sites, be sure you do your research before you sign up. Some websites are phony, misleading, and will result in harm to your potential. Recall to learn the privacy policy and guidelines of the web site, and make sure that the website has been in existence for a significant when. Each one of these aspects will allow you to locate the best services for your needs.

Hookups with women is a great way to fulfill a brand new companion and practical experience a whole new customs. If you are searching so far a lady on the web, be aware that there are several fake online dating sites. The best advice is to check out the Much better Organization Bureau before employing any online dating services solutions. It's always advisable to be secure than sorry. Whether you opt to use on the internet hookup professional services or otherwise not, there are several individuals who are trying to find a relationship exactly like you.
Пт Фев 19, 2021 6:45 am
Имя
Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение

Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах