Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Собаки приюта Бим-Отрадное
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Предыдущая тема
Следующая тема
Собаки приюта Бим-Отрадное
Автор Сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Собаки приюта Бим-Отрадное Ответить с цитатой
В московском приюте «БИМ» ждут своих хозяев здоровые, привитые щенки и взрослые собачки, на любой вкус и цвет. Подарите новую счастливую судьбу осиротевшим домашним питомцам! Ласковые и добрые, большие и маленькие, мягкие и пушистые, терпеливые собеседники и забавные шалуны ждут самые добрые и нежные руки. Отдайте предпочтение собачке из приюта: она ничем не уступает породистому животному и тоже достойна счастья и семейного уюта. Подарите ей свое тепло, а она принесет много смеха и счастья Вашему дому, станет не только лучшим другом, но и верным спутником.

В этой темке наши питомцы, живущие в приюте фонда в Отрадном. Выбирайте и приезжайте знакомиться! Всем им нужен постоянный дом и любящие хозяева.

По всем вопросам:

8 909 168 12 78 Сергей Викторович

8 903 746 84 79 Маргарита



Ну вот, наконец, и собачки из Отрадного будут иметь свою темку Very Happy
23 января мы побывали в приюте БИМ - Отрадное. Здесь живут около 200 животных, а обслуживают их 4 человека. От общения с ними осталось такое теплое чувство! Молодцы ребята, именно такие и должны быть люди, работающие с животными: добрыми, внимательными и отзывчивыми.

___________
Наши пристроенные
Лохма, девочка


Малыш Дейл


Гайка

Ванечка

Девочка Сью

Маленькая Линда


Лесси

Мотылек

Гном
[



Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Мар 31, 2011 10:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вс Янв 24, 2010 2:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Кузя ПЕРЕЕХАЛ В БИМ-Хотеичи.
Возраст около 7 лет.
Вот ведь непоседа! Если смог бы, залез на шею, но и там бы не сидел, а поцеловал и бегом к следующему посетителю! Ни секунды не стоял на месте! Пытались его подержать, чтобы сфоткать, какое там! Суперласковый! Никому не давал с нами общаться: его и только его посетители!

Вс Янв 24, 2010 2:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Гном ПРИСТРОЕНА
Возраст 4-5 лет
Рыжая с черной спинкой девочка со стоячими ушками.
Реально компактная (30-35см в холке) девочка. Размером со спаниеля, только на высоких ножках. Сначала пугалась нас, но потом любопытство взяло верх, и ушки поднялись. Такую - только в квартиру!



Здесь виден реальный размер Гномочки:




Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Мар 31, 2011 10:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вс Янв 24, 2010 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Данка
Девочке 7-8 лет, но ни за что ей не дашь такой возраст! Рыжая пушистая красавица! Взгляд просто приклеивается к ней, настолько хороша! Мне кажется, очень похожа на лайку. Чрезвычайно сообразительна, любознательна, прекрасно ладит с другими животными Ласковая!!!!


Вс Янв 24, 2010 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Айма
Возраст всего 2-3 года
Большая, рыжая, очень пушистая девочка. Мне показалось, что-то от колли присутствует, только размер помощнее. Совершенная вертихвостка, общительная, любознательная: выпустили ее в чужой вольер, чтобы сфоткать, так она ни минуты не стояла на месте, ведь все надо было обнюхать и пометить. Характер замечательный: игривая и ласковая, но не навязчивая. Айма дружит с другими животными. Прекрасно подойдет тем, кто хочет завести верного и надежного друга.

Вс Янв 24, 2010 3:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Люся
Возраст около 5 лет.
Маленькая, очень пушистая собачка, шерстка у нее шелковая и нежная. Из-за того, что она такая пушистая, кажется средненькой по размеру пеской, а на самом деле – малышка. Очень спокойная, агрессия – на нуле. Чтобы с ней спокойно пообщаться, тоже вывели ее в чужой вольер, так она вместо того, чтобы как Айма все кругом обнюхать, очень трогательно попросилась обратно в свой вольер, к своим друзьям!
Мне кажется, Люся - милая и ласковая малышка, она просто воплощение доброты и уюта, будет просто подарком для возрастных хозяев

Вс Янв 24, 2010 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Малыш
Возраст около 4 лет.
Рыжий спокойный пес, ведет себя с поражающим достоинством! Он готов долго стоять, прижавшись к вам, и жмурясь от удовольствия, когда ему чешут за ушком, но тот же отойдет, когда увидит, что друзья тоже хотят получить свою порцию ласки! Прекрасно ладит с другими собаками. Из разношерстной компании выделяется своим безупречным поведением и прекрасным сложением. Красивый!!!!

Вс Янв 24, 2010 3:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Чернуха
Возраст 3-4 года.
Не задира! Спокойная. Сначала настороженная, но быстро привыкает к человеку и идет на контакт. На морде – шрамы от прежней жизни.

Вс Янв 24, 2010 3:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Гриша
Возраст около 5-6 лет.
Поразительно красоты пес! Чепрачный (так, кажется, называется окрас), стройный, ни грамма жира, весь в мускулах. Насчет породы ничего не скажу – не спец, но что-то бойцовское видно не вооруженным глазом. Очень активный, общительный: все время пытался висеть у меня на шее и целоваться. Единственная проблема – не ладит с кобелями (правда не со всеми – по выбору)! Пристраивать только в ответственные, хорошо проверенные руки. Но пес – глаз не оторвать, да и в общении – сказочен!

Вс Янв 24, 2010 3:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
И еще вот такое Чудо! Ну ОЧЕНЬ большое! Но ласковое!!!!



К сожалению, не смогли больше фоткать: уж ОЧЕНЬ холодно, и сами замерзли, и рабочих заморозили. Но не последний же раз! Расстались ненадолго!

И вот еще целовалки:

Вс Янв 24, 2010 3:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Ответить с цитатой
Краткий отчет и поездке в БИМ-Отрадное:
приехать, к сожалению, получилось поздно - подвела машина((( Из-за этого все фото только через вольер.... В эту субботу надеюсь приехать и наверстать упущенное в общении)

Итак:
"Бим" встретил нас громким лаем сотни собак. Лай стоял оглушительный. НО - что самое интересное, - при этом АБСОЛЮТНО ВСЕ собаки ВИЛЯЛИ ХВОСТОМ!

Все собаки очень красивые и дружелюбные) И они очень хотят, чтобы их забрали ДОМОЙ...




Я не успела пока познакомиться с ребятами... Но одно знакомство все же состоялось...



Это Чижик. В нем необычайная тяга к жизни, нежность и любовь к человеку... ОТКУДА??? И он тоже хочет домой



Я могла бы написать - если бы не мой стаффорд, чужая квартира в пятиэтажке без лифта... Но я напишу по-другому: Я бы взяла его. Если бы была лучше и смелее - я бы взяла его. Не "несмотря на его инвалидность", а именно потому что даже с ней он хочет жить и умеет любить.



Он тоже породистый, просто по-своему...

А Муж влюбился вот в эту девочку:

Она и правда красавица)))

Уже на следующий день захотелось ехать снова... Сумасшедшая жизнь, безумный мир. Очень надеюсь в скором времени уделять малышам как можно больше времени....
Ср Фев 10, 2010 1:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Чижик в бывшей жизни - многострадальный Черныш (с поста ДПС), совершенно изумительная собака! После того как его сбила машина, гаишникам он стал не нужен. А у него при такой травме потрясающая тяга к жизни!
А собачку, в которую влюбился Ваш муж, зовут Гном. Я в нее тоже влюблена! Офигительная собачка, квартирный вариант. Embarassed
Ср Фев 10, 2010 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А всеми любимая Гном тоже сегодня посидела на ручках!
Сначала была настороженная, а потом даже дала себя потискать!


Сб Фев 13, 2010 5:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
как же меня зацепил песик без лапки, как он прижимался к ногам, такой нежный, остальных отгонял от меня.. хотя,все они там такие нежные. там отдельно сидят две девочка, стерелизованная огромная и полосатая, отдаленно похожая на стаффа, издали они показались грозными. а на деле, хвостами махали, руки лизали
Боже, мое сердце осталось там.
Вот фото, супер пиарные не вышло сделать в этот раз, я если честно чего-то растерялась, фотографировала всех, не сообразив что надо отделять одного от других и делать нормальные фото, не знаю что на меня нашла, извините Грустный в ближ время обязательно исправлю все
итак, фото
маленький жучок, сильно мерз на улице
Вт Фев 16, 2010 2:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
о, разобралась)) я то имг в конце изображения нажимала
очень красивый пес, у него коричневый нос, я теперь поняла как надо будет сфотографировать, чтоб все красиво вышли, не додумалась дырявая голова раньше Грустный


нежный кузя, он очень хотел уйти с нами Грустный когда работник всех отправил по домам, этот один не убежал, а бегал около решетки и плакал


так, что-то у меня радикал завис Грустный я отойду сейчас по делам, вернусь и довыкладываю фото, там еще много
Вт Фев 16, 2010 3:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Victoria писал(а):
там отдельно сидят две девочка, стерелизованная огромная и полосатая, отдаленно похожая на стаффа, издали они показались грозными. а на деле, хвостами махали, руки лизали


Вик, а полосатый - это, по-моему, мальчишка... Гриша Shocked
Вт Фев 16, 2010 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
ЧИП- 9 мес.

14-10-2010

09/06/2010
01/04/2010


Последний раз редактировалось: Алена (Сб Окт 16, 2010 10:24 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Пн Апр 19, 2010 12:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Живет в Отрадном Джек, трехлапый мальчик. Очень задорный и активный.

,

,

,

,

Пн Апр 19, 2010 12:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Шнурок. - переехал в Хотеичи

,

,




Последний раз редактировалось: Алена (Пт Сен 17, 2010 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Апр 19, 2010 12:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Гном, девочка 4-5 лет. ПРИСТРОЕНА.

14-10-2010




апрель 2010
,


Последний раз редактировалось: Алена (Сб Окт 16, 2010 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Апр 19, 2010 12:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1017

Сообщение Ответить с цитатой
Рокфор.

14-10-2010 около 8 месяцев.



09/06/2010



Последний раз редактировалось: Алена (Сб Окт 16, 2010 10:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Пн Апр 19, 2010 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Алена писал(а):
Живет в Отрадном Джек, трехлапый мальчик. Очень задорный и активный.

,


Совершенно потрясающий пес!!!! Потрясающий не внешне (хотя он превосходно сложен), а характером! При первом знакомстве с собаками, я не обратила на него пристального внимание, т.к. была занята мелкими собиками. А муж сразу отметил этого мальчишку. Джек - вожак в вольере. Он устанавливает правила проживания в нем, он учит вновь подсаженных в его вольер КАК надо здесь себя вести. Он ЗАПРЕЩАЕТ новичкам лаять на человека, ставит на место тех, кто "зарывается". Наблюдать за ним одно удовольствие. Совершенно точно понимаешь, что он "говорит" своим собратьям.
Полностью ориентирован на человека. Да что говорить - то, Джек - бывшедомашний пес со своей трагедией! Ему все знакомо: ошейник, поводок, домашняя лежанка. Вот бы нашелся человек, которому нужен такой преданный и умный друг!


Последний раз редактировалось: Morozka (Ср Июн 15, 2011 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Пн Апр 19, 2010 9:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная кнопка



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой



ЛЮТИК - Пристроен
Невероятно умный и талантливый пес. Кобель, 4 года, все прививки сделаны (есть вет. паспорт). Воспитанный, ПОСЛУШНЫЙ. Очень ласковый и добрый. Идеально подойдет для охраны загородного дома, чуткий и активный. Размер крупный (как у Кавказской овчарки). Характер уравновешенный, покладистый, приучен и к поводку и к вольеру.


Последний раз редактировалось: Железная кнопка (Сб Май 08, 2010 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Май 08, 2010 9:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная кнопка



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой


РЕКС

Кобель, 4.5 года, крупный, все прививки сделаны, воспитанный, послушный. ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ОХРАНЫ ЗАГОРОДНОГО ДОМА, очень чуткий и проницательный.
Рекс – метис лайки. Характер уравновешенный, покладистый. Приучен и к поводку и к вольеру.
Станет Вам преданным другом, компаньоном, ЗАЩИТНИКОМ.
Сб Май 08, 2010 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная кнопка



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
КУЛЕМА

Невероятно ласковая, мудрая, талантливая и добрая собака. Помесь ротвейлера, сука, 6 лет, все прививки сделаны (есть вет. паспорт), стерилизована. Воспитанная, ПОСЛУШНАЯ, немного кокетливая. Идеально подойдет для загородного дома. Размер крупный (см. Ротвейлер).
Характер уравновешенный, покладистый, приучена и к поводку и к вольеру.


Последний раз редактировалось: Железная кнопка (Сб Май 08, 2010 9:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Сб Май 08, 2010 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А мы сегодня занимались вычесушками. Кому-то нравится, а кому-то совсем нет. Джек, Айма и многие другие ждут когда придет их очередь, а вот Дейлу это дело совсем не понравилось. Sad Айма стала как домашняя собака - красиваяяяяяяяя! А Джек уже в прошлый раз потерял всю свою старую шерстку и стал гладким и красивым! Но все равно просит своей порции вычесушек. Смеется




Пн Май 10, 2010 3:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikon



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 659

Сообщение Ответить с цитатой
Глядя на эти фотки очень хочется, чтоб такие люди работали у нас.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Пн Май 10, 2010 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Самый большой пес Лютик, который берет высоченные барьеры. Людей любит всех, собак – по выбору.



Сб Май 29, 2010 7:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всеми любимый Гриша. Как здорово он играет с мячиком! По требованию приносит его и просит опять кинуть… Играть с ним - одно удовольствие!





Сб Май 29, 2010 7:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
А у Пятнашки зарос лобик, совсем не видно место, где была пуля:
Пристроена





Последний раз редактировалось: Morozka (Чт Янв 20, 2011 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Май 29, 2010 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » ОНИ ИЩУТ ХОЗЯИНА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS