Список форумов Благотворительный фонд защиты животных
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Как узнать адрес приюта.

 
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Предыдущая тема
Следующая тема
Как узнать адрес приюта.
Автор Сообщение
11111



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1

Сообщение Как узнать адрес приюта. Ответить с цитатой
Ув. друзья. Не понимаю для чего нужна секретность с адресами приютов? Может там нет животных? чтобы люди не знали кому (куда) оказать помощь? Во всем мире из этого не делают тайну, наоборот по телевещанию приглашают приехать, оказать посильную помощь. У нас все наоборот. У нас много добрых отзывчивых людей, но с приютами все так туманно и неизвестно .... Может я не так все понимаю Rolling Eyes Грустный
Вт Дек 22, 2009 3:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
в который раз объясняю: у нас, в России, развешенный везде адрес приюта-гарантия мешков, коробок со щенками-котятами, cтай брошенных-привязанных около приюта собак. К сожалению. Но это так.

Если Вы лично хотите приехать и посмотреть на приют, нет проблем, позвоните мне, поедем вместе. Нам очень нужны волонтеры Улыбка

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Вт Дек 22, 2009 4:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1702
Откуда: Moscow

Сообщение Re: Как узнать адрес приюта. Ответить с цитатой
11111 писал(а):
Ув. друзья. Не понимаю для чего нужна секретность с адресами приютов? Может там нет животных? чтобы люди не знали кому (куда) оказать помощь? Во всем мире из этого не делают тайну, наоборот по телевещанию приглашают приехать, оказать посильную помощь. У нас все наоборот. У нас много добрых отзывчивых людей, но с приютами все так туманно и неизвестно .... Может я не так все понимаю Rolling Eyes Грустный

Во всем мире и ситуации такой нет с приютами, и количества такого нет брошенных животных, и людей, которые бросают своих питомцев -наказывают штрафами. и государство помогает. а у нас все наоборот.
сложилось ощущение, что пост -провокация. зачем, каковы цели поста, мне непонятно.
оказать помощь адресно легко. кто хочет оказать помощь -созванивается с руководством и везет эту самую помощь напрямую в приюты. в чем вопрос тут -я не понимаю, сорри.
что касается отсутствия животных, то вообще если нет доверия к фотографиям, выложенным на сайте, то можно посмотреть видео: день из жизни приюта, все это выложено здесь же, на сайте..
и если якобы нет животных, то зачем собирать еду, теплые вещи в таком количестве, разве что перепродать или открыть сэконд хэнд и торговать старыми свитерами и коврами? Shocked

_________________
8 929 605 24 21 Марина
Вт Дек 22, 2009 5:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МарияОрлова



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Очень люблю животных и очень хочу помочь, хотя бы гулять с собаками, ухаживать за кошками и т.д. У меня 2 выходных в неделю, и если вам нужна такая помощь, то я готова хотя бы половину из них посвятить этим существам. Остальная половина нужна мужу)) Что мне нужно для этого сделать?

_________________
ХОЧУ ПОМОЧЬ
Пн Июл 26, 2010 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j&max



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 339
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
МарияОрлова
позвоните мне, мой тел. в подписи

_________________
8-916-277-36-16 Наташа
skype mummi1984
Пн Июл 26, 2010 8:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonia.mois



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте ,меня зовут Софья,
мне очень хотелось бы заняться волонтерством у меня все дни свободны .
Хочется помочь бедным собакам !
Вт Июн 07, 2011 10:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonia.mois



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Хочется помочь бедным животным!
Вт Июн 07, 2011 10:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Morozka



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 3443
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Софья, позвоните мне, тел. в подписи.

_________________
НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!
Вт Июн 07, 2011 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ" » Обо всём Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS