Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! БИМ НЕ БЕРЕТ ЖИВОТНЫХ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Предыдущая тема
Следующая тема
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! БИМ НЕ БЕРЕТ ЖИВОТНЫХ!!!
Автор Сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! БИМ НЕ БЕРЕТ ЖИВОТНЫХ!!! Ответить с цитатой
В связи с тяжелым финансовым положением фонд "БИМ" не принимает животных. Мы всегда помогали - но сейчас мы не можем помочь.
Пожалуйста, не тратьте свое время на звонки.


П.С. Если вы хотите помочь животному, которое нашли)подобрали) вы всегда можете взять его к себе в дом, отвезти в ветклинику(прооперировать-подлечить),пристроить.
Мы не всесильны, и в данной тяжелой ситуации каждое новое животное для нас к сожалению неподьемно.
Надеемся на понимание.


_________________
8 929 605 24 21 Марина
Пн Апр 12, 2010 2:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ЮляКос



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Здраствуйте,я хотела узнать, могу ли я на вашем форуме на поиск хозяев разместить фото кошки и ее котят.Ее выбрасили,когда увидили,что она ждет потомства,я стала ее подкармливать,она родила 4 котят,а теперь принесла их к моему подъезду,так как котята маленькие,а у нас часто ходят собаки без привязи,я их забрала домой.Но оставить не могу, так как уже есть кот и собака(амстаф,подобраный).Хотела найти им хороший приют,но никто кроме муниципальных их принять не может,а туда неочень хочется.Я уже вывисила на некоторых сайтах, но пока ничего.Вот и хочу попросить у Вас разрешения повесить фото.

_________________
тел.89164998159
Вс Июн 27, 2010 2:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
AVITO.ru

вот тут еще попробуйте
Вс Июн 27, 2010 3:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ЮляКос писал(а):
Здраствуйте,я хотела узнать, могу ли я на вашем форуме на поиск хозяев разместить фото кошки и ее котят.


Поднапрягитесь и дайте ОДНО объявление в Телепрограмму, звонков будет гораздо больше, чем через Инет. Мы своих именно так пристроили... Буквально за 2 недели. Спешите: чем больше котята, тем сложнее их пристроить (из собственного опыта)!
Объявку давали через Катю: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370
Только тщательно отбирайте ручки, было очень много звонков от неадеквата!
Вс Июн 27, 2010 3:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКос



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за советы Улыбка Переживаю,что кошку-маму тяжело пнристроить будет,хоть она и сама еще молодая. И Если кто-то,что может расказать о приютах Эко и Зоорассвет,буду благодарна.

_________________
тел.89164998159
Вс Июн 27, 2010 4:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ах-аг



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 38

Сообщение Ответить с цитатой
ЮляКос

попробуйте также доски:

http://www.vsezverushki.ru
http://www.1000dosok.ru
http://www.lesruk.ru
http://rossia4u.com
http://doska4u.com
http://dog-sale.ru
http://mydoska.com
http://zootorg.com
http://zoo4u.ru
http://moskva4u.ru
http://moscowru.com
http://www.all4pet.ru
http://rossia4u.com

Но, как замечено раньше, пристройство через инет может затянуться на длительное время.. И чем взрослее животное, тем труднее найти ему хозяина. И ручки аккуратнее выбирайте--попадаются и перекупщики, и живодёры, и в лаборатории для опытов, и просто невменяемые типы Sad
Вс Июн 27, 2010 7:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКос



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 15
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Всем огромное спасибо,буду стараться найти ей и ее деткам хорошие ручки!

_________________
тел.89164998159
Вс Июн 27, 2010 11:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ЮляКос писал(а):
Спасибо за советы Улыбка Переживаю,что кошку-маму тяжело пнристроить будет,хоть она и сама еще молодая. И Если кто-то,что может расказать о приютах Эко и Зоорассвет,буду благодарна.


Юля, приют Эко это муниципальная душегубка.

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Июн 29, 2010 11:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТА



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 858
Откуда: Москва, Заленоград

Сообщение Ответить с цитатой
j&max писал(а):
Юля, приют Эко это муниципальная душегубка.


Да? У нас в Зеленограде есть его "филиал", вроде бы и ничего.
Ср Июн 30, 2010 7:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Доша



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
ЮляКос писал(а):
Спасибо за советы Улыбка Переживаю,что кошку-маму тяжело пнристроить будет,хоть она и сама еще молодая. И Если кто-то,что может расказать о приютах Эко и Зоорассвет,буду благодарна.

Юля, лучше стерелизуйте маму, и пристраивате потихоньку.
Ср Июн 30, 2010 10:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixail



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Раменское

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте! У меня сложный для меня вопрос. Моей немецкой овчарке 14 лет. Он уже ослаб, задние ноги подкашиваются но еще ходит слава богу. Живем в квартире на 2-м этаже без лифта. Летом чтобы не мучить отвезли его в деревню, он там на природе себя очень даже хорошо чувствовал. Однако наступают холода, да и смотреть за ним некому там будет скоро. в квартиру его обратно не привезешь, т.к. он уже не контролирует свое опорожнение, да и по лестнице подниматься не может. Не могу найти для него приют. Куда нам податься? Естественно я не брошу его без внимания и буду всячески помогать приюту. Ветеринары говорят что надо ждать пока лапы совсем не откажут, тогда можно будет усыплять.

_________________
Мир существует независимо от нас, до тех пор пока мы с этим согласны
Пт Окт 15, 2010 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Михаил, памперсы вполне подходят для собак. Я думаю, мне не потребуется сейчас сравнивать нынешний приют и ваш дом престарелых лет через -дцать?
Пт Окт 15, 2010 10:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixail



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Раменское

Сообщение Ответить с цитатой
за что тогда вам помогать? сравнение с домо пристарелых не понял, вроде у вас хоспис написано есть.

_________________
Мир существует независимо от нас, до тех пор пока мы с этим согласны
Пт Окт 15, 2010 10:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Mixail писал(а):
за что тогда вам помогать? сравнение с домо пристарелых не понял, вроде у вас хоспис написано есть.


А разве надо ПОМОГАТЬ за что-то? Shocked

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Пт Окт 15, 2010 10:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Видимо, придется.
Сегодня вы домашнего пса в приют, а завтра вас (когда вы уже не сможете сами с собой справляться) ваши дети сдадут в дом престарелых.
БИМ - приют для БЕЗДОМНЫХ животных, о которых некому позаботиться. БИМ не принимает за плату домашних собак. И бездомных за плату,впрочем, тоже.
Пт Окт 15, 2010 10:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Вам же не придет в голову в социальный приют для бездомных привезти своего дедушку? Нет?
Пт Окт 15, 2010 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixail



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Раменское

Сообщение Ответить с цитатой
я лишь про то что не надо говорить что у вас хоспис для животных. и вообще ребятки рас все такие добрые что же вы зверей бедных в приюте держите а не возьмете пару тройку к себе по домам, глядиш и в приютах было бы попросторнее. Уберите из описания что у вас есть хоспис и не будет к вам вопросов. У меня дома ребенок маленький и старая собака одновременно. Сравнение с людьми здесь не уместно. Я нашол решение буду снимать дом, где будет мой пес рядом со мной последние дни доживать, хоть и не в доме.

А вам ребятки удачи в таком случае!

_________________
Мир существует независимо от нас, до тех пор пока мы с этим согласны
Пт Окт 15, 2010 11:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за удачу Smile
P.S. Тут у всех не менее 2-3 животных дома.
Пт Окт 15, 2010 11:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаня



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день.Помогите советом.На даче в калужской области к нам прибилась дворняга,спрашивали по окрестностям- хозяин не нашелся...Псина живет у нас на крыльце,в дом заходить не хочет не смотря на уговоры,получает свой паек,в замен исправно сторожит наше жилище. Сердце моего сурового мужа дрогнуло,поскольку псина ходит за нами как хвостик,и он согласился забрать ее в Москву. Но небольшие сомнения нас все- же мучают ...Во-первых сможет-ли она адаптироваться в условиях города. По псине видно что свою недолгую жизнь она провела в деревне ))) ,наверное поэтому в дом боится заходить-не так воспитана...Во-вторых, на 90% она щенная-что потом делать со щенками и как их пристаивать мне не понятно .
Ср Ноя 03, 2010 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена викторовна
Гость





Сообщение Ответить с цитатой
Чтобы потом не мучиться с нахождением хозяина для щенков, нужно просто стерилизовать собаку! А по поводу выгула, терпение и вы приучите её к выгулу, но приготовитесь это будет не быстро, с начало нужно как можно чаще выводить гулять и хвалить за то что сделала на улице и т.д. но лучше посоветоваться с собаководами!!! И если есть терпение и любовь вы справитесь!!!!!!!!!!!!!
Чт Ноя 18, 2010 12:48 pm
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Любаня писал(а):
Добрый день.Помогите советом.На даче в калужской области к нам прибилась дворняга,спрашивали по окрестностям- хозяин не нашелся...Псина живет у нас на крыльце,в дом заходить не хочет не смотря на уговоры,получает свой паек,в замен исправно сторожит наше жилище. Сердце моего сурового мужа дрогнуло,поскольку псина ходит за нами как хвостик,и он согласился забрать ее в Москву. Но небольшие сомнения нас все- же мучают ...Во-первых сможет-ли она адаптироваться в условиях города. По псине видно что свою недолгую жизнь она провела в деревне ))) ,наверное поэтому в дом боится заходить-не так воспитана...Во-вторых, на 90% она щенная-что потом делать со щенками и как их пристаивать мне не понятно .


Срочно стерилизуйте песку!

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Чт Ноя 18, 2010 2:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Срочно стерелизуйте, пока она не родила.
К дому привыкнет, ибо после стерилизации станет спокойнее и добрее.
Чт Ноя 18, 2010 2:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Morozka писал(а):
Любаня писал(а):
Добрый день.Помогите советом.На даче в калужской области к нам прибилась дворняга,спрашивали по окрестностям- хозяин не нашелся...Псина живет у нас на крыльце,в дом заходить не хочет не смотря на уговоры,получает свой паек,в замен исправно сторожит наше жилище. Сердце моего сурового мужа дрогнуло,поскольку псина ходит за нами как хвостик,и он согласился забрать ее в Москву. Но небольшие сомнения нас все- же мучают ...Во-первых сможет-ли она адаптироваться в условиях города. По псине видно что свою недолгую жизнь она провела в деревне ))) ,наверное поэтому в дом боится заходить-не так воспитана...Во-вторых, на 90% она щенная-что потом делать со щенками и как их пристаивать мне не понятно .


Срочно стерилизуйте песку!


Смысл сейчас им это делать, если она уже щенная((( после того, как ощенится, конечно единственный выход, а сейчас куда щенков... Только объявления на бесплатных ресурсах типа avito.ru или drug2.ru, да может где постоять с ними, типа Птичьего рынка

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Ноя 18, 2010 2:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Что значит какой смысл ? А щенков в количестве штук 8 они куда денут?
Чт Ноя 18, 2010 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Что значит какой смысл ? А щенков в количестве штук 8 они куда денут?


Т.е. предлагаете аборт собаке делать?

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Ноя 18, 2010 2:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вита



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 1002

Сообщение Ответить с цитатой
Именно. Вы что-то новое для себя узнали?
Чт Ноя 18, 2010 2:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@sper



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 1668
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Ответить с цитатой
Вита писал(а):
Именно. Вы что-то новое для себя узнали?


Вообще да - они же там живые уже, шевелятся... Хотя это дело уже приютивших - чистить собу, или заниматься пристройством четвероногих.

_________________
Государство, ориентированное на пассивное созерцание гибели детей и животных, неспособных самостоятельно за себя постоять, обречено на гибель....

Для передачи помощи могу встречать в метро в обед и после 18 в будни)))
Телефон 8-985-сто37-84-три8
Чт Ноя 18, 2010 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Любаня



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за советы! Мы в Москве уже неделю.Собака супер-адекватная очень любит детей и не обижает мою живность(кошку и папильона). По нужде- строго на улицу,просится. Думала-гадала и решила пока не стерелизовать.Пусть ощенится,а потом сразу прооперируем. Надеюсь что щенков будет не восемь....Кто нибудь подскажет ,где подешевле стоит операция? И вакцинировать сейчас или когда ощенится?
Чт Ноя 18, 2010 3:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
в Беланте стоит 5600 стерилизация. чичас я бы не вакцинировала, после того как родит.
но на самом деле -лучше простерилизовать сейчас. Rolling Eyes
поверьте -будет гораздо меньше проблем, ведь щенки могут и до года засидеться у вас((( могут болеть и также умереть -только у вас на руках -а это гораздо тяжелее.

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Чт Ноя 18, 2010 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость






Сообщение Ответить с цитатой
Любаня, а она точно щенная? Насчёт операции лучше поговорить непосредственно с хирургом. Если небольшой срок, то её сделают, пока плоды не считаются жизнеспособными животными. Лучше не тянуть время, а в Москве много вет. клиник.
Чт Ноя 18, 2010 3:43 pm
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Важно!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS